2. Ольхин Сергей Юрьевич

Сергей Ольхин

Гипсокартон, лоджии, обшивка стен

Отзывы: Сергей Ольхин

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Все отлично. С Сергеем приятно работать: все по делу, четко, быстро и качественно. Очень оперативно откликнулся на заказ, все рассказал, объяснил, закупил материал.
Элона

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Заказ выполнен Сергеем и его командой на все 100%. Работа по утеплению лоджии, окрашиванию потолка, установки розеток и точек светильников, теплых полов, ламината и подготовки стен к поклейке обоев - это все выполнено качественно и в срок! Благодарю Сергея за профессионализм! Наша лоддия преобразилась в рабочий кабинет. Рекомендую мастера!
ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
В целом работает неплохо. Есть недочеты в организации работы. Сам все не делает, только утепление, хотя указано, что работа «под ключ». После утепления даёт контак мастера по отделке, после чего выключается из процесса, с ним действия не согласовывает. Были некоторые замечания по отделке, устранены не были, стоимость работ тоже не изменилась.
Отделка балконов и лоджий
Рекомендую мастера. Сергей выполнял отделку лоджии для дальнейшего использования под мастерскую. Было сделано утепление, положен "тёплый пол", выведена электрика, стены отделаны вагонкой класса "А". Кроме того, мастер самостоятельно закупил все необходимые материалы и доставил на объект. Работа выполнена профессионально и качественно.

Отделка балкона вагонкойОтделка балкона ламинатом
Спасибо большое Сергею за четкую, качественную и слаженную работу. За 3 дня была выполнена отделка балкона: стены-МДФ панели, пол-ламинат.
И ещё за полдня выполнено устройство деревянных шкафов, которые можно в дальнейшем покрасить в любой цвет.
Если был бы ещё один балкон- делала бы только с Сергеем. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Сергей делал балкон из наших материалов. Сделал всё качественно по приемлемой цене.
Красивый балкон получился.

Отделка балконов и лоджий
Мастер своего дела, профессионал .Все было сделано качественно. Особенно покорил срок исполнения - отличная работа за два дня. Мастер работает один. Все делает сам ,от закупки , доставки материалов и работы. Если вам нужен лучший в своём деле, то это Сергей. РЕКОМЕНДУЮ.
Утепление балконов и лоджий
Все выполнено аккуратно и идеально, лучьше даже не придумаешь. Работал с новым для него материалом утеплителя RPG панели *** Установил подоконник. Развёл всю электрику: свет, установил терморегуляторы тёплого пола.
Манана Владимировна

Лоджии
Работа выполнена БЕЗУПРЕЧНО! Вот такие СПЕЦИАЛИСТЫ должны быть на ПРОФИ.РУ! Спасибо, Сергей Юрьевич,за выполненный заказ!🌹
Отделка балкона панелями ПВХ
Сергей отличный специалист - качественно и аккуратно выполнил отделку 6 м лоджии с утеплением пола пеноплексом и стен-потолка пенофолом за 2,5 дня с учетом закупа материалов (закупал все сам, отчитывался по чекам). Отделка пвх панели Век и сайдинг. Также сделал электрику, настил линолеума, установил систему хранения. Работает очень быстро, без перерывов и отдыха. Очень хорошие впечатления. Рекомендую от души.
Отделка балконов и лоджий
Сергей профессионал в своей области. Необходимо было утеплить балкон, выполнить обшивку, установить шкафчик, подключить свет.

Мастер сориентировал по ценам, предложил альтернативные варианты исполнения, сам закупил материалы, отчитался по чекам.

Результат превзошел все ожидания, не думала, что из балкона можно сделать такую конфетку.

Буду рекомендовать Сергея и обращаться ещё, если понадобится.

Отделка балконов и лоджий
Сергей мастер своего дела. Он приехал, все замерил, показал образцы, посчитал и "вуаля" у нас новенький красивейший балкон. Сергей все сделал за один день и очень круто. Спасибо огромное, Вам Сергей, всем рекомендую.
Отделка балконов и лоджий
Сергей отлично сделал отделку лоджии. Одним словом-профессионал. Рекомендую однозначно, можете никого больше не искать. На первой встрече сделал замеры, обсудили материалы. Доставку и подъем материалов Сергей делает сам, чеки предоставляет. Результат работы превосходный. Сделано качественное утепление парапета, пола, потолка. Все углы и стыки обыграны идеально. Раньше была продуваемая из щелей между кирпичами лоджия, а сейчас приятно зайти, идеально ровный пол, потолок, откосы, порог и ничего не продувает. Стоимость услуг оптимальная, а полученный результат высокого качества. Сотрудничая с Сергеем вы останетесь довольны отделкой ваших помещений.
Александр Кузнецов
Остекление балконов и лоджий
Работает быстро и очень аккуратно, минимум пыли, что упрощает уборку. Также работает один, что на мой взгляд плюс. Не отвлекает, только занимается своим делом. Приветлив и улыбчив)
По объемам материал, что он скинул, один раз закупил и всего хватило, повторно дозаказывать ничего не нужно. Всю мелочь покупает сам и предоставляет чеки. Сравнивал цены у него и в магазине, либо цена та же, либо дешевле.
Выполнял ремонт двух балконов, сделал за 8 полных рабочих дня, плюс шкаф собрал и наличники на балконную группу из комнаты поставил. Окна ставил его товарищ, за день на двух балконах. Нам работа очень понравилась, если раньше не хотелось лишний раз на балкон выходить, то теперь уходить с него не хочется)

Отделка балконов и лоджий
Сергей мастер своего дела. Приехал как договаривались все померил, посчитал, по советовал. Работу сделал качественно и в сроки. Советую просто 10 из 10
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё согласовали заранее, были небольшие отклонения от заказа, исполнитель без вопросов все решил. Предоставляет гарантию , без проблем, готов приехать и устранить, если будет в этом потребность. Никакого плавающего смещения графика не было. Нам понравился результат. Исполнитель не сторонник рекомендовать предложения по дизайну, экстерьеру, как хотите, так и сделает. "На вкус и цвет фломастеры разные". В принципе, вполне понимаю такой подход. Все инструменты имеются. Можно смело рекомендовать специалиста.

