2. Орлов Евгений Андреевич
  3. Отзывы: Орлов Евгений Андреевич

Евгений Орлов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Евгений Орлов

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Все отлично, приятный молодой человек, выберу его в качестве своего основного массажиста
Макар

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Все понравилось, приятный в общении молодей человек. Руками хорошо работает, все с умом

Тейпирование суставов
Отлично, не болит

Тейпирование суставов
Отлично

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравилось отношение Евгения к моим проблемам со спиной и коленями: он прочитал все заключения исследований, понял, как мне надо делать массаж спины и очень доходчиво объяснил, что и для чего он делает. После массажа спины я почувствовала, как будто с моей спины сняли тяжелый мешок, который я "тащила" долгое время! Спина стала как будто "дышать"! Евгений не только профессионально провёл массаж спины, но и затейпировал мне коленные суставы и шейный отдел позвоночника. Всё делает очень профессионально! При этом лёгкий в общении, позитивный человек! Я уверена, что после курса массажа и тейпирования, сделанного Евгением, мои проблемы со спиной и коленями не будут больше меня беспокоить. Очень рекомендую обращаться за помощью к данному специалисту!
Инга

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Молодец. Сделали все замеры и фото до процедуры и после. Общий объём бёдер после первой процедуры уменьшился на 3см. Будем работать дальше, после курса решила попробовать липолитики. Советую!

Лимфодренажный массаж
Все понравилось, рекомендую

Классический массаж
Сделал массаж, сразу легкость появилась. В конце сделал тейп, очень доволен! Советую

Кинезиотейпирование
Отлично затейпировал нам с девушкой наши больные суставы, боль прошла моментом, запланировали комплексное восстановление вместе с массажем. Всем рекомендую, остались довольны

Спортивный массажМассаж спины
Спасибо большое Евгению!!! Вылечил мой остеохондроз, гораздо стало лучше, наконец-то ничего не беспокоит впервые за несколько лет

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Очень довольна, на данный момент - лучший мастер для меня (а посетила я многих). Руки золотые! В конце массажа сделал тейпировние, оказался приятный бонус, так ещё с супер эффектом! Всем советую!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Все понравилось, отличный классический массаж, проработал все основные зоны, чувствую себя гораздо лучше уже после 1 сеанса, будем работать вместе дальше. Рекомендую!
Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук

Классический массаж
Лучший массажист, очень внимательный и профессиональный. Рекомендую!!!

Массаж спины
Хороший массажист знающий свое дело, да и цены приятные.

Массаж
После работы постоянно болят поясница и ноги, ничего почти не помогало. Решил попробовать массаж, связался с Евгением, он меня проконсультировал, рассказал, что и как будем делать. Провели пока 2 сеанса, на 1 сеансе почти ничего не заметил, кроме того, что пропала тяжесть в ногах. После 2 сеанса ушла боль, появилась не то чтобы лёгкость, но мне стало гораздо лучше. После массажа пришел домой и уснул, как убитый и за последнее время наконец-то выспался. С утра чувствовал себя замечательно. Приду к Евгению ещё. Рекомендую.
Массаж
Нужен был второй массажист по разумной цене, когда постоянный в отъезде. Выбор сделал на начинающего специалиста с медицинским образованием. Результатом для начала доволен. Сделал два сеанса. В будущем буду обращаться к этому массажисту. Стоимость услуги соответствовала качеству массажа. Евгений вежлив, отзвычив и без лишней назойливости в беседе во время сеанса. Руки не жесткие, движения плавные, энергетика положительная. Рекомендую и другим попробовать.

Массаж
Хороший массажист, мне все понравилось. Боль в ногах и спине ушла за 2 сеанса, приду ещё)

Классический массаж
Буду первым, кто оставит отзыв и надеюсь, что они все будут положительны, как и мой. Если честно, то шёл к Евгению с настороженностью, у него не было отзывов и я не знал, чего можно ожидать от молодого специалиста, но я бы приятно удивлён. Прежде чем начать массаж, у меня спросили: как я отношусь к массажу, почему его делаю, какие есть заболевания, объяснил как и что нужно делать при болях в спине (очень часто беспокоят боли в спине), помимо самого массажа. Массаж спины длился где-то около часа, а не как мне обычно делали за 40 минут, брали деньги и уходили. После Евгений предложил провести ещё несколько сеансов, рассказал как и почему делать именно так. В общем, я остался очень доволен. Рекомендую Евгения, как хорошего специалиста.