1. Спортивные тренеры

Акробатика, горные лыжи, сноуборд

Отзывы: Илья Орлов

Tatyana Alexandrova

Сноуборд
Ожидания и реальность полностью совпали. Все отлично
Сноуборд
Было отлично! Очень грамотно и постепенно все объяснили и показали)
Всеволод

Горные лыжи
Отличный тренер, всё доступно и понятно, уже на первом уроке удалось полноценно покататься, однозначно буду продолжать заниматься
Сноуборд
Все понравилось , буду продолжать заниматься с этим тренером
Малика

Лев

Акробатика

Сноуборд
В первый раз решили встать на сноуборд всей семьей, 2 взрослых + 2 детей, пригласили тренера.
Илья сначала рассказал основные правила безопасности, потом поставил нас на доски и объяснил как с ними обращаться. За 2 часа, проведенные с тренером на склоне, мы освоили основные технические приемы (по крайней мере теорию), получили первое представление об этом виде спорта и массу новых впечатлений.
Как тренер Илья нам понравился, занятие проводил грамотно, ненавязчиво, объяснял все очень доступно, быстро нашел общий язык и со взрослыми и с детьми, всегда старался подстроиться под наш темп (не гонял до изнеможения, давал передохнуть, менял упражнения и шел навстречу если просили усложнить их).
Стоимость соответствовала результату. После его занятия мы еще пару раз катались сами, отрабатывали теорию на практике.
В следующем сезоне обязательно обратимся к Илье, если соберемся продолжить занятия и будем рекомендовать его знакомым.

Сноуборд
Занятие с Ильей Львовичем прошло хорошо. Специалист очень хорошо объясняет, мотивирует на работу на тренировке. Что немаловажно мне было не страшно, то, что я боялась сделать, у меня получилось сделать первый раз!

Сноуборд
Илья один уз лучших тренеров! Профессионал с большой буквы! Он поставил меня на сноуборд за пару занятий. К тому же он очень доходчиво и грамотно объясняет все что происходит в процессе управления сноубордом. Если вы хотите заняться горнолыжным спортом и научиться не просто ездить на доске или лыжах, а ездить технично и безопасно, Илья Орлов сделает для этого все возможное!!! Когда человек занят любимым делом, это видно во всем!!!

Акробатика

Татьяна Николаевна