Качество работы, продолжим сотрудничество
ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Всем советую данного специалиста. Добросовестный, трудолюбивый, мастер своего дела.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все было сделано очень аккуратно, быстро и качественно!
Огромное спасибо Сергею!
Нелли

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Идеально подобран материал и цвет, все как я хотела. Теперь хочется жить на балконе)

Утепление балконов и лоджий
Ответственный, профессиональный мастер! Ко всем нюансам отнёсся с пониманием и сделал работу на отлично!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Большое Сергею за его помощь. Очень приятный человек и замечательный мастер! Остался доволен. Рекомендую.
ЕКАТЕРИНА

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Спасибо огромное за качественную и быструю работу. Все сделано аккуратно, профессионально и без задержек.

Ремонт балконов и лоджий
Ремонт балкона выполнен качественно, без проволочек, учтены все пожелания. Материалы, по согласованию, Сергей закупил самостоятельно с отчетностью по чекам. Дополнительно обеспечил изготовление и установку встроенного шкафа по индивидуальным размерам. Результатом довольны! Приятно сотрудничать с профессионалом!

Ремонт балконов и лоджий
Рекомендую Сергея как отлично мастера по балконам и лоджиям. Сделал все четко и в срок. Ответственный и порядочный. Сам покупал весь материал, доставка и подъем стоили совсем немного.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа по утеплению и внутренней отделке балкона выполнена красиво, быстро и качественно! Буду рекомендовать мастера своим знакомым
Ирина Трофимова

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Требовался ремонт по утеплению и отделке балкона.
Спасибо Сергею, что откликнулся на нашу заявку!
С первой минуты знакомства с мастером, стало понятно, что это профессионал своего дела!
Выслушав наши пожелания, поделился своими рекомендациями. В результате мы выбрали только цвет стен, в остальном доверились Сергею. Он идеально подобрал и закупил весь материал и через два дня наш балкон преобразился! Мы в восторге!
Сергей очень чистоплотный человек. Работал быстро и качественно!
Советую всем этого Мастера!
Вообщем, СПАСИБО, Вам Сергей!
Быстро, аккуратно все сделано

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа мастера!
Сергей приехал на бесплатный замер, сделал расчёт по работам и смету материалов. Подсказал где купить материалы, сам докупал доп. материалы.
Мастер отделал лоджию вагонкой штиль, утеплил пеноплэксом и пенофолом, сделал полностью всю электрику (свет, розетки), установил подоконники, повесил сушилку.
Работу выполнил за 4 дня, работал целый день с 10 утра до 7-8 вечера. Был всегда на связи. Учёл все наши пожелания.
Мы очень довольны результатом. Спасибо! Однозначно рекомендуем!
Евгений Маслов

👍

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей все сделал идеально. Лоджия теплая, работа выполнена аккуратно. Все недостающие материалы мастер докупал самостоятельно.

Профессионал высочайшего уровня
Профессионализм и аккуратность.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа Сергея очень понравилась. Все замечательно получилось. Балкон выглядит просто сказочно. Спасибо за работу. Всем рекомендую. Сергей действительно МАСТЕР своего дела!!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сергей, от всей души хочу Вас поблагодарить за ваш труд и профессионализм. Все по делу, чётко и уверенно. Отдельное спасибо за приобретение материалов. Сами не могли не было свободного времени. Мастер взял это на себя! Все, что хотелось, выполнено даже раньше указанного срока и качественно. РЕКОМЕНДУЮ!!! Что уже и начала делать.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сергей, спасибо за такую качественную работу и Вашу отзывчивость!

Отделка балкона панелями ПВХ
Честный, порядочный и профессионал, таких сейчас мало. Очень советую. После работы чистота и все отходы отделки убраны. У нас был демонтаж лоджии и её утепление, отделка гипсокартоном. Материалы все закупил сам мастер, что очень ускорил процесс работы, а также качество отделки от этого тоже зависит. Спасибо за работу, очень советую такого мастера.

Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Большое спасибо Сергею.Сделал балкон быстро и качественно.Всем рекомендую.
Минусы: Минусов нет
Описание: Отличный мастер.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Сергею. Работу выполнил отлично. Помог в выборе материалов, все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую! Буду обращаться еще.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей утеплил нам лоджию почти год назад-. Работа была проделана большая - лоджия убитая погодными условиями, с нестандартными размерами. Мы ломали стену, делали нишу под холодильник. Зиму пережили отлично (зима была холодная). Работой мастера остались довольны!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Сергей - профессионал своего дела. Выполнил все четко, качественно, в срок. Рекомендую всем, кто хочет преобразить свой балкон.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Сергей - мастер на все руки. Привлекали на ремонт балкона (утепление + новая облицовка + электропроводка).
Помог со сметой, покупали практически все сами, остатки лишнего - минимальны, за исключением ламината на потолок, его не хватило по расчетам, пришлось докупать пачку.
Мы своевременно обеспечили мастера всеми необходимыми материалами для работы без простоя, Сергей в свою очередь справился за 4 дня. Вывоз мусора так же взяли на себя.
Качеством работ довольны, все выглядит аккуратно, прочно, красиво сделаны углы/стыки, ровно размещены элементы декора.
Мастер уверенно работает с любыми материалами. Облицовку делали ламинатом (пол, потолок) и стеновым паркетом. Был соблюден красивый шаг пластин паркета. Мастер учел все пожелания, и заверил работу гарантией, что лишний раз подтверждает профессионализм мастера. Рекомендую
Ремонт балконов и лоджий
Качественная работа, выполненная в срок. Сергей взялся за не самую простую лоджию, от ремонта которой отказывались другие мастера. Всё было сделано на совесть, ремонт уже пережил 2 зимы. Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Великолепный специалист, как результат отличная работа. Долго и дотошно выбирал специалиста и рад, что нашел Сергея. Задача была в утеплении балкона и объединении с комнатой . Сергей приехал, осмотрел помещение, разъяснил как лучше сделать и предложил наиболее подходящий вариант в рамках наших целей и бюджета. Работал быстро и аккуратно. Все возникающие нюансы в работе согласовывал, предлагал наиболее выгодные и надежные решения. Работа сделана в срок, по оговоренной цене. Вообще наш балкон был реальной проблемой, но Сергей терпеливо приезжал и решал все возникающие проблемы. Всегда был на связи. В последнее время найти настоящего мастера через Профи.ру стало не так просто - много "псевдо" мастеров и посредников. Сергей именно Мастер своего дела. Благодарю за выполненную работу! Однозначно рекомендую!
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Ремонт на балконах сделан хорошо, в целом все понравилось.
Смета была составлена точно, сумма в ходе работ не менялась.
По срокам немного растянулось, были причины.. но мы сильно не спешили поэтому без претензий.
Сергей, Вам большое спасибо за добропорядочный подход к делу!
Мастера рекомендую к сотрудничеству!

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Сергей утеплял нам лоджию, устанавливал теплые полы под ламинат, освещение.., обшивал гипсокартоном под покраску и отделку искуственным камнем.
Професионал высочайшкго класса! Скурпулезный, ответственный.
Работает с качественным материалом по утеплению, который отбирал и покупал сам. Работал быстро и уложился точно в срок. Он отвечал и за свою работу и следил за работой штукатура. Честно, мы даже не ожидали, настолько все хорошо он сделал. Лоджия получилась именно такая как мы хотели!
В общем с таким Мастером приятно иметь дело. Огромное Спасибо Сергею за работу!
И еще большое спасибо за дополнительно установленные на окна гребенки!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Я оч довольна. Сергей утеплил большую лоджию в очень короткие сроки. Помог выбрать наиболее оптимальный вариант выполнения работ. Все качественно и в срок.

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Сергей сделал все качественно и в срок. Все было сделано по первоначальному плану и даже лучше. Рекомендую данного мастера.

Отделочные работыГипсокартонДемонтаж балконов и лоджий
Перед нами стояла задача, сделать капитальный ремонт балкона. Всё началось с чернового пола который закладывали в дом 50 лет назад + небольшого металлического ограждения, так сказать ни окон ни дверей... работали в несколько этапов, заложили основание, выровняли пол, Сергей порекомендовал обратиться к знакомым оконщикам, которые очень быстро, качественно и относительно не дорого сделали нам раму и полностью остеклили балкон, после чего Сергей занялся внутренней отделкой. Весь балкон утеплили, вывели под покраску, но к сожалению наши рабочие (которые делали ремонт в квартире) не справились с этой задачей с первого раза и мы снова связались с Сергеем, на что он быстро отреагировал и в течении 3 дней уже доделал внутреннюю чистовую отделку балкона панелями, постелил виниловое покрытие на пол и проклеил плинтуса. Плюс ко всему убрался за собой и даже вымыл подоконник и внешний козырек. Вся история длилась 3 месяца, мастер всегда был на связи. Спасибо за выполненную работу.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сергей очень квалифицированный и ответственный специалист, настоящий мастер своего дела.
Отделал лоджию быстро и очень качественно. Впредь буду пользоваться только его услугами и рекомендовать всем своим знакомым!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Как и ожидал, работы выполнены на высшем уровне. Буду рекомендовать специалиста своим знакомым
Alexander

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сергей — отличный мастер своего дела, рекомендую! Занимался отделкой балкона "под ключ" (ПВХ, линолеум, тумба, свет). Работа сделана качественно, профессионально. Сергей также помог с выбором, закупкой и доставкой материалов, за что ему отдельное спасибо.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей занимался у нас утеплением лоджии. Внешнее остекление делал его напарник Дмитрий.
Весь объем работ Сергей сделал быстро и качественно, по нашей просьбе самостоятельно закупил все материалы, все привез. Работы выполнил аккуратно и по ходу выполнения, когда мы пожелали внести изменения, все учел. Работой довольны, лоджия теперь выглядит изумительно. Все мелочи выполнены прекрасно, нигде ничего не торчит, не портит внешний вид.
Сергей делал нам теплый пол (укрыл его поверх утепления линолеумом по нашему желанию), утеплил его и стены, обшил их пластиковыми панелями, закрыл панелями потолок и сделал освещение, сделал в двух местах розетки. Расположил выключатель от освещения и терморегулятор от теплого пола там, где мы его попросили.
Большое спасибо за отличную работу. Однозначно, рекомендуем специалиста.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Сергею за хорошую работу! Все сделал за 1 день на отлично!

