2. Оганян Григорий Мартинович

Григорий Мартинович Оганян

Английский язык, шахматы

Отзывы: Григорий Мартинович Оганян

Шахматы
Приятный, внимательный тренер. Ребёнок занимается с интересом
Майя

Анжела Михайловна

Шахматы
Григорий Мартинович преподавал внуку шахматы. С первого занятия нашел подход и заинтересовал ребенка, пунктуален, доброжелателен. Наш ребенок занимался с удовольствием.

Шахматы
Очень хороший репетитор. Быстро нашел общий язык с ребёнком. Умеет не заставить, а научить думать, что важно в шахматах. Сын занимался с удовольствием.

Шахматы
Прекрасный человек, необычайно воспитанный, добрый, прекрасно умеет общаться с ребёнком. Уже после нескольких занятий дела у сына на шахматном кружке пошли лучше. Продолжим заниматься с удовольствием, очень рекомендую Григория Мартиновича.

Лия

Шахматы
Хороший педагог, хороший человек, все было замечательно. Сын научился играть в шахматы. Мы занимались не долго, месяца два-три, потом у нас изменились планы и не получалось заниматься по времени. Педагог дал нам очень много. Он очень корректный, очень вежливый, очень внимательный.
Шахматы
Очень хороший педагог. Дочь научил играть в шахматы. Он и человек очень хороший, быстро нашел общий язык с ребенком. Очень доброжелательный, вежливый.
Ольга Юрьевна
Шахматы
Здравствуйте,Григорию Мартиновичу ставим твердую пятерку. Ребенку занятия нравятся,общий язык найден, уже заметны результаты. Григорий Мартинович принес нам много шахматных тетрадей для тренировки и домашних заданий. Намерены продолжать обучение.

Шахматы
Григорий Мартинович занимается с моим сыном, учеником 1-го класса, шахматами с октября.
Семен занимается с удовольствием, ждёт занятия с нетерпением.Видно, что Григорий Мартинович педагог "от Бога".Спокойный, интелегентный, пунктуальный, понятно и легко доносит материал до ребёнка, подход к сыну нашёл без проблем.Сын начал играть быстро.Занятия продолжаем.
Я очень довольна.
Артур Рафаелович

Английский языкШахматы
Константин Вадимович

Шахматы
Григорий Мартинович - очень сознательный преподаватель по шахматам, сумевший хорошо найти общий язык с учеником второго класса. Григорий Мартинович - ответственный и безотказный человек, всегда готов придти на помощь в любую минуту. У Тихона он вызывает только положительные эмоции.

Ляззат

Нелли