2. Орехова Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Орехова Людмила Владимировна

Людмила Владимировна Орехова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Людмила Владимировна Орехова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия не сложились. Постоянные переносы, отмены уроков, в итоге полный отказ от занятий. За два месяца до экзамена осталась без репетитора, пришлось экстренно искать нового
Людмила Владимировна Орехова
Добрый день. Полный отказ был сделан по состоянию здоровья, так как была сделана сложная операция и требовалось время на реабилитацию. До этого переносы занятий только объективным причинам, при этом всегда была на связи с ученицей Елизаветой по электронной почте и мессенджерам (практически 24 часа в сутки). Никогда не отказывала в помощи, проверяла все работы, писала комментарии.Очень сожалею, что не смогла довести ребенка до ЕГЭ. Не считаю, что заслужила такую отметку. С уважением, Людмила Владимировна
Елена Геннадьевна

Английский языкIELTS
Оксана, Алина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались подготовкой к ЕГЭ. Людмила Владимировна прекрасный преподаватель, с ребёнком нашла общий язык. На уроке общается только на английском языке. Экзамен сдан на 87 баллов. Если совпадем графиками, с удовольствием прозанимаемся с педагогом подготовкой к международному экзамену. Спасибо.

Эля
Тамара Николаевна

Английский язык
Прекрасный преподаватель, дочь занималась с удовольствием.

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень комфортно с репетитором. Знания преподносятся чётко и без проблем усваиваются, постепенно идём к поставленной цели хорошо сдать ЕГЭ. Даже за короткий срок уже есть прогресс. Стоимость услуги на все 100 % соответствует результату, такого специалиста я бы порекомендовала своим друзьям!

Английский язык
Я сама лично присутствовала на уроке, педагог с таким произношением, как будто она носитель. Произношение просто идеальное. Она дает какой-то раздаточный материал, помимо учебника. Учебники мы сами приобретали, а какие-то тестовые работы, домашнее задание повышенной сложности она тоже даёт, распечатывает сама, и нам дает. Очень всё замечательно! Ребенку очень нравится, потому что они на английском обсуждают всякие компьютерные игры, передачи, мультфильмы. У нас есть с чем сравнить. Ребёнок в восторге! У нее очень хорошая база словарная, очень много слов. Я думала, что у меня ребёнок знает много слов, но здесь еще больше. У неё интересные такие слова, которые в школе не даются. Цель – пройти сертификацию, мы готовим ребенка, чтобы он прошел и получил сертификат на знание английского, сертификаты, подтверждающие уровни. Мы целенаправленно занимаемся, чтобы он сдавал на уровень. Я не могу сказать, что он плохо или хорошо знает, но сейчас мы учимся, чтобы получить сертификат. Кстати, у нее обратная связь очень хорошая: если что-то ее не устроило, или я что-то не поняла, мы с ней списывались, она всё объясняет.
Английский языкIELTS

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Получили результат сверх ожидаемого.
Компетентность Людмилы Владимировны выше всяких похвал. Безусловно, стоимость услуги соответствовала результату.
Рекомендую специалиста всем, кто ориентирован на высокий результат.

Милена

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мне очень понравился преподаватель. Те уроки, которые она проводила, были классными. Я ещё ходила на курсы заниматься, но этот репетитор мне понравился больше всех. Всё в доступной форме педагог давал, ей всегда можно было задать вопросы. И ВКонтакте можно было написать и спросить всё, что непонятно. Преподаватель всё разжёвывал. В начале занятий с преподавателем я английский практически не знала. Я боялась что-либо говорить. А ЕГЭ я сдала на 90 баллов.

Людмила Ивановна
Английский язык
Я ориентируюсь на мнение моей внучки, Полина уже взрослый человек, у неё впечатление о преподавателе Людмиле Владимировне самое положительное. Она нравится ей и как человек, и как педагог. Уроки английского языка проходят информативно, повышают уровень знаний по программе 10-го класса, постепенно начинают готовиться к ЕГЭ. Все идет успешно.
Дарвин

Английский язык
Нас всё устраивает в работе педагога, занятия проходят в обговоренном ранее формате. Людмила Владимировна - доброжелательный и хороший человек. Педагог работает по своей программе, которую подобрала в соответствии со знаниями ребёнка, так как мы планируем готовиться к ЕГЭ по английскому языку. У Алёны повысились знания по предмету. Большое спасибо вам за вашу работу!

Анна Арнольдовна
Екатерина Евгеньевна
Ольга Витальевна

Английский языкA2 Key

Английский язык
Педагог нам нравится, мы занимаемся с ней до сих пор. Людмила Владимировна - профессиональный педагог, даёт ребёнку качественные знания. С репетитором легко договориться о переносе занятий. Педагог занимается по своим материалам с Марией, готовит её к экзамену по английскому языку. Занятия проходят без сбоев, в нужном объёме.
Гузель

Наталия Владимировна

Рахель

Яна, Игорь Фёдорович

Английский языкB2 First
Салахетдинов Ринат Немирович

Английский язык
Людмила Владимировна как преподаватель нам понравилась! Педагог знающий, компетентный, хорошо владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает. С ученицей у них сложились доброжелательные отношения, дочери заниматься с репетитором нравится. Людмила Владимировна помогает ей подготовиться к кембриджским экзаменам по английскому языку, все очень хорошо и доступно объясняет, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации преподавателя у нас нет. Занятия проходят успешно! Все хорошо, продолжаем работать!
Английский язык
Людмила Владимировна понравилась мне общением с дочерью. Я контролирую, как педагог проводит занятия. Она ответственно относится к работе и строго половину занятия занимается с ребёнком повторением пройденного материала. Пока у дочери результатов немного, мне сложно о них говорить. Сейчас педагог тщательно разбирает материал с ребёнком, который она изучала с предыдущим репетитором, потому что в голове у дочери вся информация перемешана. Я приобрела дополнительную литературу, по ней Людмила Владимировна качественно работает. Дочь понимает объяснения специалиста, они двигаются только вперёд.
Фирена

Ростислав