2. Окунев Михаил Станиславович

Установка фартуков
Михаил устанавливал кухонный фартук
1. На фартуке обнаружено много сколов
2. При установке, мастер поцарапал холодильник
3. Взял больше денег, чем договаривались.
4. Мусор за собой не убирал
5. Испортил кухонный гарнитур! При установке фартука, снимал вытяжку и ставил потом обратно, при этом не установил вытяжку нормально, она болтается, так ещё и кухонный гарнитур повредил.
Ужасно выполнил свою работу, нанёс непоправимый вред.
Vitaliy
Штробление в бетоне
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка экрана под ванну
Быстро и качественно. Я довольна

Установка столешницы
Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный
Ключи/замкиВрезка замка
Грамотный мастер. Приехал к назначенному времени. Работа выполнена качественно. Претензий к работе нет.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Михаил пунктуален и вежлив. Специалист своего дела, все сделал просто на отлично. Очень довольна, что Михаил откликнулся и приехал на заказ. Большое спасибо за быстрый отклик и отличную работу. Была проделана огромная работа по сборке кухни, очень грамотно скорректировал сборку предыдущих мастеров. Рекомендую Михаила и сама буду ещё приглашать, так как у меня ещё предстоит поставить встраиваемый холодильник
Муж на часСборка кухонного гарнитура
Все супер, очень ответсвенный человек , профессионал в своём деле.
Вика

Сборка кроватиСборка детской кровати
Большое спасибо Михаилу за оперативную помощь! Сделал кроватку аккуратно!
Установка распашных дверей
Из плюсов: дверь установлена хорошо, все закрывается- открывается, наличники и коробка подпилены аккуратно, оперативный выезд. Из минусов: вылез саморез на лицевую сторону стены при установке коробки, заметил только на следующий день. Мастер обещал подъехать и исправить через 2 дня, но нужно было срочно и пришлось исправлять самостоятельно. Также остались пятна от монтажной пены на двери, наличниках и ламинате.
Тагир

Ключи/замки
Превосходно всё сделал! Сам бы я в жизни не справился. Несмотря на сложную задачу, работа была выполнена безупречно. Всем очень рекомендую!

Установка распашных дверей
Спасибо Михаилу за помощь , очень Хороший специалист , рекомендую ! Установка двери , и решение всех сопутствующих моментов на высоте.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Отработал отлично!
Обшивка дверей
Специалист не вышел на связь
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска картин
Пунктуален , вежлив .Обьем работы- навеска люстры , сделал полки в сантехническое шкафу ,установил настенный турник ,ну и по мелочи- картина, крючки... Всё без шума и пыли. Всего три часа.Учитывая ,что у меня нет свободного времени - выдался случайный выходной ,написала Михаилу , через три часа он приехал. Конечно же - совпадение времени. Мастер на все руки.!!!
ЭлектрикаПоклейка обоев
Имя его не Михаил, а АФОНЯ. Спринтер - хорош на дистанции ремонта в один-два дня, далее пойдет крушение надежд.

Ключи/замкиЗамена замка
Отличный специалист. Работы выполнена качественно и быстро!!!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все замечательно, справился с поставленной задачей, даже больше, что нужно было приобрёл в магазине. Сделал работу на отлично, рекомендую.
Сделал все качественно)

Установка межкомнатных дверей
Михаил отлично справился с задачей. Приехал вовремя , что очень важно! Работу сделал на отлично.
Установка розетки
Плотницкие работы
Плюсы: Профи
Минусы: Нет
Описание: Установил дверки на антрисоли и в нишу под подоконником. Были нюансы по установке дверей в нише, но мастер все выполнил аккуратно. Дверки делал из нашего материала. Все сделал на отлично. Убрал за собой мусор. Буду рекомендовать знакомым и сама при необходимости буду обращаться к этому мастеру.

Двери
Спасибо Михаилу! Взялся починить дверь, которую другие отказались! Очень довольны

Двери
Было необходимо установить добор и наличник на входную дверь. В процессе работы выяснилось, что с одной стороны добор не проходит в щель между коробкой и стеной, а с другой стороны необходимо фигурно вырезать наличник из-за кривизны стены. Мастер ставился с задачей, смотреть приятно, подпилил плинтус, убрал мусор. Рекомендую!

