2. Орифов Шавкат Абдукодирович

Влад
Добросовестный
Озгюр

Сверление отверстий в плитке
Специалист пришел во время, послушал проблему, общался с управляющей компанией чтобы больше иметь понятие о проблеме и совершил работу на решение проблемы. Очень чисто работал, оставил порядок
Хороший мастер

Все хорошо сделал
Marina
Муж на часНавес полок
Мастер собрал мне полку и повесил ее, закрепил к стене детский шкафчик, снял и утилизировал два карниза. Сделал все качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, приятный человек
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист все сделал достойно.работы выполнял для родственников. Подсказал на месте как и что лучше сделать. В общем рекомендую.
Надеюсь плитка прослужит долго и не отвалится от ящика так как это сделали предыдущие мастера.
Вот что пишут родственники:
Мастер качественно выполнил все работы по поклейке плитки на люк в ванной комнате, исправил некачественную работу прошлой бригады. Сначала углубил пространство слева, что видно на фото. Технологический процесс проводил в два этапа, дал возможность полностью высохнуть клею. Использовал современные качественные материалы,привез с собой весь инструмент. Убрал досконально за собой рабочее место.
Проконсультировал по другим вопросам проведённого ранее ремонта, исправил погрешности от прежних строителей на месте стыка унитаза, переклеил пластик на порожке в ванной комнаты бонусом к выполненной работе.

Установка порога межкомнатной двери
Шавкат был единственным мастером, кто за несколько дней откликнулся на мою задачу. Большое спасибо! Очень приятный, вежливый человек-знаток своего дела. Очень пунктуальный, приехал в обозначенное время. У моего порожка была ножка намного выше, чем сама выемка, и он вручную подрезал толстый алюминий, потому что иначе, при нагреве, порожек начинал покрываться пятнами. Несмотря на сложности, мастер нашел решение. В стоимость входил и нужный клей. Очень рекомендую этого мастера!
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Как договаривались и по бюджету и по срокам

Ремонт пола
Понравилось абсолютно все, от вежливости специалиста, до кропотливой работы. Золотые руки, обязательно в будущем буду обращаться именно к Шавкату👌🙏🏻
Гоча

Отличный мастер. Рекомендую
Элла

Установка душевого поддона
Отличный специалист! Быстро приехал, проконсультировал, выполнил работу качественно! Не дорого! Спасибо большое! Рекомендую!
Милена Краковская
Замена смесителя
Быстро и качественно

Полы
Отличный специалист, воспитанный и вежливый человек!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
1. Вежлив.
2. Выполнил всё качественно.
3. Изначально писал по цене 22-25 тысяч. После встречи сказал 36 тысяч и убедил что там очень много работы, она очень сложная и договорились на 35 тысяч. В итоге, объем работ сократился в два раза от первоначального . Сложного там тоже особо ничего не было, ну да ладно. Мастер сделал всё за 2 с небольшим дня. И ещё попросил ему доплатить.
4. Был не пунктуален. Приходил когда мог, а не когда договаривались. В последний раз пришел в 21 час.
Регина
Установка смесителей
Закрепил кран, спасибо
Устранение течиРемонт раковины
Откликнулся очень быстро, качественно сделана работа
Укладка плитки (стены)
Я рекомендую этого специалиста.
Выполненной работой довольна.
Фартук на кухне уложил очень качественно. Приступил к работе на следующий день, после того как договорились. Работу выполнил за 3 дня, соблюдая всю технологию.

Установка карнизов
Всё отлично, определённо рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Шухрат мастер своего дела! Оперативно договорились , приехал все не заметно сделал. Без лишних разговоров. Очень качественно!! Рекомендую всем. Пусть на нашем пути встречаются такие же мастера с золотыми руками, как Шухрат!!!
Ремонт кухни
Работа выполнена на отлично, все что я хотела специалист выполнил. Приятно было общаться.
Ремонт ламината
Сроки исполнения, отношение к работе, творческий подход.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Быстро. Качественно.
Эвелина
Укладка плитки (пол)
Шавкат отличный мастер! Быстро, красиво, профессионально положил плитку, теплый пол и затер швы. Также помог с электрикой, что было огромным плюсом!
По срокам, качеству и цене- идеально:)

Ремонт смесителя
Отличный специалист, приехал оперативно, устранил все неполадки, самостоятельно нашел магазин и докупил недостающие материалы, был вежлив и доброжелателен, аккуратен и профессионален. Порекомендовала его подруге, она тоже очень довольна его работой. Буду обращаться ещё в случае неполадок. Рекомендую!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Материалы закупил самостоятельно, все сделал аккуратно, был очень вежлив.