Утепление балконов и лоджий
Сергей - лучший специалист в утеплении, с которым я имела дело. Для меня это пятая отделка балкона. Мне он переделывал неудачное "утепление" горе-строителей, с промерзающим насквозь балконом и текущими зимой углами. После эксплуатации зимой 2019-2020, могу смело сказать, что никаких проблем больше нет. На балконе наконец тепло и сухо, как в мороз, так и в зимнюю сырость. Сергей работает очень аккуратно и быстро. Обещанное выполняет в срок, и в полном объеме. Материалы выбирает сам, что очень удобно заказчику. Для финишной отделки привлекает партнера, а вот работа Камиля уже имела некоторые недочеты.

Ремонт балконов и лоджий
Сергей очень грамотный специалист . Быстро и верно находит проблему и предлагает способы ее устранить .договорились на будущее продолжить сотрудничество в рамках заявленных работ . Мастера рекомендую .
Альберт

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей занимался утеплением наших двух балконов и изготовлением мебели на них. Что можно сказать - великолепный мастер, перфекционист и настоящий профессионал своего дела! Все работы были выполнены качественно и в срок, благодаря советам Сергея удалось немало сэкономить как денежных средств так и материалов. Рекомендую! )))

Ремонт балконов и лоджий
Сергей справился с работой просто идеально. Сделал максимум, чтобы подстроиться под график Сергея и не прогадал. Мастер знает своё дело, относится к труду уважительно и ответственно. Если бы все, с кем приходится взаимодействовать при строительстве, оказывались уровня Сергея, стройка всегда была бы в радость.

Спасибо огромное Сергею за труд!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень качественно, быстро и аккуратно

Утепление балконов и лоджий
Понравился ответственный подход к выполняемым работам. Все было сделано хорошо.
Утепление балконов и лоджий
Работу выполнил хорошо, быстро и аккуратно, не возникло вопросов что брать и в каких объемах после замера лоджии и написания списка покупок материала, помог с покупкой и доставкой часть материала. Во время встречи выслушал что хочу, чем хочу отделать лоджии, подробно и понятно разъяснил как будет делать и почему так лучше, а не иначе.

Ремонт балконов и лоджий
Все сделано на очень хорошем уровне, спасибо!

Ремонт балконов и лоджийВывоз строительного мусора
Быстро и качественно произвёл ремонт большой Лоджии, понравился индивидуальный подход. Спасибо за профессионализм Сергей! Мастера рекомендую.

Утепление балконов и лоджий
Довольна на все 100%!!! Аккуратно, быстро, все в срок. Спасибо!
Светлана Тихомирова

Утепление балконов и лоджий
Сделал утепление пенофолом и пеноплексом 2-х лоджий за 2,5 дня. Один балкон отделан гипсокартоном, на второй заказали только обрешетку, еще не решили, что именно хотим )). Материал закупал сам.Всё очень быстро и аккуратно. Пока довольны. А там зима покажет ))
Рифат

Ремонт балконов и лоджий
Я долго выбирал мастера, просмотрел десятки специалистов, прочитал массу отзывов и не ошибся. Сергей показал образцы отделки, сделал замеры. В оговоренный день привез все необходимые материалы и за полтора дня обшил лоджию. Сработал на отлично и без лишних слов.

Отделка балконов и лоджий
Очень хороший мастер, настоящий профессионал. Весь необходимый инструмент в наличии. Работал практически без отдыха как муравей. За два дня выполнил отделку небольшой лоджии. Все необходимые материалы привез сам. Получилось все просто супер. Цена за работу адекватная. Спасибо Сергей.
Утепление балконов и лоджий
Сергей очень ответственно подошел к выполнению заказа. Работает быстро, качественно и аккуратно.
Лев

ПотолкиУтепление балконов и лоджий
Лучший специалист в своей области!!! Придраться просто невозможно!!!

Утепление балконов и лоджий
Профессионал. Отличная работа - все в сроки, очень качественно и аккуратно!!! Однозначно рекомендую!!!
Artem Kuchugura
Отделка балконов и лоджий
Приехал по договоренности, все сделал качественно, без изъянов, рекомендую как знающего своего деда человека! Смело обращайтесь!
Марина Владимировна

Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена отлично. Мастер - настоящий профессионал. Отмечу высокую культуру общения и хороший вкус. Материалы для отделки балкона подбирал и закупал мастер. Все пожелания учтены. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Утепление балконов и лоджий
Быстро и качественно был обшит балкон, снесён подоконный блок.

ПотолкиРемонт балконов и лоджий
Все отлично, быстро, качественно и аккуратно.

ГипсокартонЛоджииМалярные работы
Мастер выслушал мои пожелания, дал рекомендации, работа была выполнена качественно и быстро. Работой довольна. Спасибо за ответственный подход к своей работе.

Отделка балконов и лоджий
Очень грамотный, вежливый, вник в суть вопроса и сам предложил оптимальное решение, а также подсказал специализацию мастера для выполнения работ, которыми сам не занимается.
Ремонт балконов и лоджий
Укладка терассной доски на лоджии. Сергей всё сделал за один день, очень качественно. Самые положительные рекомендации.

Утепление балконов и лоджий
Все что мы хотели сделано. Быстро и оперативно.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо мастеру за высокий профессионализм и знание своего дела. Работы выполнены качественно с учетом всех моих пожеланий. Мастер сам закупил и доставил материал, предоставил чеки, стоимость работ была оговорена заранее и в процессе ремонта не менялась. Сергей работает со знанием дела, без проволочек и перекуров, даёт компетентные советы, в процессе работы спокойно и грамотно отвечает на возникающие вопросы, пунктуален и вежлив. По окончании даёт гарантии на выполненные им работы, наводит всегда на рабочем месте порядок, имеет весь необходимый профессиональный инструмент для качественного выполнения работ и содержит его в образцовом порядке. Рекомендую всем !

