2. Орипханов Насирхан Набиханович
  3. Отзывы: Орипханов Насирхан Набиханович

Насирхан Орипханов

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Насирхан Орипханов

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Насирхан, прекрасный специалист! Сеансы массажа всего тела очень оказались продуктивны. Рекомендую данного специалиста!
Насирхан Орипханов
Спасибо большое Дарья! Буду рад встречи снова.

Масляный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Настоящий профессионал 👍
Аруся Даниелян

Массаж для расслабления мышц
Мастер своего дела, спасибо большое

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился и сеанс массажа и сам мастер (говорит только по сути). Буду проходить полный курс
Проходу курс массажа. Результат уже виден. Рекомендую специалиста

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал. Мастер своего дела. Мне повезло, что выбор пал на замечательного специалиста. Спасибо большое ❤

Массаж при остеохондрозе
Очень приятный специалист!
Оперативно договорились о первом сеансе. Хорошо всё проработал. После первого сеанса уже не было той адской боли. Спасибо за помощь!
Лариса Владимировна
Лимфодренажный массаж
Приятный пунктуальный человек, качественная работа. Благодарю Насирхан.
Насирхан Орипханов
Спасибо Лариса за отзыв. Буду рад встречи снова.
Массаж для расслабления мышц
Спасибо за качественно оказанную услугу.

Массаж для расслабления мышц
Массаж отличный. Всем рекомендую. Лучше курс делать. После массажа легкость в теле.

Рекомендую! 5+

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все очень понравилось,будем продолжать дальше.однозначно рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массаж, помог мне прийти в себя в теле после родов , восстановить лимфу.

Массаж для расслабления мышц
Мне очень понравился массаж, настоящий профессионал!
Супер человек, очень приятно общаться 😊
Спасибо большое , Насирхан!
И спасибо профи.ру за классного специалиста!
Оксана Подымова
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж как я люблю, сильный, хорошо помогает от боли в спине.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Вежливый мастер. Прием был в назначенное время, без задержек. Массаж сделан качественно, хорошо проработаны все мышцы. Эффект ощутим после 1го сеанса. Использовались одноразовые салфетки, приятная обстановка, расслабляющая музыка.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Действительно хороший и профессиональный массаж, результат, конечно, есть. Большое спасибо! Для поддержки эффекта буду ходить на регулярной основе!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер! Очень рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист,профессионал своего дела,хорошая энергетика, сильные руки, нацелен на результат, очень внимательный и чуткий к просьбам , в частности насчет интенсивности массажа. И при этом человек вежливый и культурный.
Все Мышцы промассировал великолепно,от шеи до пальчиков ног. осталась легкость в теле, ушли спазмы и боли .
Обязательно обращусь еще, рекомендую !

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень хорошо. Рекомендую, если вы ищите качественный, профессиональный массаж с проработкой проблемных зон.
Арнелла

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист!!!! Я вижу результат уже после ПЕРВОЙ процедуры массажа !
Все разговоры по делу!
Чувствуется опыт и профессионализм

Я стеснялась прийти на первый сеанс одна-Насирхан без вопросов согласовал присутствие моего супруг)

Я сама очень долго искала мастера-массажиста, поэтому всем от чистого сердца рекомендую 🙏🏼

Массаж для расслабления мышц
Замечательный мастер! Сильные руки, внимательный, чуткий. Профессионально владеет техниками массажа спины, шейного отдела, рук, ног, стоп. Пунктуальный, аккуратный, вежливый, приятный в общении.
Рекомендую всем!!!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все понравилось , планирую регулярно ходить на массаж

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер. Чуткий, заботливый, профессионально проминает, не больно. Комфортен в общении. Хорошая энергетика.
Спа-массаж
Очень эффективный массаж, который действительно помогает расслабиться и снять стресс. Вы действительно нашли все мои проблемные зоны и помогли мне. Спасибо за вашу помощь и профессиональный подход к телу. Я обязательно вернусь к этому массажисту еще раз. И с полной уверенностью рекомендую его всем своим друзьям.

Спортивный массаж
Мастер высокого уровня
Спасибо большое, рекомендую однозначно !

