1. Врачи

Онищенко Олесь Владимирович

Уролог, андролог, лечение гидроцеле

Отзывы: Онищенко Олесь Владимирович

Урология
Очень хороший профессионал: как человек и как специалист своего дела. Достаточно профессионально описал все, что мне нужно делать для улучшения моих анализов. Я получил полную, подробную консультацию, и вполне доволен остался приёмом данного специалиста. Правда, цены для меня как для пенсионера высокие. Всё было хорошо, мне всё понравилось.
— Александр Юрьевич
— Марина Николаевна
— Мит
Урология
На данном этапе всё устроило. Выписаны назначения и рекомендации. Буду продолжать наблюдение. Спасибо.
Урология
Я хожу всегда к своему врачу, но на выходных мне нужно было срочно попасть на консультацию. Доктор был словно в бреду - начал говорить мне о какой-то могилке и вообще меня всячески пугать. Впечатление о враче осталось негативное.
— Анатолий Александрович
Урология
Олесь Владимирович доброжелательный и компетентный специалист. Консультацию провел содержательно и деликатно. Я благодарна ему за полные и подробные ответы.
— Ирина Михайловна
Урология
В настоящий момент получаю назначенный курс лечения, потому запланировал уже и повторный прием. Хотелось бы отметить в Олесе Владимировиче его корректное отношение и грамотный подход к ситуации.
— Вадим
Андрология
— Александр Владимирович
Урология
Очень хороший доктор! Настоящий профессионал, клинически мыслящий врач - так я могу охарактеризовать Олеся Владимировича, поскольку сам являюсь медиком и знаю, о чем говорю. Я водил своего знакомого к этому врачу. Помимо всех перечисленных достоинств хочу отметить также хорошее, доброжелательное отношение доктора к своим пациентам. С удовольствием буду рекомендовать такого специалиста всем, кто в нем нуждается!
— Голиков Эдуард
с большой благодарностью к Онищенко Олесю Владимировичу! попала к нему с пиелонефритом. Очень доброжелательный, внимательный доктор, однозначно могу рекомендовать.
— Ольга Кузнецова
УрологияАндрология
Необходимую медицинскую помощь, назначения и рекомендации получил на консультации Олеся Владимировича в полном объеме. Очень благодарен доктору. Спасибо.
— Александр Владимирович
Урология
Я остался полностью доволен полученной консультацией. Олесь Владимирович провел осмотр, ответил на все мои вопросы, назначил дополнительные исследования и дал рекомендации. Я уже прошел УЗИ и записался на повторный прием к врачу. Доктор - профессионал своего дела!
— Олег Викторович