1. Спортивные тренеры
  2. Орехов Вячеслав Валерьевич
  3. Отзывы: Орехов Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Орехов

Единоборства, бои без правил, джиу-джитсу

Отзывы: Вячеслав Орехов

ЛФК при сколиозе
Самбо
Всё хорошо, тренер очень профессионально и доходчиво подаёт материал!
Самбо
Грамотный инструктор , умеет донести основную мысль

Вячеслав Валерьевич - образцовый тренер. Тренировка проходит интересно и без лишнего стресса, нагрузка подбирается индивидуально и наращивается по мере необходимости. Также объясняются такие тонкости, которые я не встречал, занимаясь в обычных секциях. Действительно, тренера Самбо-70 - хранители "великого знания". Вячеслав Валерьевич - в их числе. Буду продолжать. Всем успехов!

ЛФК
Отличный преподаватель, нашел подход к ребенку, заинтересовал занятиями

Джиу-джитсу
Отличный, грамотный тренер, занятия проходят очень активно и интенсивно, для тех кто хочет набрать форму - рекомендую.

Единоборства
Понравился профессионализм, четка оценка уровня, адекватная ему техническая и физическая нагрузка. материал доносится легко, понятно и в высшей степени интересно.

Единоборства
Тренер очень грамотный и прятный, тренировка прошла в подходящем для меня формате, очень доволен 👍 буду думать по поводу продолжения сотрудничества
Евгений Игоревич

Самбо
Вячеслав отличный тренер! Прекрасно знает своё дело!
Занятия попробовал, оценю свои силы, буду думать.
Самбо спортивное
Тренировка в целом очень понравилась, построена профессионально и эффективно. Присутствует индивидуальный подход

Воркаут
Мне очень понравился тренер и подход, выявил все мои слабые места, которые нужно укреплять прежде всего, как раз то, что мне сейчас необходимо. Сам процесс, отношение к клиенту, профессионализм и больший опыт также очень располагают. Спасибо!

Воркаут
Отличный тренер, хорошо объясняет, индивидуальный подход
Самбо
добрый день. .Спасибо. Да нам понравился тренер Вячеслав Валерьевич. Спокойный, любит детей, профессионально
подготовлен. грамотно проводит занятия.

Дзюдо
Тренировку провели разовую, ребёнку надо было показать основные ошибки так как тренируемся уже два года, но некоторые броски делаем не совсем правильно. Вячеслав здорово нам в этом помог, теперь и я в многих тонкостях стал разбираться. Спасибо!

ЛФК при остеохондрозеФитнес
Не мог поверить...

Многие в отзывах писали, что Вячеслав прививает любовь к культуре спорта. Я очень отнесся к этому скептически, но с каждым новым упражнением я чувствовал некое «наитие», потенциал, который я могу сам в себе раскрыть.

Я в большом восторге и понимаю, что впереди много работы!
Фитнес
Вячеслав очень грамотный специалист. Сразу уточнил пожелания, проблемные места и что важно, наличие каких - либо противопоказаний, осложнений и прочее. Занятие было очень динамичное, на веселой волне, но при этом дисциплинировано. Показал много интересных и полезных упражнений.
Занятие и тренер очень понравились! Рекомендую.

ЛФК
После первого контакта и тренировки было видно высокопрофессиональный подход к делу! Рада что доверила тренировки и здоровье сына настоящему мастеру, сын охотно, с интересом занимается!
Вижу результаты уже после первых тренировок!

Рукопашный бой
Сходили на пробное занятие. Подумаем будем ли заниматься дальше
Кирилл Викторович

ОФП

Единоборства
Занятие понравилось, все отлично!
Sava Potapov
Фитнес
Дзюдо
Очень компетентный и спокойный тренер, умеющий работать с детьми
Самооборона
Вячеслав очень грамотный тренер, хорошо объяснил девушке без малейшего опыта базовые элементы самообороны, отработал основные движения.
Джиу-джитсу

ОФП
Дочке очень понравился преподаватель, он превзошел наши ожидания. Все было понятно, ребенок в восторге))

Дзюдо
Сын просто в восторге тренер профессионал своего дела быстро нашел подход к ребенку индивидуально поговорил с сыном выявил его желания поэтому результат полностью оправдал себя и цену занятия сами собираемся на вторую тренировку и другим рекомендую