Обработка межплиточных швов
Жаль, что нет 6⭐️, а то я бы поставила.
Работа сделана очень профессионально и выше всяких похвал! Очень довольна! Для меня это один из лучших мастеров, с которыми я когда-либо имела дело.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Шавкат отличный мастер! Работа была выполнена качественно и в срок, в соответствии с оговоренным бюджетом, без каких-либо сюрпризов. Профессионально подошёл к делу, было очень приятно с ним работать и пообщаться. Надо было положить 9 плиток керамогранита, все получилось точно как я и хотел. Шавкат сам купил нужные материалы, убрался за собой. Однозначно рекомендую!

Навеска зеркал
Рекомендую Шавката. Созвонились и через час был уже на месте. Посоветовал, как лучше повесить зеркало. Весь инструмент был с собой. Работой доволен! Желаю успехов и хороших заказов

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Настоящий профессионал, отличная работа! Выполнил заказ в минимальные сроки с вниманием к мельчайшим деталям. Отношение с заказчиком вежливое и доброжелательное. Очень рекомендую потенциальным заказчикам.

Устройство дверных проёмов
Наращивание межкомнатных проёмов. Шавкат откликнулся быстро, в течение часа приступил к работе. Ещё помог моим рабочим установвить подоконник на балкон, а точнее практически сам всё сделал. Всё оперативно и чётко!Вежливый и порядочный человек! Рекомендую!

ПлиточникиРеставрация плитки
Шавкат прекрасный! Берется за сложные задачи, находит им решения!
Будем сотрудничать еще.
Вита

ПлиточникиРеставрация плитки
Очень понравился мастер! Легко договорились, быстро приехал и очень качественно отреставрировал плитку! Очень рекомендую! Благодарю вас.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Шавкат выполнил все, о чем мы договаривались. Отличный результат. Убрал после себя. Рекомендую.

Сверление отверстий
Все сделано хорошо и быстро. Спасибо за оперативность и чистоту в квартире!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
все понравилось, спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
работа выполнена быстро и профессионально!
Ответственный мастер, после заказа остается на связи, консультирует и даже приехал повторно бесплатно по моей проблеме!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Качественно и быстро выполнил работу! Рекомендую!
Pavel

Гидроизоляция полаГидроизоляцияГидроизоляция стен
Все четко, в срок
ПлиточникиРеставрация плитки
Рекомендую. Выполняет свою работу аккуратно и красиво.Тщательно проверяет все изъяны для устранения.
Планирую в дальнейшем обращаться к нему👍
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
работа выполнена быстро и качественно. спасибо!

Установка порога межкомнатной двери
Качественно, профессиональный подход, быстрое решение сопутствующих проблем

Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Отличный специалист. Приехал, проконсультировал, сделал все очень аккуратно. Проштробил стену, аккуратно, в стене были батареи отопления. Проконсультировал по стыковке стояка с трубами. Купил нужного размера люк и установил. Очень чисто все и аккуратно. Обязательно обратимся еще!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка плитки
Всё хорошо, сделал за 2 дня
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка керамогранита
Шавкат, на первой встрече произвел очень хорошее впечатление, кстати кому важно, он абсолютно чисто говорит на русском)). Он посмотрел фронт работы( мне надо было заменить часть плитки на полу в ванной) и озвучил стоимость. Далее, мы договорились , что с меня плитка и затирка, с него все остальное.

