2. Орлов Николай Викторович

Мелкий ремонт, мебель, ключи/замки

Отзывы: Николай Орлов

Людмила Леонидовна

Ремонт и реставрация мебели
Рада высказать благодарность замечательному мастеру Орлову Николаю. Он ремонтировал у меня сервировочный столик, который дети разломали вдребезги. Николай совершенный профессионал, все сделал быстро и хорошо, столик стоит, как влитой) Стал лучше прежнего!
Очень доброжелательный и вежливый молодой человек. Пунктуальный и отзывчивый.
Рассчитались точно по прейскуранту.
Если говорить об оценке, то только пятерка с плюсом.
Вполне могу рекомендовать его всем своим друзьям.Ваша компания очень правильно подбирает мастеров -рекомендую обращаться к Вам.

МебельРемонт и реставрация мебели

Ключи/замки
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Нужно было установить новый замок на входную дверь. Приехал вовремя, сделал все очень быстро и качественно. Я очень довольна его работой.

Ключи/замкиДемонтаж замкаУстановка дверного замка

МебельРемонт шкафов-купе
Мастер очень хороший!!! И приятный человек!

Ремонт дверей
все супер !

ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Требовалось заменить корпус замка и дверную ручку. Мастер приехал вовремя, аккуратно заменил замок, смазал. Время работы составило около часа. Результатом довольна, стоимость услуги соответствовала заранее обговоренной. Рекомендую данного специалиста!
Лилия Ивановна, Лилия Александровна
Двери
Нам было необходимо поменять дверные замки. Прекрасный мастер. Замечательно все сделал. Мы остались очень довольны его работой.

Ключи/замкиРемонт замка
Требовалось заменить личинку замка на входной железной двери. Мастер приехал вовремя, выполнил свою работу быстро и аккуратно. Я очень довольна результатом!

МебельСборка мебелиУстановка фурнитуры на дверь
Приехал вовремя, без опозданий. Помог съездить и выбрать фурнитуру. Претензий вообще никаких. Очень довольна. По шкале поставила бы 9-10 баллов.

Ключи/замкиВскрытие замковУстановка дверного замка
Полторы недели не могли открыть входную дверь и попасть в новую квартиру. Николай к нам приехал и очень аккуратно вскрыл замок, иначе пришлось бы ломать косяк. Мастер - молодец! Приятный парень, очень общительный. После того, как закончил с дверью, дал нам ценные рекомендации по ремонту. На фоне сегодняшней жизни, когда люди декларируют свои услуги и хвалят себя, а потом после них приходится переделывать, ваше участие - вообще класс! Я думаю, что у компании есть будущее, пока работают такие мастера. Жаль, что я не знал о вашем сайте раньше. Все было супер! Спасибо, вы нам очень помогли! Буду постоянно обращаться.

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Нужно было заменить замок в железной двери. Николай Викторович очень хорошо все сделал: работает быстро, качественно. Я довольна.

ДвериУстановка входных дверей
Николай Викторович хорошо справился с установкой входной двери. Мне понравился мастер и как человек, и как профессионал. Опрятный, отличный, молодой специалист. Всем рекомендую. Я доволен результатом его работы.
Аркадий
Мелкий ремонт
Орлов Николай Викторович отличный мастер и все сделал отлично.
Наталья Юрьевна

Двери
Необходимо было скорректировать ширину дверного проема и установить 4 двери. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, проблему устранил. Хочется, чтобы компания отметила его работу, рекомендую всем этого мастера. Очень аккуратно работал и сделал все так, как хотелось. Огромное спасибо ему.
Александр, Вероника

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ренита
Двери
Николай Викторович приехал вовремя, вежливый. Плохо закрывалась дверь из-за проблемы с замком. Выполнил работу и кроме этого заметил, что раскрутился замок на другой двери, сделал и его. Плохого ничего не могу сказать. Все хорошо!
Эльвира
ДвериУстановка входных дверей
Николай Викторович устанавливал входную дверь. С работой справился очень хорошо. Вначале возникла заминка, купили дверь не того размера, пришлось поменять. Работа по установке двери выполнена успешно!

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

МебельСборка мебели
Добрый Всем, хочу оставить отзыв очень положительный о данном сотруднике фирме, как обычно действовали в последний день ремонта ,и в день доставки, фирма поставщик отказала в сборке в виду загрузки.
Обратившись в компанию ,нам посоветовали данного сотрудника, очень качественно , в виду непростых условий была собрана мебель ,без запинки и задоринки.
Спасибо!!!
Сергей Владимирович

ДвериУстановка входных дверей
Мастер приехал вовремя. Установил деревянную дверь со сложным добором очень аккуратно и качественно. Мы очень довольны и благодарны. Большое спасибо мастеру. Желаем здоровья и больших успехов и благополучия в Новом году
МебельСборка кровати
Николай Викторович собрал нам кровать профессионально, всё отлично.
Раиса Сергеевна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Необходимо было установить в кухню дверь-гармошку. Пожилые люди, не могли много заплатить. Мастер пришел в оговоренное время, инструменты были с собой, все сделал, цена в процессе работы не изменилась.
Двери
Хороший мастер, добросовестный. Спросила у него можно ли приклеить наличник на пену. Не рекомендовал, крепил их саморезами изнутри помещения, так что бы снаружи не было видно. Всем довольна: работает быстро, профессионально, аккуратно.
ДвериУстановка входных дверей
Для установки входной металлической двери мне потребовался специалист. В вашей компании достаточно быстро мне подобрали и назначили на заказ мастера. Орлов Николай Викторович приехал вовремя, свою работу выполнил отлично. Нареканий никаких нет. Все устроило, спасибо.
Ренита

Ключи/замки
Николай Викторович устанавливал у нас в офисе ручку на дверь и замок, мы довольны его работой. Все сделано аккуратно и качественно.