1. Спортивные тренеры
  2. Орехов Вячеслав Валерьевич
  3. Отзывы: Орехов Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Орехов

Единоборства, бои без правил, джиу-джитсу

Отзывы: Вячеслав Орехов

ЛФК при остеохондрозе
Все отлично. Быстро договорились. Опытный тренер. Приятный в общении человек. Большое спасибо.

Прекрасная тренировка . Тренер все обьясняет четко и понятно. Буду ходить еще

Кикбоксинг
Провели первую тренировку, все очень понравилось! Вячеслав грамотный тренер ,планирую заниматься дальше .
Андрей Норин

Джиу-джитсу
Сходил на пробную тренировку. Занятие прошло в хорошем темпе, который заранее со мной был согласован. Тренер внимательно смотрит за выполнением упражнений и дает четкие установки. Заниматься приятно. Еще чуть подумаю и решу, готов ли продолжать.
Дзюдо
Заказ был выполнен хорошо. Компетентный специалист. Рекомендую.
Спасибо ?
Армейский рукопашный бой
Все хорошо.
Альбина

Самооборона для женщин
Очень качественная тренировка, грамотное обучение технике! Нравится пошаговое объяснение приёмов и индивидуальный подход☺️ спасибо Вячеславу) буду продолжать тренироваться
Елизавета‑Мария Хованская

Микс файт
Мне понравилось. Сходила на одно занятие , подумаю над дальнейшем посещением
Люба

Фитнес
Отзанимались с Вячеславом Валерьевичем уже третью тренировку) внимательный, отзывчивый тренер) к новичкам относится лояльно, но спуску не дает. Очень рада, что попала к такому профессионалу. Продолжаем тренировки!!

Фитнес
Если вам нужен настоящий тренер - то смело идите к Вячеславу. Чувствуется Гигантский опыт, работает по настоящему.
Если вы как т я впервые вообще в спорте - бегите к Вячеславу. В отличии от современных фитоняшек - не пускает пыль в глаза, не вызывает у вас чувства неполноценности и зависти.
Честный, самоотверженный настоящий тренер! Рекомендую!
Таня
ЛФК
Занимался с сыном общей физической подготовкой , ЛФК. Сразу нашел подход. Приятное общение

Единоборства
Я очень рада, что нашла данного специалист. Я новичок в данном виде спорта. Я благодарна Вячеславу за его работу. Мое первое занятие проходило легко, новые задачи я выполняла без стеснений. Также благодарна за профессионализм: вопросы по здоровью, наставления при выполнений упражнений. Спасибо еще раз огромное, ушла замотиивированной, с нетерпением жду следующей тренировки.

Самбо боевое
Вячеслав Валерьевич очень грамотный тренер, тренировка прошла отлично.

Воркаут
Занятие проходит в спокойной размеренной обстановке. Чуткое, внимательное отношение. Продуманные тренировки. После первой тренировки уже почувствовал как кровь стала поступать к голове)
Однозначно буду продолжать заниматься. Спасибо!

Воркаут
Вячеслав Валерьевич профессионал своего дела и просто приятный человек. Тренировка прошла отлично. Понятные объяснения, эмоциональная поддержка. Зал удобно расположен, парковка есть, метро с трёх шагах.
Очень довольна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Вячеслав Орехов
Приятно работать с человеком, который понимает что ему нужно от занятий ФК, четко выполняет установки тренера, относится с уважением. Тогда и результат на лицо!

Прекрасный специалист ! Настоящий тренер, как из книг :) однозначно рекомендую

Воркаут
Вячеслав Валерьевич , мега крутой тренер, профессионал, деликатен, понимает и чувствует ученика.

Провели первое занятие, получил огромное удовольствие и положительные эмоции.

Тренер очень любит своё дело и делает дело с радостью и заботой.

Удивительно прекрасный человек.
Катерина Захарова
Силовой тренинг
Все прошло замечательно! Данного тренера выбрала, так как он закрывал все мои запросы: и реабилитация коленей, и физическая подтяжка тела, и обучение самбо и самообороне, что мне сейчас актуально. В итоге, за всю тренировку практически ни разу колено меня не побеспокоило, я почувствовала приятное напряжение во всех мышцах, и ушла с лёгкостью в теле. Все было очень продуктивно, а также очень интересно и насыщенно разнообразными упражнениями. На следующий день тоже ничего не болело! Тренера рекомендую, сама занятия продолжу
Фитнес
Отличный тренер, профессиональный подход, очень довольна тренировкой!!!
Было комфортно, продуктивно и весело)))

Кикбоксинг
Вячеслав профессиональный тренер, эмпатичный, приветливый и чуткий! Тренировки направлены на оздоровление и развитие. Главный принцип не навредить, а оздоровить). Мне очень понравилось! Я не занималась ничем больше 3-х лет и вот в декрете пришла на тренировку к Вячеславу. Качественная разминка, подготовка, приемы самообороны и борьбы, кикбоксинг. После тренировки чувствую, что выпустила пар, ощутила уверенность в себе и хорошо почувствовала свое тело. С удовольствием продолжу тренировки.
Зал в 100 метрах от метро Коньково. Чистый, просторный, оборудованный. Рекомендую!
Марат

Самбо боевое
Действительно индивидуальное занятие, продуманное и с фокусом на ученика. Рекомендую.