В процессе работы он выявил проблему протечки воды, сказал что может починить и что это сложная работа, озвучив еще 10000 тыс. Я вызвала с нашего дома техника, он этот же работу сделал за сильно -сильно меньшую сумму.

На всю работу ушло 4 дня, с учетом выдержки « просохнуть».

На протяжении всей работы меня дома не было, была моя мама и с ними я была на связи.

Вернувшись, какое же было мое удивление, что ВСЯ квартира была покрыта строительной пылью. У меня дома 2 детей, один из них годовалый. Всю ночь после приезда в нам пришлось отмывать все, иначе просто было невозможно. Позже я узнала от мамы, что не было натянуто пленки на дверной проем в ванной комнате ( обычно так делают всегда при частичном ремонте , ведь это строительная пыль, которая проникает в любые щели) и еще в подъезде обнаружила 6 мешков строительного мусора. Да, пои встрече мы не оговаривали, что с мусорил делать, но и по телефону мастер ни разу не сказал, что я могу вынести но за доп плату или что надо его в принципе вынести . И еще я платила сверху 2500 за керамзит.

Как итог. Претензий как лежит плитка, у меня нет и мастер знает дело. Но что касается деталей ремонта, и доп работ - остался осадок
Лия

Укладка плитки (стены)
Все настолько хорошо, даже не верится, что так возможно!
Очень оперативно, быстро, аккуратно 👍👍
Реставрация плитки
Не совсем соответствующий цвет

Устранение засоров
Быстро приехал, выжал максимум из ситуации.
Генри
Устранение течиРемонт раковины
Шавкат, очень добросовестный и весьма дотошный исполнитель. А ещё его положительной чертой является то, что он перфекционист. Похоже, что он не умеет делать кое-как. Если он берётся за дело, то в результате будет не только качественно выполненная работа, но и образец с эстетической точки зрения. Он относится к категории *Мастер золотые руки*.
Выражаю Шавкату свою благодарность и признательность!

Устранение течи
Мастер своего дела ,качественно,ювелирно выполнил работу.Предложил альтернативное решение.Решил проблему раньше обещанного срока.
Юлия Вознесенская

Подключение ТВ / интернета
Ответственно, быстро, качественно, спасибо за оперативность) Мастер быстро определил неполадку и ещё быстрее её устранил, благодарю!
👍👍👍 Всё отлично

Заделка неровностей
Все сделано очень качественно! Мастер очень внимательный, проверил всю квартиру на возможные отверстия в поле, стенах. Все было заделано!
Гаянэ

Плиточники
Шавкат работает очень качественно и очень аккуратно.

Хороший мастер, приятный в общении. Всё сделал быстро и аккуратно, дал подробную консультацию по всем вопросам. Рекомендую!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, Шавкат пунктуальный и ответственный мастер

Реставрация плитки
Все отлично и профессионально (ремонт плитки пола).

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Шавкат работает на совесть. Работа сделана качественно и быстро. Очень советую- не разочаруетесь.
Ключи/замки
Приехал вовремя . Работу выполнил качественно.

Укладка мозаики
Мастер супер! Ему пришлось переделывать за предыдущим мастером, а это сложнее, чем просто делать. Мастер пришёл, оценил масштаб работ. Сказал, что возьмётся. Всё было выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Мастер работал практически без перерыва. Работой осталась довольна. Спасибо. Могу точно его рекомендовать!!!

Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, но о цене договоривайтесь Заранее!

Разнорабочие
Отлично! Быстро, качественно! То, что надо!
Alexei Spirenkov

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Понравилось отношение к работе! Меня не было в городе, а при устранении аварии в ванной разбили ремонтники короб. Нужно было срочно его восстановить и обложить плиткой. Ни плитки, ни гипсокартона у меня не было, Шафкат сам съездил на рынок и Леруа и все купил сам!

Укладка плитки (стены)
Все работы были выполнено на очень высоком уровне. Очень хороший мастер, всем рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный мастер: аккуратный, внимательный, точно оценивает работу и по срокам и по стоимости, пунктуальный. Выкладывал нам фартук на кухне. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Оперативно и качественно

Отличный мастер, быстро и своевременно выручил с проблемой. Большое спасибо.
Алексей Можаров

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Шавкат отлично выполнил работу - быстро, качественно. Убрал за собой после работы. Был вежлив. Спасибо за работу!

