Оранжевый Рай

Катя

Наращивание ногтей
все отлично!ногти шикарные😍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр с шеллаком впервые за год.
Мастер Попалась оочень аккуратная и профессиональная, идеально и накрасила и обрезала кутикулу. Рекомендую, вернусь еще в этот салон!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось! Дружелюбность,общительность и результат.

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Прекрасная Клиника. Хороший персонал. Сделали все быстро. Заживает тоже быстро
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отвратительно!
Думаю, то что это салон, это понятно.
1. Записали к мастеру Асе. Но вместо нее была другой мастер. Забыла как зовут, не русское имя.
2. В салоне душно. Все кулеры заклеены плёнкой. По просьбе пить не дают. Мне дали попить 1 стакан после того как я несколько раз просила и собралась заказывать воду в Яндекс Лавке.
3. Предложение Предупреждать клиентов во время записи по телефону, чтобы взяли воду с собой — отвергли.
4. Покрасили не в тот оттенок. (Это не сильно страшно). Делали всё неаккуратно, дергали волосы и путали их.
5. Сушили максимально горячим феном. От волос чуть ли не дым шел.
6. Вместо шлифовки горячими ножницами, подстригли немного сверху и сказали, что и так сойдёт. Так они работают.
7. Изначально заявленная сумма была 3000. В итоге 5300. И это при том, что цвет не тот, волосы пожгли, горячими ножницами не подстригли.

Однозначно не рекомендую.

Коррекция и снятие ногтей
Все понравилось, мастер Зоя великолепна
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Салон красивый,чисты,педикюр сделали очень быстро и качественно
Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка каскад
Окончательная цена оказалась выше заявленной перед посещением
Модельная стрижкаМужская стрижка

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо большое мастеру Кате! Сделала всё очень аккуратно и качественно! Отдельное спасибо администратору! Всё отлично, очень у вас понравилось! :)
Чистка лицаУход за лицом
Окрашивание волосЖенская стрижкаМужская стрижка

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Понравилось все. Особенно, что в это сложное время сама возможность существует! Ещё и ногти сделали. Спасибо большое девочкам!!!

Стрижка бобСтрижка пикси
Мастер-Волшебник! После неудачно сотворенной мной "стрижки", исправила, сделала все так красиво, аккуратно, быстро! Я в полном Восхищении! Спасибо, Вам!