2. Ольхова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Ольхова Анна Владимировна

Анна Ольхова

Рукоделие, пошив, вышивка и декорирование

Отзывы: Анна Ольхова

Ила Ибрагимова

Вышивка и декорирование
Спасибо большое Анне за аккуратную и красивую вышивку! Никто не брался работать с тонким шелком, но мне повезло найти профессионала своего дела☺️ Помимо всего, работала была выполнена намного быстрее, чем я думала и конечно же качество от этого не пострадало. Уверена, в будущем ещё не раз обращусь к Анне☺️
Анна Ольхова
Огромное спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь. Всегда рада помочь!)

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Хочу выразить благодарность мастеру Анне. Работа по ремонту и восстановлению кожаной куртки была выполнена качественно и в кротчайшие сроки. Буду обращаться ещё.
Анна Ольхова
Спасибо за столь высокую оценку моей работы. Обращайтесь ещё.
Продала мой заказ другому клиенту
Мой ребёнок остался без новогоднего подарка.

Я заказала куклу по фото. Анна выполнила работу в последний срок. До этого был долгий подбор тканей и уточнений нюансов, было потрачено много времени. В выполненной работе были недостатки, очень кривая вышивка и ещё незначительные, хотя стоимость изделия высокая. На мои вопросы по коррекции ответила что-то можно исправить что-то нет. Я была согласна на исправления того что можно. Но затем Анна написала что куклу уже покупают у неё и просто перестала отвечать на сообщения и звонки. Мой ребёнок остался без новогоднего подарка.
Анна Ольхова
Действительно, на подбор тканей потребовалось много времени, так как заказчица добивались максимальной идентичности с мультипликационным героем. К сожалению, 100% совпадение в реальной жизни маловероятно, либо требует гораздо большие сроки исполнения. Вид готовой работы заказчицу не устроил, как и цена, которая была оговорена изначально. В связи с этим я предложила заказчица отказаться от игрушки, так как она её не устраивала и никакой предоплаты с её стороны внесено не было. Поскольку заказчица никак не отреагировала на моё предложение, я как автор работы, продала игрушку более заинтересованным клиентам. Очень жаль, что возникло такое недопонимание и надеюсь, что заказчица найдёт своего профессионального мастера.
Фото игрушки и образца я опубликую в своём профиле.
Ирена
Пошив текстиля и постельного белья
Благодарю Анну за выполненный заказ!
Работа сделана в короткие сроки и очень качественно.
Анна Ольхова
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Вышивка бисеромВышивка пайетками
Очень понравилась работа Анны. Красиво, аккуратно, точно в срок.
Спасибо за отзыв😊

Вышивка и декорирование
Прекрасный мастер! Все во время, качественно, красиво и с закреплением вышивки. Всегда на связи, что очень удобно) спасибо Вам огромное ещё раз)
Анна Ольхова
Спасибо за высокую оценку)

Ремонт джинсовой одежды
Все супер.

Вышивка и декорирование
Самая милая вышивка, которую я только видела))) работы выполнена точно в срок
Спасибо большое Анне за проделанную,непростую работу. Переделать за криворуких всегда труднее,чем сделать изначально. Рекомендую как специалиста своего дела и просто хорошего человека.

Нашивки на одежду

Подшив платьев

Вышивка и декорирование
Ой, я в восторге ! Мне так нравятся такие профессионалы, когда лишний раз об’яснять ничего не нужно и минимум телодвижений. Анна молодец! Сделала вышивку, сама купила материал и изготовила изделия. Хотя заказ был только на вышивку!

Подшив платьев
Спасибо Анне, всё сделала быстро и хорошо. И без накруток!
Ремонт одежды

Вышивка бисером
Мастер Анна Ольхова сделала художественную вышивку на белой блузке очень красиво и качественно. Я, как заказчик, осталась очень довольна! Рекомендую Анну Ольхову всем потенциальным заказчикам - она настоящий мастер своего дела!
Ремонт одеждыШтопка одежды
Оперативно и качественно
Пошив одежды
Работа сделана быстро, сшито ровно, аккуратно. Спасибо!
Ручная вышивка
Все прошло хорошо! к работе рекомендую !

Вышивка и декорирование
Благодарю Анну Ольхову за качественно и - что очень важно , очень оперативно выполненную работу. Мастер с высоким профессионализмом и чувством вкуса. Рекомендую! Наталья