1. Спортивные тренеры

Семен Огиевич

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Семен Огиевич

Начала заниматься с Семеном
Прекрасный тренер, грамотно построенные тренировки, нагрузка классная

Настроена заниматься дальше, только положительные эмоции)

Бокс
У меня была нетривиальная просьба провести тренировку по тайскому боксу для группы неподготовленных девочек-подростков. Тренировка прошла очень весело, качественно, насыщенно, девчонки и мы остались в полном восторге.

Бокс
Вожу к Семену двух сыновей 9 и 6 лет. Задача была поставлена: подтянуть уровень физ.подготовки и обучить боксу. Были уже на двух занятиях. Тренер очень приятный в общении, интеллигентный человек. С детьми общается очень спокойно, уравновешенно. Дети его слушаются. Тренировки начинаются и заканчиваются вовремя. Тренировки интенсивные. Нагрузка на тренировке хорошая, но в тоже время соответствует уровню физ.подготовки детей. Однозначно рекомендую Семена как отличного тренера!
Индивидуальный подход к клиенту, нацеленность на результат, занятия проводятся в хороших залах , позитивно и профессионально.

Тайский бокс
Отличный тренер. Находит индивидуальный подход к каждому ученику.
Вика

Бокс
Семен был первый тренер ,которого я выбрала по рейтингу и отзывам на профи,и не ошиблась!!!Мой сын занимается с удовольствием ,а ему 16 лет ,хочется погулять)))Спасибо,Семену.Привлек его к тренировкам .А главное рядом с домом,и занятия проходят в бойцовском клубе.Там все продумано именно для бокса! Ходим ,позже обновлю отзыв ,когда будет результат )
Тигран

Отличный тренер!
Провели первое занятие. Семён все время тренировки уделяет тренирующемуся, сфокусировано следит за техникой, плавно увеличивает нагрузку, корректирует и направляет.
Тренировка очень понравилась, продолжаем занятия.
Игнатий

Тайский бокс
Отличная интенсивность тренировки и подход к обучению.

Сходил на две тренировки. Все отлично. Рекомендую Семена
Надежда Максимова

Единоборства
Тренер нашёл подход к ребёнку. Динамичные и эффективные занятия
Дина

Хороший тренер

Тайский бокс
Спасибо Семену за отличную тренировку! Хорошая физнагрузка, и в то же время интересные и разнообразные техники тайского бокса.

Тайский бокс
Прекрасный тренер, хороший зал. Тренировка понравилась. Будем работать и дальше)) Однозначно рекомендую специалиста!

Бокс
Прекрасный специалист, видно, что понимает, как нужно тренировать

ОФП
Вежливо и с пониманием

Бокс
Отличный тренер, с которым с первого же занятия нашли общий язык и определили оптимальную программу занятий, с учётом особенностей моего физического состояния и подготовки, что дало заметные результаты уже к третьему занятию. Кроме того, Семён очень приятный, открытый к диалогу человек, что, на мой взгляд, так же важно, как его профессионализм

Тайский бокс
Отличный тренер! Очень нравится.
Единоборства
Отлично потренировались с Семёном. Всё на высшем уровне, нагрузка, работа по технике хорошо распределены во время занятия. Буду стабильно тренироваться с Семёном!!!

Отличный тренер . Ребёнку понравилось

Бокс
Семен отличный тренер, профессионал своего дела! Грамотно и доступно объясняет, находит индивидуальный подход к ученикам.

Бокс
Что сказать. Мне 32. Спортом не занимался. И решился наконец заняться тем, что мне лично всегда казалось самым трудным.

Семён отличный тренер. Было по-хорошему трудно. Это настоящее и очень полезное занятие. И я точно буду заниматься дальше и больше!

Тайский бокс
Очень хороший тренер по тайскому боксу! Очень культурный, знающий нюансы тайского бокса и очень качественно проводит тренировки!
Тома
Бокс
Семён хороший тренер, который слышит клиента и может выстроить систему тренировок в соответствие с запросом ученика. Всегда вежлив и приятен в общении.
Владимир Басик

Кикбоксинг
Хороший тренер, не дает филонить на тренировке! Внимателен к состоянию здоровья и общей физической форме и спортивной подготовке обучаемого. Возможен гибкий график тренировок. Меня лично Семён как персональный тренер устраивает!
Ариадна

Тайский бокс
Тренировка прошла замечательно! Семен расспросил меня об уровне моей подготовки, особенностях здоровья. Занятие проходило в комфортном режиме, отдых и активность фиксировались по времени, все четко. После тренировки осталось приятное чувство усталости и боли в мышцах. Еще понравился зал. Возможно это пандемия или начало января, но людей было не много, воздуха было достаточно. На ринге отработали несколько разных сетов ударов. Заниматься с Семеном очень комфортно, общаться легко и без стеснения. Уровень профессионализма сложно определить сразу на первом занятии, но мне показалось, что он знает свое дело, а главное - умеет объяснить и вовремя обратить внимание на ошибки, мягко указывая на них. Никакого раздражения, все очень плавно, деликатно, с подходом к ученику. Мне нравится тайский бокс и я горю поскорее научиться. Очень рада найти такого тренера! :) Так что, рекомендую!
Зорик

Бокс
Прекрасный тренер, профессионал своего дела! С первого дня тренировок я получил кучу новых знаний, умеет грамотно обьяснить суть и уделить внимание всем мелочам. За 1 час тренировки будьте готовы, что Вы отработайте свои силы на 100%! Как тренер, Семён мало даёт поблажек говорит, что нужно работать на результат! Советую!
Тайский бокс
Отлично. Грамотные и эффективные советы по техники. Общение спокойное и доброжелательное. Тренировка понравилась, без простоев, на результат. Буду продолжать.
Роман Александрович
Тайский бокс
Семён грамотно выстраивает тренировку. Акцентируя внимание прежде всего на технику. Советую данного тренера. Заниматься одно удовольствие.

Тайский бокс
Очень хороший и отзывчивый молодой человек, не подведёт точно!
Единоборства
Семен Огиевич четкий профессиональный тренер и отзывчивый человек. Согласился на все наши условия с учетом эпидемиологической обстановки: проводить тренировки в малой группе и на свежем воздухе. Начали работать, но сейчас приостановили тренировки в связи с карантином. Обязательно продолжим позже. Рекомендуем
Маргарита Юрьевна
Кикбоксинг
Семён прекрасный тренер! Нашёл подход к ребёнку , сын занимается с удовольствием!!! Большое спасибо!!
Бокс
Остался доволен тренировкой с Семеном. Грамотно все объяснил и подсказал.

Качественно позанимались с Семёном. Рекомендую

ОФП
Было первое занятие. Сыну очень понравился и тренер и занятие.
Очень ждём следующего.

Добрый день!
Хотел выразить благодарность тренеру кикбоксинга Семену за его профессиональный подхот, чуткое отношение, полное понимания и грамотное распределения тренеровочных моментов, сразу видно мастер своего дела!
Хочу добавить что такой тренер умеет создать атмосферу гостеприимства с ним интересно, комфортно, уютно, умеет найти подход, который слушает, слышит и всегда подскажет.
Марат

Впечатление очень положительное.
Профессиональный опытный тренер. Очень грамотно провёл первую тренировку, по блокам разложив всё основные моменты по технике, которые предстоит подтянуть, а также как правильно и с какой физической нагрузкой необходимо проводить занятие по тайскому боксу.

Кикбоксинг
Мне понравились занятия с Семеном, очень доброжелательный, пунктуальный и грамотный специалист! Рекомендую его!