Работы выполнены в срок.
Mariya

Отделка балконов и лоджий
Сергей, спасибо за работу! Все сделано очень хорошо.

Отделка балконов и лоджий
Все хорошо, молодец, рекомендую к нему обращаться.

Ремонт балконов и лоджий
Отличная работа, быстро и качественно!

СтеныУтепление балконов и лоджий
Всё быстро, качественно и аккуратно. Сразу виден опыт и подход к работе, понимание того что должно получится после ремонта. Может предложить свои варианты отделки. Мобилен, заказывать ни чего не нужно, всё привозит сам.
Сергей. большое спасибо за тёплую лоджию.

Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена в установленные сроки, качественно и аккуратно.

Отделка балконов и лоджий
Впечатлен работой мастера - всё сделано быстро и очень профессионально! У меня была на балконе ниша очень нетривиальной формы, с отделкой которой Сергей очень хорошо справился.
Пять с плюсом!
Оксана Борисовна

Утепление балконов и лоджий
Быстро, без шума,без грязи, профессионально

Утепление балконов и лоджий
Результат выше ожиданий.Стоимость ниже чем на фирмах по остеклению и отделке.Рекомендую Сергея как мастера знающего свое дело. Индивидуальный подход и поиск лучшего решения. ( полки на балконе пол квартиры выгрузили, сама отделка смотрится очень хорошо как цвет так и качество исполнения). На балконе после 10 минутного прогрева с стороны квартиры спокойно занимался починкой эл. приборов без дискомфорта,то есть из холодного остекления за счет отделки выжит максимум. Крайне советую Сергея,сам обращался в первый раз на Профи ру, теперь и дальше буду искать мастеров здесь. Тем кто будет вызывать мастеров совет от себя, подготавливайте комнату к работе с деревом,накрыть все простынями,выключать всю электротехнику(телевизоры компьютеры и т.д). Еще раз спасибо Профи ру и мастеру Сергею.
Альмира

Лоджии
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Сергею за проделанную работу.
С Сергеем заранее всё обговорили: цену, условия и дату. Приехал в срок, все сам разгрузил. Свою работу сделал быстро и очень качественно. Подсел после завершения работы и вынес весь мусор.
Планирую утеплять балкон по весне, буду обращаться только к Сергею.
Рекомендую всем!
Утепление балконов и лоджий
Спасибо большое Сергею за работу! Выполнено в срок, работа сделана на совесть, в результате получили утепленный балкон, присоединеный к комнате-наша мечта. Сложно было решиться, т.к мастеров много и цены разные и в результате не знаешь что получишь, но считаю нам с мастером очень повезло! Советую и рекомендую всем кто хочет сделать ремонт и не может решиться! Сергей делает всё аккуратно, помогает в выборе и закупке материалов, советует как лучше, работает чисто! Приятный человек и хороший мастер! Договор заключили, гарантию на свою работу даёт, а также цены на работу очень приемлемые! Я первый раз через ваш сайт профи.ру искала мастера и была очень настроженна в выборе, осталась довольна!
Отделка балконов и лоджий
Очень хороший мастер. Приехал, обговорили сроки и цену. Материал закупил сам. Все сделал очень аккуратно и чисто. Спасибо огромное, летом ещё обратимся за встроенным шкафом
Оля

Отделка балконов и лоджий
Сергей Юрьевич, профессионал своего дела. Сам закупал Материалы, подсказывал , работает мастер аккуратно. Цвет балкона я выбирала сама по фото, мастер закупил то, что я просила, а в действительности цвет оказался другим.... ( Камера не передала цвет) Сергей без споров сам все съездил заменил . Очень приятный , доброжелательный, ответственный . Мои самые лучшие рекомендации . Спасибо , за красивый балкон очень приятно с Вами работать

Всё супер! Профессионал!
Marina

СтеныУтепление балконов и лоджий
Заказ выполнен в договорном объёме качественно, быстро, результатом довольны. Мастера будем рекомендовать друзьям, большое ему спасибо и удачи!

СтеныУтепление балконов и лоджий
Качественно и быстро! Спасибо!

Утепление балконов и лоджий
Делали пере- утепление балконов. Изначально дуло со всех мест. Сергей приехал оперативно. Сделал все. Пришлось приезжать несколько раз... так как нужна была молярка и потом укладка ламината и теплого пола. Но ни разу он не подвел. Отличный мастер. Надежно. Уже сейчас в 10 градусов на улице могу точно сказать, утепление было сделано правильно! Спасибо мастеру

ПотолкиСтеныУтепление балконов и лоджий
Все отлично.

Горюнова Эля
Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое Сергею. Он сделал все очень быстро и качественно:)
Николай Владимирович

ГипсокартонЛоджииОтделка балконов и лоджий
Дина

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Работа по внутренней отделке лоджии выполнена качественно, аккуратно и быстро. Результат полностью оправдал мои ожидания. Сергей настоящий профессионал своего дела, я с удовольствием порекомендую его своим знакомым.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Быстро. Качественно. Молча. Все сделал, посоветовал, как лучше. Очень пунктуален.
Мы всем довольны. Будем советовать знакомым.