Приятный человек и грамотный специалист. Работу сделал быстро и честно (не навязывал доп. услуги).

Плиточники
Шавкат отлично справился с работой! Все было сделано аккуратно и профессионально! Сам Шавкат очень приятный и ответственный мастер. Рекомендую к работе :)

Устранение засоров
Отличный выполненная работа.

Плиточники
Просто отличный мастер, профессионал с большим опытом на все виды работ. Даст совет как лучше, делает максимально аккуратно, спокойно, не торопясь, чтобы не страдало качество. Помог устранить косяки предыдущих рабочих. Помог переделать бракованную плитку. Вообщем однозначно советую, как мастера так и человека.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер выполнил работу быстро и аккуратно.
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена хорошо. Мастер старается. Рекомендую.
Нина Павловна

Мелкий ремонт
Отличный специалист, очень профессионально и быстро выполнил все работы.
Обращайтесь, не пожелаете )
Джессика

Герметизация ванны
Все превосходно! Очень благодарна Шавкату за чудесно проделанную трудоемкую работу!!! Всех Благ Вам!!!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Отличный и грамотный специалист. Тщательный, аккуратный, воспитанный и спокойный. Мы очень довольны

Обработка межплиточных швов
Спасибо большое Шавкату, за качественное выполнение своей работы. Понравилось в нём ответственность и вежливость. Профессионал в своём деле!

Ремонт ламината
Прекрасная работа мастера. Очень вежливый молодой человек и замечательно знает, что нужно делать. Все нюансы учёл и отличен выполнил свою работу. В случае чего, обязательно обратимся ещё. Рекомендую.
Облицовка искусственным камнем
Работа выполнена полностью как договаривались.Претензий к мастеру нет. Спасибо.

СантехникаУстранение течи
Быстро решил проблему, сделал все аккуратно и чисто.
Александра Машкова

Сверление отверстий
все было сделано отлично и быстро
Крицкая Татьяна Андреевна

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Волшебный! Интеллигентный, добрый, рукастый! Безумно рада, что в моей телефонной книге теперь есть телефон Шафхата!
Ekaterina

Двери
Шавкат приятный молодой человек. Работу сделал на все 100, качественно и без нареканий. Буду в дальнейшем обращаться к нему. Рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Работа выполнена идеально. Нужно было снять с пола плитку, которая начала отходить и шататься и ее же приклеить обратно.
Стелла

ЭлектрикаУстановка розетки
Приехал вовремя, посоветовал как и какую лучше поставить розетку. Выполнил все быстро и аккуратно. Помог с другой розеткой. Очень вежлив и тактичен.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Коммуникабельный, адекватный, мобильный мастер.
Сам может подобрать необходимые материалы, доставить и дистанционно установить, отчёт в видео. Очень удобно в нашем городе. Рекомендую.

Укладка линолеума
Вопрос решен в тот же вечер! Мастер отличный и человек прекрасный. Работа выполнена качественно и аккуратно, мастер решает все сопутствующие проблемы. Видно, что человек опытный. Очень благодарны Шавкату, что он сразу откликнулся и так нас выручил!
Фадеев Константин Евгеньевич

Укладка плитки (пол)
Мастер заменял разбитую плитку. Все сделал хорошо. Доброжелательный, адекватный, предлагал разные варианты, как и что сделать, советовался когда нужно. Приехал вовремя, без опозданий. Оставил приятное впечатление. Рекомендую.
Кир

Укладка плитки (пол)
Ответственный и профессиональный мастер. Заказ выполнил согласно договоренности. Клиентоориентирован, предлагает оптимальные решения.

Установка турника
Идеально все повесил, проверял лазером уровень высоты и очень приятный в общении . Руки золотые, рекомендую всем !!!

