Николай Орехов

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Николай Орехов

Николай - отличный фотограф, сделал все быстро и качественно, рекомендую его для работы!
Интерьерная съёмка
Отличный специалист, весьма пунктуальный и обязательный. Заказом остался доволен, к тому же фотографии были готовы уже на следующий день утром. Всем рекомендую!!!
ФотографВидеооператор
За пару дней до Крещения доченьки решили заказать профессиональную съемку. На сайте profi.ru выбрали несколько фотографов, первым позвонил Николай. Обо всем договорились по телефону и в назначенный день и время Николай был на месте. Фото получились отличные! Большое спасибо.
— Фёдор
— Нина
Фото хорошие
ФотографИнтерьерная съёмка
Спасибо Николаю Алексеевичу за оперативное оказание качественной услуги. Фотографии получились светлые и позитивные. Пожелаю Николаю Алексеевичу дальнейшего художественного развития и творческих успехов!
ФотографПредметная фотосъёмка
— Давид
Фотограф
Делал бизнес-портрет. Ожидаемый результат был достигнут. Стоимость соответствовала результату. Всё хорошо, профессионально, ответственно и в срок. Ненавязчивые подсказки мастера во многом помогли достичь результата. Однозначном могу рекомендовать мастера, если вам необходим бизнес-портрет.
ВидеооператорПредметная фотосъёмка
Пунктуальный,ответственный,но просто человек с фотоаппаратом.сами фотографии не понравились.
Николай Орехов отвечает
Очень жаль что Вам не понравились моя работа. Как я помню, заказ этот был срочным, сроки были сжатыми и снимки нужно было прислать в день съёмки. Возможно из-за этого кадры вышли не надлежащего качества. Я уберу пункт "Предметная фотосъёмка" из своей анкеты, возможно этот вид съёмки у меня не получается. Приношу свои извинения.
ФотографИнтерьерная съёмка
Всё хорошо, всё отлично. Я довольна всем, фото работ он мне передал – всё в срок, как и договорились. Спасибо большое! Вежливый, корректный, очень приятный молодой человек. Всё соблюдено.
— Мария Васильевна
— Юргис
Фотограф
Николай-перспективный молодой фотограф. Все поставленные задачи выполнил. Работа с фотографом прошла успешно. Получились качественные фотографии, которыми мне понравились. Хочу отметить умение и терпение фотографа. Надеюсь, что в будущем буду с Николаем сотрудничать.
Видеооператор
ФотографВыездная фотосессия
Фотограф
Мастер пунктуальный, вежливый, работать с ним нам понравилось. То есть как человек – хороший, но вот фотографии понравились не очень.
ФотографПредметная фотосъёмка
— Регина
ФотографФотосессия в студии
— Тимур
— Лилия Мансуровна
ФотографПортретная фотосъёмка
Я хотела деловой портрет для резюмэ. Результатом довольна. Стоимость услуг соответствовала заявленной. Да, я могу порекомендовать Николая своим друзьям.
— Леся