2. Орлиогло Радион Григорьевич
  3. Отзывы: Орлиогло Радион Григорьевич

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Радион Орлиогло

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Супер специалисты! качественно, быстро, профессионально!!! Все пожелания учли, в работе было много сложных элементов. Закладные под трековые светильники, лед-профили, короба под карнизы! Всем рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Родион отличный специалист, пунктуальный. В день отклика приехал на объект, рассчитал материал, в оговорённое время приехал и приступил к работе. Работа выполнена качественно, все размеры соблюдены, уровень и углы ровные без претензий. Дополнительно справился с задачами по проемам которые нужно было подвинуть на 7 см. В общем рекомендую этого мастера. Родион спасибо.

Отделочные работыМонтаж потолков из гипсокартона
Заказ выполнен очень быстро, сразу ясно, что специалисты. Спасибо, буду обращаться.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Очень понравилась работа специалиста, сделал все быстро очень качественно и за разумные деньги. Очень пунктуальный. Отдельно хочу отметить аккуратность мастера, все было очень чисто как во время работы, так и после. Приятно смотреть когда работает человек и у него на рабочем месте порядок. Делает только то, что отлично умеет, за другую работу не берется. Отличный специалист !

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Радион откликнулся на мою задачу очень быстро. Обсудили основные вопросы по телефону, я выслал фотографии элементов для работы, обсудили предельную цену работ. Договорились, что весь материал он покупает сам с предоставлением чека. Материалы закупил в Леруа, чек предоставил - все отлично.

Непосредственно сама работа была выполнена очень быстро и, главное, на высоком уровне. Закрыл гипсокартоном несколько перегородок за 3-4 часа работы.

Мой мастер меня подвел, поэтому благодарен Радиону за оперативный отклик и быструю работу! Рекомендую

Установка точечных светильников
Спасибо огромное Радиону! Все быстро, оперативно и грамотно! Будем обращаться еще.
Alexey Berlov

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отлтчная работа. Спасибо Радиону. Однозначно мастер своего дела. Всегда на связи. Подскажет как лучше сделать. Зашил две стены звукоизоляцией и гипсокартоном, смонтировал потолочные короба под карнизы. Перенес розетки. Дополнительно возвел стену из пазогребневых блоков. Все ровно по лазерному уровню. А также отштукатурил самую кривую стену на кухне. Рекомендую. Буду обращаться. Спасибо Радиону за качественную работу.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Прежде всего хочу ещё раз поблагодарить за работу, все четко и в срок. Человек который знает свою работу и делает всё хорошо и профисионально. Буду и дальше пользоваться вашими услугами и рекомендовать своим знакомым.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Подвесные потолки из ГКЛВ выполнели на отлично!
За 7 дней спонтировали более 60м2 потолков.
Работа усложнялась малой площадью помещений, обилием ревизионных люков и торцевых элементов.
Цена адекватная.
Инструмент профессиональный.
Работали в двоем.
У ребят хороший опыт и творческий подход.
Буду рекомендовать друзьям!
Зара

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Качество работы на высоте! За короткий срок собрали сложные конструкции высота 3.3 м. Добросовестно и ответственно отнеслись к работе! Рекомендую! Лично я буду продолжать работать с ребятами! Ограмное спасибо!
Olga
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер! Сделал гардеробную из гипсокартона. Выполнил всю работу в срок, рекомендую!
Виктория Ткаченко

Навес полок
Отличный специалист , несмотря на мою рассеянность , оперативно нашёл крепления и повесил полочки , помог с розетками и держателем пылесоса .
Мастер на все руки , очень аккуратный )

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
От всей души хочу поблагодарить Радиона за проделанную работу! Хочу отметить, что монтаж потолков был проделан в срок как и договаривались. Я несколько раз приезжал смотреть, как идут дела, по ходу решил сделать кое какие изменения в проекте, Радион выполнил все так как я попросил. Мастер очень спокойный, не нервничает, может выслушать все пожелания, в общем с ним легко найти общий язык. Считаю это не маловажным!
Спасибо, рекомендую!
Левон
Гипсокартон
Хорошо отработали, за 2 дня набили потолок 28 м2 двумя слоями гипсокартона.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично. Сделали все быстро и аккуратно.