Все отлично сделал!
Двери
Всё было выполнено качественно и в срок

МебельЭлектрика
Мария Сергеевна

Установка дверного замка

Мелкий ремонтМуж на час
Замечательный мастер-старательный, доброжелательный, пунктуальный. Охотно дал полезные профессиональные рекомендации за рамками моего текущего небольшого заказа-чувствуется большой опыт и высокий профессионализм. Смело рекомендую мастера!

Установка межкомнатных дверей
Михаил Станиславович был приглашен для установки двери. Все сделал отлично, за работу – пять. Очень терпеливо отнесся к тому, что в доме домашние животные, а также вынес за собой мусор. Спасибо.

ДвериРемонт дверей
Алик

ДвериУстановка фурнитуры на дверь

Петр
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа!
Плотницкие работы
Минусы: Не обнаружила
Описание: Быстро, качественно, со смекалкой....

Мелкий ремонт
Хочу поблагодарить мастера за оперативность, сделал работу по установке потолочного карниза буквально через пару часов после размещения моего заказа. Всё очень чисто и аккуратно сделал, большое спасибо. Обязательно порекомендую знакомым.

Установка дверных наличников

ПолыУстановка напольного плинтуса

Мелкий ремонтМуж на часРемонт дверей
Большое спасибо Михаилу за работу. Это, пожалуй, самый искусный мастер из тех, с которыми пришлось столкнуться на Профи.ру. А туда я обращаюсь часто)
Михаил вызвал неподдельный восторг у меня и моей семьи! Молодец!
Анна Фёдоровна

Потолки
Ремонт квартир
Все запланированные работы выполнены. Мастер обнаружил дополнительно некоторые проблемы. Предложил разные варианты их устранения. Я выбрала те, которые меня устраивают. После этого все сделал. Стоимость услуг соответствовала результату. Уже порекомендовала знакомым

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Антонина

Дмитрий, Елена Николаевна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мне понадобилось уложить плитку в ванной комнате. Договорились на работы с Михаилом Станиславовичем. Очень добросовестный, ответственный мастер. Пунктуальный, в назначенное время пришел, определил срок работы и добросовестно отработал. Также приятно то, что мастер все сделал за комфортную для нашей многодетной семьи цену. Мастер общается интеллигентно. Я очень довольна, впечатление о мастере только положительное!
Виталина

Ключи/замки
Михаил Станиславович заменил нам замок в металлической двери. Очень хороший мастер, все понравилось, все быстро, оперативно. Все круто.

ПолыДемонтаж половУкладка паркетной доски

Мебель
Валентин

Эдуард

СантехникаПлиточникиУстановка ревизионного люка

Плиточники
по укладке фартука 3м2 на кухне не был корректно вымерен периметр, из-за чего в одном из углов на 2-х линиях обрезана не симметрична плитка, розетки также установлены не симметрично в плитке. в строительном мусоре была найдена пустая бутылка коньяка. мастер слишком спешил, часто ходил курить, из-за чего возможно и произошла неудовлетворительная работа хорошего мастера.
Вера Михайловна
Ремонт ванной и туалетаУстановка раковины
Мастер произвел на меня хорошее впечатление. Работает быстро и аккуратно. Весь строительный мусор убирал и вынес. Панели из ПВХ проклеил, уложил ровно. В общении приятный, вежливый человек. Всегда старался помочь, если с моей стороны были просьбы. Сервис компании понравился.
Оксана Евгеньевна

Лоджии
Михаил укладывал полы у меня на лоджии - уложил лаги, между ними утеплитель, а сверху зашил досками. Пол получился теплым и смотрится все очень аккуратно. Рекомендую мастера.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Выполнена работа по укладке плитки, все прошло успешно. Квалифицированный мастер, аккуратный, пунктуальный. Все договоренности соблюдены. Я остался доволен. Спасибо.

ДвериУстановка дверных наличников
Человек по имени Окунев сделал все хорошо. Очень хороший мастер. Все сделал вовремя, аккуратно, мусор за собой убрал. Готов рекомендовать его другим людям.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Мастер отлично все сделал. Человек он очень приветливый, свое дело знает. Претензий к нему не было. Приехал без опоздания. Я неправильно подрассчитал расходные материалы, и пришлось ехать за ними, а дорога неблизкая оказалась. Попросил мастера поехать вместе, он согласился. Поэтому по времени вышло чуть дольше. Рекомендовать его могу, безусловно. У меня планируется другая работа, как надумаю, обращусь к нему.
ПотолкиПлиточникиЭлектрика
После замены труб в сантехническом шкафу остался абсолютно голый короб их гипсокартона и полуразобранный подвесной потолок. Мастер заново уложил кафель на стенки короба, собрал потолок и установил еще один точечный светильник. С работой справился отлично, не к чему придраться даже. Всем рекомендую мастера!

