2. Орлов Павел Юрьевич

Плиточник, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Павел Орлов

Влад
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Благодарю за хорошую работу. Все в срок и качественно сделано. Восстановили плитку после замены стояка.
Влад спасибо ?
Динара

Установка акриловой ванны
Все супер. Быстро, четко. Без навязывания лишнено. Цена демократичная. Рекомендую
Раиса

Штукатурка откосов дверей
Работа выполнена великолепно, огромное спасибо!!!.Всем советую, не пожалеете.
Павел Орлов
Раиса рад вам помочь, обращайтесь ?
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист грубо общается. Желания с таким человеком работать сразу НЕТ!!!!!
Павел Орлов
Если считать грубостью отказ ехать на объект бесплатно писать смету по работе и материалам то наверно вы правы. Я груб -бесплатно не работаю.

Плиточники
Павел настоящий профессионал! Сделал работу, как и договаривались и по оговоренной цене. Всем советую!
спасибо 🙏

ЭлектрикаРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Павел Юрьевич, большое спасибо за проведенную работу. Спасибо за аккуратность и рациональный подход к поставленной задаче. Особо хочу отметить то, что работа проводилась в квартире с жильцами, что требовало дополнительных усилий по соблюдению чистоты и порядка.
Павел Орлов
Юрий спасибо, рад помочь.

ПлиточникиРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Требовалась частичная замена плитки в ванной комнате и туалете. Павел оказался пунктуальным и вежливым мастером, все понятно и доходчиво объяснял, был терпелив к моим постоянным вопросам (ремонт делала впервые), всегда был на связи, давал советы.
У Павла прекрасное профессиональное оборудование, качество работы - выше всяких похвал, контакты сохранила - буду советовать знакомым.
Павел Орлов
Юля спасибо вам, рад помочь.

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Вся работа была выполнена очень качественно и в кратчайший срок. Павел ответственный и дружелюбный человек! Дал много советов и рекомендаций. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Профессиональный подход. Качественно и в срок выполненная работа.
Спасибо мастеру.

ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
У меня была срочная работа - необходимо было поменять укладку плитки по периметру ванной (там, где она соприкасается со стеной), так как она была положена неверно, и это привело к плесени на стенах. Хотя объем работы был небольшой, это была очень важная работа, нужно было положить под уклоном, и вписать в уже имеющийся дизайн, и Павел справился отлично.
Павел умеет общаться с заказчиком - заранее объяснил работу и все расходы и затем предостовлял отчеты по мере выполнения работы (с помощью голосовых сообщений, фото и видео). Я физически не могла сама отслеживать прогресс, поэтому эти отчеты были очень нужны. Павел также помог с закупкой материалов (самостоятельно съездил и все закупил, предоставив чеки) и сделал несколько работ в ванной бесплатно (просто заметил проблему и самостоятельно починил). Во время работ оказалась проблема в доме - не работал лифт, и Павлу пришлось пешком идти с материалами на 20-ый этаж. Несмотря на это существенное неудобство, Павел все равно закончил работы в срок. Павел не просто делает, что просят, и подходит к проблеме комплексно и предлагает решения - отличный мастер, очень рекомендую. Вся работа заняла три дня (первый день - консультация на месте и закупка материалов, второй - демонтаж старой плитки и укладка новой, третий - зачистка и уборка).
Павел Орлов
Спасибо вам, очень приятно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер предложил оптимальное решение, профессионально уложил плитку, помог с установкой сантехники, аккуратно вскрыл подвесные потолки, вообщем все уложил, установил очень профессионально! Объем работы в процессе увеличился, а стоимость не поменялась, что очень приятно!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Квалифицированный специалист, пунктуальный, вежливый. Работа выполнена в срок, КАЧЕСТВЕННО! В процессе работы появлялись не стандартные решения, реализованы на высоком уровне. Имеет весь необходимый инструмент. Рекомендую!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мы долго искали специалиста, чтобы заделать дыру в стене после устранения течи в стояке: одни предлагали тяп-ляп решения, другие заламывали чек от 80 000 руб. за просто укладку плитки (без резки и без креативных решений), подавляющее же большинство просто сразу отказывались (не выгодно).

