2. Огнева Оксана Евгеньевна
  3. Отзывы: Огнева Оксана Евгеньевна

Огнева Оксана Евгеньевна

Начальная школа, подготовка к школе, ИЗО

Отзывы: Огнева Оксана Евгеньевна

Начальная школа
У ребенка улучшилась успеваемость.
Начальная школа
Хороший педагог, добрый, отзывчивый. Все понятно объясняет. Ребёнку нравится заниматься. Советую.
Начальная школа
Оксана Евгеньевна очень доброжелательный и чуткий педагог. Ребёнок занимается с удовольствием. Профессионализм не вызывает сомнений! Отрабатывает каждую копейку! Очень благодарны!
— Эльвира
Начальная школа
Оксана Евгеньевна-профессионал своего дела. Она очень эффективно подбирает материал для поднятия успеваемости школьной программы. Результат - ребёнок закончил учебный год хорошо, но мы продолжаем заниматься и в каникулы. Думаю, что у нас будет всё ОТЛИЧНО.
Начальная школа
Очень замечательный специалист, и как психолог, и как педагог. Мы в восторге, скорее всего, в следующем учебном году будем продолжать с ней работать. Мы пока брали во внимание только русский язык, преподаватель заинтересовала сына и математикой. И ребенок тянется к педагогу, и результаты очень хорошие. Ответственно, пунктуально работает репетитор, все замечательно было.
— Станислава
ЛитератураНачальная школаРусский язык
Начальная школа
Мы до сих пор с ней занимаемся, нас все устраивает. Человек ответственный, переживает за свою работу, за то, что, как она дает ребенку. Мы ее рекомендуем. Она и с детьми ласковая. Все прекрасно.
— Вероника
Подготовка к школе
Хочу выразить большое уважение и поблагодарить Оксану Евгеньевну за отличную, профессиональную работу. Очень отзывчивый человек и большой специалист своего дела. Этот человек не просто работает, она вкладывает свою душу, Егор хоть и является маленьким лентяем, к ней на занятия ходил с удовольствием, что способствовало скорейшему достижению результата. У нее доступные цены, что также немаловажно. Так что теперь если понадобится позаниматься с ребенком обращусь только к ней, и рекомендую всем только этого человека! Успехов вам и процветания!
МатематикаНачальная школа
Скорочтение
Во-первых, очень сильный педагог! Она сразу же увидел слабые стороны ребенка. Продолжаем занятия!
Подготовка к школе
Мы с супругой очень довольны работой Оксаны Евгеневны. Мне очень пондравился её подход и методика обучение моего ребёнка. Просто Суперррррр педагог от Бога!
Хороший преподаватель!
результат у ребенка есть!
Спасибо за то, что сказала на что надо обратить больше внимания!
Теперь осталось ребенку проявлять больше старания!
— Вероника