Утепление балконов и лоджий
Все работы по утеплению и отделки большой 6ти метровой лоджии выполнены были за три дня. Работа сделана аккуратно, мы довольны.
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Очень довольны результатом (утепление и отделка балкона вагонкой "экстра", электрика на балконе, установка двух столешниц и полочек).
Сергей качественно совместил кухню с балконом.
Очень рекомендую.
Нелли Валентиновна

Отделка балконов и лоджий
Мне нужно было обшить балкон. Материалов у меня не было. Накануне приехал мастер, посмотрел фронт работ. Обо всем договорились: цвет, цена, сроки. Есть такая категория мужиков - "МОЛЧУНЫ" Это самые лучшие мастера. Мне повезло, ко мне пришел именно такой мастер, Ольхин Сергей Юрьевич. Он поздоровался и сразу приступил к работе. Без суеты, без лишних слов. Соответственно работа выполнена идеально, лучше, чем я ожидала. При случае, обязательно посоветую знакомым. Спасибо.
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сергей Ольхин - мастер своего дела.
Аккуратно, быстро,без лишних слов.
Все пожелания заказчика восприняты и выполнены на 100%.
Качество работы - на высоте. Цена адекватная.
С удовольствием рекомендую.

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Замечательный мастер,быстро и качественно сделал лоджию.
Елена Евгеньевна
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сергей отремонтировал лоджию хорошо. Ставлю пять. Мне нравится его отношение, с ним можно обсуждать варианты, очень прислушивается, улавливает настроение клиента, креативный, имеет гибкость мышления, аккуратный и исполнительный.

ЛоджииРемонт балконов и лоджийОбшивка стен вагонкой

ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Сергей Анатольевич
ЭлектрикаГипсокартонЛоджии

Отделка балконов и лоджий
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Сергею за оперативную,добросовестную,качественную работу!!! Сергей выполнил работу по отделке лоджии на все 5+ и даже больше!!! Очень доброжелательный,ответственный,знающий свое дело мастер!!! Наша лоджия- вариант не из легких,но Сергей Юрьевич справился с ней на все 100%. От всей нашей семьи выражаем ему огромную благодарность !!!
Поклейка обоевОтделка балконов и лоджий
Сергей Юрьевич производил у нас отделку балкона ( утепление). Работой мастера очень довольны. Все очень грамотно, аккуратно и качественно.
Смело можно рекомендовать друзьям и знакомым .

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Прекрасный мастер! Безупречное качество работы, очень адекватная стоимость, скорость впечатлила. Без сомнения рекомендую. Жаль, что у нас только один балкон :)

МебельОтделка балконов и лоджий
Мастер Сергей Юрьевич на 100% оправдывает названия вашего сайта профессионал.Это мой первый комментарий по жизни, потому что не мог не поделиться работой этого мастера.Выбирал по отзывам и по специфики нужной мне работы.Встретились,обсудили фронт работы,выслушал мои желания, посоветовал как лутше и в назначеный срок преступил к работе.Видел много разных мастеров но на работу Сергея можно только восхищаться(без перекуров и проволочек)отделал лоджию за два дня.Не знал что можно сделать так, что некчему придаться.Конечным результат ом очень даволен.Буду советовать друзьям и знакомым зная что за этого мастера краснеть не предёться.

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо большое мастеру за прекрасный балкон. Сергей очень добросовестный, пунктуальный, педантичный. Все сделал, как и обещал, за 2 дня.

Отделка балконов и лоджий
Плюсы: КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Минусы: МИНУСОВ НЕТ, ОДНИ ПЛЮСЫ!!!
Описание: СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Дания

ЛоджииУтепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Квалифицированный специалист. Все сделал качественно. Исполнял все наши пожелания. Буду обязательно рекомендовать его знакомым.

ЛоджииУтепление балконов и лоджийИзоляционные работы

Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Все прошло нормально, мастер работу по утеплению балкона выполнил хорошо. Был небольшой вопрос с потолком, потому что мастер его слишком низко сделал, но все равно по качеству утепления все очень хорошо. Вопрос с потолком мы решили сами, хотя мастер и говорил, что можно к нему обращаться. Человек он порядочный, каких редко встретишь сейчас среди тех, кто делает ремонты.
Сергей Петрович

Отделка балконов и лоджийОбшивка стен вагонкой
Результат, как и ожидал, получил отличный, стоимость услуг соответствовала результату. Хочу ещё отметить на особую внимательность и аккуратность специалиста, пунктуальность. Конечно же рекомендую своим друзьям.

Ульяна Викторовна

Владимир Викторович

Утепление балконов и лоджий
Сергей оказал грамотную и квалифицированную консультацию по вопросу доп. утепления нашего балкона. Видно, что человек с большим опытом, при необходимости в дальнейшем буду обращаться только к нему.

Утепление балконов и лоджий
Сергей оперативно приехал на осмотр, цена работ (утепление лоджии, отделка, теплый пол) нас вполне устроила, так как была ощутимо ниже подобных предложений от фирм. Быстро обо всем договорились. Мастер сам все купил и доставил. Все выполнил в оговоренные сроки. Видно, что человек давно работает, имеет большой опыт и весьма компетентен, особенно порадовало, что ни одного лишнего "гвоздя" не было предложено, все по делу, только то что действительно нужно было сделать в нашем случае. В общение вежливый и спокойный. Впечатления от общения и работы остались только самые хорошие. По качеству работ: к отделке претензий нет, по утеплению первые 4 месяца - полет нормальный, легкие морозы - на балконе было тепло, думаю, что и в зиму все должно быть нормально. Однозначно рекомендую мастера!

