2. Огурцова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Огурцова Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Огурцова

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Татьяна Александровна Огурцова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Результат достигнут частично, остальное всё в процессе.
— Дарья Александровна
Математический анализ
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Татьяна Александровна ответственно подходит к своей работе, доступно и понятно объясняет алгоритмы решений задач, дает дополнительные задания для работы дома. Финансовые договоренности всегда соблюдаются, по согласованию с родителями репетиторские занятия проводит и в периоды каникул.
Минусы: отсутствуют.
Описание: Дети сдали ЕГЭ по профильной математике (класс непрофильный) на 74 и 78 баллов (второй и третий результат по школе). Спасибо!
— Святослав
— Олег Евгеньевич
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный преподаватель! Задача у меня не очень стандартная, но для Татьяны Александровны это не проблема. Занятия организованы с учетом того, что требуется, и так, чтобы я как можно скорее достигла своей цели. Заниматься очень комфортно, рабочее место специально подготовлено, все всегда под рукой, на занятиях используются различные материалы, как в электронном, так и в бумажном виде. За месяц отработали несколько тем, и, не смотря на то, что с математикой я всегда была на "Вы", я уж делаю заметные успехи.
— Алеся
Очень замечательный педагок
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Репетитор выявила пробелы в знаниях и работает именно в этом направлении. Дает домашние задания для самостоятельной работы.
Минусы: нет.
Описание: Отмечается повышение успеваемости по математике.
— Инна Александровна
МатематикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны. Сыну нравится, он с удовольствием занимается. У нас идет подготовка к ЕГЭ. Они скачивают задания с сайта ФИПИ. У нее есть свои материалы. Школьную программу тоже подтягивают. Есть положительный эффект. Неплохо.
— Оксана Викторовна
— Наталья Борисовна
МатематикаОГЭ по математике
— Вероника
Высшая математика
Татьяна Александровна помогла мне подготовиться к экзамену по высшей математике, экзамен сдала на отлично, репетитор замечательный. Все, что мне нужно было, объяснила и помогла, работой специалиста очень довольна, спасибо!
— Мунира
Высшая математика
Хороший преподаватель, знает свое дело, помогла мне решить все проблемы. Экзамен сдала успешно. Наверно в дальнейшем буду работать с ней. Пунктуальна.
— Мунира