2. Оганнисян Гарегин Паруйрович
  3. Отзывы: Оганнисян Гарегин Паруйрович

Гарегин Оганнисян

Благоустройство территории, строительство дорог, разработка грунта

Отзывы: Гарегин Оганнисян

Большое спасибо! Гарегину, молодец! Оперативно, быстро и качественно! уложен асфальт за два дня На площадке и на выезди, работали сложенно и аккуратно! Очень рад, что не ошибся в выборе! Ребятам удачи и здоровья! Рекомендую данного мастера.
Васильев Александр
Установка садового бордюра
Договорились со специалистом на выполнение работ(фото прикреплено), появился новый заказ, ***
Отказался от моего!!
Сказал: не будет еще бетонирование площадки, мне не интересно))данный вид работ проговаривался на перспективу.
Крайне не рекомендую специалиста, подведет Вас в последний момент.
Алина Макеева
Благоустройство территории
Выполненной работой довольна. Ребята работают быстро, слаженно. Опыт большой, все пожелания учли. Залили бетоном площадку под заезд автомобиля. Планирую продолжать сотрудничество.
Alena

СтроительствоУстройство заезда на участок
Быстро, качественно и красиво сделали заезд, камень как показали на фото - такой и привезли, очень понравилось 👍🏼
спасибо вам
Асатур

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Способ Гарегину его каманду реебяту работали окуратно быстро и качественно всем рекомендую

СтроительствоАсфальтирование дорог
Гарегин мастер своего дела, Спасибо гарегину и его бригади, очень приятные ребята, Планирую на дальнейшем позвать их сделать вокруг дома отмостки, буду рекомендовать своим друзьям!

Установка бордюрного камня
Все отлично прошло. Рекомендую данного специалиста. Человек слова и дела! До начала работ приехал на объект, пообщались, оговорили объем, стоимость и дату начала работ. Гарик приехал четко в указанную дату и время с бригадой, работали быстро, аккуратно и толково. Выполнили большой объем работы за 2 дня, после себя оставили порядок. Оплатил столько, сколько договаривались с самого начала, не смотря на большой объем работы и на щепетильный подход к работе. Гарик, спасибо большое, очень доволен вами и вашей бригадой!
большое спасибо

СтроительствоУкладка асфальтной крошки
Специалист очень грамотный всем советую

Устройство отмостки
Все как договорились, рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Взялся на «ура» - «мы готовы всё сделать!» Уточнила, готовы ли завтра же приступить - да. В оговорённый час - тишина. Через полтора часа звонок - можно попозже? Ок, дождусь, но вы приступаете или будем танцевать? (меня нет времени на это - всё необходимое указано в объявлении) Предложила снять видео и определиться по нему - ещё через час - «нет наверно найдите другую бригаду». День насмарку. И это якобы взрослые ответственные люди.
Гарегин Оганнисян
Добрый день всем, Я предложил клиенту подъехать Посмотреть работу, она объясняет что у неё нет время лучше сниму видео, мы все прекрасно понимаем что работа нужно посмотреть и оценить по факту, на видео это одно а фактически это другое, причём она говорила что если вы сейчас приедете Посмотрите работу и начнёте это так это не так и повышайте ставку за м2 укладки брусчатки то мне так не устраивает, поэтому мне пришлось отказаться, на Видео я посмотрел что это сложная работа надо на месте обсудить и цена и все вопросы, клиент своё время ценит а наши типа нет Я считаю что это не обращение, для каждого человеку время очень дорого!
Укладка брусчатки
Бригада Гарегина произвела укладку 30кв м брусчатки и облагораживание территории за 4 дня. Ребята работали чётко и слаженно с 9 до 20. Во время проведения работ на участке удивительным образом сохранялся порядок, атмосфера была очень доброжелательная. Советую составить список своих " хотелок", тогда вам будет озвучена цена, которая не изменится в разы! Услугами данных специалистов буду пользоваться впредь и посоветую их друзьям . Спасибо огромное!
Данил
Укладка брусчатки
Работа была выполнена за два дня, уложили брусчатку на твёрдую пятёрку но обнаружился недочёт, в обговорённый день приехал Гарегин и всё исправил
102000
Устройство газона
Работа состояла в устройстве дорожек, заливке двух небольших плит и устройстве посевного газона. Подъехал в день звонка и обрисовал все работы и цены, а также цены на материалы ( собственно некоторые я брал сам, например бетон и бардюры ). Сроки выдержаны день в день как обещал. Стоимость работ точно как договорились изначально. Вообщем получил ровно то что хотел за те деньги на которые договорились. По качеству исполнения ставлю 5. Если кто спросит буду рекомендовать как хорошего исполнителя.
Милова Елена Владимировна

