2. Оганесян Джанита Артуровна
  3. Отзывы: Оганесян Джанита Артуровна

Джанита Оганесян

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Джанита Оганесян

Саша

Коррекция скулКоррекция овала лицаКоррекция подбородка
всё супер!
Сара

Увеличение губ
Совершенно замечательная работа, приятное общение, сплошные положительные впечатления, спасибо:)
Адэлина

Увеличение губ
Спасибо большое за красивые губы.
Очень приятная девушка ❤️

Идея

Прекрасный специалист. Рекаменлую!
Ксения Яшина
Увеличение губ
Это уже, наверное, 5 увеличение губ в моей жизни у разных специалистов, и только после работы Джаниты абсолютно нет синих страшных гематом, сильного отёка тоже нет, и очень красивая форма получилась, спасибо💖Очень приятная девушка, чистый и красивый кабинет, всем советую!
Спасибо вам большое🌷

Увеличение губ
Волшебница, спасла меня от ужасно испорченный губ другим мастером. После процедуры интересовалась результатом. Вернусь на увеличение.
Спасибо вам ❤️
Лара
Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция скул
Джанита - крайне деликатный, внимательный, профессиональный мастер

Косметология
А знаете, что я хочу сказать... Это возмутительно!!! НЕЛЬЗЯ, БЫТЬ ТАКИМ ИДЕАЛЬНЫМ МАСТЕРОМ!!!! Делала губки не первый раз за свою недолгую жизнь, сменила много мастеров, за все время я видела только одного хорошего мастера, но контакты утеряны... И вот.... ТА-ДА-М... Наткнулась на Джаниту... Сказать, что я довольна-ничего не сказать... Очень переживала за болезненность процедуры, все предыдущие разы я просто рыдала от боли, не смотря на обезболивающую мазь и обезболевающие уколы, но Джанита поменяла мое понимание о мире в целом, уколы были похожи на укус комара, очень легкая рука👍👍👍 синяков??? НИ ОДНОГО 🔥🔥🔥приятный мастер, отличный кабинет👏👏👏 так вот девочки, что я хотела сказать, если очень хотеть, то и бомбического косметолога тоже можно отыскать, невозможного нет☝️☝️☝️ Джанита, спасибо за губки!!! Прозветания тебе и хороших клиентов))) я не прощаюсь💋💋💋
12000
Спасибо вам большое💖

Липолитическая мезотерапия
Уже несколько раз посещала. Мастер - отличная. И человек потрясающий!
Спасибо вам большое !
Ева

Косметология
Джанита мне очень понравилась ,милая девушка ,приятная в общении ,не навязчивая ,все сделала как я попросила ,всегда на связи .Буду и дальше к ней обращаться )
Джанита Оганесян
Спасибо вам большое! Всегда рада!
Наталья Коваленко

Джанита просто прелесть
Теперь мои губы выглядят здоровыми, ровными и (что самое главное!) естественно припухлыми!!
рекомендую:) очень аккуратна в работе и с заботой в последствии интересуется состоянием губ
Спасибо большое)

Увеличение губ
Плюсы: Все супер
Минусы: Нет
Описание: Спасибо большое

Косметология
Замечательный мастер,отличная работа.Быстро, качественно и не больно.Всем рекомендую Джаниту)!

Комбинированная чистка лица
Сегодня 🥰я посетила Джаниту впервые , до этого я никогда не посещала косметологию ( речь идёт о чистке лица) , если вы уже делали данную процедуру поймёте о всех ощущениях, процесс был достойный , меня проконсультировала , порекомендовала средства в домашних уходах ., почистила личико очень профессионально , после всего , что сделала мастер фея для меня , я очень довольна и благодарна ей , у меня появилась легкость на лице , после спада покраснения , оно стало ровным , поры чистые и кожа дышит , она прям вдохнула жизнь и обнадёжила на лучший эффект , ещё конечно предстоит поработать вам надо мной , я не жалею что обратилась к ней за помощью , ручки легкие у неё действительно ))

Все прошло отлично! К Джаните пришла впервые. Хочу отметить, у неё очень легкая рука! Большое Спасибо!

Увеличение губ
Сказать, что я в восторге — это ничего не сказать!!! Огромное спасибо! Джанита ,вы просто волшебница 😍спасибо ещё раз за шикарные Губки,за вашу заботу о клиентах .Я очень рада что попала к вам 🌸процедура прошла без боли , все прошло на высшем уровне !!🤩
Ульяна

Увеличение губ
Все подробно объяснила. Очень приятная девушка
Мария Белова

Увеличение губ
Плюсы: Внимательный ,аккуратный мастер с легкой рукой и чувством меры
Минусы: Нет
Описание: Делала губки первый раз,очень переживала,но мастер успокоила ,все подробно объяснила.Во время процедуры постоянно спрашивала об ощущениях и состоянии в целом .Очень внимательная девушка с легкой рукой.Сделала все аккуратно,красиво и симметрично!Все в меру ,ничего лишнего.После процедуры остаётся на связи.Я осталась очень довольна!