Работа Павла понравилась, всё было сделано аккуратно, качественно, оперативно, с учётом особенностей моего рабочего графика и в соответствии с тем, о чём договорились с Павлом до начала работ.

Что было сделано: установили технический лючок, замаскировали его под плиткой, заодно заменили часть коммуникаций.

Важно, что Павел берётся только за то, что умеет и по-честному об этом говорит, а не выставляет себя специалистом во всех сферах (и плиточник, и электрик, и сантехник), пытаясь заработать по-максимуму.
Павел Орлов
Спасибо Дарья, рад помочь.

Штукатурка стен
Приехал вовремя, осмотрел объект, расспросил о стоящих передо мной задаче. В итоге отговорил тратить деньги впустую, так как для моих задач ничего делать не нужно. Подробно проконсультировал по дальнейшему ремонту. Рекомендую!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Благодарен Павлу за быстрое и качественное выполнение работы. Особенно порадовал срок выполнения и желание сделать качественно. Задача была нестандартная и требовала тонкую работу. Помог с выбором материалов, объяснил как правильно и лучше. После себя оставил чистоту и порядок. Всем рекомендую и сам буду ещё обращаться к павлу.
Спасибо Олег.
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно, мастер аккуратный свое дело знает . Рекомендую как хорошего специалиста. Спасибо за проделанную работу, если потребуется дополнительная работа буду знать что есть настоящие специалисты

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мои лучшие рекомендации Павлу:

1. Быстрая реакция и ответы на сообщения.
2. Павел четко объяснил, что нужно будет сделать, чтобы устранить поломку, дал технические рекомендации и составил список необходимых для работы материалов.
3. Пунктуален, о всех встречах и переносах предупредил заранее. В день встречи уточнил актуальность заказа.
4. Сама работа сделана качественно и аккуратно. При условии, что нужно было снять старую плитку, оставил минимум мусора.
5. Уважительное общение.
6. Цену оговорили после первого осмотра. Цена была зафиксирована и не поменялась. Никаких доплат и развода на дополнительные работы и прочее. Все договорённости выполнены четко и в срок.
7. Не было навязывания дополнительных услуг из серии «а вам бы здесь еще вот это поменять и т.д.».
Павел Орлов
Спасибо Юлия, очень приятно работать с вами.

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки.
Павел Орлов
Спасибо Елена рад помочь, обращайтесь.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Пригласили Павла для исправления брака, допущенного фирмой "***", и для укладки плитки в ванной и в туалете.
Замечательный мастер!!! Всё исправил как надо, заштукатурил стены ровно-ровно.
И качественно уложил плитку, соблюдая все нормы и технологии.
Павел - грамотный, знающий своё дело, опытный мастер. Работает на совесть, с душой.
У него большой арсенал строит. инструмента. Всё есть для работы.
Работает без спешки, без суеты. Аккуратно, чисто. Прибирается в конце рабочего дня.
В общении спокоен, доброжелателен, адекватен.
Замечательный плиточник!
Работой его очень довольны. Замечаний нет.
Спасибо Павлу!
Вячеслав Вячеславович
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Подпорчу немного отзывы , назвался груздем полезай в кузов, но нет он решил договорится на просмотр помещения, а в день приезда просто написал что занят другим заказом
Ок
Павел Орлов
Да я всегда занят, а вам нужен тот кто не занят? Ищите, я всегда занят объекты смотрю за рание чтобы инструмент перевозить с объекта на обьект.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Павел просто супер мастер! Он помог нам исправить ошибки бригады, которая начинала ремонт. Причем исправил так, что не пришлось идти на компромис с исходной идеей дизайна.

Плитку уложил быстро и очень аккуратно. Единственный мастер с аппаратом выравнивания пола. Спилил наши горы неровного наливного пола. Другие мастера предлагали полумеры: ступени, уклоны, ну посмотрим и ууууу не возьмусь.

По вопросам к нашим требованиям, которые возникали по ходу ремонта, оперативно выходил на связь. Много технических вопросов решал сам и наилучшим образом.