СтроительствоСтроительство дорог
Гарегин - высококвалифицированный мастер! Он отлично справился с задачей устройства подъездной дороги к нашему дому. Обязательно обращусь к нему в следующий раз, когда будем благоустраивать территорию участка около дома.

Укладка тротуарной плитки
Отличные ребята, всё сделали за один день. Работай доволен. Советую!
Анжелика

Хочу поблагодарить ребят за помощь. Профессионалы своего дела. Быстро и очень качественно выложили площадку перед домом. Помогли с доставкой материала. Очень приятные в общении люди. Желаю им побольше заказов и всего самого наилучшего. Могу смело рекомендовать всем.
Огромное спасибо вам!
Укладка брусчатки
Сделали 160 квадратов где-то за 10дней. Вывозили грунт сами и куда скажем доставку материалов организовывали сами. Все получилось ровно и красиво.
Перфилова Ольга Игоревна

Укладка тротуарной плитки
Просто СУПЕР бригада профессионалов.
Очень редко встречается, чтобы работа была выполнена качество, в обговоренный срок и за ту цену, за которую договорились.
Так вот, Это все про команду Гарегина.
Производили у нас работы по укладке брусчатки на 120 кв.м. с подготовкой и выравниванием под уровень площадки, укладки и утрамбовки песка и щебня, укладки по периметру бордюров.
Всю работу выполнили в кратчайший срок - 3 дня, работали слажено и профессионально.
Мы очень довольны, что обратились именно к нему!!!
Буду рекомендовать Гарегина и его команду всем знакомым.
Спасибо вам большое.
Гоар Михалина
Выравнивание участков
Понравилось качество, скорость проделанной работы, ответственность. В ходе работы появилась проблема. Гарегин предложил выход который нас устроил. Результат удовлетворил. Порекамендую как хороших специалистов.
СтроительствоАсфальтирование дорог
Сделали за 2 дня, быстро, качественно, аккуратно, никаких лишних расчётов и разводов. все как договорились. Оказались самыми адекватными по цене. Всё просьбы в том числе мои тараканы по переделке сделали без лишних вопросов. В качестве бонуса закатали лежачего полицейского. После того ребята закончили, трое соседей попросили телефон. В общем я доволен, рекомендую.
СтроительствоУстройство заезда на участок
Мастер правильно посоветовал изменить размер площадки для въезда автомобиля.

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа! Управились за 5 часов)! Спасибо!
Олег Евгеньевич Пименов

Супер все замечательно

Укладка брусчатки
Великолепная бригада профессионалов. Очень часто строители на словах могут все, а на деле - пшик.

Так вот бригада Гарегина, реально может сделать, что заявляет. Нам они клали 110 м2 брусчатки, асфальтировали въезд, уложили очень сложные скошенные ступеньки и клинкер внизу забора.

1. Бетонное основание под брусчатку было очень кривое. Им, удалось убрать все неровности и выложить правильный угол брусчатки, чтобы вода стекала, в нужную нам сторону.
2. Была использована максимально рациональная схема укладки, которая учитывает нюансы, которые не учел даже производитель брусчатки.
3. Клинкер клеился на жутко кривое основание забора, выравнивать которое мы не хотели. Просто хотели прикрыть бетон. Для основания с перепадами 2-4 см, приклеили просто великолепно.
4. На одном фото вымыло песчаную затирку, так как не сделаны водостоки.