Лучший специалист. Спасибо
Татьяна Григорьевна

Классический массажМассаж спины
Давние проблемы со спиной. После первого сеанса получила облегчение. Насирхан мастер своего дела с большой буквы. Проработал все мышцы и зажатые нервные окончания. Договорились на последующие сеансы. Буду рекомендовать его другим, которые нуждаются в лечебном массаже.
Джамиля

Массаж спины
Грамотный специалист. Работу свою знает и делает качественно. Вежливый, тактичный, чистоплотный.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж суставов
По счастливой случайности специалист проживает в моём доме, что очень удобно. После первого сеанса сложилось самое положительное впечатление. Вдумчивый подход, профессионализм, интеллигентность. Рада была познакомиться со своим соседом, хоть и при таких нестандартных обстоятельствах) Буду продолжать сеансы восстановительного массажа. Благодарю!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Работа специалиста понравилась, будем продолжать.
Очень понравился мастер. Все хорошо

Массаж молочных желёз
Массаж великолепен. Шея, руки, холка и вся спина проработана так умело, что впервые за все время не болит. Не остались без внимания и ноги и пальчики. Всем рекомендую
всё понравилось,хороший специалист.

Антицеллюлитный массаж
Мастер очень понравился. Настоящий профессионал своего дела, руки сильные, что для меня очень важно особенно для антицеллюлитного массажа. Обходительное и уважительное отношение к клиенту. Буду продолжать посещать

Массаж для расслабления мышц
Очень грамотный в своем деле. Вежливый, аккуратный. Договорились о дальнейшей работе.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Все отлично. Сразу договорилась на следующий сеанс.

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист. Знает своё дело. Продолжим сеансы. Рекомендую.
Лимфодренажный массаж
Такая редкость - встретить классного специалиста в своем деле. Массаж выполнен замечательно.
Мария Глущенко
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж помог избавиться от боли в спине. Насирхан мастер своего дела. Рекомендую.
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Мария! Рад был помочь!

Антицеллюлитный массаж
Техника, все в соответствии с договорённостями

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный мастер! Профессионально и качественно делает массаж! Интеллигентный, немногословный, положительно заряженный человек! У мастера благоприятная обстановка, хороший стол, не вызывающее аллергии масло, идеальная чистота! Рекомендую как специалиста с большим опытом, хорошо знающего и качественно выполняющего свою работу!
Насирхан Орипханов
Здравствуйте Любовь! Благодарю за отзыв! Буду рад встречи снова.
Наргиза

Массаж для расслабления мышц
Насирхан - доброжелательный и тактичный человек. Очень хороший мастер. Аккуратно и профессионально выполнил работу. После первого сеанса только положительные впечатления. Спасибо большое специалисту!

Все супер!!! Рекомендую
Кына

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Замечательный мастер! Пунктуальный, вежливый, тактичный и просто приятный человек. Отлично поработал со спиной, болевыми точками, все объяснил. Большое спасибо - и от меня, и от соседки. Обязательно продолжу курс :)
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв! Буду рад встречи снова.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень хороший специалист. Профессионал. Тактичен, молчалив, вызывает доверие) Делала курс антицеллюлитного массажа, обдумываю, может ещё сделать курс классического
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Ольга! Буду рад встречи снова.

Мастер своего дела!
Просто умница!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Насирхан прекрасно делает массаж - тщательно прорабатывает все мышцы, не халтурит, как многие. Легкость, свобода, ощущение, что ты чувствуешь каждую частичку тела после его умелых рук.

Массаж спины
Массаж отличны!!! После первого сеанса сразу же взяла курс (пока на 5 сеансов)! Огромное спасибо!
Роксана
Лимфодренажный массаж
Очень даже понравилось. Приятный, тактичный мастер. Уверенно владеет техникой массажа.
Очень шустрые пальцы) почувствовала себя инструментом в руках музыканта :D
Regina

Массаж для расслабления мышц
У мастера золотые руки! Массаж реально хорошо делает и сам очень приятный и скромный человек. Я всем довольна)🤌🏽
Массаж для расслабления мышц
Пунктуальный, внимательный специалист. Интересная техника массажа, мне все понравилось. Благодарю. Рекомендую.
Хороший массаж
Тактичный и пунктуальный специалист

