1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Орлов Артём Владимирович

Юрист, бизнес-консультант, взыскание задолженности

Отзывы: Артём Орлов

ЮристыЮридическая консультацияБанкротство
Оперативно договорились о встрече, Артём обстоятельно ответил на вопросы по процедуре увольнения генерального директора по собственному желанию в организации с иностранными участниками.

Составление доверенности
Артем подготовил доверенности очень быстро, уточнил у нотариусов, примут ли они эти доверенности, постоянно был на связи. Однозначно, рекомендую!

Отличный специалист, рекомендуем. Провели консультацию, будем работать дальше.
Елена Савельева

Сопровождение ВЭД
Быстро, и доходчиво ответил на мои вопросы в онлайн режиме.

Слияние и поглощение компаний
Артём Владимирович специалист высокого класса по корпоративному праву.

Провел многоэтапную сделку слияния и поглощения для нашей компании.

Следует отметить высокую грамотность, скрупулёзный подход к деталям и системный подход к задаче.

Однозначно рекомендую работать со специалистом.
200000
Юридическая консультация
Артем профессионал, за 1 час консультации с предельной внимательностью выслушал конкретизированные запросы и дал развернутую обратную связь. Много поводов для раздумий теперь:) Обращайтесь смело!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Консультация получена в полном объеме, Артём владеет темой. Спасибо!
Артём Орлов
Спасибо за оценку, Алексей!

Корпоративные споры
Артём, отличный корпоративный юрист. Очень скурпулезно относится к задачам и их реализации. Очень доволен сотрудничеством.

Корпоративные споры
Оперативно Получила все ответы по поставленному вопросу. Грамотно, четко, юридически обоснованно.

Инвестиционный договор
Подготовлены 2 договора, качественно и профессионально 👍👍👍👍

Составление договоров
На все поставленные вопросы я получил профессиональные ,юридически обоснованные рекомендации.Оперативно и конкретно по требуемой проблеме
Артём - отличный профессионал в своём деле. Дал ответы на все мои вопросы.
ЮристыСоставление договоров

Юридическое сопровождение организацийСделки с долями
Работой Артема доволен. Быстро откликнулся на мой отзыв и всегда на связи. Продолжим сотрудничать.

ЮристыСоставление документовСоставление договоров
Профессионал в своем деле!

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Огромное спасибо Артём за оказанную профессиональную квалифицированную помощь! Чётко, по делу, однозначно у исполнителя большой практический опыт! Вопрос решён! Профессиональный, пунктуальный , рекомендую.
Ревик

Очень грамотно все рассказал
ЮристыЮридическая консультация
Быстро обсудили мой вопрос: договорились о созвоне моментально, вник в ситуацию, рассказал о рисках и как их минимизировать, предложил несколько вариантов. Постарался отвечать попроще — спасибо за это! И дополнительно прислал резюме с рекомендациями. Советую! :)
Юридическая консультация
Большое спасибо Артему за проведенную консультацию на тему продажи бизнеса. Артем внимательно выслушал мою историю, пожелания, вопросы и дал развернутый ответ. Теперь есть четкое понимание как стоит поступить и на какие моменты стоит обратить внимание.
Эрнесто

Составление бизнес-плана
Работа с Артёмом превзошла мои ожидания: за время первой консультации Артём ответил на все вопросы, связанные с запуском инновационного бизнеса, помог составить план дальнейшей работы и всех необходимых действий, основываясь на собственном опыте. Рекомендую Артёма как эксперта в своём деле!
Глеб

Артем оперативно сделал всю работу.Всегда подробно и доброжелательно давал консультацию.Шел навстречу,если требовалась дополнительная помощь.При этом плата за услугу существенно ниже,чем предлагали другие специалисты.Могу порекомендовать Артема к сотрудничеству.

Внесение изменений в учредительные документы
Обратился к Артему с целью:
- разработать и внести изменения в устав сельскохозяйственного кооператива осуществляющего разнонаправленную, многоплановую деятельность;
- разработать для кооператива основопологающие положения и инструкции.
Артем с задачей полностью справился.
Вся работа велась планомерно и системно.
В ходе нашего сотрудничества Артем Орлов проявил высокую квалификацию юриста, зарекомендовал себя ответственным предпринимателем, доброжелательным, пунктуальным и порядочным человеком.
Рекомендую обращаться к Артему Орлову всем заинтересованным лицам.
Благодарю.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияСоставление договоров
Артем Владимирович профессионально и в доступной форме проконсультировал по интересующему вопросу.