Павел, спасибо большое!! Илья и Светлана
И вам спасибо большое

Отделка дверных проёмов гипсокартономШтукатурка откосов
Качественно, тщательно, со знанием дела, просто молодец и человек хороший. Дал советы по профилю работ на будущее. Штукатурка откосов входной двери. Очень довольна мастером
Спасибо Людмила. Обращайтесь.
Штукатурка откосов окон
Молодец, качественно выполнил штукатурку откосов больших окон и в срок. Чисто в работе и после. Есть хороший инструмент. Спасибо Павлу.
Дмитрий Владимирович

Сверление отверстий в плитке
Большое спасибо Павлу за работу. Всё было сделано качественно, в срок и за оговоренную сумму. Спасибо.
Татьяна Павловна
Отделочные работыГидроизоляция пола
Все понравилось. Аккуратно, быстро, качественно.

СантехникаПолыПлиточники
Очень хороший мастер! Все сделал во время, как и договаривались. Все понравилось, буду рекомендовать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, качественно, профессионально.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Договорились с мастером об объеме работ ,помог подобрать все инструменты,материалы
Приехал в назначенное время ,плитку положил аккуратно, качественно, профессионально.
По цене сразу договорились.
Все понравилось ,специалиста советую!

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер!
Евгений спасибо

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Павел выложил плитку в коридоре. Всем осталась довольна- качеством, ценой, сроком и организацией работ.Кроме этого мастер оставил очень приятное впечатление и как человек и как профессионал своего дела. Обязательно буду еще обращаться.
Спасибо Светлана

Герметизация ванны
Заказ выполнен качественно, мастер отличный) сделал все быстро, аккуратно и профессионально. Огромное спасибо Павлу! Однозначно рекомендую.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
У

ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Павел отличный специалист, очень аккуратный и внимательный. Работа сделана безупречно, мы в восторге от новой ванной комнаты! По нашей вине были испорчены две новые уже высохшие плитки, Павел всё исправил без упреков и доплат. Будем обращаться ещё!

Установка ревизионного люка
Очень понравился мастер. Все сделано четко. Все как мы просили. Переделывали после ремонта ревизионные люки. Совсем теперь другое дело. Приятно глазу. Смело рекомендую данного специалиста. Профессионален, в общении приятный, обязательный, пунктуальный, аккуратный, всегда на связи.

Шпаклёвка откосовШтукатурка откосов дверей
Выбирала мастера по отзывам и не ошиблась! Работа выполнена на 5+++ По прикрепленным к заказу фотографиям, Павел быстро оценил масштаб работы, предложил нужный вариант. По согласованию, привёз необходимый для работы материал. Приехал вовремя, работа выполнена быстро и качественно! Огромное спасибо мастеру и PROFI.ru. Рекомендую!
Федор Смехов
Установка ревизионного люка
Все очень качественно, и профессионально выполнено, Павел сперва приехал, оценил объём работ и ситуацию, а потом решил все проблемы. Рекомендую

Установка ревизионного люка
Хочу поблагодарить Павла за выполненную работу и сказать большое спасибо. Все сделал быстро,аккуратно и качественно. Павел помог мне определиться какой надо устанавливать люк т.к. один люк уже был установлен. Пришлось демонтировать старый люк и устанавливать новый. Сделал работу профессионально. Помог приобрести все необходимые материалы .Павел очень доброжелательный,спокойный и вежливый в общении. Буду к нему обращаться. Рекомендую всем.
Павел Орлов
спасибо Татьяна, очень приятно.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Есть специалисты/работники, которые приходят в твой ремонт и уходят, а есть такие как Павел, которые с душой и понимаем относятся к своей работе, к тебе, к твоей семье и ко все сложившейся ситуации из-за ремонта. Павла рекомендую, как знатока своего дела! Спасибо!
Павел Орлов
Спасибо Екатерина, очень приятно, обращайтесь буду рад помочь.
Укладка плитки (стены)
Павел сразу же приехал и очень понятно все рассказал и пояснил. Работы решили пока не проводить. Никаких денег не взял на данном этапе. Рекомендую.
Maria
Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Хороший мастер и приятный в общении человек. Выполнил ремонт санузла, сделал фартук на кухне. Работой остались довольны. При случае обязательно будем рекомендовать знакомым.

