2. Оганесян Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Оганесян Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич Оганесян

Математика, физика, программирование

Отзывы: Сергей Юрьевич Оганесян

Отличный преподаватель, хорошо разбирается как в основах эконометрики, так и в современных библиотеках машинного обучения. Занятия проходили вовремя, объяснял все по делу, без воды, очень доволен всем, рекомендую.
Машинное обучение
Очень толковый и умный преподаватель!!! Мне нужно было освежить знания по машинному обучению и он все более чем доходчиво объяснил. Задавал нужные домашние задания, объяснял саму суть, не запутывая в сложной математике. Начинали всегда вовремя, а сидели по времени даже больше, но наотрез отказался от дополнительной платы, очень хороший человек и преподаватель, каких сейчас мало. Всем рекомендую! В итоге сдал свой экзамен на 5, хотя не надеялся и на 4!
Сабина
Английский языкGMAT
Все отлично! Грамотный преподаватель
МатематикаФизикаПодготовка к олимпиадам
ФизикаОлимпиады по физике
Анастасия Сергеевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Замечательный преподаватель!
Отличное знание предметов и, что немаловажно, умение заинтересовать ими. Не только готовит к сдаче экзаменов, но и даёт дополнительный материал в лёгкой и доступной форме.
Занятия проходят незаметно, весело и с огромной пользой.
Очень рекомендую.
Физика
Айдар, Фая
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаФизикаОГЭ по математике
МатематикаФизика
Камилла
МатематикаОлимпиады по математике
Занятия с Сергеем Юрьевичем проходят плодотворно. Моему сыну, второкласснику, очень интересно и он с удовольствием выполняет задания. Мы занимаемся олимпиадными задачами.
Айдар, Фая
МатематикаЕГЭ по математике
Математика
Сергей Юрьевич-чудесный преподаватель, отлично знает свое дело !, понравился ребенку!! , легко нашёл контакт, умеет заинтересовать и мотивировать на собственном примере,что очень важно детям, отличные лидерские качества. Очень порядочный и доброжелательный. Рекомендую!!