Увеличение губ
Очень приятная девушка!Все подробно объяснила и рассказала.Делала впервые, думала будет хуже😅,но благодаря профессионализму Джаниты все прошло отлично!
Маргарита Банщикова

Увеличение губ
Джанита очень доброжелательная девушка. Пришли к ней вместе с подругой делать губы в первый раз. Все рассказала, показала. Сделала все аккуратно. Нанесла гель, который очень хорошо обезболивает губы. Мы довольны, правда насчет формы пока непонятно. Все отекшие, но будем ждать! Не бойтесь быть красивыми! Все к Джаните!

Приятный мастер.Делала углы и подбородок филлером,результат очень понравился.
Соня

Увеличение губ
Супер! Спасибо большое. Мне очень понравилось, Джанита очень хороший специалист 😍😍😍 буду обращаться к тебе еще через 2недели-месяц. Больно почти не было, все рассказала и показала 💕

Мастер своего дела❤️❤️❤️

Очень приятная девушка, сделала все качественно и быстро!позже Обратилась к ней с проблемой, совсем не связанной с ее работой, но она ответила и помогла мне)
Lana

Всё супер!!!!🥰🥰🥰🥰

Увеличение губ
Я очень довольна . Я делала губки первый раз : Джанита все мне рассказала, обьяснила, процедура прошла безболезненно, без синяков. Я чувствовала себя в руках профессионала.) Такая естественно-нежная красота получилась !)) Я счастлива. И кстати, находится у самого метро. Рекомендую !!

Коррекция скул
Очень приятная девушка, чувствуется рука мастера! Всё аккуратно и безболезненно! Есть чувство меры, чего многим не хватает. Нашла своего специалиста, обращусь и еще не раз.
Таня

Увеличение губ
Всё рассказала, показала, всё стерильно. Рекомендую.
Настя

Увеличение губ
Делала губы , все хорошо ) не больно , все профессионально) буду ещё обращаться обязательно)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Рекомендую. Приятная девушка. Работа профессиональная.
Эльвира
Увеличение губ
Тактичная и приятная девушка, всегда на связи, препарат вскрывался при мне, иглы проверены, инструкции даны,близко от метро, что очень удобно, если ехать после работы. Всегда есть возможность перенести запись, что очень важно в декабре. Пока впечатления положительные, по окончании реабилитационного периода, обращусь ещё раз за коррекцией. (коррекция бесплатно, что вдвойне приятно!) Джанит, профессиональных успехов. Обязательно буду обращаться к этому мастеру. 💐
Мария Сувак

Увеличение губ
Прекрасный мастер своего дела! Спасибо за губки, делала впервые результатом очень довольна

Увеличение губ
Я счастлива! Так хорошо и безболезненно, губы мне не делал ещё никто! У Джаниты «золотые» руки! Ни боли, ни синяков нет. Ещё приеду на ..... и биоревитализацию! Я рада, что нашла своего косметолога)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Приятная девушка, коммуникабельная ! Работой ооочень довольна! Теперь только к ней

Коррекция морщин и носогубных складок
Отличный специалист. Качественно выполнила свою работу 👍 Обязательно обращусь ещё. Спасибо!

Контурная пластика
Отличный мастер и очень приятный человек с чувством меры ( которое очень важно в данной сфере).
Препарат был вскрыт при мне, все чисто. Студия очень удобно расположена. В общем, одни положительные эмоции от процедуры.
Девочки, рекомендую. Я думаю, что нашла своего косметолога.
После процедуры не осталось ни отеков, ни покраснений, ни синяков. Я более, чем довольна.

Увеличение губ
Пришла первый раз на процедуру. Долго собиралась, думала. Результат превзошел мои ожидания. Губки супер, спасибо огромное мастеру. Обязательно приду ещё.

Большое спасибо, Джанита! Была проведена чистка лица с дальнейшими рекомендациями🙏

Увеличение губ
Джанита- очень хороший специалист и приятная девушка. Всё делает аккуратно и уверенно.Все препараты были вскрыты при мне, рекомендации даны,на вопросы с удовольствием отвечала. Рекомендую

Волшебница ❤️🤗😇

Увеличение губ
Джанита прекрасный мастер и профи своего дела! Очень рада что попала именно к ней так как выбарала мастера почти методом тыка на профи.ру выбирала по рейтингу и фоткам и по цене. Когда шла к ней на увеличение губ то очень боялась какой будет итог, но результат мне очень понравился! Губки выглядят очень натурально никакой уточки нигде не выпирают, в общем я очень довольна, все получилось так как я и хотела. Джанита прекрасный специалист приятная в общении и после процедуры постоянно писала мне и интересовалась как губы, слава богу всё проходило отлично, очень быстро спал отек за что тоже спасибо ей за рекомендации по уходу! Мастер своего дела на все 100% спасибо за классные губки!

Увеличение губ
Очень хороший мастер, вежливая девушка, Всё очень понравилось, надеюсь что буду обращаться к ней постоянно
Спасибо всегда рада)

Увеличение губ
Хочу сказать Джаните большое спасибо! Безумно нравится результат!! Губы выглядят прекрасно и очень натурально! Рука легкая, во время процедуры дискомфорт был минимальный. Так же у мастера отличный вкус (губы были не просто увеличены, но и смоделирована форма). Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и профессионализм в своем деле!❤️❤️❤️
Джанита Оганесян
Спасибо большое 😘 всегда рада!)