Муж на часНавес полок
Отличный мастер! Прикрутить, починить 👍👍👍
Мария Владимировна Голубцова

Укладка плитки (пол)
Я очень благодарена, Павлу за проделанную работу. Договорились просто уложить пол в ванной и туалете. (все было сделано идеально!) После того, как увидели результат не отпустили Павла и попросили уложить плитку полностью в ванной и туалете.
В краткие сроки, без опазданий, терпеливо он выполнил всю работу на 5+++++. Буду советовать друзья!!! Спасибо Павел!

Герметизация ванны
Всё было сделано отлично,дальнейший ремонт планирую с Павлом,можете смело обращаться к данному мастеру.

Отличный мастер - быстро и качественно. К тому же все подробно объяснил и рассказал) спасибо!
Ola Kuprikova

Герметизация ванны
Павел мастер своего дела, все аккуратно, чисто, красиво!
Обработка межплиточных швов
Сразу хочется отметить, что достаточно тяжело все таки найти мастера, который:
а) будет исправлять недоделки предыдущих мастеров;
б) в принципе будет браться за небольшую работу;
С Павлом повезло - он взялся!
Очень оперативно! Приехал вовремя.
Материалы были.
Работу выполнил отлично.
Я довольна, рекомендую

Штукатурка откосов дверей
Всё хорошо.
Нелли

Устранение засоров
Все очень качественно и быстро! Павел прекрасный специалист и приятный человек.

Установка унитаза
Всё отлично, вообще рад мастеру и его работе ! Всем рекомендую!
Людмила Людмила

Реставрация плитки
Пришел вовремя, все сделал аккуратно и достаточно быстро. Корректно общается, ничего лишнего ,все по делу. Рекомендую этого мастера.
Установка ревизионного люка
Заказ на работу по установке ревизионного люка (двух) в ванной комнате был выполнен качественно и в срок , качество устроило . Итоговая стоимость оказалась немного выше изначально озвученной .

Паве

Отличный мастер. Все сделал качественно и аккуратно. Рекомендую!
Установка душа
Сергей Александрович

Плиточники
Отличный мастер! По моей просьбе закупил все необходимое, приехал в тол же день, работы сделал качественно и красиво.

Принёс все необходимые покупные детали с собой ( согласно предварительной договоренности). Работу сделал аккуратно, быстро и чисто с высокой степенью профессионализма. Специалист проявил профессиональную смекалку в части замены отсутствующих деталей подручными средствами.

Герметизация ванны
Большое спасибо Павлу, загерметизировал шов в ванной великолепно . Аккуратно и профессионально. Отлично подобран герметик, заодно заделал раскрошившиеся швы между плитками, чтобы не затекала вода. Супер!

Установка раковины

Муж на час
Отличный мастер. Всегда на связи. Купил весь необходимый материал. Оперативно решил проблему. 5 баллов.
Римма

Укладка плитки (стены)
Павел Отличный мастер своего дела, золотые руки, пунктуальный, все после работы убрал. Выкладывал плитку «фартук» на кухне, после криворуких строителей выложил просто идеально. Огромное спасибо!
Макс

Установка смесителей
Всё отлично.
Павел приехал быстро.
Была непростая ситуация с неудобной подводкой и прикипевшим смесителем.
Павел справился на отлично.

Штукатурка
Мастер отлично справился с поставленной задачей.

Укладка плитки (стены)Реставрация плитки
Спасибо Павлу за оперативность! У меня было ограничено время и при этом специфический заказ. Все сделал четко и очень аккуратно. Спасибо!

Навес полок
Павел приехал в точно назначенное время, отлично выполнил свою работу, очень аккуратно и быстро. Благодарю!
Мелкий ремонт
Мастер все сделал. Спасибо.

Установка мойки
Всё отлично, мастер профи!!! Всем советую.

