1. Артисты

Мелине

Диджеи
Все отлично, спасибо за работу . Буду обрушатся сново . Рекомендую
Artur Khanzo
Спасибо Большое!Всегда Рад Помочь!)

Картины по фото
Мне нужно было найти специалиста для создания копии серьезной картины и дело усложнялось тем, что доступа к оригиналу в Италии не было! Разместил заказ и встретился с тремя потенциальными исполнителями, один из которых Артур! Через несколько недель обсуждения красок, холста, сроков и условий - принял решение выбрать Артура и не только не пожалел но и очень благодарен судьбе, что свела меня с этим талантливейшим художником и приятным человеком!
Он самостоятельно смог добыть изображение оригинала высокого качества , выполнил работу раньше 3-х месячного срока ( а картина ни много ни мало 2,5х1,6 метра!)) и результат - просто шедевр!!! Настолько классно прописаны эмоции персонажей, которых на картине более 50!
Картина написана в стиле классицизм с подробным изображением всех деталей и невероятно реалистичной палитрой цветов!
Однозначно рекомендую Артура всем, кто хочет получить хороший результат! И ещё получите очень приятные впечатления от общения с ним!
Аркадий
Картины по фото
Артур, благодарю за работу! Все договоренности выполнены!
Индира

Картины по фотоКартины маслом
Хочу поблагодарить Артура , работать с ним одно удовольствие . Все в кратчайшие сроки выполнил , цена работы по карману . Всегда хотела картину парных лебедей , так как это хорошая символика по фен-шуй , а готовых к сожалению нет картин . И тут я не ошиблась сделав заказ у Артура . Картина выглядит живой и натуральной . Рекомендую и буду советовать свои знакомым . Я в восторге и надеюсь с вашей энергетикой эта картина принесёт только радость потому , что вы очень хороший человек . Спасибо вам Артур и профи ру , что вы есть .
20000
Элина

Картины по фото
Артур не вероятно талантливый художник! Его работы вызывают самые лучшие эмоции.
Очень воспитанный , вежливый, достойный мужчина. С ним легкодоговориться.Быстро находит компромисс. Заказала 1 портрет, но когда увидела попросила ещё два.
Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Я, благодарна ему за его труд и золотые руки!
Артур, процветания вам и вашему творчеству. Пусть ваши работы радуют многие поколения. Крепкого здоровья и процветания вам. С уважением Элина.
Марианна

Картины по фотоПейзажистыКартины маслом
Добрый вечер! Заказали картину, Артуру, и не пожалели! Артур, профессионал своего дела, картина получилась очень живой и красивой! Гармонично подобран багет и в сроки уложился с запасом! Будем рекомендовать его друзьям и знакомым! Артур, спасибо огромное Вам за картину🤗
Благодарю!Всегда Рад Помочь!!

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Ребята, это очень талантливый художник, написал портрет по фото, мы в восторге, стиль реализм. Очень всем понравилось...советую. Знаете, может впервые мои ожидания совпали с увиденным. Цена адекватная.
Спасибо большое!

Картины маслом
У Артура делали заказ на копию картины. Все просьбы были выполнены, по срокам получилось даже раньше! Копия удалась, мы очень довольны - спасибо большое за работу!
Нюра

Картины по фотоПортрет по фотоКартины маслом
Заказала портрет в историческом стиле...
Результатом осталась очень довольна!
Артур очень приятный и доброжелательный человек, с отличным чувством вкуса!
Выслушает, учтёт все пожелания и подскажет как будет лучше.
Спасибо за работу!
Мое почтение, Мастеру!

Картины по фотоПортрет по фото
Доволен работой, нашли компромисс по цене! Все во время и качественно!
👍

Картины по фотоКартины маслом
Артур- великолепный,талантливый художник и интеллигентный и понимающий человек!Замечательно испонил картину в стиле гиперреализм с фото, получилось живо,насыщенно и позитивно))Всё было испонено очень быстро! Мы безумно довольны))Рекомендуем этого прекрасного художника😊😊😊

Картины по фотоКартины маслом
Артур просто замечательный художник! Выполняет все быстро и качественно. Без каких либо недочетов. Очень рекомендую!!!Можете быть уверенными, что ожидания превзойдут реальность!!!
Елизавета Фетисова

Картины по фотоКартины маслом
Артур , замечательный художник! Успел даже раньше срока. Присылал фото в процессе работы!
Вообщем всё просто супер! Очень рекомендую! Картина заглядение.

Картины по фотоПортрет по фото
Прекрасная работа Мастера, идеальное воспроизведение картины по фотографии, рекомендую!

Картины маслом
Текст:
Обратились к Артуру для написания очень сложного произведения. Срок был реально не мыслимый, неделя. Сюжет был сложный с множеством персонажей. Но о чудо, он справился, превозможив все наши ожидания. Картину привезли в Краснодар, как подарок лучшему другу, на юбилей, радости не было придела. Теперь это произведение займет достойное место над комином в доме именинника. Художника, и как оказалось очень хорошего человека рекомендую всем, обращайтесь не пожалеете. И совет-лпйф хак, делайте заказы как минимум за две недели, это реально облегчит жизнь Артуру, и у него будет время вложить душу. А то над нашим произведением он четыре ночи не спал!!! Спасибо Бро!!!
Спасибо Большое!!!🖐😎Всегда Рад!)
ПортретистыКартины маслом
Благодарю Артура, художника, рисующего в редком жанре Кубизм.
Артур ответственно, учитывая пожелания, нарисовал картину. Сроки были соблюдены, все свершилось хорошо!
Благодарю!
Удачи Вам и творческих успехов))
Спасибо Вам Большое!
Яна Бакалина
Быстрое выполнение работы
Картины по фотоКартины маслом
Быстро, четко и по очень приятным ценам.Рекомендую.Творческое задание выполнено на отлично
Картины по фото
Качественная, насыщенная и творческая композиция!