2. Оганян Армен Гнцаевич
  3. Отзывы: Оганян Армен Гнцаевич

Строительство, отделочник, плиточник

Отзывы: Армен Оганян

Дренажные работы
Очень хорошо сделали дренаж и сопутствующие работы. Ребята аккуратные, ответственные и порядочные. Буду обращаться еще.
Укладка тротуарной плитки
Понравилось отношение к работе. Ребята хорошо и ответственно работают по 10 часов в день. Все подскажут и направят. Самое главное - без обмана.

Укладка брусчатки
Огромная благодарность Армену и всей его команде за быструю и качественную работу! Работали с утра и до вечера. Вежливые, всегда готовы помочь советом. Очень рекомендую!

Дренажные работы
Очень довольна работой . Быстро , качественно , прекрасная коммуникация у ребят , работу выполняют очень качественно . Очень рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым
Укладка тротуарной плитки
Спасибо Армену за отклик,прекрасно подобранная команда. После обращения приехали быстро,оценили всю работу сразу,утвердили материал и по согласованию начали работать. Все,что нужно было приобретать дополнительно,сами предлагали помощь и моментально решали вопрос. У нас работал Араик с ребятами, порядочные,профессионалы,сразу видно,что опыт большой,всегда давали ненавязчивые советы. Быстро и качественно выполнили работу,оставив о себе очень приятное впечатление и желание обращаться к этой команде снова.

Дренаж участка
Армен выполнил работу быстро и качественно. Перед началом работ все доступно разъяснил, предложил оптимальный вариант, который меня устроил. Непременно обращусь к нему снова. А то у нас ещё много работы на участке) Спасибо ему и его бригаде! Рекомендую!

Укладка тротуарной плитки
Отлично выложили площадку брусчаткой, быстро, аккуратно.
Будем обращаться ещё !
Дренаж участка
Армен и его бригада выполняли работы по выравниванию и разуклонки участка, засеиванию газоном, устройства ливневой канализации, заливки бетоном дорожек, помогали с выбором и доставкой необходимых материалов. Ребята очень пунктуальные, вежливые, четко выполняют поставленную задачу. Работой остались довольны.
Укладка тротуарной плитки
Очень профессиональные мастера! Выполни все на совесть. Особенно благодарим Армена! Подсказал, какой материал лучше! Все сделали вовремя! И очень красиво получилось! Мы очень довольны! Большое вам спасибо Армен и всей вашей бригаде! Цены адекватные.
Алекс

Дренаж участка
Ребята делали дренаж на сложном участке с большими перепадами высот ... Справились за два дня - все быстро, четко ... Цена , как и договаривались на начальном этапе , осталась неизменной , не смотря на некоторые дополнительные услуги, которые появлялись в ходе работ... Предусмотрели гарантию ... Вообщем, все хорошо !!! Спасибо 🙏...

Укладка брусчатки
Хочу от всей души поблагодарить Армена и ребят, работающих с ним, за профессиональную и качественную работу. Укладывали тротуарную плитку под навесом и дорожку, а также сделали дренагу по участку. Работали ежедневно с раннего утра и до позднего вечера. Работу делали качественно, быстро и профессионально, подсказывали по дизайну как лучше. В итоге получилось лучше, чем задумывал. К работе я придирчивый, но как они сделали, даже придраться не к чему. Ребята вежливые, культурные! Кто раздумывает, каких мастеров выбрать для этих работ, рекомендую этих ребят!!! Оценка однозначно 5 с плюсом!
Армен Оганян
спасибо вам большое. нам тоже было приятно с вами сотрудничать.
Саша
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена отлично!
Плитка,сантехника,двери.
Все на высшем уровне, заранее обсуждает любые нестандартные действия,пунктуален!
Всем советую.
Укладка тротуарной плитки
Ребята выполняли работу по укладке тротуарной плитки "браер старый город ландхаус". С задачей справились быстро и качественно, несмотря на дождливую погоду. В будущем планирую их привлечь для дальнейшего благоустройства участка. Спасибо!)

Все прошло очень хорошо. Ребята работают быстро. Результат отличный
Краснощёков Виктор Инарович
Укладка брусчатки
Работа выполнена хорошо. Видно, что строители старались.

Устройство газонаУкладка брусчатки
Отличная бригада 4 человека, сделали бетонную стяжку, уложили уличную плитку 50 на 50 , выровняли участок, положили геоткань, засеяли газон. Работой полностью довольны. Армену и всем ребятам привет!
Укладка садовых дорожек
Бригада отличная! Очень вежливые и компетентные, хорошо знают свое дело! Отмостку и дорожки сделали качественно и быстро! Рекомендую!
Укладка брусчатки
Поставленную задачу выполнили в полном объёме и в кратчайшие сроки

Благоустройство территории
Нужно было сделать дренаж вокруг дома и вокруг участка. Армен со своими ребятами подошли к работе ответственно,профессионально. Они внимательны к заказчику, но не в ущерб качеству, работают как для себя. Мы очень довольны!

Мощение
отлично все сделали, и ребята приятные - теперь забор защитит наших собачек от улицы; починили старый забор, по периметру уложили плитку и закрыли сеткой нижнюю часть забора - все, как мы хотели
Илья Станиславович

Мощение
Спасибо большое за оказанную услугу Армену и его бригаде! Все было сделано быстро и без нареканий. В будующим будем обращаться и рекомендовать мастера.

СтроительствоУкладка брусчатки
Марина Борисовна, Олег
Строительство
Выполнена работа по пристройке тамбура к дому. Молодцы, работают шустро, слаженно. Все вопросы обсуждают, немного уменьшили объем работ, но все согласовано. Аккуратно, качественно. Мы довольны и рекомендуем. Спасибо.

ПлиточникиМощение
Армен и его напарник сделали мне укладку тротуарной плитки. Они мне очень понравились, такие коммуникабельные, грамотные и не навязчивые ребята. Выполнили очень быстро и профессионально. Всё делали молча, могли посоветовать что-либо как лучше. Если мне что-то понадобится, то я обязательно к ним обращусь в будущем. От себя хочу добавить, что за последнее время это было лучшее, что со мной было.
Строительство дорогМощение

Благоустройство территорииДренажные работы
Хороший специалист! Благоустроил наш маленький участок – просто на загляденье! Работал со знанием дела, большое ему спасибо!
Мощение
Армен Гнцаевич выполнил укладку тротуарной плитки. Желаемого результата достигнуть удалось, мастер профессионален, все личные качества его положительные, оценка 5 баллов. Я доволен, все, что наметили, мастер сделал отлично, мне понравилось, как он работает. Мастер думающий, следит за качеством, не идет на компромисс в плане качества, в этом плане большой плюс ему. На будущее взял его на заметку, буду обращаться к вам.

СтроительствоСтроительство дорогУкладка брусчатки
Оганян Армен Гнцаевич и его напарник - ребята адекватные. Они все сделали хорошо и без проблем. Не ожидал, что такие специалисты придут. Обычно приходят, накосячат, а потом переделывают, а эти ребята сделали, как на Красной площади. Умеют они класть брусчатку. 6 баллов из 5!

ПолыСтяжка пола