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка дверных наличников
Владислава

МебельПлотницкие работыРемонт корпусной мебели
Искала мастера переделать тех.шкаф. Михаил учел все нюансы, сделал все качественно, аккуратно, после работы убрал весь мусор. Все делал как себя!
Рекомендую этого мастера!

ПлиточникиУкладка кафеля
Возведение стен и перегородокВозведение стен из кирпича
Мастера привез на участок, все ему показал. Из инструментов нужна была только болгарка, остальное у меня есть. Договорились обо всем. Потом мастер заявил, что едет в Испанию и заказ выполнять не будет.
Andrew
ПлиточникиМонтаж реечного потолкаУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Задача была - положить плитку в ванной и сделать реечный потолок. Сделано качественно и в срок. Обязательно порекомендую друзьям
Мелкий ремонтПлотницкие работыУстановка напольного плинтуса
Мастер молодец! Все сделал, как надо!
Плиточники

Жан

Мелкий ремонт

ДвериДемонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Мастер установил деревянные плинтуса! Все просто супер! Молодец-красавец! Сделал так, как другие не смогли, и несложно ему это было! Просто профи!
Александр, Ирина

Мелкий ремонт
Нужно было в ванной комнате сменить потолки. Михаил очень помог, все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Мы остались довольны.

ПолыУкладка ламината

ПолыСтяжка пола
Все хорошо. Работа мастера устроила. На полу был перепад около 4 см, его удалось выровнять. Оценка мастеру "пятерка".
ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстренько и чистенько. Приехал чуть раньше обозначенного времени. Предварительно позвонил, уточнил все. Впечатление: скромный, тихий мастер. Стоит рекомендовать его на точечные ремонты.
Ольга Ивановна
Мелкий ремонт
Очень довольна. Мастер выполнил работу - просто молодец. Оцениваю работу отлично. Крепежные конструкции все закрепил. Все делал сам, сам отодвинул полки от окна. Мы ему помочь ничем не могли, потому что мы люди не молодые. Будем обращаться к вам снова. Очень благодарны.
Ольга Анатольевна

Мелкий ремонтМуж на час
Мелкий ремонтЗатирка швов на облицовке
Для установки жалюзи и мелкого ремонта нам назначили Михаила Станиславовича. Результат достигнут, он сразу понял что я хочу, проконсультировал, подобрал материал и все сделал, все замечательно!

Полы

Мелкий ремонтОкнаУстановка подоконников
Лоджии
Необходимые работы - установка реечного потолка. Проконсультировал, отговорил от лишней работы. Заказ выполнил очень быстро, качественно и аккуратно. Михаил - очень приятный человек, хороший специалист. Цена тоже очень порадовала. Буду обращаться еще и всем рекомендую.
ЛоджииСтяжка пола
Стяжку пола Михаил Станиславович сделал отлично, замечаний нет, но материал рассчитал не верно, пришлось докупать, хотя все размеры были предоставлены. Спасибо!
ПолыДемонтаж полов
Нужно было поменять паркет на ламинат. Всё сделано аккуратно. Мастер компетентен и профессионален, старателен, доброжелателен.
Михаил Станиславович выполнял укладку лаг и фанеры на балконе. Мастер и его работа очень понравились: пришёл вовремя, сделал всё замечательно.

МебельПолыСборка мебели
Михаил Станиславович собирал у нас шкаф и устанавливал напольный плинтус. К профессиональным качествам мастера претензий нет, справился на отлично. Единственное, что огорчило, что мастер приехал с опозданием.
Мелкий ремонтОбработка межплиточных швов
Требовалось доделать то, что не сделали строители после ремонта и что обнаружилось только после того, как те уехали: затереть плиточные швы, зашпаклевать небольшой участок стены, трещины на карнизах, прикрепить карниз и штанги к стене в кладовке. Работой мастера довольна. Сделал быстро и вдумчиво