2. Оганян Григорий Мартинович

Английский язык, шахматы

Отзывы: Оганян Григорий Мартинович

— Майя
Шахматы
Григорий Мартинович преподавал внуку шахматы. С первого занятия нашел подход и заинтересовал ребенка, пунктуален, доброжелателен. Наш ребенок занимался с удовольствием.
— Анжела Михайловна
Шахматы
Очень хороший репетитор. Быстро нашел общий язык с ребёнком. Умеет не заставить, а научить думать, что важно в шахматах. Сын занимался с удовольствием.
Шахматы
Прекрасный человек, необычайно воспитанный, добрый, прекрасно умеет общаться с ребёнком. Уже после нескольких занятий дела у сына на шахматном кружке пошли лучше. Продолжим заниматься с удовольствием, очень рекомендую Григория Мартиновича.
— Лия
Шахматы
Хороший педагог, хороший человек, все было замечательно. Сын научился играть в шахматы. Мы занимались не долго, месяца два-три, потом у нас изменились планы и не получалось заниматься по времени. Педагог дал нам очень много. Он очень корректный, очень вежливый, очень внимательный.
Шахматы
Очень хороший педагог. Дочь научил играть в шахматы. Он и человек очень хороший, быстро нашел общий язык с ребенком. Очень доброжелательный, вежливый.
— Ольга Юрьевна
Шахматы
Здравствуйте,Григорию Мартиновичу ставим твердую пятерку. Ребенку занятия нравятся,общий язык найден, уже заметны результаты. Григорий Мартинович принес нам много шахматных тетрадей для тренировки и домашних заданий. Намерены продолжать обучение.
Шахматы
Григорий Мартинович занимается с моим сыном, учеником 1-го класса, шахматами с октября.
Семен занимается с удовольствием, ждёт занятия с нетерпением.Видно, что Григорий Мартинович педагог "от Бога".Спокойный, интелегентный, пунктуальный, понятно и легко доносит материал до ребёнка, подход к сыну нашёл без проблем.Сын начал играть быстро.Занятия продолжаем.
Я очень довольна.
Английский языкШахматы
— Артур Рафаелович
Шахматы
Григорий Мартинович - прекрасный преподаватель. Быстро нашел контакт с ребенком, сумел зажечь интерес к шахматам. Ребенок ждет следющего занятия и с удовольствием делает домашнее задание.Уровень игры ощутимо возрос.
Шахматы
Григорий Мартинович - очень сознательный преподаватель по шахматам, сумевший хорошо найти общий язык с учеником второго класса. Григорий Мартинович - ответственный и безотказный человек, всегда готов придти на помощь в любую минуту. У Тихона он вызывает только положительные эмоции.
— Нина
Шахматы
Нам очень нравится подобранный Вами репетитор Оганян Григорий Мартинович. Очень чуткий, добрый и внимательный педагог. Нашел общий язык с ребенком, есть первые успехи на наш взгляд. Спасибо.
— Ляззат
Английский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем английского языка Григорием Мартиновичем, мы очень довольны. Педагог очень ответственный, даже в шахматы играет с ребенком, всячески заинтересовывает ребенка предметом. Результаты у нас появились: по предмету отличные оценки!
Шахматы
Григорий Мартинович до сих пор ходит к нам. Педагог нам нравится очень. Он интеллигентный, тактичный и доброжелательный. Хочу отметить его ответственный подход к занятиям, у нас никогда не возникало проблем с репетитором. Многое получается у Артёма, но для полноценной игры в шахматы следует ещё заниматься и заниматься. Репетитор прекрасный, он доступно всё излагает, показывает различные вариации ходов в игре. Сыну очень интересно на занятиях с ним, ну и конечно развивается логическое мышление, что не маловажно. Мы довольны педагогом!
Шахматы
Григорий Мартинович очень приятный, обаятельный, коммуникабельный преподаватель. Легко нашел подход к ребенку, неплохо они занимались в течение года вдвоем, но я решила, что Ивану все же будет лучше заниматься в группе с другими детьми. А в остальном, только положительные отзывы в адрес преподавателя, никаких претензий, все нас устраивало.
Шахматы
Григорий Мартинович нашел подход к сыну, всегда был доброжелателен и корректен, интересно и понятно объяснял материал. В итоге Артем стал лучше играть в шахматы.
— Нелли
Шахматы
Мы очень довольны работой репетитора. Нам понравилось его отношение к ребёнку, его профессионализм. Григорий Мартинович - очень хороший человек и замечательный педагог! Мы очень довольны. Спасибо!