Муж на час
Установка инсталляции, создание короба из гипсокартона. Павел пунктуален, честен. Сделал всё профессионально, быстро, качественно. Порекомендую обращаться к нему, классный специалист. Спасибо
Установка ванныУстановка раковиныУстановка смесителей
Порядочный, ответственный
Гульнара

Муж на часНавес полок
Павел выполнил свою работу прекрасно.Приехал во время,как и договаривались.Работал быстро и качественно.Сумму заплатила,ровно столько,что и обговорили с ним при звонке.
Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Быстро, качественно, аккуратно.
Ваня Белан

Навеска телевизоров
Мастер приехал вовремя и справился с задачей максимально быстро. Спасибо большое. Рекомендую!
Дина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хотим поблагодарить Павла за оперативную и качественную работу. До момента приезда сориентировал, какие материалы необходимы для работы. Приехал вовремя, как и договорились. Аккуратно работал, оставил после себя все в чистоте. Видно, что профи своего дела, очень хорошо разбирается в строительных вопросах. Дал рекомендации по некоторым моментам, которые в дальнейшем надо будет сделать. В общем, 5+.

Герметизация ванны
Мастер прилеш вовремя, работу сделал быстро и качественно.

Очень довольна работой Павла! Спасибо огромное! Сам все докупил необходимое для установки люка, все работы выполнены профессионально. Обязательно буду обращаться в следующий раз только к нему.
Устранение засоров
Специалист неплохой, устранить засор на кухне, это главное, Спасибо большое!!!

Четко, качественно, оперативно.

Плиточники
Очень качественно и быстро, мы остались довольны. Мастер отличный! Рекомендую!
Ремонт ванной и туалета
Сделана работа по укладке плитки в ванной комнате, туалете, фартук и полы на кухне~ 50м2. С учетом значительно неровных стен работа выполнена на отлично. Уложена плитка 75х25, бордюры и плинтусы-достаточно кропотливая работа. Отдельно отмечу старательность Павла, готовность исправить по первому замечанию. На этапе осмотра проявил основательность подхода, пытался вникнуть в нюансы. Легко было найти общий язык, человек неконфликтный.
Из минусов: работа заняла больше времени, чем планировалось, несколько раз приходилось докупать материалы.
Рекомендую как специалиста.
Дина

Спасибо Павелу, все работы выполнены качественно и в необходимое время. Рекомендую, Благодарю!)

Ремонт ванной комнаты
Павел делал бардюр для ванны.Все аккуратно, хорошо.Спасибо вам за работу.
Анжела

Плиточники
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Павлу за красивую и качественную работу,за тяжёлый ,вредный для здоровья,но в нашем случае необходимый труд по исправлению ошибок предыдущих "умельцев ". Мастер помог с приобретением материала,недостающие принадлежности закупал сам.Когда возникали оргвопросы не связанные непосредственно с его работой ,помогал и делом и советом.Выкладывал плитку на кухне,работал в удобное для нас время.Очень серьёзный подход к работе.Я осталась довольна!В выборе мастера не ошиблась!Буду рекомендовать знакомым и обращаться еще.Спасибо:)

Плиточники
Павел менял пол на кухне. Убирал старый линолеум и клал плитку. Работы была выполнена очень качественно, аккуратно и быстро. очень довольны. Заранее все осмотрел и сказал, что нужно докупить, чтобы процесс ремонта не затягивался. В процессе укладки плитки не хватило материалов, сходил и сразу докупил сам.
Аккуратно резал плитку, не одной испорченной не было.
После завершения работ все убрал, было очень чисто.
Павел профессионал своего дела.
Очень довольны!!:)
Владимир Николаевич

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Грамотный, аккуратный специалист, пунктуален, сроки соблюдены, все работы выполнил быстро и качественно. Цены умеренные. Занимался ремонтом полотенцесушителя и герметизацией швов между ванной и стеной. Оставил очень приятное впечатление.

Плиточники
Мастер выполнил работу быстро и качественно- установил бордюр на ванную, сам купил плитку и расходники. Несмотря на небольшой объем работы принял заказ и на следующий день уже приехал на замер. Работу выполнил аккуратно и чисто. Цена адекватная.

Плиточники
отличный мастер-профессионал! работа (укладка плитки на балконе) выполнена качественно, красиво, в срок. мастер дал ценные советы. в будущем буду обращаться и рекомендовать его!
Плиточники
Работа выполнена качественно и недорого,укладка керамического бордюра в ванной, мастер профессиональный, спасибо Павлу Орлову!
Установка унитаза
Павел все сделал быстро, качественно и аккуратно. Купил нужные детали. Все отлично работает. Спасибо!
Галина Гуляева
Мелкий сантехнический ремонт
Была произведена замена сифона и гофры в раковине в ванной комнате. Работа выполнена качественно. Мастер пунктуальный и аккуратный.