По тому, как они слаженно работают, им можно доверить объём и 500 и 1000+ квадратов.
Приятные в общении люди. Буду советовать бригаду Гарегина, своим знакомым.
Ямочный ремонт
Все отлично. Договорились, приехал на следующий день, 750 метров асфальтирования сделали за 4 дня. Никаких нареканий
Устройство отмостки
Работа выполнена вовремя и качественно. Очень вежлив и пунктуален Гарегин. Рекомендую.
Укладка садовых дорожек
Умелые и вежливые мастера, способные принимать решения в нестандартных ситуациях
Выравнивание участков
Все оговорённые работы выполнены в срок, материал заводится во время, Гарик быстро решал все возникающие проблемы... по поводу качества,зима покажет, но визуально выглядит неплохо.

Укладка тротуарной плитки
Хочу выразить свою благодарность Гарику и его команде! Укладывали нам плитку и делали дренаж вокруг дома. Работа выполняется быстро, аккуратно и качественно! Был момент, что нам не понравились стыки на углах, без нервов все оперативно переделали так как мы попросили. Приятным плюсом осталось то, что уезжая проговорили, что они всегда на связи и если что то вдруг не так, они приедут и исправят. В целом только положительные впечатления!! Спасибо!!Рекомендую!
Asya Zapiterskaya
СтроительствоБетонирование площадок
Изготавливали площадку для детского бассейна и садовой мебели. Все выполнили аккуратно и в срок, работа понравилась! Большое спасибо

все на высшем уровне!!!
Марина Анатольевна

Дренажные работы
Работы выполнены качественно, в согласованные сроки. Во время выполнения работ нам были даны ценные и полезные рекомендации и тут же реализованы Гарегином и его помощниками ,с учетом выполнения дополнительных работ результат превзошёл ожидания. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение к заказчику и выполняемым работам, а также позитивные, творческие настроения исполнителей в ходе выполнения работ. Остались только наилучшие впечатления и желания дальнейшего сотрудничества. Очень рекомендуем Гарегина и его помощников.
Укладка брусчатки
Обратил внимание Гарика на белый налёт на плитке - Гарик уверял что это соль и все мол пройдёт. Но это не так. Налёт образовался из за того, что брусчатку резали возле свежеуложенной и цементная пыль оседала на брусчатку и въедалась в неё - запарился потом отмывать всё это. А тупо надо было при резке плитки- резать её в стороне от свежего покрытия.
Повредили кабель освещения во дворе. Вызвал электрика, починили - попросил Гарика быть осторожнее дальше. После завершения всех работ, через пару недель стал пропадать свет в доме, срабатывать автомат. Вызвал диагноста с трасоискателем - оказалось, что когда люди Гарика делали отмостку дома, перебили кабель ввода в дом. Позвонил Гарику, и попросил помочь - электрикбудут ремонтировать кабель, а он разберёт квадратный метр и после ремонта соберёт. Обещал. Но люди неприехали. Гарик не перезвонил. Справился без него. Но вывод сделал - он получил деньги, и дальше его ничего не интересует. Платил картой, поэтому сейчас обращусь в суд взыскать.
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Понравилось: колоссальная работоспособность работников, хорошее отношение к заказчику, прислушиваються к пожеланиям. Не понравилось:материал осваивали в процессе работы, хотя заявляли, что знают его, завышенные ценник (но не берут плату за мелкие переделки). Договариваться надо до начала работ-увеличил стоимость позиции в ходе работ. К пониманию суммы договора надо подходить самому, были потеряны 10-15% объёма. Потом все, конечно, было посчитано, но сумма договора существенно возросла. Объект сдаётся без замывки-было мощение бетонн. Плиткой, затирку песком сделали и все. По хорошему-надо все мыть и сдаваться лицом. Дело знает, но спеца технаря лучше иметь рядом или знать самому. Свои деньги знает и считает их хорошо. Но желательно поточнее формировать сумму договора до начала работ.
Укладка брусчатки
Всем привет! Хотел оставить положительный отзыв о работе команды Гарегина! Укладка брусчатки и бардюрного камня, на площади 100м.кв (стоянка, дорожки и тд.)
Все было выполненно профессионально, в самые кротчайшие сроки ! Каждый день ребята приезжали ровно в 9 утра и заканчивали не раньше 19! Очень вежливые и отзывчивые люди!
Любые мелочи, мои просьбы были выполненые, без всяких проблем!
После окончания работ, полностью убрали весь рабочий мусор!
Ещё раз спасибо за отлично выполненную работу и приятное общение! Однозначно рекомендую всем!!