2D-наращивание ресниц
Я делала наращивание первый раз и немного переживала, что бы не получился уж очень кукольный неестественный эффект, но вышло все замечательно) Остановились на 2D. Реснички яркие, пушистые, но достаточно естественные. Но я человек любопытный - буду еще экспериментировать с Джанитой разные виды)
Джанита очень приятная девушка, сразу вызывает доверие и располагает к себе.
Спасибо большое за скрупулезную работу и отличный результат)

Наращивание ресниц
Делала ресницы впервые, мастер все объяснила, помогла мне определиться какие будут лучше. Сделала все быстро. Работа получилась очень аккуратная, мне все понравилось
Света
Наращивание ресниц
Не понравилась работа мастера. За полтора часа невозможно Сделать наращивание,проработав все ряды ресничек. Ушла от мастера с ресницами хуже, чем пришла. Через 3 дня на одном глазу выпали половина наращенных ресниц. Пришлось ехать к своему мастеру, и переделывать все заново. Вобщем, по мне, так не качественно и абы как.
Джанита Оганесян
Светлана, вы пришли , сказали хотите максимально естественно я вам все сделала, и за 1,5 часа все проработала так как свои ресницы у вас не густые были! Работаю я аккуратно и качественно , и к каждому клиенту индивидуально. А бы как Это не про меня . Всего доброго .

Все замечательно сделала,
По времени басе быстро, объём 2d лисий
Очень приятная девушка
Ресницам уже 3 недели❤️
Наращивание ресниц
Была у Джаниты на коррекции 2д с цветными вставками. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает очень аккуратно, все чистенькое. Но вот всего через 10 дней у меня осталось ресничек меньше чем до коррекции, а ходила я до коррекции почти 6 недель (8 мая-15 июня). Очень жаль. Реснички выпали пачками и вместе со своими и так просто поотваливались.
Джанита Оганесян
К сожалению у вас выпадали свои реснички. С моими. Я сразу же предложила сделать все заново бесплатно . Т. К . Всегда даю гарантию на работу.
Венера

Наращивание ресниц
Она самая лучшая 😍супер мастер, я очень рада)) реснички получились очень красивые и естественные. СПАСИБО ДЖАНИТА 😘

Наращивание ресниц
Все отлично ! Нашли вариант что очень мне идет ! Приятная внимательная !

Наращивание ресниц
Мастер очень хороший! Все сделала на высшем уровне!!! Ресничка к ресничке!
Анна Жукова

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Все делает аккуратно и очень красиво!) Рекомендую)

Наращивание ресниц
Шикарнейшие реснички!!! Всё аккуратно и по времени отлично! Спасибо огромное!)

Наращивание ресниц
Джанита отличный мастер. Всё понравилось, знает что нужно клиенту и всегда подскажет) наращивала Ресницы 2D . Первый мастер в Москве , который не испортил мне настроение на второй день, Ресницы не выпали , как было до это😅 и ближайшее время иди к ней на коррекцию, хочу и чистку сделать, но о ней отпишусь позже )))
Наращивание ресниц
! Получила то что хотела, всё качественно и красиво!!!

Наращивание ресниц
Джанита очень хороший и аккуратный мастер, второй раз делаю у неё наращивание ресниц и бровки и очень довольна результатом, всем рекомендую!
Эльвина
Наращивание ресниц
Аккуратная работа - реснички 2Д и покраска бровей, рука лёгкая и время идёт быстро
Наращивание ресниц
Пишу ещё один отзыв: Джанита умничка, нарастила классные и аккуратные реснички- но, увы, счастье длилось недолго: через 5 дней на одном глазу осталось % 20 от ресниц, на втором-50%. Выглядело ужасно, особенно когда ты на море и нет возможности переделать. Я не первый год наращиваю и знаю, что такого не должно быть... пришлось стоя у зеркала отрывать остатки- да и то, снялись не сложно. Жаль, что косметику не взяла: а зачем, если у меня ресницы? Облом-грусть-тоска...
Джанита Оганесян
Очень жаль что у вас так получилось с ресничками. Впервые с таким сталкиваюсь. Мои клиентки всегда довольны. И такого не было. Многое зависит и того как носит их клиент.

Наращивание ресниц
Девочка- умница, просила сделать максимально естественно, результат превзошёл все мои ожидания! Быстро, аккуратно! И красота) спасибо Джанита!😘

Хороший мастер,рекомендую.
Зумрат

Наращивание ресниц
Она просто чудесная добрая..мастер руки золотые спасибо

Наращивание ресниц
Мастер руки золотые спасибо большое всё хорошо мне очень понравилось
Милена
3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Спасибо огромное за реснички. Джанита профессионал своего дела. Хороший объем. Буду обращаться еще.

Наращивание ресниц
Нереально крутой мастер ?безумно довольна результатом,отзывчивая,добрая и аккуратная,спасибо?