Установка ревизионного люка
Павел отлично выполнил заказ. Быстро и аккуратно. Очень доволен работой.

Муж на час
Отремонтирована дверца в душевой кабине быстро

Мелкий ремонт
Приехал вовремя, был вежлив, все что нужно сделал, не торопил в процессе.
Olga

ПлиточникиУстановка ревизионного люка
Делали ремонт в ванной комнате и туалете. Положили плитку на стены и пол, установили мебель в ванной комнате, унитаз, полотенцесушитель, смесители, стиральную машину и т.п. Работой мастера и его помощника остались очень довольны. Все сделано качественно, профессионально, в срок. В наличии у мастера профессиональное оборудование. Если еще что-то потребуется по плиточным работам, снова буду обращаться к Павлу.

Плиточники
Мастер работает квалифицированно работой остались довольны, фартук на кухне получился замечательный. Вторая работа была так же связана с плиткой на полу на кухне, результат оказался выше шаштх ожиданий. Вежливый, соблюдает сроки договорённости. Тампра

Плиточники
Объём работ оказался больше, чем ожидалось. С Павлом все этапы обговорили, совет по материалам получила. Все четко, быстро, качественно. Благодарю

Отличный мастер, очень рекомендую! Выполнил все быстро и очень качественно.

Плиточники
Необходимо было положить керамогранит на пол в ванной и туалете. Мастер с помощником сделали все аккуратно и хорошо, дали советы по покупке материалов и раскладке плитки. Весь инструмент в наличии, есть профессиональный плиткорез. Цена соответствует изначально оговоренной. Мастера рекомендую.

Хороший мастер, приехал с поомщницом, установили смеситель, все быстро и без проблем

Плиточники
Павел с коллегой выполнили все работы безукоризненно. Если для вас важна вежливость, аккуратность, внимание к деталями и русская речь, смело приглашайте его.
Marina Lubyanovskaya

ПлиточникиДемонтаж плитки
Все очень понравилось! И сама работа, и дисциплина, и порядок! Благодарю Павла и смело рекомендую его, как отличного мастера!
Семенова Наталья Викторовна

Стяжка пола
Большое спасибо Павлу Юрьевичу за быстрое решение нашей небольшой, но важной для нас проблемы. Пришел во-время, привез с собой все необходимые инструменты, предложил несколько вариантов стяжки для сложного подоконника. Сам съездил и приобрел все необходимые материалы. В тот же день сделал стяжку всех трех подоконников, за собой все убрал и вынес весь мусор.
Все было сделано быстро, спокойно, разъяснял что и почему он делает.
Спасибо большое за работу.

Лика

Муж на час
Да все прекрасно. Работу выполнил превосходно. Буду обращаться и рекомендовать другим???

Навеска предметов интерьера
Попросила повесить несколько картин и зеркало в ванной. Все быстро, четко, профессионально. Цена адекватная. Пришел ровно к заранее оговоренному времени. Осталась довольна, обращусь еще
Обработка межплиточных швов
По всем вопросам и работам получили ответ, мастер качественно и быстро работает, много была доделки за предыдущими рабочими, все сделана качественно и за адекватные цены.

Плиточники
Выложил плиткой пол в ванной, всё аккуратно сделано. Пунктуальный, приходил вовремя. Результат понравился, договорились на дальнейшую укладку всей ванны.
Наумова Наталья

Павел выполнил работу на высоком уровне: заново загерметизировал ванну, раковину, переустановил унитаз, заменив разрушенные крепления и гофру. Сделано было быстро и аккуратно - результатом очень довольна. Рекомендую этого мастера!

ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Павел положил керамическую плитку на пол и стены туалета, а также выложил "кабанчиком" кухонный фартук без демонтажа мебели. Работы проводились в моем присутствии. Работал профессионально. Все смотрится достойно. Имеет все необходимые профессиональные инструменты. Буду рекомендовать своим знакомым.