2. Олишевская Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Олишевская Елена Вячеславовна

Елена Олишевская

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Елена Олишевская

Милана

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное!

Елена пошла на встречу по времени. Все сделали быстро и качественно.
Поклейка флизелиновых обоев
Все сделали хорошо, рекомендую! Все чисто, к назначенному времени приходили без опозданий. Всегда шли на встречу если нужно скорректировать время.

Монтаж пластикового плинтуса
Ребята молодцы все сделали и даже немного больше! К делу подходят ответственно и творчески.

Поклейка виниловых обоев
Заказывал у Елены с Эдуардом ремонт 2 комнат:
- в одной (спальня) нужна была поклейка обоев, замена ламината с плинтусами, смещение электрики и сборка мебели
- в другой (гостиная) понадобилась поклейка обоев и замена плинтусов

Работа в обеих комнатах была очень быстро (полторы недели в спальне и 5 дней в гостиной) с перерывом в неделю между комнатами. Всё супер, ремонт вышел замечательный, нареканий никаких нет! С любым вопросом могут помочь напрямую или советом, за это отдельная благодарность :)

Крайне рекомендую! Бонусом идет любовь к животным :D

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Елене и Эдуарду за оперативную помощь в поклейке обоев. Настоящие профессионалы, работают аккуратно и быстро, очень пунктуальны и доброжелательны. Рекомендую всем!
Эльвира
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Пришли в тот же день, все посмотреть. Заказ был поклеить обои, но постепенно наши запросы росли) нам заменили трубы в санузле и сделали потолок, покрасили потолоки, поклеили фартук на кухне, ещё повесили люстры. Все сделано быстро и качественно.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Был выполнен ремонт 2-х комнатной квартиры: выравнивание стен, штукатурка, поклейка и покраска обоев, установка подоконника, штукатурка и покраска потолка, демонтаж старой плитки, укладка новой, снятие и установка мебели и многое другое. Елена и Эдуард - Мастера с большой буквы. Работы выполнены очень качественно. Оказана профессиональная помощь с выбором материалов. Спасибо Вам огромное, что сделали ремонт моей дочери.

Укладка декоративной плитки
Работа выполнена качественно и быстро, результатом остались довольны. Рекомендуем!
Anton
Покраска потолкаГрунтовка потолков
Спасибо за отличную работу Елене и Эдуарду!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
К выполнению заказа приступили оперативно. Мастера пунктуальны. Работы выполнены качественно, быстро, без каких-либо нареканий. Спасибо еще раз.
Рекомендую специалистов!

Ремонт квартир
Елена и Эдуард, первоклассные мастера. Аккуратно, Быстро и качественно выполняют работу. Очень благодарна за помощь и советы в выборе материалов, решении вопросов, касающихся ремонта. Очень вежливые люди) и профессионалы своего дела!
Спасибо большое.

Поклейка бумажных обоев
Ремонт сделан очень хорошо. В короткие сроки и качественно. Также Елена с Эдуардом шли навстречу, сделав перерыв и подождав, когда поставят окна. Хорошие Советы, что необходимо сделать ещё при ремонте, помогли достигнуть нужного результата. Благодарна за работу.
Леша

Монтаж электропроводки
Очень доволен работой Елены и ее мужа Эдуарда. Работу выполнили на отлично, помогли закупить материал. Рекамендую
Спасибо Вам большое