ПотолкиСтеныЛоджии
Замечательный специалист, мастер-профессионал своего дела. Если надо зашить лоджию под ключ - это к нему. У нас не возникло никаких хлопот - только поставили задачу и озвучили свои хотелки. Все остальное Сергей сделал сам: закупил материал, доставил, поднял на этаж, выполнил работу и убрал за собой мусор. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отделка балконов и лоджий
Сергей делал на балконе встроенный шкаф. Впечатление положительное. Компетентный, аккуратный мастер, приятный в общении. Мне все очень понравилось. Спасибо мастеру и сайту. Буду обращаться.
Ада
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Сергей выполнял у нас работу по ремонту балкона. Вроде все хорошо сделано, я в этом не специалист, правда, зима покажет, на данный момент меня все устроило. Единственный минус, что вынос мусора не входит в стоимость работ. В остальном все хорошо. Спасибо!

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Остался крайне доволен работой этого Мастера(с большой буквы). Сергей Юрьевич занимался отделкой балкона после того как др. мастер(говорить конкретней не стану) его остеклил, что только усложняло его работу.
При первой же встрече показался мне ответственным и практичным человеком. После осмотра балкона и уточнения некоторых деталей сразу же предложил выбирать обшивку, рассказал нюансы разных материалов и их возможности. Сделал все быстро и аккуратно, после себя оставил порядок. Также, что мне показалось не маловажным-он следил за чистотой, т.е. чтобы пыль с балкона залетала в квартиру по минимуму, что существенно упростило уборку после.
Это третий мастер с Профи.ру с которым я имел дело и единственный чьим результатом я остался полностью доволен, если не сказать больше.

Аида

Лоджии
ПлиточникиОтделка балконов и лоджийУстановка тёплых полов

Утепление балконов и лоджий
Нужно было утеплить лоджию с нашими материалами. Сергей Юрьевич приехал в срок, сделал все на 5+ за один день , более того выровнял по своей инициативе и не взял денег за это, недочет установщиков окон. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыУтепление балконов и лоджий

Отделка балконов и лоджий
Сергей Юрьевич выполнил работу по отделке балкона. Мастер аккуратный, пунктуальный, всё выполнил на 5 баллов. Буду рекомендовать его другим.
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Отлично всё. Хорошо выполнил работу. Порекомендую мастера своим друзьям и знакомым.

Норберт

Отделка балконов и лоджий
Нам была нужна отделка лоджии. Все было сделано быстро и качественно. Мастер ничего не навязывал. Все материалы мастер привез сам, нам только нужно было выбрать цвет и тип от по каталогу. Цена была как раз та на которую расчитывали. Буду рекомедовать друзьям!
Елена Сергеевна

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер – профессионал своего дела, я очень довольна. Я не жалею, что обратилась в вашу компанию, и вот такой хороший мастер мне попался. Я сама его выбрала, и я не ошиблась. Очень хорошо, что у вас есть фотографии, я выбрала мастера именно по фотографии. Очень хорошо, что есть вот такой сайт, потому что я очень долго искала мастеров, которые могли бы выполнить работу, и я очень довольна.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сергей Юрьевич выполнил ремонт балкона! Что я могу сказать о работе специалиста! Не зря его ждала и допытывала администратора моего заказа с его назначением. Выполнено все просто отлично! Такого отношения к работе я не ожидала, жаль, что он занимается только ремонтом балконов, но это и к лучшему: человек занял свою нишу и стал в ней настоящим профессионалом! Я даже сравнила мой балкон с балконом подруги, которая заплатила в три раза дороже, чем я! У нас лучше! Сам мастер просто замечательный, очень душевный и честный, всегда предоставлял все чеки и квитанции, когда покупал материал! Еще раз огромное спасибо вам, Сергей Юрьевич, за ваш труд! А также хочется поблагодарить сервис Profi.ru, теперь я ваш клиент!
Нест Екатерина

ЭлектрикаОтделка балконов и лоджий
Мастер выполнил работу на отлично, все было сделано в срок, как договаривались, можно сказать, что было идеально.
Лоджии
Очень довольны, что обратились. Полностью всем довольны. Придраться не к чему. Порекомендуем специалиста друзьям и знакомым.

Утепление балконов и лоджий
Все сделано профессионально и качественно, за оговоренную цену. Материал Сергей закупал сам, что очень удобно.
Спасибо, Сергей! Рекомендую это мастера.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Заказывала отделку лоджии пластиковыми панелями. Работа была выполнена качественно, быстро и в оговоренные сроки. Цена оказалась ниже, чем у других мастеров. Заранее оговоренную цену Сергей не пересчитывал, уложился в стоимость. Материал закупал сам, что меня очень устроило.
Буду его рекомендовать всем. Спасибо, Сергей, за качественную и профессиональную работу!

Гуля

Отделка балконов и лоджий
Мастер полностью оправдал ожидания. Все сделано профессионально и качественно, а главное в сроки. Стоимость услуг соответствовала сложности работ и достигнутому результату. Лоджия преобразилась после ремонта: стены обшиты вагонкой, на потолке две декоративные балки, где крепятся фонарики. Все светло и уютно. Рекомендую Сергея. Спасибо за работу! Все отлично!
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Результат был достигнут Мастер грамотный и быстро работает. Никаких дополнительных материалов и инструментов не требует, как это всегда бывает с другими: то то купите, то этого не хватает. Короче отзывы о нем соответствуют истине.
Добрый день!
Сергей делал нам отделку 3-м балкона. Изначально у нас возникло недопонимание по поводу черновых материалов, а именно утепления, так как мы не планировали делать очень теплый балкон. Поэтому мастеру пришлось переделывать балкон под наши требования. Но он отнесся к этому с пониманием и все переделал. Чистовую отделку мы приобретали сами (плиты DPI для стен, ламинат, откосы Qunell, потолок сендвич-панель, подоконник Crystalit). Материалы были непростыми и требовалось много времени для подгона и аккуратности мастера. В итоге Сергей все выполнил, как планировалось. Мы помогали мастеру занести материалы в дом и на балкон, так как они были громоздкими и одному человеку сложно справиться с этим. Стоимость соответствовала результату. Буду советовать специалиста знакомым.
Для тех, кто планирует делать отделку балкона: учитывайте, что утепление и отделка могут съесть до 10 см с каждой стены, потолка и пола, а также выбирайте материал, который был бы удобен в монтаже и возможно купить в магазине, потому что не все, что представлено в интернете, можно реально купить и при этом сэкономить.
Эльвира

