1. Бухгалтеры и юристы

Лилия Олейникова

Юрист, риелтор, адвокат

Отзывы: Лилия Олейникова

Сделки с недвижимым имуществом
Пишу отзыв спустя полгода после сделки.
Мы обратились к Лилии за сопровождением сделки по покупке квартиры.
Сделка была осложнена тем, что квартира была в залоге у одного банка, а наша ипотека была в другом.
Нам попался очень капризный продавец и грубый риелтор, которые диктовали свои немыслимые условия на каждом шагу. Спасибо Лилии, в переговорах с контрагентом она отстаивала нашу позицию. Очень скрупулезно подходила к подготовке документов. На встречах всегда была подготовлена. Часто брала на себя общение с сотрудниками банка.
Я рада, что обратилась к этому специалисту.
Обязательно буду рекомендовать Лилию всем своим друзьям и знакомым.
Лилия, большое Вам спасибо :)
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Покупали квартиру с Лилией. Все прошло хорошо. Лилия профессионально обозначила все рисковые моменты и смогла договориться с продавцом о предоставлении всех необходимых документов, чтобы полностью обезопасить сделку. Взаимодействовать было удобно и приятно.
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Заказывала проверку документов при покупке вторички. Все четко, по делу, я осталась довольна
Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Было осуществлено ведение сделки купли-продажи, в том числе подготовка договоров и минимизация рисков, замечаний к выполненной работе нет; рекомендую данного специалиста.

Купля-продажа квартир
Продавала квартиру. Лилия оперативно помогла в этом вопросе. Вся бумажная работа была полностью на ней. Очень переживала, так как сама юридически не подкована. Но очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. И очень рада, что это сделала. У Лилии большой опыт работы в этой сфере. Нашла для меня выгодных покупателей и оперативно провели сделку. Спасибо вам и успехов вам в вашей дальнейшей работе.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Выражаю благодарность Лилии за помощь в проведении сделки с альтернативой и ипотекой, со стороны покупателя.
Все было чётко, в срок и без форс мажоров. Грамотный толковый специалист, рекомендую. С наступающим Новым годом!
Эльдар

Риелторы
Лилия,быстро среагировала на мой заказ!Оперативно и понятно, были даны ответы на все мои вопросы,даны рекомендации! Так же пробила по базам продовца квартиры.настоящий профи! При покупке недвижимости, особенно вторички,что бы спать спокойно, рекомендую обращаться к данному специалисту!
Майорова Ирина Сергеевна

Сделки с недвижимым имуществом
Очень рады, что обратились к Лилии.
Огромная благодарность за помощь в проведении сделки. Без вас мы бы давно сдались.
Сложная сделка покупки дома в КП с IT ипотекой. Очень много нюансов. Застройщик и банк вносят изменения в договор.

ЮристыЭкспертиза документовЮридическое сопровождение сделок
Лилия качественно и быстро оказала услуги по юридическому сопровождению покупки квартиры. Очень рады, что нашли такого специалиста!
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Хороший специалист, все сделано хорошо 👍

Спасибо Вам Огромное!
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Рад, что не ошибся в выборе. Лилия – воплощение таких важнейших для юриста качеств, как компетентность, надежность, ответственность и порядочность. Досконально знает все правила и процедуры при проведении сделок с недвижимостью. Уверен, что ее опыт и квалификация позволяют ей успешно решать и более сложные юридические проблемы. Искренне признателен Лилии за помощь и желаю ей удачи и благополучия во всём!

Сопровождение сделок с земельными участками

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Консультация по делу и своевременно, спасибо .
Купля-продажа квартир
Все отлично! Быстро договорились и купили квартиру в Москве👍🏻 буду обращаться еще!

Купля-продажа квартир
Выражаем огромную благодарность!!!Лилия, специалист своего дела, за 2 недели нашли свою квартиру, и вышли на сделку,были учтены все пожелания, кропотливо проверены все документы, огромное спасибо!!!!

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Хочу выразить огромную благодарность Лилие Олейниковой за сопровождение сделки купли -продажи квартиры за ее профессионализм и замечательные человеческие качества. Отличный специалист своего дела, оперативная, стрессоустойчивая при работе со сложными клиентами, входящая в положение, всегда на связи и готовая оказать еще и моральную поддержку.Присутствовала со мной на всех встречах с продавцом, который оказался очень сложным, быстро реагировала по ситуации, документы всегда были подготовлены вовремя и профессионально.Пережила сделку по большей части только благодаря Лилии!

Чётко, грамотно, по делу. Спасибо!👍🏻

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Все прекрасно, вежливо, вдумчиво, внимание к деталям. Большое спасибо за проделанную работу!

Купля-продажа квартир
Профессионально выполненная работа, отличный специалист
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Лилия провела консультацию, помогла определиться с содержанием письма инвестору и доп. соглашения. Четко и в срок составила документы.

