2. Омурканов Тургунбек Замирбекович
  3. Отзывы: Омурканов Тургунбек Замирбекович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Тургунбек Замирбекович Омурканов

Математическая статистика
Все понравилось, отличные объяснения. Спасибо огромное преподавателю!
Марат

Высшая математика
Очень благодарен Тургунбеку Замирбековичу за те знания, которые смогла получить моя дочь, благодаря его серьёзной проделанной работе в области математического анализа. Непременно буду рекомендовать этого преподавателя своим знакомым для сотрудничества в данной дисциплине! Искренне благодарен!)

Высшая математика
Честный, порядочный специалист своего дела!
Арсений

Уравнения математической физики
Помог разобраться с задачей и алгоритмом, все прошло отлично

Обучение Matlab
Прекрасный преподаватель, очень помог в решении сложной математической задачи. Спасибо!
Алсу
Высшая математика
В связи со срочностью стоимость была поднята в два раза, чем было указано в обращении.
Тургунбек Замирбекович Омурканов
У нас не было занятия, т.к. клиент в последний момент отказалась, а цена не была поднята. Цена указывалась за час работы. Там работы было больше, чем на 2 часа. Никакой добавки за срочность не было - клиент что-то выдумывает.
Математическая статистика
Хорошо объяснил непонятные моменты, вовремя вышел на связь и помог с дз, которое не получалось. Рекомендую!

Физика
Хорошее объяснение, без лишних слов, всё по факту. + Владение современными технологиями.
Спасибо большое, очень помог. Нужно было разобраться с домашним заданием, договорились, помог сделать, всё объяснил, спасибо)

Помог разобраться и решить курсовую работу, на специфическом стэке фортрана и вычислительной математики. Вне занятий откликался на дополнительные вопросы.
Так что если вы учитесь в СПБПУ, то это точно ваш выбор)
Арай

Занятие прошло отлично, репетитор сразу нашел решение задачи, с которой я к нему обратилась.
Спасибо за работу! Тургунбек Замирбекович хорошо и доступно объясняет материал, идёт на контакт, доброжелательный, готов корректировать график занятий. Профессионал своего дела. Результатом работы я доволен.

Математический анализ
Этот репетитор знает все в математике и может объяснить/решить практически любую задачу на нескольких языках.
Обучение Python
Вовремя и быстро решмлм проблему
Михаил Жилин

Обучение Fortran
Всё отлично. Быстро договорились о занятии. Вместе просмотрели пример и разобрали его для моей работы. Рекомендую!
Анна Валерьевна Орлова

Обучение Matlab
Тургунбек Замирбекович отличный преподаватель, помог справиться с задами в mathlab , все четко и понятно, будем ещё обращаться к этому специалисту.
Амина

Физика
оказали большую помощь в подготовке к зачету и отлично объяснили все за одно занятие, спасибо!
Подготовка к экзаменамВычислительная математика
Чудесный преподаватель. Нужна была консультация перед экзаменом в ВУЗе. Объяснил решение задач понятным языком и ответил на все имеющиеся у меня вопросы
Вычислительная математика
Провели занятия по вычислительной математике. Темы сложные, репетитор разбирается в темах. По одной из тем имеются разночтения в подходе репетитора и Материале лекции из университета. Это сложно для студента

Все быстро и понятно
Отзывчивый и компетентный

Обучение Matlab
Быстро помог написать, программу на матлаб, которая численно интегрирует систему дифференциальных уравнений.Большое спасибо!

Теория вероятностей
Быстрая и грамотная подача необходимого материала, что редкость среди репетиторов по вузовским предметам.

Информатика
Очень хороший преподаватель, отлично объяснил за 1 урок, то, что в ВУЗе не понимал весь семестр.

Информатика
Отличный репетитор, прекрасно объясняет тему и помогает в ней разобраться, подготовил на 5 к экзамену по информатике в ВУЗе (Питон и Эксель)

Численные методы
Спасибо большое! Подробное разъяснение и решение возникших проблем

Численные методы
Прекрасно помог разобраться с темой по численным методам, большое спасибо

Обучение Matlab
Все четко, в срок, приятное общение. Спасибо!
Хороший специалист
Дина
Обучение Python
Все в принципе устраивает. Подкупает,то что репетитор заинтересован в том,чтобы ученик решал не какую-то базовую задачу,но более заточенную под его цели.

Изучение языков программирования
Большое спасибо Тургунбеку Замирбековичу за помощь сыну в подготовке к лабораторной работе по языкам программирования. 1 курс ВУЗа, из-за дистанционки были сложности. Все вопросы решили за одно занятие. Очень грамотный, пунктуальный и ответственный специалист! Будем обращаться еще, если возникнут вопросы по предметам в ходе учебы. Спасибо!
Даниил Вячеславович Мальцев
ПрограммированиеОбучение Fortran
Все прошло хорошо.
ИнформатикаОбучение Python
Все понравилось. Сын подтянул сложные темы в вузе.

Камила

ИнформатикаОбучение Matlab
Alexey
Тургунбен оценил уровень знаний ученика и провёл оч хорошую консультацию по мат анализу. Большое спасибо!
Dina

Обучение Matlab
Тургунбек Замирбекович очень помог сыну подготовиться к сдаче экзамена. Большое спасибо!!!!
Дана Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Изучение языков программирования
Раджаб

Вычислительная математика

Математический анализ
Спасибо! Очень хороший репетитор,все доходчиво объяснил. Мат.анализ, 1 курс. Контрольную сдал!!!
Абдушукур

Анжелика

Анна Владимировна

МатематикаДВИ по математике

МатематикаФизика
Отличный репетитор! Занимается с дочерью алгеброй и физикой, ей очень нравится. Очень жаль, что не начали заниматься раньше, думаю с помощью Тургунбека давно бы уже осуществилась мечта дочки учиться в физ-мат лицее, постоянно чуть не дотягивала, не хватало школьной программы для сдачи экзамена. Однозначно будем продолжать заниматься дальше!