1. Врачи
  2. Орлов Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Орлов Андрей Алексеевич
Телефон клиники+7 495 ... 45-78показать телефон+7 495 189-45-78

Орлов Андрей Алексеевич

Челюстно-лицевая хирургия, пластический хирург, стоматолог

Отзывы: Орлов Андрей Алексеевич

Интеллигентный, тактичный, с высоким уровнем эмпатии.

Я просила принять меня скорее без записи с болью, доктор приехал для меня, все разъяснил, появилось чувство уверенности и покоя.

Вспоминаю со светлыми мыслями.
Могу рекомендовать доктора, как знающего и грамотного профессионала. Искала клинику , где мне смогут помочь с заменой израильского импланта. Доктор все сделал, спасибо большое.
Встречу организовали оперативно, доктор супер!
— Шендрик Екатерина
— Виктория Вячеславовна
— Ксения Николаевна
— Любовь Алексеевна
Челюстно-лицевая хирургия
Вообще я очень довольна осталась! Внимательно, профессионально все объяснил, посоветовал, где еще дообследование провести - очень хорошо все прошло! То есть, я осталась довольна вниманием доктора: и разговаривал, и объяснял. Мы еще не закончили наше общение, по приезду в очередной раз в Москву я к нему снова приду!
— Нина Александровна
Пластическая хирургия
Впечатление очень хорошее! Андрей Алексеевич очень внимательный, умный доктор, может выслушать пациента. Специалист своего дела.
— Гульсирень
— Никита
Стоматология
Консультация для меня была бесполезна. Я считаю, он совершенно неадекватный человек, он совершенно не слышит пациентов. По моей проблеме он расписал непонятные операции. До этого я уже посещал других врачей и, если бы я его послушал, то думаю, мне бы это не помогло, а могло ухудшить моё состояние.
— Гульнара Флюровна
— Бека
— Максим Анатольевич
— Нино Васильевна
Челюстно-лицевая хирургия
Полученной консультацией осталась довольна на сто процентов. Андрей Алексеевич на прием пригласил вовремя, очень внимательно отнесся, дал рекомендации, информация была полной, все пояснил. Видно, что доктор – профессионал своего дела!
Пластическая хирургия
К доктору обращалась моя знакомая из Кувейта, с заболеванием «склеродермия». Ей назначена операция, но перед этим она проходит подготовительный курс. Доктор очень внимательный, грамотный, доброжелательный. Объясняет все вроде бы и медицинским языком, но в то же время, все понятно и вопросов не возникает. Будем у него оперироваться. Рекомендую!
Челюстно-лицевая хирургия
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Доктор доступно и подробно объясняет простым языком, как для человека, который не относится к медицине. Видно сразу, он специалист – знает свое дело очень хорошо.
— Шаламова Екатерина
— Аманов
Стоматология
Доктор заслуживает самой высокой оценки. Если сравнивать с предыдущими моими походами в клиники, когда из врачей надо было просто вытягивать информацию, образно говоря, пытать врача раскаленной лампой, чтобы получить ответ на вопрос, у профессора Орлова консультация достаточно полная. Много полезной информации дает доктор. В том числе и по диете. Но есть одно но – очень дорого. На операцию я уже не решился, потому что не потяну эту сумму. Хотя я понимаю, что и обстановка и атмосфера, конечно, совсем другая, нежели в более дешевых клиниках.
— Дина
Стоматология
Пять, конечно! Внимательный и профессиональный врач. Были пробки, я задерживался, позвонил в клинику, меня успокоили, что дождутся в любом случае. Пришел, встретили отлично, провели в кабинет. Спасибо!
— Алан
— Фатима
— Диана
СтоматологияИмплантология
— Гришенкова
— Анна Игоревна
— Валентина Владимировна
Стоматология
Врач с большим опытом и высокой квалификацией. Я обратился к Андрею Алексеевичу с острой болью, доктор мне помог. Цена за проведенное лечение вполне оправдана высоким профессионализмом этого врача, я считаю. Всем рекомендую – хороший доктор!
