2. Онисько Иван Иванович
  3. Отзывы: Онисько Иван Иванович

Онисько Иван Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Онисько Иван Иванович

Укладка ламината
Иван молодец. Уложил линолиум на кухне укрепил мойку оплинтусил все положил плитку и ещё по мелочи много работ сделал что плохо было прикручено не до замазано другими мастерами. Он все исправил. Всё аккуратно и профессионально. Очень довольна. Приглашайте Ивана не пожалеете. Ещё он очень пунктуальный.
СантехникаРемонт квартир и коттеджей
Понравилось всё! Настоящий профессионал! Рекомендую!
— Элеонора
Иван делал у нас ремонт электропроводки в квартире. Очень хороший мастер .Работа понравилась. Стоимость работы не завышена.Будем рекомендовать и сами обращаться.
— Алена
Плотницкие работы
Иван выполнил плотницкие работы: прибил наличники к окну и внутри помещения, отрегулировал двери, доделал порог (прикрепил деревянные ступеньки и покрасил железную основу). Работу всю выполнил и я понимаю, что мастер знает свое дело. Он достаточно опытный в этом вопросе. В короткий срок справился с задачей. Отличный специалист. Рекомендую.
Двери
Плиточники
— Роберт Иванович
Фундамент
ПолыУстройство бетонной подготовки
Все нормально, работы выполнены.
Кровельные работыПлотницкие работы
Отлично. Нам понравилось. Результатом довольна. Возможно, будем к нему еще обращаться.
ФундаментСтроительство ленточного фундамента
Окна
— Маргарита Анатольевна
Мелкий ремонтМуж на час
— Эльмира
Мелкий ремонтПлиточники
МебельСборка мебели
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
— Руслан
Мне нужно было установить две межкомнатных двери. Сам я плотник, но с дверями не работаю, поэтому решил обратиться в Profi.ru. Мне прислали Ивана Онисько. Это отличный мастер - приехал, как договаривались, все необходимые инструменты были при нем, все сделал быстро и качественно. Как профессионал профессионала я его оценил очень высоко. Рекомендую мастера.
— Ильдар
Ремонт ванной и туалета
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Мастер выполнял у нас штукатурку стен. Все было сделано быстро, оперативно. Оценка "пять" из пяти. Цена вполне адекватная. Спасибо!
Плиточники
— Татьяна Николаевна
ПолыУстановка напольного плинтуса
МебельСборка мебели
Ребята выполняли работу по сборке кухонного гарнитура. Я очень довольна, молодцы, отличные мастера! Работу выполнили отлично, квалифицированно. Приятно было с ними работать. Спасибо большое за хороших ребят!
Мелкий ремонтБытовая техникаДвери
Могу озвучить только самые положительные впечатления от работы мастера Ивана Ивановича. Он профессионал своего дела, человек "с руками". Отрегулировал нам дверь, еще помог с кучей мелких дел, мы довольны, он очень хороший работник. Обязательно будем обращаться к Ивану Ивановичу еще. Был аккуратен, все убрал, вежливый и отзывчивый. Весь абсолютно инструмент и запасные части были у мастера с собой. Спасибо.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Иван Иванович выкладывал керамогранитом террасу. Работа выполнена без замечаний. Мастер молодой, но, как оказалось, специалист отличный. Спасибо!
Спасибо мастеру, приехал с на парником, как и договаривались. Шкаф большой, быстро его разобрали. Весь необходимый инструмент был с собой. Обязательно позовем его когда будет необходимо собрать его снова.
ДвериРемонт дверей
Спасибо большое мастеру, быстро отреагировал, приехал вовремя, все сделал качественно.
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Мне нужен был плотник для ремонта встроенного шкафа и двух стульев. Мастер Иван Иванович справился со своей работой хорошо. Нам все понравилось.
Мелкий ремонтБытовая техникаМебель
Мне повезло, мне достался ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЙ МАСТЕР! Я в полном восторге! Иван починил что было заявлено: стиральную машину, диван, комод, зеркало-стойку, повесил жалюзи на балконе, ну по мелочи, сверх заявленного, помог склеить и приклеить декор (была заготовка и мой клей), выкрутить сгоревшие лампочки по всему дому, прикрепить на балконе плинтус, что и стало поводом для самой высокой оценки по шкале PROFI, которую я ставлю ему с превеликим удовольствием! Поставила бы этому человеку еще десяток плюсов к отличной оценке, потому что, кроме настоящего профессионализма, он очень доброжелателен и сделал весь объем работ не только очень качественно, но и очень быстро!!!! Настоящий мужчина и профи - 5++++++++++++!!!!!!