Представительство в судеВзыскание алиментов
По делу о разводе и взысканию алиментов Лилия Евгеньевна сработала быстро и проффесионально. без моего участия и походов в суд я получила развод и взыскание алиментов. Более лучшего исхода своей ситуации я и представить не могла. Она лучший адвокат по гражданским делам, нацелена на отличный результат, которого добивается с успехом.

Купля-продажа квартир
Профессионал своего дела! У нас была непростая сделка - альтернатива. Лилия оперативно всё подготовила, проверила и сопровождала на каждом этапе.

Составление претензииЮридическая консультация
Лилия Евгеньевна, провела процедуру банкротства физического лица. Всё в оговоренные сроки. Все долги списаны, избавилась от звонков сотрудников банка. Специалист действовала по нотариальной доверенности, и у меня не было необходимости ходить по судам.Все вопросы, во время работы были решены без моего участия. Это лучшая работа специалиста, озвучил проблемы, отдал документы и получил результат.

Сделки с недвижимым имуществом
Выражаю благодарность Лилие за полное сопровождение сделки от начала переговоров до вручения ключей и составления акта приема-передачи. Благодарю за проделанную работу, внимание к деталям, отстаиванию моих интересов при переговорах, своевременную подготовку всех документов, консультированию по всем неясным вопросам, напоминанию когда и куда нужно подойти и с какими документами, усердие и честность.
Мы быстро вышли на сделку, все документы оформлены также оперативно, все этапы процесса купли-продажи были своевременными, без срывлв и затягивания.
Лилия проявила себя грамотным специалистом своего дела, искренне рекомендую.

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Огромная от всей души благодарность Лилии за прекрасную работу!) В кратчайшие сроки был составлен договор,в котором были учтены все риски!Подвел другой юрист ,а Лилия согласилась помочь и просто спасла ситуацию!!Человек ,которому можно смело доверить ведение и оформление крупных сделок!!Спасибо большое! Буду обращаться при необходимости сама и всем рекомендовать,так как такие профессионалы и порядочные люди на вес золота!!!

Купля-продажа домов
Лилия помогла с оформление документов при покупке загородного дома. С одной стороны работа не сложная, но хочу отметить именно работу самой Лилии, насколько аккуратно и внимательно она проверяла все справки продавца, нашла две ошибки, совершенные в гос.реестре и настояла на их исправлении. Была на связи всегда и всегда подробно давала ответы на все мои вопросы.
Поэтому работой очень доволен и могу смело рекомендовать.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо огромное Лилии за сопровождение альтернативной сделки с недвижимостью. Рекомендую данного специалиста. Человек внимательный, ответственный, дипломатичный.
Андрей Анатольевич

Представительство в арбитражном суде
Выражаю огромную благодарность Лилии Евгеньевне за выполненную работу по взысканию дебиторской задолженности по Договору поставки. Сразу чувствуется профессионализм, глубокое знание законодательства и процесса. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Огромная благодарность Лилии, грамотный специалист. Все доходчего обьяснила, помогла во всех вопросах, всегда на связи. Все на высшем уровне. Суд выиграли. Однозначно рекомендую. Я счастлива. Буду обращаться ещё.
Iskander

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Спасибо Лилии за профессионализм ! Все всем доволен.

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Отличный специалист своего дела! Хорошо провела сделку, работала с нами почти 2 месяца. Присутствовала на 3 выездах, работой довольны! Рекомендуем! Теперь будем работать только с ней.

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Проверка квартиры+полное сопровождение сделки.
Я всем осталась довольна:
1) Сложное общение с риелтором Лилия полностью взяла на себя.
2) Была на связи каждую минуту и рано утром и поздно вечером и на выходных.
3) Спокойная и уверенная, гнет свою линию с риелтором и добивается своего.
4) Я человек впадающий в ступор при волнении, так вот с Лилией я себя чувствовала под защитой и на этапе проверки, и на сделке и при подписании акта приема-передачи, в общем Лилия взяла все на себя просто все!
5) Лилия проверила все, что только возможно, и историю квартиры и собственников, и оплату по коммуналке, и показания счетчиков…
6) Отдельно хочу сказать про время встреч и сроки договоренностей – все мега быстро, без отлагательств. Две встречи проходили поздно в 8-9 вечера и Лилия ни разу не сказала, что ей это не удобно.
Ну и последнее, Лилия – просто очень приятный человек.

P.S. Лилия работает по договору, оплату подтверждает чеками.
По проверке составлено юридическое заключение.

Сделки с недвижимым имуществом
Нужна была помощь в оформлении сделки по купле-продаже квартиры. Лилия взяла на себя все задачи по подготовке документов, составлению договоров, коммуникации с представителями банка. Считаю, что работа сделана на отлично. Большое за это спасибо!