— Антонида
— Денис Валерьевич
СтоматологияЛечение корневых каналов
— Александр Григорьевич
Имплантология
Продажник от медицины. Причем плохой продажник,слишком напорист ,нетерпелив ,сразу ошарашивает ценами и нелепостью дополнительных услуг. Впечатлило то ,что,оказывается,важнейшим элементом чистки зубов от камня является последующая глубокая чистка кожи лица косметологом.Косметолог прилагается. Доступность такого знаменитого и востребованного доктора тоже несколько странной показалась. Цены - отдельная тема.
— Наталья Викторовна
Челюстно-лицевая хирургия
Андрею Алексеевичу 5 баллов. Еще пойду к нему. Консультация прошла на высшем уровне. Врач очень умный, хорошо разбирается во всем. Как человек он вежливый, все объясняет не только "по-медицински", но и для "простонародья".
— Анатолий Петрович
— Сергей Сергеевич
Челюстно-лицевая хирургияСтоматология
— Диана
— Сергей Владимирович
Имплантология
Андрей Алексеевич - лучший доктор, которого я встречала в своей жизни, а я их обошла очень много. Настоящий профессионал, очень грамотный врач и внимательный человек.
— Лана
Стоматология
Я нахожусь под впечатлением от консультации Андрея Алексеевича: мне есть с чем сравнивать. Посетила много врачей. Но это другой случай! Он полностью все объясняет. Что он будет делать, какие действия будет производить, какая операция мне необходима. Для чего и почему. Это просто суперспециалист. По цене устроило. Хочу отметить, что Андрей Алексеевич очень вежливый, аккуратный. Он когда разговаривает, его хочется слушать. Ведь бывают ситуации, когда говоришь с врачом, а он тебя перебивает. Андрей Алексеевич умеет и слышать, и слушать. А самое главное, умеет успокаивать. Человек высокого такта. Не знаю, что будет потом, но внутренне он меня уже подготовил. Нашла его по отзывам в интернете.
— Сергей, Екатерина
— Динара
Челюстно-лицевая хирургия
С подбором нужного мне доктора провозилась не один день. Наконец, ориентируясь исключительно по отзывам на сайте, выбрала доктора Орлова. Записаться к нему было несложно, предложены были ближайшие дни. На день записи у меня возникли некие дела, и поэтому пришлось ее перенести на другой день, к счастью, и тут не возникло проблем, мне любезно предоставили такую возможность - и это приятно. Что касается самого приема, то тут чувствуется профессионализм, отточенный годами. Доктор очень опытный, и при первом осмотре был поставлен диагноз. Меня заверили, что ничего страшного у меня нет и не требуется никакого лечения, чему я рада и надеюсь, что так оно и есть.
Стоматология
Очень знающий и профессиональный специалист, очень хорошо и подробно все объяснил. Андрей Алексеевич - пунктуальный, доброжелательный и контактный человек.
У доктора была всего один раз. Очень впечатлил. Это доктор, не коммерсант. Не заинтересован в том, чтобы заставить пациента сделать те или иные исследования или процедуры, что абсолютно не нужно. Позиция врача мне понравилась.
—  Зинаида
Стоматология
Доктор мне понравился. Мне кажется, что он глубоко чувствует пациентов, поэтому он еще и хороший психолог. Андрей Алексеевич внимательно отнесся ко мне, дал всю необходимую информацию и рекомендации.
— Надежда Петровна
— Иван Александрович
Ортопедическая стоматология
— Любовь Степановна
Челюстно-лицевая хирургия
Врач очень понравился и провел очень хорошую консультацию: отвечал на все вопросы, все объяснил, помог разобраться во всем, что меня беспокоило. Пришла с определенной проблемой, и все за один раз удалось решить.
Клиники поставила бы четыре балла - такое ощущение осталось от посещения.
— Зулида
— Ольга Геннадьевна
Челюстно-лицевая хирургия
