Анна Олейниченкова

ПедикюрShellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
МаникюрАппаратный маникюр
ПедикюрНаращивание ногтейShellac
Анна тщательно, аккуратно и отлично мне сделала педикюр. У нее чистое рабочее место. Результатом я осталась довольна. Работа мастера мне понравилась!
Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей гелем
Анна Игоревна - хороший мастер! Я продолжаю пользоваться ее услугами. Она хорошо наращивает ногти, качеством я довольна. Мастер старался, аккуратно выполнил свою работу. Анна Игоревна - компетентный специалист. С ней приятно было сотрудничать. Наращенные ногти получились красивыми.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна отлично мне сделала наращивание ногтей! Качество меня вполне устроило. Она - очень хороший специалист и замечательный человек. Рекомендую мастера всем!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Маникюр
Анна хорошо и аккуратно сделала мне маникюр. Френч мастер выложила ровно, и лак продержался стойко. Мастер учла все мои пожелания в своей работе. Я довольна качеством услуги!
ПедикюрАппаратный педикюр
Я в восторге от педикюра, который мне выполнила Анна! Очень аккуратно! Я довольна! Буду обязательно пользоваться ее услугами в дальнейшем! Спасибо компании "Profi.ru" за отличный подбор мастера!
ПедикюрНаращивание ногтей
Мне понравилась работа мастера! Анна сделала мне наращивание ногтей и педикюр хорошо. У нее удобное и комфортное рабочее место. Мастер предлагает на любой вкус клиента выбор лака по цвету. Анна свою работу выполняет аккуратно и качественно. Буду обращаться к ней еще!
Педикюр
Наращивание ногтей
Качество работы отличное! Анна делает наращивание ногтей быстро по времени, но аккуратно и красиво! Она приятная в общении и вежливая женщина. Буду и дальше продолжать с ней сотрудничать, мне все очень понравилось!
Наращивание ногтей
Качество услуги меня полностью устроило! Ногти проносились хорошо. Мне понравилось, что Анна - общительный человек. С ней интересно, и время на процедуре прошло быстро. У нее широкий выбор по цвету и материалу. Мастер выполнила мне аккуратный и красивый дизайн ногтей! При необходимости буду еще к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Анна делает наращивание ногтей отлично, и я теперь хожу к ней постоянно! Она общительный и приятный человек. У нее очень уютная обстановка. Мастер выполняет работу быстро по времени, качественно и учитывает все пожелания в работе! У меня только положительные эмоции, мне все очень нравится!
ПедикюрНаращивание ногтей
Анна вежливая и тактичная девушка. Всегда идет навстречу, с ней очень удобно договариваться по времени. Она с пониманием и ответственностью относится к клиенту и переживает за свою работу и качество. Выполняет наращивание ногтей и педикюр аккуратно и очень хорошо!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Анна очень качественно выполнила наращивание ногтей, я довольна результатом! Прекрасный мастер и коммуникабельный человек. Я делаю ногти уже десять лет, и мне есть с чем сравнить, все понравилось! Сделала работу профессионально и аккуратно!
Наращивание ногтей
Я очень довольна, спасибо большое! Анна очень обаятельный и внимательный человек. Выполнила наращивание ногтей замечательно и качественно! Молодец, все получилось красиво!
Наращивание ногтей
Анна сделала мне наращивание ногтей для свадьбы замечательно и прекрасно! Дизайн выполнила очень достойно, мастер придумала его сама. Все получилось красиво, быстро и качественно! Я очень довольна результатом и работой!
Наращивание ногтей
Ногти получились красивыми и аккуратными, держались около трех недель. Никаких замечаний к Анне нет, но повторно я к ней не обращалась, так как у меня есть свой постоянный мастер ногтевого сервиса.
Наращивание ногтей
Анна- отличный мастер своего дела! Выполняет свою работу на все 100%! Рекомендую другим клиентам обращаться к Анне!
МаникюрShellac