2. Орехова Кира Сергеевна

Ювелир, бижутерия, ремонт бижутерии

Отзывы: Кира Орехова

Ремонт серебряных браслетов
Спасибо большое! Все отлично

Кире большое спасибо за замечательно сделанную работу! Была перетяжка двух длинных ниток бус и починка жемчужной серьги. Всем рекомендую!
Nina Sokolova
Перетяжка бус
Спасибо Кире за отлично выполненную работу

Отличная работа! Хороший специалист 👍

Кира спасла мой браслет: цепочка с агатовыми бусинами порвалась, чтобы нанизать их на другую, нужно было увеличить отверстия. Другие мастера говорили, что нельзя, расколется и т.п., а Кира прекрасно с этим справилась. Большое спасибо мастеру за профессионализм и отзывчивость. Очень советую к ней обращаться.

Огранка полудрагоценных камней
Идеальная работа
Ольга Васильева
Работа сделана качественно, я довольна
Дина

У меня было достаточно специфическое желание - выпилить бусины из камней которые я притащила с Алтая, специалист нашёлся в лице Киры очень быстро. Кира очень клиентоориентированно подошла к моему заказу, порекомендовала оптимальный диаметр и количество бусин для будущего браслета. Качество и скорость исполнения также на высоте ! Ношу браслет и радуюсь :)

Огранка камней
Понравилась оперативность, качество работы и исполнение просьбы о выезде на место.

Огранка камней
Мне нужно было заострить носик у кристалла из малахита, он у меня упал и скололся. Кира сделала все быстро и качественно, даже лучше чем было ДО исправления. От души рекомендую данного мастера.

Огранка камней
Кира шедеврально устранила сколы на серьгах, они прям стали лучше, чем до падения!!!! Я в восторге!! Кирочка у Вас золотые руки!! И ещё она добрейшей души человек!!! Рекомендую!! Теперь только к ней!!! Цена очень адекватная!!
Елена Валериевна

Изготовление ювелирных изделий
Работа на отлично, сделали, что просила и цена отличная.

Ремонт ювелирных изделий
Кира отличный золотых дел мастер. Сделала сложную работу профессионально,чётко,быстро и по адекватной цене. Спасибо большое!!!
Благодарю мастера за работу! Подобрала и вклеила кристаллы в украшение очень аккуратно.
Хусаинова Оксана

Прекрасно выполнена работа
Danil Kochnev
Работой доволен!
Самое главное, что сделано быстро. Вечером отдал, утром получил!
Ещё раз огромное спасибо ))
Геннадий
Огранка камней
Нужно было убрать сколы на верхней плоскости сапфира и боковой скол не менее 1,5 мм., специалист меня предупредила, что при работе с камнем, цвет камня может изменится и он осветлится, и этим подтвердится что он был окрашен искусственно, что и произошло, но втоже время подтвердилось, что сам камень натуральный т.к. в самом камней присутствовали тёмные пятна, чем я и был очень доволен, что это не синтетика. Мастер мне предложила по желанию, дифузию камня, то есть вернуть ему первоначальный цвет, какой он был перед реставрацией, но я решил оставить его натуральный цвет, вчём наши мнения сошлись с мастером. Цена за работу, меня очень приятно удивила и сама работа, чем я очень благодарен настоящему специалисту! Отлично справилась с заказом! Буду теперь знать к кому обратиться, как говорится, ЦЕНА и КАЧЕСТВО!!!

Ремонт серёжек
Все сделала хорошо и в срок! Всем рекомендую!!!
Всё хорошо! Качество работы устроило.
Огранка камней
Мастер понравился. Учёл все мои пожелания. Я довольна результатом, всё хорошо. Всем рекомендую!

Всё хорошо выполнено.

Огранка камней
Профессионал своего дела с большой буквы, детально вникает в вопрос , в четкие сроки выполняет , качество великолепное. Рекомендую мастера . Таких мало .
Sergey

Серьги из серебраИзготовление серёжек
Киру рекомендую. Очень ответственно подходит к заказу. Адекватное ценообразование. Это был небольшой заказ на вставку из граната, но обращусь снова, если будет необходимость.

Ювелирные работы
С мастером работать очень легко. Кира - очень грамотный специалист. Все сделала, как я просила + посоветовала, как будет лучше сделать огранку. Однозначно буду обращаться еще)
Дина Белова

Огранка камней
Отлично! Быстро, качественно. Рекомендую!

Ювелирная закрепкаРемонт серебряных браслетов
Отличный мастер!
Подобрала потерянный камень янтарь из браслета, оказалось что нужно корректировать оттенок и такая работа должна быть дороже, но Кира не стала увеличивать первоначально озвученную сумму за свои услуги.
За что ей огромное спасибо!
Рекомендую как честного и ответственного мастера!