ЮристыПредставительство в суде
Заказчик не оплатил нашу работу. Претензия осталась без ответа. Надежды на взыскание было мало, так как КС 2, КС 3 не были подписаны Заказчиком. Обратился к Лилии Евгеньевне за консультацией и представлением в суде. Лилия Евгеньевна быстро определила стратегию, подготовила и подала в суд Исковое заявление и Ходатайство о принятии обеспечительных мер. Суд принял иск к производству, обеспечительные меры также приняты судом. В результате участия специалиста в двух судебных заседаниях исковые требования удовлетворены в полном обьеме: взыскан основной долг, пени, госпошлина, юридические услуги. Очень рад, что обратился к Лилии Евгеньевне. При выборе учитывал тот факт, что она бывший работник Арбитражного суда. И не ошибся. Договорились на дальнейшее сотрудничество.

Сделки с недвижимым имуществом
Лилия - настоящий профессионал. Внимательный к документам и деталям. С её поддержкой сделка прошла легко и спокойно.
Светлана Кралина

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Спасибо большое Лилии за сопровождение сделки по покупке квартиры. Грамотный специалист, сопровождает и присутствует сама лично на каждом этапе сделки, от момента аванса и предварительного договора
до акта приёма- передачи, проверяет все бумаги, знает что и на каком этапе необходимо проверить. Без неё, я вообще не представляю, как можно учесть все юридические детали при покупке квартиры, и как некоторые юристы предлагают дистанционные услуги. Лилия присутствует везде очно, включая сопровождение в мфц, банк и так далее. С ней можно быть уверенным что все юридические документы составлены правильно. Также она сама контактирует с продавцом , риелтором, назначает встречи, исходя из вашего графика, что избавляет вас от постоянных созвонов- перезвонов. Ещё раз спасибо, контакт Лилии записала, буду обращаться сама при необходимости и всем рекомендую.

ЮристыСоставление искового заявления
Лилия Евгеньевна юрист с большой буквы!!! Профессионализм и скорость выполнения заказа поражает! Рекомендую всем для решения юридических вопросов!
Екатерина Архипова
Сделки с недвижимым имуществом
Все прошло очень хорошо. Лилия специалист своего дела. Мы были достаточно проблемные клиенты) но благодаря Лилие, со всем справились. Буду обращаться вновь и советовать знакомым.

Представительство в арбитражном суде
Доволен сотрудничеством с Лилией. Составленные документы суд принял к рассмотрению. Благодаря её совету получил отсрочку по уплате госпошлины. Консультирует ясно и понятно. Рекомендую, грамотный специалист!

Деликатная
Порядочная
Вежливая
Профессионал своего дела
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо Лилии за юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры, все прошло хорошо. Лилия всегда была на связи, внимательно относилась к деталям, проверяла и корректировала документы, давала дельные советы, брала на себя активную роль в переписке и переговорах с продавцом.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Лилия , огромное спасибо за помощь . Очень грамотный специалист, помогла проверить участок по всем параметрам . Будем обращаться еще .
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо, грамотный и профессиональный подход.

Сделки с недвижимым имуществом

Юристы по жилищным вопросамКассационная жалоба
Лили Олейникова настоящий профи!Оперативно, грамотно и самое главное - профессионально выполнено задание. Договорились на дальнейшее сотрудничество, при необходимости. Рекомендую! Моя семья благодарна Лилии и желает ей успехов на этом сложном поприще!
Юлия Владимировна
Юридическая консультация
Света

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Спасибо большое Лилии!!! Очень помогла при сделке с покупкой квартиры. Предусмотрела все нюансы, оперативно и качественно выполнила работу! Рекомендую !!!
Тим

Профессионально! Качественно! Рекомендую!

Все отлично! Соответсвует договоренностям!! Рекомендую

Представительство в арбитражном суде
Лилия Евгеньевна решила спор по возврату обеспечительного платежа по договору аренды. Решение Арбитражного суда вынесено в нашу пользу.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Лилия Евгеньевна, профессионально и квалифицированно осуществила сопровождение сделки по купли-продажи квартиры. Указанными услугами остались довольны. Побольше бы таких специалистов.

Кредитные споры
Лилия Евгеньевна грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. Сразу подсказала решение проблемы, составила необходимые документы, всё очень быстро и по существу. В случае необходимости буду и дальше обращаться за помощью.

Банкротство юридических лиц
Проведена консультация.Начали работать.

Сделки с недвижимым имуществом
Лилия Олейникова прекрасный специалист. Ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила ,что надо делать в сложившейся ситуации. Большое спасибо.

Кредитные споры
Великолепная работа специалиста. Лилия сразу подобрала решение проблемы, которое подошло по всем пунктам и уже начали работу.
Юнас Эквист

Юристы