Отличный профессиональный подход

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Шавкат приехал точно в срок и превосходно выполнил работы.
Мелкий ремонтСантехника

Ремонт ламината
Мастер замечательный. Делает все аккуратно, быстро и качественно. Кроме того с ним приятно пообщаться, ведёт себя очень вежливо и адекватно. Буду обращаться ещё

Укладка плитки (стены)
Шавкат - отличный специалист! Очень быстро отреагировал на задание и пришёл в этот же день. Подсказал, как лучше сделать и что купить. Требовалось положить фартук на кухне и доложить плитку на стене. Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Мастер очень приветливый, вежливый. Спасибо большое! Будем обращаться к нему ещё, если потребуется.

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Все быстро и качественно сделал. Очень приятный и вежливый в общении. На какую сумму изначально договорились-такая же сумма и была озвучена по завершению работы. Будем обязательно обращаться ещё, если потребуется!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Грунтовка
Понравилось, что Шавкат проговорил все нюансы до работы. Откликнулся и приступил к работе оперативно. Делал тщательно и качественно. Работы были внешними и зависели от погоды - чтобы поймать хорошую погоду мастер приехал в воскресенье утром.
Кулешова Наталия
Укладка плитки (стены)
качественно кладет плитку .Точно измеряет и делает по уровню . Хорошо и быстро делает свою работу ,хороший мастер рекомендую.

Добрый день!
Шавкат - очень хороший человек и специалист! Очень рады, что именно он пришёл к нам. Вежливый, пунктуальный (что крайне редко сейчас встречается). Работал с плиткой в ванной и санузеле. Все сделано идеально! Мы довольны.
Спасибо Вам, Шавкат, огромное!

Если у нас возникнут какие-то вопросы по ремонту, то мы будем обращаться именно к нему.

Плиточники
Очень аккуратный и вежливый. Спасибо!

Плиточники
Отличный мастер, работал без спешки все очень качественно, очень рекомендую! Такие мастера в наше время редкость.
Элина

Плиточники
Отличный мастер! Быстро, качественно, аккуратно. Цена приемлемая. Рекомендую!

Плиточники
Выполнил работу быстро и качественно
Мари

Плиточники
Мастер пунктуальный.Профессиональный подход,работает аккуратно,оперативно и качественно. Цена качество отлично. Большое спасибо,Шавкат!

Рекомендую мастера. В сантехнических работах важно внимание к деталям. Делает все тщательно и на совесть.
Богдан

Мелкий ремонтСантехника
Быстро, качественно, недорого

Пунктуальность, чёткость, доброжелательность, профессионализм!

Большое спасибо, очень быстро приехал и всё сделал качественно. Буду обращаться снова.
Людми

Полы
Очень быстро и качественно! Спасибо

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мой заказ нестандартный. Снять плитку, положить. Устранить несколько косяков от предыдущих строителей. Много мелочей, которые трудно учесть сразу. Шавкат не поленился сначала прийти, посмотреть, понял, что нужно сделать и сказал, что купить. Цена за работу, по моему мнению, вполне адекватная. Сделано все аккуратно. Я понимаю, что любому мастеру захочется все сделать сразу, за один визит. Тем не менее, Шавкат приходил несколько раз, соблюдая технологические перерывы, более того, с пониманием отнесся к режиму шумовых работ в нашем доме. Спасибо ему. Если что-то нужно будет сделать еще, обращусь снова.

Установка порога межкомнатной двери
Шавкат мастер своего дела!

Установка ревизионного люка
В общем классный мастер! Работает без присмотра и если чётко сформулируете конечный результат, то он будет достигнут.

Плиточники
В первую очередь, хочу сказать, что Шавкат хорошо выполнил работу, с ним приятно было работать, он все объяснил, показал, рассказал и по большей части объяснил. Очень пунктуальный человек. Все материалы, которые нужны были, сам съездил и купил. После окончания работ убрался по возможности и вынес весь мусор - это огромный плюс.

К сожалению, не удалось сделать только те работы, которые изначально хотелось. Это было связано с крайне высокой сложностью задачи, и я не думаю, что кто-либо другой смог бы сделать лучше, так как видел своими глазами все этапы работы. Из-за изменений в работе ремонт продлился, с моей стороны потребовалось перенести их на неделю, к чему Шавкат отнесся с пониманием.