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Специалист приехал в точно оговорённое время, имея при себе всё необходимое, масла, одноразовые простыни, спецодежду и большой удобный массажный стол. В течении полутора часов, был сделан массаж всего тела. Проработано было абсолютно всё, от головы до кончиков пальцев на руках и ногах. Браво такому внимательному и умелому специалисту. Договорились о следующем сеансе. Всем рекомендую.
Спортивный массаж
Спасибо.
У меня мышцы сильно забиты цикликой.
Ногам стало заметно легче и дышится свободнее.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж отличный. После него начинаешь заново чувствовать своё тело. Спасибо!
Лиана

Массаж при остеохондрозе
Очень понравился мастер, сильные и уверенные руки.Мы делали с мужем общий массаж, остались очень довольны. Проработан каждый кусочек тела.
У мастера очень удобный стол и силиконовая вкладка для удобства лица.

Массаж при сколиозе
Хороший специалист! Очень рада, что попали в хорошие руки. Ходили с молодым человеком и вернёмся ещё:)) Можете смело выбирать его!!
Aleksandra

Лимфодренажный массаж
Максимально качественный и ответственный подход к работе.

Вежливое и тактичное общение.

Лёгкость в теле появилась в процессе массажа, а после вообще летаю)

Точно вернусь снова!
Рекомендую от души! 🙂

Антицеллюлитный массаж
Массаж супер!!!! Лучше просто не бывает, а мне есть с чем сравнить. Решила сразу пройти весь курс...
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Наталья! Буду рад встречи снова с вами.

Лимфодренажный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Усталость от сидячей работы ушла за один сеанс! Буду продолжать ходить к этому замечательном мастеру.
Лина

Антицеллюлитный массаж
Профессионал своего дела! Руки нежные! Правильные движения руками прекрасный собеседник! Мне всё понравилось 👍🔥💪 Рекомендую!!!

Антицеллюлитный массаж
Работа Насирхана выше всяких похвал. Если кратко, то-профессионал своего дела (есть с кем сравнивать), деликатный, тактичный, без лишних разговоров, собранный, нацеленный на результат человек. 1.5 часа качественно проработал все зоны. Делала массаж антицеллюлитный. Результат даже после 2-х процедур. Надеюсь постепенно пройти курс по максимуму. Цените таких массажистов, так как я натыкалась на болтливых некомпетентных шарлатанов. Дай Бог вам здоровья! И побольше хороших адекватных клиентов. А я остаюсь в их числе, 🙏💕Спасибо.
Таня

Лечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж мне и дочери. Очень здорово. И лечебный и расслабляющий. Профессионал !!! Очень рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное за массаж!Вы специалист от Бога.Техника массажа очень понравилась,чувствуется рука специалиста. До новых встреч!
Насирхан Орипханов
Благодарю за Алла! Буду рад встречи снова.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень довольна работой Насира! Заказ был на 2 массажа (для меня и мужа) с выездом на дом в Подмосковье. Очень пункуальный, чистоплотный, внимательный. Продолжу работу с Насиром до полного снятия болевого синдромом в шейно-воротниковой зоне. Заметное улучшение состояния было заметно уже после первого сеанса. Очень рекомендую этого специалиста.

Массаж для беременных
Очень рада, что выбрала именно этого мастера,чтобы делать массаж во время беременности . Моё тело в восторге. Прорабатывается каждая клеточка от пальчиков ног до головы. При этом всё аккуратно и бережно.
Я много лет искала такого мастера и рада,что нашла!!!
Буду ходить и дальше на этот восхитительный массаж.
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Яна! Буду рад встречи снова.
Всё хорошо, спасибо.
Насирхан Орипханов
Благодарю Дарья за отзыв! Буду рад встречи снова с Вами!

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо Насирхану за его профессионализм и отличный массаж! Рада, что обратилась именно к этому специалисту. Замечательный мастер! Массаж выполнен качественно, с проработкой каждой мышцы. Надеюсь, что будем продолжать наше сотрудничество!!!
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Ирина! Я тоже очень рад, что смог помочь Вам и конечно встречи снова. С уважением Насирхан.