Ирина Сергеевна

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сделал все быстро и качественно. Профессионал своего дела.

Утепление балконов и лоджий
Сергей Юрьевич утеплял нам лоджию и отделывал ее гипсокартоном + монтаж теплого пола. Все мои пожелания были учтены. Мастер приезжал без опозданий. Работу выполнил за два дня, как и оговаривали. Сам привез материалы( по моей просьбе). За рамки оговоренного бюджета мы не вышли. Очень важный момент- у нас малыш, а работы шумные. Сергей Юрьевич подстраивался под наш график сна. Мусор весь за собой убирал. Спасибо за Ваш труд. Побольше бы таких добросовестных мастеров.
Отдельное спасибо сайту Профи ру. Девочки очень доброжелательные. Все подскажут, объяснят. Будем обращаться еще!!!

Эдуард

Утепление балконов и лоджий
Выбрал мастера для ремонта балкона, нужны были утепление и отделка. Всё отлично, нам очень понравилось! Сделали, как и планировали: утеплили и обшили, ламинат на пол, сушку на потолок, раму вырезал, то, что старое было, промазал, светильники, розетки сделали. Всё хорошо! Приветливый, приятный в общении мужчина, мы очень остались довольны, очень! Материал весь купил, всё привёз, всё доставил, всё убрал! Письменный договор есть. Может, в дальнейшем ещё будет ремонт и мы ещё обратимся к вашим услугам.
Любовь Петровна
ПолыОтделка балконов и лоджий
Ольхин Сергей ремонтировал пол в лоджии: сменил утепление, смонтировал теплый пол. Результатом вполне удовлетворены. Работает быстро, без суеты. Грамотно подходит к решению возникающих вопросов. Пунктуален, отзывчив, доброжелателен. Пользоваться услугами компании "Профи" я рекомендую всем своим знакомым. Можно найти решение любой проблемы профессионально и быстро.
Азат

ЭлектрикаОтделка балконов и лоджий
Сергей помогал мне с отделкой лоджии. Работой его я остался доволен, весь материал он предоставил, отчитался за него по чекам. Вышла у нас небольшая задержка по срокам, но по объективным причинам (я жду установку остекления), так что Сергею – большое спасибо за проделанную работу.
Николай Николаевич

ЭлектрикаРемонт балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий

Малярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий

ЭлектрикаЛоджииОтделка балконов и лоджий
Сергей нам утеплял балкон и проводил освещение на балкон. Работой остались очень довольны. Во-первых, он уложился в минимально короткий срок, который был возможен при данном объеме работ. Во-вторых, согласованная стоимость работ на начальном этапе не возросла по окончании работ. Это приятно. В-третьих, качество выполненных работ нас полностью устраивает, желаемый результат достигнут. Будем рекомендовать услуги мастера своим друзьям. Большое спасибо Сергею за качественную и
профессионально выполненную работу!

ЛоджииОстекление балконов и лоджий

Отделочные работы
Нужно было сделать вентиляционный короб, люк-невидимку и пластиковый короб. Работой доволен. Объем был на полдня. Все, о чем договорились, сделал. Оценю на «отлично». Ответственный и аккуратный. Согласовывал. Сам работал, но постоянно звонил мне и спрашивал моё мнение. Рекомендую.

ПолыЭлектрикаГипсокартон
Мастер сделал ремонт на кухне, совмещенной с лоджией. Все хорошо, нареканий нет. Молодец! Все нравится. Я позвонил ему, увидел, что теплый пол немножко отошел, он сказал, что сделать, я за одну минуту исправил, и все заработало. Он говорит, что если будут вопросы, я приеду и все исправлю. Я уже порекомендовал мастера своим знакомым. Он сам закупал некоторые материалы, крепеж, пену монтажную. Как договорились по сумме, так и сделал. Спасибо. Будем еще обращаться.

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

Полы
Утепление балконов и лоджий
Сначала я получила качественную консультацию мастера. По результатам мастер устранил все дефекты, которые были обнаружены. Очень качественно, корректно работает.

Отделка балконов и лоджий
Мы очень довольны работой мастера. Все, что нужно было купить для отделки лоджии, Сергей Юрьевич посоветовал именно в нужном количестве. Все тютелька в тютельку, никаких больших отходов не осталось. Он всегда перед встречей звонил, на саму встречу приходил вовремя. Для ремонта у мастера с собой был весь нужный инструмент. Короче все было быстро, четко отлично. Сергей Юрьевич даже убрал после завершения работ.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мой результат - это качественная отделка балкона и этот результат выполнен на 100%.
Стоимость оказанных услуг соответствовала принятым работам.
Я обязательно буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым (в принципе это я уже и делаю).
Спасибо Сергею за отличную работу, все быстро, качественно и по адекватной стоимости.

Анна, Андрей