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена хорошо. Все как договаривались.
Укладка брусчатки
Мастер взял аванс 5 000 руб. за укладку плитки вокруг дома и пропал. Сначала говорил, что вернет деньги, но потом отказался их возвращать.
Гарегин Оганнисян
То что он пишет, все не правильно, ето не так было. У нас Был договор делать парковку под автомобиль, мы с ним договорились, я выполнял работу качественно и ответственно. С учетом гарантии, 1-го договора Он мне не заплатил 10000руб. Хотел чтобы я дополнительно выполнял работу отмоску вокруг дома, цена за укладки которую мне он предлагал,мне Не устраивало , Когда я оказался от работы, он с меня требовал 5000руб , Вот и вся причина, места того что он должен мне заплатит10000руб, он с меня требует еще 5000руб , Надеюсь люди которые увидят этот отзыв, Будут адекватно оценивать ситуацию .

Асфальтирование дорог
Мне очень понравилась работа этой бригады. Получилось не очень дёшево, зато очень быстро и очень качественно. Дополнительно мне сделали обустройство колодца с крышкой так ровно, что при проезде даже не замечаешь эту крышку. Спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Совсем забыла написать отзыв, а ведь обещала 🙈 очень хорошие культурные ребята, делали ремонт укладки натурального камня, и укладку брусчатки. Все понравилось, как договорились, приехали даже раньше договорённого дня, делали несколько дней, все замечательно. По цене показалось дороговато, но мне если честно не с чем сравнивать. Сделали все хорошо, я рекомендую эту команду 👍🏻
Виктор Андреевич

Фундамент
Работа проделана качественно, точно в сроки. Гарегин сам нашел необходимый нам для фундамента песок по более привлекательной цене, чем мы собирались заказывать. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Асфальтирование площадок
Бригада работала быстро, аккуратно. Все было сделано вовремя и с учетом пожеланий заказчика) Испытываем только положительные эмоции! Спасибо!

Спасибо большое Гарегину и его бригаде за отлично выполненную работу по устройству площадки около дома и дорожки. Ребята все сделали очень качественно и , главное, быстро, всего за 2 дня. После себя убрали весь мусор, оставшийся материал аккуратно сложили. Очень вежливые и спокойные, а главное «золотые руки ». Большое спасибо , буду сотрудничать с ними дальше

Асфальтирование площадок
Ребята заменили асфальтное покрытие при въезде во двор. Все сделали быстро, качественно и главное очень аккуратно! Спасибо!
Работу Гарегин Оганисян организовал быстро, аккуратно, надеюсь качественно. Гарантировал качество. Гарегин корректен и вежлив в деле и в разговоре. Понравилось наличие договора, доставка всех необходимых материалов без задержки. Рекомендую Гарегина Оганисяна для решения строительных вопросов.

Строительство дорог
Профессионал. Грамотный подход. Не разводит. О чем договорились, то и реализовал. После принятия работы, оставил чистоту за собой. Приятная бригада. Я доволен работой.
Спасибо большое :)

Укладка тротуарной плитки
Парковка на даче, 60м2, выровняли бетонное основание и положили плитку. Быстро и хорошо, всем довольны,
Благоустройство территорииУстройство цветника
Договорились о встрече, не приехал в назначенное время и даже не позвонил.
Укладка тротуарной плитки
Очень быстро нашли общий язык. Подход к работе не спешный, но качественный. Исполнитель очень тактичный, т.е. чтобы взять тележку даже специально позвонил и спросил, можно ли? Отдельно отмечу финансовый подход. Как договаривались, так и расплатились, не смотря на отсутствие договора и мои мелкие хотелки, которые были выполнены. В следующем году буду снова обращаться.
Гарегин Оганнисян
Владимир, Спасибо вам за хороший отзыв!

Демонтаж асфальтового покрытия
Все понравилось, работа выполнена быстра?

Укладка брусчатки
Все отлично, ребята молодцы, работают быстро, слажено и качественно. Производили укладку брусчатки на площади 54 кв.м. Закупку и доставку материалов организовали сами. Всю работу провели за 2 дня. Рекомендую однозначно.

Укладка тротуарной плитки
Все супер Гарик мастер своего дела!!!