Установка люстры
Радион отличный мастер, приехал ко времени, быстро выполнил работы, дополнительные в том числе. Не подошли лампочки, которые я купила, он любезно свозил меня в магазин и обменял. Очень тактичный, вежливый. По оплате было все четко, как договаривались. Работы аккуратно выполнил. И еще сам заехал в Леруа и на рынок посмотреть доп.материалы. Рекомендую особенно женщинам, кому нужен адекватный мастер, чтобы не просить мужа и не переносить стресс по поводу того, что ты не те лампочки выбрала, слишком яркий свет, съездить обменять два раза. Ни один муж бы на это не согласился, а Радион, вошел в ситуацию. Теперь все красиво висит и светит нкжным светом :)
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена отлично, всё сделано качественно. Все наши пожелания были учтены. Приятно работать с профессионалами.
Специалиста могу рекомендовать!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ребята успешно справились с работой. Спасибо им большое.
Ганипат

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо огромное, все быстро, оперативно , аккуратно, даже следов работы не осталось. Буду ещё обращаться) Очень рекомендую.
Ps: у него даже обувь была очень чистая)) что является показателем ☝️
Andrey

Муж на часНавес полок
Максимально профессиональный человек, Работу выполнил быстро и качественно.
Всячески рекомендую.

Установка люстры
Спасибо большое мастеру!
Произошла сложная ситуация, но Радион проявил смекалку и выполнил работу на все 100!
Все четко, вовремя, советую!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Довольно неприятная ситуация получилась. Вначале Радион и Владимир (напарник) показались приятными, работящими людьми.
Буквально за два дня оклеили две комнаты листами ГКЛ.
На третий день начали делать коридор. Я приехал посмотреть ход работ, заплатил ребятам за сделанное, чтоб им веселее работалось дальше.
И это была моя ошибка. Скорость работы упала, качество упало, азарт пропал.
Появилась пицца, Блютус колонка, музло.
Где-то пропадали весь четверг, потом в субботу я приехал, и работа была всё на том же месте.
«Успеете ли вы к понедельнику?» - спрашиваю.
«Постараемся» - отвечают.
Ну вот они и постарались. В ванной лист ГКЛ завалили на три сантиметра. На кухне - на два.
В коридоре стены проема получились по диагонали относительно друг друга.
Это всё я узнал, когда пришли мастера на следующий этап работ и включили лазерный уровень.
У Радиона тоже был такой. Тогда почему работу доделывали тяп - ляп?
Хорошее отношение и аванс расслабили?
Не хорошо, мужики.
Радион Орлиогло
Я вам сказал ещё в первый день что у вас стены очень сильно завалены, я вам предложил штукатурить стены по маякам чтоб они были ровными. Вы отказались.
Сказали клеем ГКЛ я вам сказал если делаем урове с ГКЛ то надо будет клеить на пятаки. Вы сказали сделайте плоскость на уровень не смотрите. И на тот срок который мы договорились с вами мы уложились спокойно. Не надо винить в этом сейчас меня, а просто надо было прислушиваться и все было бы хорошо.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Радион отличный специалист по гипсокартону.
Работает с командой.
Рекомендует ту работу какая нужна и какая качественная.
Большое понимание по гипсу и в установке трековых светильников.Находит выход из сложной ситуации.
Рекомендую Специалиста.
Эльдар

Монтаж потолков из гипсокартона
Радион настоящий мастер своего дела. Работает со своей командой четко, профессионально и точно в срок. Спасибо за проделанную работу, обязательно буду обращаться! Рекомендую этого мастера!
Радион Орлиогло
Приятно было работать с вами, спасибо большое.
Фёдор

Анатолий Косенко