2. Оганян Гурген Фрунзеевич
  3. Отзывы: Оганян Гурген Фрунзеевич

Гурген Оганян

Вывоз мусора, пошив, пошив одежды

Отзывы: Гурген Оганян

Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Быстро и качественно выполнил заказ - ремонт подошвы кед. Дополнительно подкрасил некоторые места у кед, хотя это не входило в заказ, проявил внимательность и клиентоориентированность.

Ремонт кроссовок
Большое спасибо мастеру за качественную работу выполненную в кратчайший срок.

Ремонт кроссовок
Вновь обратился к Гургену, все сделал как надо, максимально все что возможно было сделать в моем случае и не дорого👍

Ремонт обуви
Гурген мастер своего дела! Если вы дорожите своей обувью и не хотите ее испортить у случайных мастеров, рекомендую обратиться к Гургену, он сделает все максимально качественно! Я сдал свои любимые боты Оксфорды, Гурген сделал основное пожелание плюс от себя добавил приятный бонус! Рекомендую данного специалиста однозначно!
Артём Ланцов

Всё отлично!
Данил
Ремонт одежды
Сделано все качественно и быстро.
Сергей Бегунов

Ремонт молний
Очень помог со специфической молнией на детской коляске, клиенто орентированный и приятный мастер!
Даша

Замена молний на одежде
Замечательный специалист. Работу выполнил быстро, качественно и дёшево. Теперь сюда буду обращаться.
Алсу
Ремонт обуви
Очень быстро, качественно. Приятный в общении человек. Гурген мне помог с набойками, недалеко живу, даже завез туфельки домой. Рекомендую всем. Побольше бы таких добросовестных людей и мастеров своего дела.
Очень качественно и быстро. Рекомендую

Ремонт одежды
Работа выполнена на отлично.Я очень довольна.Были рваные джинсы думала выкидывать их уже,но мастер все заштопал да так не заметно,джинсы стали как новые.И все быстро и качественно и недорого.Рекомендую .Спасибо вам огромное.

Отличный мастер , очень отзывчивый , всем рекомендую

Ремонт обувиКрашение обуви
Гурген все сделал в лучшем виде. Позвонил заранее и попросил еще немного времени для того, чтобы найти краску и замазать сколы на каблуке (заранее предупредил, что со сколами могут быть сложности). Специально за краской ездил на другой конец Москвы. На итоговую стоимость не повлияло. Однозначно рекомендую
Динара

Обработка штор
Работа выполнена на отлично! Мастер своего дела! Будем обращаться в дальнейшем!
Света

Ремонт обувиРастяжка обувиРастяжка голенищ
Все шикарно сделал, мастер своего дела, приятный в общении. Делала курточку и перешивала босоножки. Рекомендую однозначно!

Подшив брюк
Спасибо большое! Реально мастера. Подшивал джинсы. Гурген приехал сам, забрал, через два часа привез готовые. Всё за оговоренную сумму низкую. Очень рад тому , что есть такие специалисты ! Что есть такой сервис!

Ремонт обуви
Очень довольна осталась работой мастера. Поменял молнию на кожаном сапоге так, что не отличается от заводского. Качественно, быстро и недорого.Рекомендую!

Обработка штор
За 10 минут на Профи.ру нашла мастера и за вечер он смог сделать весь заказ !
Было 8 полотен штор которые нужно было подровнять и укоротить .
Быстро , вежливо , аккуратно ! Уточнил все нюансы и учёл все пожелания ! Позвонил когда заказ был готов ) и даже погладил )
Ни разу не писала отзывы , но этот мастер заслуживает ! Успехов ! Очень приятный Мужчина )

Ремонт обуви
Делала ремонт каблука+набору. Быстрая отличная работа. Когда был готов заказ, мастер прислал фото по Вотсапу. Очень довольна
Sergei

Все супер. Пришили погоны отлично.