ПлиточникиБлагоустройство территорииВыравнивание участков
Работы выполнили в срок и качественно. Шли навстречу при небольших доп. работах и изменениях. Чтобы работа не вставала иногда сами привозили материалы, потом мы расплачивались. Использовали свой инструмент, в.т. виброплиту и газонный каток. Убрали после работ, оставили чистую, готовую площадку.

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена качественно и в минимальные сроки. 40 метров тротуарной плитки и бордюры выложены за два дня. Мастера профессионалы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Асфальтирование дорог
Добрый день. Работы выполнены отлично. Все качественно и в срок. Делали въезд на участок- асфальт + бордюры. Позже будем укладывать плитку на участке. Спасибо.

Укладка брусчатки
Результатом доволен! Мастера заказываю второй раз. Бригада выполнила заказ за один день. Работали оперативно и слаженно. В дальнейшем буду пользоваться услугами мастера. СПС.
Мощение
Восстановление покрытия (брусчатка), укладка новой, доп. работы. Все сделано в срок. Постоянно находился на объекте вместе с бригадой. Все замечания быстро устранялись в процессе выполнения работ. Могу рекомендовать.

Благоустройство территории
Результат работы представлял другим, но по итогу вышло даже лучше. Некоторые аспекты не были оговорены перед началом работы, в результате стоимость работы была больше (перенос брусчатки по территории участка для мощения площадки 78 м2 составил 3000руб). Работу сделали очень быстро, качественно, гарантия 1 год. На данный момент я доволен. Рекомендую размечать участок мощения и согласовывать перед началом работы. Рекомендую мастера и данную бригаду.

Укладка брусчатки
Выполнен монтаж брусчатки на отлично! Гарегин Паруйрович контролировал качество выполнения работ, помогал с закупкой материалов, давал профессиональные советы. Работой бригады очень довольны. За умеренную цену мы получили красоту! Большое Вам спасибо, Гарегин Паруйрович!
Михаил Анатольевич

Строительство дорог
Долго выбирали исполнителя заказа,пока не нашли на этом сайте Оганнисяна Гарегина Паруйровича. Нами были выставлены достаточно жесткие условия по заказу и ограничение по бюджету. Сомнений по итогам работы было достаточно. Весь процесс был разбит на этапы. Когда увидели исполнения первого этапа-все сомнения отпали сами собой. Гарегин прислушивался к нашим пожеланиям и сам давал дельные советы. Отклонений по срокам исполнения не было ни на день. Работа была исполнена досрочно. Цена и качество превысили все ожидания. Будем сотрудничать и дальше. Всем рекомендую этого специалиста.

Мощение
Необходимо было выложить брусчаткой въезд на участок и пешеходную дорожку. Мастер сделал все качественно и быстро. Организовал покупку и доставку материалов, убрал за собой весь мусор. Результатом я доволен.
Вера Александровна

Асфальтирование дорог
Гарегин хорошо выполнил свою работу, результат был достигнут ,были небольшие недочеты , но по ним мы сошлись в цене.Стоимость работ была скорректирована,мастер адекватно реагировал на выявленные недочеты( недочеты мог видеть только профессионал).Скорей всего я порекомендую мастера своим знакомым,так как "дело" он знает, немного страдает организация работы , но это поправимо.
Геннадий

Мощение
Прекрасные мастера, качественно, быстро и аккуратно выполнили работу по мощению дорожек на дачном участке брусчаткой.

Строительство заборов

ПолыАсфальтирование дорог
Благоустройство территорииДренажные работыМощение
Алауди

Строительство дорогУкладка брусчатки
Благоустройство территорииУстройство газона
Ответ на первый вопрос: Касательно результатов, говорить пока рано, так как работа была выполнена на днях. Ответ на второй вопрос: Сиоимость работ соответствовала достигнутой договорённости. Ответ на третий вопрос: Весь объём работ был выполнен в кратчайшие сроки. Вопросов и замечаний в процессе выполнения работ не возникло. Что касается того, буду ли я советовать друзьям данного специалиста, однозначно буду! Все было сделано грамотно и быстро. Но повторюсь ещё раз, так как работы были выполнены недавно, окончательное мнение будет сформировано после достижения требуемого результата. Спасибо.