Классический массаж
Насирхан - отличный профессионал!
Хороших массажистов безусловно много, но
такой тщательности и подробной проработки каждого участника тела, я пожалуй, не встречала. Специалист работает очень качественно, детально прорабатывает каждую мышцу, используя различные техники. Особое внимание уделяется проблемным местам, в частности работе с шейным отделом позвоночника.
Насирхан всегда пунктуален, с ним легко договариваться в случае изменения графика. Вежливый, тактичный и внимательный человек.
Очень рекомендую!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Насыр, спасибо Вам огромное! Спина не болит, ходить стало легче! Выбирала по отзывам и не ошиблась, Вы прекрасный специалист! Приду ещё не раз!
Насирхан Орипханов
Благодарю ,Кристина, за отзыв. Рад ,что помгог..Буду рад встречи снова.

Отличный специалист , советую всем 👍👍👍👍
Эля
Массаж для расслабления мышц
Просто отличная техника , Здоровья вашим рукам . Это то , что прям было нужно ! Очень рада , что не ошиблась со специалистом ! Рекомендую .
Гуля

Восстановительный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо все замечательно .
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв! Буду рад встречи снова.

Классический массаж
Всё понравилось, очень хороший специалист!!! Обязательно буду рекомендовать!!!

Классический массаж
Прекрасный, глубокий массаж, проработка всех мышц! Гораздо лучше других предложенных специалистов.
Насирхан Орипханов
Спасибо большое за отзыв Алёна! Буду очень рад встречи снова с Вами.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, чистоплотный, воспитанный, внимательный!!! С удовольствием продолжу с ним курс массажа!!! Всем рекомендую, не пожалеете👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Анастасия! Очень буду рад встречи снова! Мне тоже было приятно работать с Вами!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Впервые воспользовалась данной услугой и не пожалела !!!! Заказывала простой массаж спины .В итоге мне промассировУ этого мастера
Всё сделано профессионально! Я довольна работой. Могу смело рекомендовать
Светлана Ивановна

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Уважаемый Насирхан! Вы прекрасный специалист, мастер своего дела. Огромное Вам спасибо за работу! (отличные руки, профессиональные знания, опыт. пунктуален, аккуратен, внимателен, просто клад!)
Насирхан Орипханов
Благодарю Светлана за отзыв! Буду рад встречи снова.
Ольга Викторовна

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо Насирхану за прекрасный массаж. Чувствую себя великолепно. Масло, сменная одежда, все, что необходимо для проведения массажа на дому. Очень внимательный, спокойный и корректный. Цена соответствует кризисным временам!
Спина ожила и благодарна массажисту и хозяйке :)
Замечательный мастер, всем рекомендую.
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Ольга! Буду рад встречи снова.

Массаж для расслабления мышц
Хорошие руки, замечательный массаж. Пунктуальный. Могу смело рекомендовать данного мастера.

Массаж для расслабления мышц
Хочу написать отзыв Насиру! У меня четыре грыжи позвоночника! Я мучаюсь дикими болями! Прошла множество врачей и массажистов! Но приехал Насир, тихо спокойно сделал мне массаж вечером, на утро я проснулась и забыла, что такое боль!!! Я просто летаю! Это какое-то чудо! Насир спасибо Вам огромное! Я обязательно буду обращаться к Насиру и дальше! И всем рекомендую этого массажиста!

Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо Насирхану за прекрасный массаж. Чувствую себя великолепно. В отношении мастера только одни положительные эмоции, пунктуальный, опрятный, сменная одежда, все, что необходимо для проведения массажа на дому. Да и как человек Насирхан приятный собеседник, спокойный и корректный. Замечательный мастер, всем рекомендую. Уверен, что останетесь довольны.
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Владимир! Буду рад встречи снова.

Все супер:)
Насирхан Орипханов
Благодарю за отзыв Екатерина! Буду рад встречи снова.
Массаж
Я рад что встретил специалиста. Это очень важно.
За час проработал полностью все части тела. Сильные руки и видно что есть опыт. И знание ! Это очень важно. Могу рекомендовать смело
Кудашкина Ксения

Классический массаж
Очень все понравилось, хороший специалист
Пунктуалбный , приятный человек.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Специалист от бога. Все делает с душой и по максимуму. Смотрит не на время, а прорабатывает все участки тела. Летать хочется после такого массажа. Благодарю за его услугу. Всем советую. Будем еще обращаться.

