2. Орел Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Орел Евгения Алексеевна

Косметолог, массажист, аппаратный массаж

Отзывы: Евгения Орел

Аппаратная косметологияКриолиполиз
Все отлично и комфортно. Жду результат.

Все понравилось!
Благодарю за отзыв)

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мне все понравилось, образованный и положительный человек, комфортное место , все чисто одноразовые расходные материалы, записалась еще 🤗я просто в восторге, мои пожелания услышаны👌🏻 теперь ждём результата 🌸

Массаж лица
Очень приветливая ,в меру общительная.Делает все аккуратно,все подробно рассказывает о процедуре.Дополнительные услуги не навязывает.Приятная домашняя атмосфера,все расслабляет.Получила огромное удовольствие и от мастера и от результата.Буду ходить еще(уже записалась🙃)Делала массаж лица и комбинированную чистку лица.Все просто супер!!!!

Массаж для расслабления мышц
Евгения очень тактичная и интеллигентная девушка. Все шикарно. Качественная проработка мышц, топовый массаж. Просто восторг

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Списались, договорились. Все понравилось, процедура приятная. Большое спасибо Евгении за профессионализм. Записалась на сл.сеанс.
Вика

Очень понравился массаж. Буду ходить еще. Рекомендую Евгению как специалиста🙌🏻
Евгения Орел
Виктория, благодарю за отзыв! С удовольствием буду с Вами работать!

Массаж для расслабления мышц
Всё было на высшем уровне!! Прерасны мастер своего дела!! Всем советую!!

Массаж лица
все понравилось)
Евгения Орел
Благодарю за отзыв! взаимно)

Массаж для расслабления мышц
Была на сеансе расслабляющего массажа. Всё понравилось. Специалист приятная в общении девушка, всё чисто, лёгкая музыка. В общем массаж был действительно расслабляющий. Обязательно пойду ещё.
Евгения Орел
Спасибо Вам, очень приятно)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Расслабилась 👍🏻
Благодарю Вас за отзыв)
Массаж
Хорошая атмосфера, приятные руки.
Нет болевых ощущений. Специалист приятен в общении.
Евгения Орел
Оксана, благодарю Вас за отзыв, очень приятно)

Аппаратный массажАппаратный лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличная работа
Евгения Орел
Спасибо, буду ждать Вас снова)

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Все отлично! Будем работать дальше!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Всё отлично! Хожу и буду ходить. Пока только два раза, результат не может быть заметен, но процесс меня устраивает полностью.
Анечка Максимова

Комбинированная чистка лица
Все прошло хорошо
Массаж для расслабления мышц
Была на расслабляющем массаже у Евгении, очень понравилось.
Самочувствие улучшилось уже во время сеанса, спина говорит спасибо))) мне удобно по расположению, чисто и уютно, мастера рекомендую!
Евгения Орел
Татьяна, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! очень приятно! Жду Вас снова))
Екатерина Петровичева

Классический массаж
Женя огромное спасибо. Массаж просто супер. Я так давно не кайфавала. Золотые руки, всем рекомендую. Мастер своего дела.
Евгения Орел
Екатерина, спасибо! Очень приятно было с Вами познакомиться и работать!

Эндосфера-терапияМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Евгения приятная пунктуальная девушка. С индивидуальным подходом . Работает на результат . Продолжаю посещать процедуры. Очень рада , что нашла такого специалиста недалеко от дома.

Массаж для расслабления мышц
Мне все понравилось, массаж супер

Прекрасный специалист, всё подробно объяснила. Сделали вибромассаж и вакуумно-роликовый массаж с прогревом. В подарок Евгения сделала прессотерапию. С удовольствием буду посещать массаж. Надеюсь, что нас снова не закроют на дистант.
Евгения Орел
Спасибо огромное, очень приятно с Вами работать! Будем и дальше совместно стремиться к отличному результату!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делаю у Евгении вакуу, прессотерапию, РФ лица, альгинатную маску и кавитацию. Мне очень все нравится, уже избавились от ушек на бёдрах) работаем над целлюлитом) очень рекомендую данного мастера, очень доброжелательный человек. На данный момент она обучается на ручной массаж,очень жду антицеллюлитку. Девочки, с соблюдением всех её рекомендаций результат будет бомба, обязательно приложим фото, когда добьёмся с ней нужного результата. Так сказать подкрепим мой отзыв реальными фактами) короче не пожалеете)
Евгения Орел
Юля, спасибо огромное! Результат уже есть и буде еще лучше ! Сасибо за отзыв! Будем работать!

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Благодарна Евгении за компетентность. Очень доброжелательная, мастер своего дела, дала рекомендации, что лучше попробовать, что более эффективно в моем случае. С удовольствием решила взять курс процедур, обсудили и составили график посещений. В подарок, при первом помещении, получила процедуру на выбор, я выбрала прессотерапию. На прощание Евгения подарила комплимент в виде масочки для глаз. Было очень приятно. Всем рекомендую данного специалиста.
Всё хорошо!
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Хороший специалист, хорошо выполнил работу.
Евгения Орел
спасибо огромное, очень приятно))
Вакуумно-роликовый массаж
Евгения приятная, внимательная, общительная. Все разжует. Знает своё дело. Мне понравилось. Делали вакуум с рф лифтингом по телу. И как разогрев был ещё вибро. Все в одну процедуру. И ещё рф лифтинг на лицо делали. Хочу на чистку придти ещё.

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Общительная, приятная, внимательная, вникает в суть проблемы.
Спасибо, очень приятно)
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Сделала 7 процедур по телу, на аппарате 5 G и вакум, всем довольна, приду еще)
Антицеллюлитный массаж
Ужасно не красиво поступил специалист. После первой встречи договорились на 10 сеансов. Каждый сеанс через день/два. Я как раз успевала к своему отпуску, даже с запасом в + еще 5 дней. После 4 сеанса, Евгения просто поставила перед фактом, что улетает в отпуск. Человек перед отпуском заработал, сколько успел. А я с 4 сеансами - ни туда - ни сюда. Не приятно!. Я не начинала бы эти сеансы(4), если бы мне честно сказали, что только столько успеем. Мы договаривались минимум на 10.
Анечка Максимова

LPG-массаж
Очень понравилось! Результат виден после 1 сеанса массажа! Делаем курс ! Советую

Комбинированная чистка лица
Прекрасный мастер! Качественно и кропотливо выполняет работу.
Евгения Орел
Юля, спасибо , очень приятно) жду еще Вас!
Крутова Оксана Александровна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Не умею отзывы писать) скажу одно, я уже отправили контакты всем подружкам🌷 сделали три процедуры и я очень довольна🥰
Евгения Орел
как приятно))) спасибо огромное!!!

Аппаратный массажГидромассажДуш Шарко
Девочки, если вы хотите сделать свою фигуру конфеткой, то только к Евгении, мастер своего дела👍❤️. Бережное и аккуратное отношени, она просто чуду🤗