На будущее хотелось бы, чтобы Шавкат предусмотрел все необходимые материалы, чтобы в ходе работ не менялась стоимость. Я понимаю, что это не всегда легко, но пожелание имеет место быть.

Сам в будущем однозначно обращусь к Шавкату.

Плиточники
Спасибо мастеру, сделал все качественно, добротно и хорошо!
Результатом довольны.

Плиточники
Пунктуальность ( что является большой редкостью), вежливость (что еще реже встречается), качество выполнения работ ( уже совершенно униуально).
Александр Соболев

Очень редко встечаются столь пунктуальные люди, как Шавкат. Сервис на самом высоком уровне. В непонятной ситуации все разрулил и нашел решение за считанные часы! Спасибо большое за помощь с ремонтом!

Плиточники
Отличный мастер. Мне нужен был подбор плитки по цвету. Мастер взял образец и сам нашёл подходящую по цвету. Работа выполнена качественно и аккуратно.

Плиточники
Отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. И даже помимо основной работы приклеил 2 шатающихся напольных плитки. Была проблема со старым смесителем, бился с ним, пока не нашел способ устранить неполадку. Многие на его месте сказали, что нужно купить новый. Молодец

Плиточники
Очень доволен работой мастера! Качественно и аккуратно выложил фартук на кухне.Всем советую. Будем продолжать теперь работу в сан.узле.

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер самостоятельно определил источник проблемы и устранил его, несмотря на то, что это потребовало дополнительных усилий (куски трубы остались на резьбе и их пришлось оттуда выковыривать, чтобы поставить новую). Мастер прекрасно разбирается в предмете, может помочь с выбором недостающих деталей в магазине. Рекомендую доверить ремонт именно ему.

Двери
Отличный мастер! Отлично сделал замок. Без шума. Сделал даже больше: петли, наличник и дверь шкафа. Рекомендую!
Динара

Плиточники
Отличный мастер! Работу выполнил качественно, профессионально, быстро (кухонный фартук). Осталось очень довольна результатом. Однозначно рекомендую. Спасибо огромное!
Хороший мастер,сделал все быстро

Плиточники
Мастер приехал во время, со своим инструментом. Никаких лишних вопросов и советов. По итогу - отличный результат по хорошей цене. Рекомендую.

Отличный мастер.

Установка карнизов
Отлично выполнил работу, адекватный, понимающий, что от него хотят, мастер. Будем обращаться еще.
Ольга Александровна
Муж на час
Dasha Bogomolova
Установка вентилятора
Толковый, сообразительный, знающий. Установил вентилятор в ванной, стоппер для входной двери и просверлил отверстия в кафеле чтобы впоследствии обустроить сушку белья. Недорого

Лестницы
Приглашал мастера для ремонта лестницы. Ремонт был не стандартным. Шавкат подошел ответственно,проявил смекалку и профессиональный интелект. Результат был достигнут на все 100%
Однозначно еще воспользуюсь услугами и рекомендую друзьям.

Плиточники
Отличный мастер! Работает быстро и качественно. Взаимодействие с заказчиком на высшем уровне. Делал ремонт в ванной комнате "на удаленке". Я не могла присутсвовать лично. Все привезет, дозакупит, если надо видео для уточнения вопросов и отчета пришлет. Я довольна работой.
Мелкий ремонт
Сделано мастером все аккуратно и тщательно, молчаливый, спокойный и профессиональный. Единственное при реставрации подоконника не посоветовался со мной по покраске и лишний слой нанёс, это подпортило фактуру и цвет, но если сравнивать с тем, что было до реставрации то идеально. По цене и результатам все ок. Обязательно порекомендую друзьям и воспользуюсь услугами ещё раз.

Мелкий ремонтНавес полок
Отличный мастер, рекомендую. Сделал все оговоренные работы на совесть, качественно.
Очень адекватный человек и хороший мастер в разных областях.
Елена Васильевна
Мелкий ремонтНавес полок