Самбо
Нужна была одна тренировка, чтобы тренер объяснил ребенку ошибки, над которыми следует поработать. Вячеслав Валерьевич профессионал своего дела, спокойно и доходчиво показал ребенку на что обратить внимание. Ребёнок доволен результатом занятий
Лен Сюань
Очень хорошо

Самооборона
Вячеслав Валерьевич профессионал своего дела. Внимателен к клиентам. Доходчиво объясняет. В общении дружелюбен и отзывчив. Занятия с Вячеславом Валерьевичем буду продолжать.

Кроссфит
Тренировка была на высоте, превзошла все ожидания, Вячеслав профессионал с большой буквы! Однозначно Рекомендую!

Микс файт
Тренировка прошла отлично. Вячеслав очень хорошо видит уровень физической и профессиональной подготовки ученика, идеально подбирает уровень нагрузки для тренировки.

Самооборона
Был на пробной тренировке, понравился подход тренера со спокойным объяснением всех нюансов и пошаговой демонстрацией упражнений. Особо хотел бы отметить стремление Вячеслава обеспечить плавный вход новичкам, это действительно очень помогает. Буду ли продолжать заниматься в этом направлении или нет я пока не решил, но если решу, то теперь знаю хорошего специалиста к кому можно обратиться.
Жанна Ан
Техника выполнения

ЛФК при сколиозе
Самбо
Всё хорошо, тренер очень профессионально и доходчиво подаёт материал!
Самбо
Грамотный инструктор , умеет донести основную мысль

Самбо спортивное
Вячеслав Валерьевич - образцовый тренер. Тренировка проходит интересно и без лишнего стресса, нагрузка подбирается индивидуально и наращивается по мере необходимости. Также объясняются такие тонкости, которые я не встречал, занимаясь в обычных секциях. Действительно, тренера Самбо-70 - хранители "великого знания". Вячеслав Валерьевич - в их числе. Буду продолжать. Всем успехов!

ЛФК
Отличный преподаватель, нашел подход к ребенку, заинтересовал занятиями

Джиу-джитсу
Отличный, грамотный тренер, занятия проходят очень активно и интенсивно, для тех кто хочет набрать форму - рекомендую.

Единоборства
Понравился профессионализм, четка оценка уровня, адекватная ему техническая и физическая нагрузка. материал доносится легко, понятно и в высшей степени интересно.

Единоборства
Тренер очень грамотный и прятный, тренировка прошла в подходящем для меня формате, очень доволен 👍 буду думать по поводу продолжения сотрудничества
Евгений Игоревич

Самбо
Вячеслав отличный тренер! Прекрасно знает своё дело!
Занятия попробовал, оценю свои силы, буду думать.
Самбо спортивное
Тренировка в целом очень понравилась, построена профессионально и эффективно. Присутствует индивидуальный подход

Воркаут
Мне очень понравился тренер и подход, выявил все мои слабые места, которые нужно укреплять прежде всего, как раз то, что мне сейчас необходимо. Сам процесс, отношение к клиенту, профессионализм и больший опыт также очень располагают. Спасибо!

Воркаут
Отличный тренер, хорошо объясняет, индивидуальный подход
Самбо
добрый день. .Спасибо. Да нам понравился тренер Вячеслав Валерьевич. Спокойный, любит детей, профессионально
подготовлен. грамотно проводит занятия.

Дзюдо
Тренировку провели разовую, ребёнку надо было показать основные ошибки так как тренируемся уже два года, но некоторые броски делаем не совсем правильно. Вячеслав здорово нам в этом помог, теперь и я в многих тонкостях стал разбираться. Спасибо!

ЛФК при остеохондрозеФитнес
Не мог поверить...

Многие в отзывах писали, что Вячеслав прививает любовь к культуре спорта. Я очень отнесся к этому скептически, но с каждым новым упражнением я чувствовал некое «наитие», потенциал, который я могу сам в себе раскрыть.

Я в большом восторге и понимаю, что впереди много работы!
Фитнес
Вячеслав очень грамотный специалист. Сразу уточнил пожелания, проблемные места и что важно, наличие каких - либо противопоказаний, осложнений и прочее. Занятие было очень динамичное, на веселой волне, но при этом дисциплинировано. Показал много интересных и полезных упражнений.
Занятие и тренер очень понравились! Рекомендую.

ЛФК
После первого контакта и тренировки было видно высокопрофессиональный подход к делу! Рада что доверила тренировки и здоровье сына настоящему мастеру, сын охотно, с интересом занимается!
Вижу результаты уже после первых тренировок!

Рукопашный бой
Сходили на пробное занятие. Подумаем будем ли заниматься дальше
Кирилл Викторович

ОФП

Единоборства
Занятие понравилось, все отлично!
Sava Potapov
Дзюдо
Очень компетентный и спокойный тренер, умеющий работать с детьми
Самооборона
Вячеслав очень грамотный тренер, хорошо объяснил девушке без малейшего опыта базовые элементы самообороны, отработал основные движения.

ОФП
Дочке очень понравился преподаватель, он превзошел наши ожидания. Все было понятно, ребенок в восторге))

Дзюдо
Сын просто в восторге тренер профессионал своего дела быстро нашел подход к ребенку индивидуально поговорил с сыном выявил его желания поэтому результат полностью оправдал себя и цену занятия сами собираемся на вторую тренировку и другим рекомендую