Массаж шейно-воротниковой зоныМасляный массажМассаж для расслабления мышц
Насирхан замечательный массажист! Делала массаж спины. Прошли боли в шее и пояснице. Больше совсем не хочется сутулиться. Спасибо большое за Ваш труд!

Классический массаж
Массаж понравился. Сделано от души. Большое спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Насир профессионал своего дела. Знает, что делает, спасибо все понравилась. Советую 👍
Микаил

Очен хороший мосажист
Yulia Rukosueva

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Насирхан - замечательный специалист, действительно профессионал. Не прошло секунды, как он посмотрел на спину и сказал, где какие мышцы зажаты - а именно с этим я и пришла. Я очень довольна!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все понравилось,пунктуальность ,вежливость,профессионализм и приятный человек... Продолжу сотрудничество.Рекомендую !!!
Наталья Сытая

Массаж
Замечательный мастер, очень сильные руки, четкая работа. Мне очень понравилось. Буду продолжать с ним работать.

Массаж для беременных
Очень советую! Делаю общий массаж тела для беременных, была уже на двух сеансах и планирую ходить дальше. Прекрасный специалист, прорабатывает каждую мышцу, каждый сантиметр. Очень качественный массаж! Тело благодарно.

Классический массаж
Прекрасный специалист, вежливый, профессиональный, пунктуальный и внимательный. Буду пользоваться услугой регулярно и рекомендовать знакомым.
Насирхан Орипханов
Благодарю Анастасия! Буду рад встречи снова с Вами!

Классический массаж
Делали массаж вдвоем с сыном. Оба остались очень довольны. Обязательно еще воспользуемся услугами специалиста.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Побывав на массаже Насирхана, остался очень доволен. Очень тактичный, комуникабельный мастер. Умеет слышать клиента. Массаж прошел на высоте. Ощущения легкости и позитивного настроения. Браво, так держать!
Насирхан Орипханов
Благодарю Алексей за хороший отзыв. Буду рад видеть Вас снова.
С уважением Насирхан.

Массаж для беременных
Очень чуткий специалист, ходила всю беременность к нему. Отлично помогал в борьбе с отеками. Прохожу ходить, когда ребенок подрастет.
Насирхан Орипханов
Благодарю! Буду рад видеть Вас снова .

Классический массаж
Работа выполнена на отлично. В связи с сидячей работой, нужен был массаж. Результат превзошёл мои ожидания. Огромное Вам спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер, у Насирхана золотые руки!) Хотела релакс-массаж с маслом с проработкой каких-то зон посильнее + что бы с выездом (со своим массажным столом). Массажем осталась очень довольна, а ещё очень порадовало, что мастер не считает каждую минуту, а качественно проходит все зоны)) как по мне это ещё один огромный плюс) планирую периодически делать массаж именно у него!
Гиоргий

Good
Гульфара

Классический массаж
Это мой первый опыт -поход к массажисту !Радость и благодарность вот ,что я испытала после посещения массажиста.Насирхан -не только отличный массажист,но и в целом приятный человек с добрым сердцем и золотыми руками! Для себя решила наблюдаться у него.Спасибо большое за Здоровье!Всем советую!

Антицеллюлитный массаж
Насыр -настоящий мастер своего дела, вежливый, немногословный, тактичный. Записалась с подружкой на следующий сеанс, рекомендую!
Екатерина Алексеевна
Классический массаж
Очень профессиональный массаж. Не слабый, почти спортивный. Приятный в общении человек. Рекомендую.

Массаж
Отличный массажист! Приглашали Насирхана поработать массажистом на выездном тренинге - все участницы в восторге! Делает качественно, не халтурит. Мне очень понравился результат! Жаль, что нет возможности пройти полный курс. Рекомендую от души))
Шибзухова ирина

Массаж
Он очень хороший человек,и хороший массажист. Дай бог ему здоровья ,и счастья в личной жизни. Моему сыну он очень помог. Ему стало намного лучше. У него золотые руки. Его мы ждём всегда,как бога. Удачи Вам во всем! Вы замечательный массажист,Насирхан.
Светлана Валерьевна

Массаж
Супер мастер скромный вежливый очень профессиональный крестный вобщем лутше не придумаешь 100 раз спасибо

Отличный массажист. Рекомендую.

толковый массажист