2. Олару Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Олару Наталья Викторовна

Олару Наталья Викторовна

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Олару Наталья Викторовна

Малярные и штукатурные работы
Работы закончились в срок по договору. Всё выполнено качественно, профессионально. К каждой мелочи в ремонте относится ответственно.Контролировать процесс ремонта постоянно не приходилось,что не мало важно при нашей занятости. Наталья и её " команда" оказались ответственными, порядочными людьми, которым можно доверять.После каждого дня работ в квартире наводился порядок, на сколько это возможно, выносился мусор. Хочется сказать спасибо Наталье и всем, кто принимал участие в ремонте, пожелать успехов в их нелёгкой работе и порекомендовать тем, кто планирует сделать ремонт в своей квартире.
Малярные и штукатурные работы
Быстро, экономно, профессионально, качественно.
Поклейка обоев
Быстро и аккуратно , самый лучший мастер , после себя все убрали . Спасибо Вам большое
Поклейка обоев
Отличный мастер своего дела. Демонтаж и оклейка обоев за два дня.Культурная, скромная,, ответственная.Буду всем советовать только ее
Демонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и ее бригаде за прекрасно выполненный ремонт!!! Мне необходимо было сделать ванную и туалет полностью "под ключ", поклеить обои, установить счетчики учета воды, поменять проводку, установить межкомнатные двери и, одним словом, после покупки привести квартиру с недоделанным ремонтом в красивое и удобное помещение. Наталья и Валерий профессионально справились со всеми видами работ, все сделано очень аккуратно, добротно и, что называется, на совесть! Мастера очень приятные в общении люди, помогали выбрать материалы, объясняли, что и как сделано, всегда были на связи. Все получилось, как договаривались и по срокам, и по стоимости, что для меня было очень важно. Я очень рада, что обратилась именно к Наталье! Еще раз хочу сказать спасибо за такую качественную работу!!! Однозначно всем рекомендую и ставлю 5+ + + + +
Ремонт квартир и коттеджей
Наталья настоящий профессионал своего дела! Все работы выполнены очень качественно ! Поможет с выбором материалов! Торг уместен! Огромное спасибо все получилось очень красиво и стильно!
Комплексный ремонт
КухниШпаклёвка стен
Постоянный перенос начала работ ссылаясь на какие-то свои проблемы. Не посоветую.
Поклейка обоев
Наталья мастер своего дела. Работу выполнила качественно и быстро. Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям. ?
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Работа мастера понравилась, все в срок,чисто,аккуратно.Советую другим воспользоваться услугами Натальи
— Арина
Поклейка обоев
Хочу поблагодарить Наталью за хорошо выполненную работу! Очень переживала с выбором мастера, но не ошиблась. Обои были «сложные» но мастер справилась на 5+
Швов вообще не найти, даже не думала что так можно поклеить! Пунктуальность по времени , за собой ежедневно все убирала и вымыла пол после подклейки, что очень порадовало. Ещё раз, большое спасибо!!! Рекомендую всем !
Поклейка обоев
Не СОВЕТУЮ !!!! Договорились на утро на понедельник,все было в порядке ,сказала что другие свои дела отложит ,но в понедельник решила на телефон не отвечать ,лишь написала ,что не сможет ,поэтому не СОВЕТУЮ !!!!
— Анзор
Поклейка обоев
Все работы выполнили на отлично.Всем рекомендую такого мастера.В срок и очень качественно
— Фёдор
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир и коттеджей
Нам нужно было отремонтироать комнату под ключ. Наталья и ее помощники сделали капитальный ремонт в комнате за период , который мы прописали в договоре. Ремонт сделан качественно, стоимость услуг соответствует качеству работ. Будем еще обращаться к Наталье , c удовольствием будем рекомендовать этого мастера своим друзьям
Ремонт квартир и коттеджей
Очень рада, что выбрала Наталью.” Наталья мне понравилась с первого взгляда и у нас все “срослось”, очень доброжелательная, ответственная и старательная. Помогала в выборе и приобретении материалов (ездили вместе). К работе относится добросовестно.
Информация для последующих заказчиков: самое главное, чтобы она взялась за выполнение вашего заказа, вы останетесь довольны результатом!
Поклейка обоев
Очень ответственная, профессионал, все сделала качественно и в срок.
Малярные и штукатурные работы
Наталья восстанавливала потолок после затопления в ванной и туалете + клеила обои в 2-х комнатах. Все работы выполнены качественно и в срок, все договоренности выполнены. Однозначно могу рекомендовать Наталью в качестве мастера!
Малярные и штукатурные работы
Мастер клеила обои. Приехала со своим инструментом все сделала быстро без каких либо проблем и с хорошим качеством. Все довольны новыми стенами
Ремонт квартир и коттеджей
Делали полностью ремонт в комнате. Как изначально договаривались по срокам и деньгам, так все и вышло. Каждый день после завершения работ оставляли за собой чистоту и порядок. Даже мой очень придирчивый муж не нашел ни одного недостатка. Спасибо вам большое!!!!!!
Поклейка обоевОбои
— Нина