Я пришел в клинику, чтобы узнать, сколько будет стоить моя операция. С меня стали требовать 3000 руб. за якобы проведенную консультацию. Но я свой диагноз знал, мне консультация не была нужна, я об этом сразу предупредил еще при записи по телефону. Оперироваться я в этой клинике не буду ввиду того, что озвученную цену за операцию я не готов заплатить.
— Алиса
— Любовь Владимировна
— Наталья Валентиновна
Челюстно-лицевая хирургия
Андрей Алексеевич на меня произвел отличное впечатление. Специалист очень высокого класса. Представляет собой сочетание профессионализма и организаторских способностей. Я журналист. Повидала на своем веку много людей. У этого врача есть хватка, сила, а главное - желание работать. Работает масштабно. Таких мало врачей. Цените его.
— Саида
Стоматология
Специалист меня не разочаровал. Мы согласились даже провести у него операцию. Было понятно, что врач очень грамотный и квалифицированный специалист. Будем у него лечиться.
—  Валентина
Челюстно-лицевая хирургия
Я так признательна Андрею Алексеевичу за правильно поставленный диагноз! Вовремя во всем разобрался. Очень внимательно посмотрел, ничего лишнего. Мог бы нагрузить бог знает чем. Очень четко нас направил. Тут же созвонился с нужным в моем случае специалистом. Я сейчас прохожу лечение, вполне успешно!
— Мария Викторовна
— Лидия Ивановна
— Геннадий Петрович
Челюстно-лицевая хирургия
Замечательный доктор! Отличный профессионал! Сразу поставил правильный диагноз, мне уже значительно лучше!
Пародонтология
Я очень доволен консультацией доктора Орлова! Он очень внятно мне все объяснил, буквально "разложил все по полочкам". Обязательно еще буду к нему обращаться по поводу лечения пародонтоза!
— Мурад
Челюстно-лицевая хирургия
Очень внимательный, умный доктор, все грамотно рассказывает - видно, что профессор. Я получила ценные рекомендации, продолжаю лечение у специалиста. Мне очень понравилась клиника - уютная, семейная.
Пародонтология
Приём у доктора мне понравился, замечательный специалист!
— Мадина Магомедовна
Стоматология
Андрей Алексеевич внушает доверие. Говорит без лишней воды, четко, конкретно. Грамотный и профессиональный подход к делу.
— Ольга Евгеньевна
Челюстно-лицевая хирургия
Было очень приятно общаться с доктором! Объяснил много того, чего я не знала. Внимательно подошел к моей ситуации.
Стоматология
Я очень довольна! Я записалась к Андрею Алексеевичу, чтобы проконсультироваться по поводу моих зубов - мне нужна была именно консультация, а не лечение - и он мне так компетентно, так профессионально все объяснил, что я все поняла! Я не врач, а доктора иногда говорят так, что их трудно понять. Но Андрей Алексеевич все мне так растолковал! Спасибо ему большое!
— Надежда Георгиевна
Стоматология
Консультацией Андрея Алексеевича я недоволен. Создалось такое впечатление, что врач настроен только на материальный доход, попросту говоря, на собирание денег. Да, меня осмотрели, проконсультировали, и, возможно, доктор прекрасный профессионал, но мне хотелось увидеть и другой подход к пациенту, не только с материальной стороны.
— Сергей Владимирович
Стоматология
Я была на приеме у врача-стоматолога, консультировал меня Орлов Андрей Алексеевич. Доктор мне понравился, он мне все подробно объяснил, рассказал о возможных последствиях операции. Возможно я обращусь в эту клинику для госпитализации.
— Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
— Хромова Светлана
— Фарход
Челюстно-лицевая хирургияСтоматология
Мы были на приеме у врача-стоматолога. Олега консультировал Орлов Андрей Алексеевич. Доктор Олегу понравился, он был внимателен и профессионален. Провел осмотр, выдал заключение необходимое для гаймороскопии. Консультацией мы довольны.
— Александр Борисович
— Максим Юрьевич