2. Огай Игорь Витальевич
  3. Отзывы: Огай Игорь Витальевич

Игорь Огай

Вентиляция и кондиционеры, промышленное оборудование, ремонт холодильников

Отзывы: Игорь Огай

Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно, рекомендую.
Берут недорого, делают качественно. Больше и сказать нечего. Рекомендую
Установка кондиционеров
Все сделал качественно и в срок. Рекомендую
Ремонт холодильных витрин
Договорились о цене, дне и времени работ и....всЁ. Пропал с радаров.
Установка кондиционеров
Отличные ребята, все грамотно делают и дают советы. Цена более чем гуманна!
Все отлично, спасибо
Установка кондиционеров
Если вы хотите, чтобы вам выполнили работу, да ещё в необходимый вам срок, то этот "специалист" не для вас. Делаю ремонт в квартире. Нужно было нарастить уже имеющуюся трассу к кондиционер, и убрать её в подготовленную штрабу. Для меня был важен срок выполнения работы, так от ее выполнения зависили дальнейшие работы. При всем при этом, о времени приезда договорились со "специалистом" заранее, и были приглашены работники, которые по факту выполнения работ "специалистом" сразу должны были начать штукатурные и отделочные работы. В назначенное время "специалист" не приехал. Написал, что заболел,и это уже в то время когда должен был работать у меня. Естественно мои планы были нарушены, да ещё пришлось оплачивать простой работникам. Когда выбирал специалиста видел отрицательные отзовы именно в связи с не явкой" специалиста" на объект для выполнения работ. Понадеялся, что это не системное нарушение. Ан нет. Ошибся. Не связывайтесь.
Установка кондиционеров
Специалист не приехал в оговоренный день. Договорились на следующий день. На следующий день тоже не приехал.
Демонтаж вытяжки
Специалист не приехал ,трубку не поднял,ждали его 2 дня

Установка кондиционеров
Вешали внутренний блок после ремонта комнаты. Приехал вовремя. Пришлось делать новое отверстие в стене. Несмотря на трудности справился на 5!
Установка мульти-сплит-систем
Приехали 2ое вежливых ребят установили часа за 3, всё аккуратно и чисто. Проверили всё работает. Оплатил всё как договаривались. Спасибо за работу. Дали гарантию год на установку.
Установка кондиционеров
Заказал монтаж, обещали в день монтажа позвонить и согласовать время. Никто не позвонил!!! Я позвонил сам. Игорь сказал что он не занимается кондиционерами а занимается холодильниками, сказал что сейчас мой номер кому то даст и мне позвонят. Но так и ни кто не позвонил. Безответственные ребята. Не рекомендую. Потратитесь своё время и нервы.
Игорь Огай
Добрый день, конечно приносим свои извинения за путаницу, но вы же ее сами и развели , выложили с двух аккаунтов заявку и общались через какую то девушку, вашей девушке мы передали что лестницы 9м у нас нет в данный момент и мы не сможем вам помочь! (p.s Василий! разберитесь пожалуйста с передачей информации между своими сотрудниками, спасибо!)
Все оперативно. Спасибо
Анетта
Мастер своего дела. Всё быстро, аккуратно. Советую 😌
Ремонт холодильников
Оперативно договорились об удобном времени работы. Все запчасти были с собой. Качественно выполнена работа. Игорь дал четкие рекомендации на что в случае чего необходимо обратить внимание.
Демонтаж кондиционера
Приехали как договорились, все сделали быстро и профессионально! Спасибо за хорошую работу!
Спасибо, задача выполнена
Гордей
Быстро, качественно
Ремонт холодильных шкафов
Все как договаривались, оперативно и качественно
Установка кондиционеров
Отсутствовал при установке. Приехали установили, запустили и все!
Супер четко, как надо!
Эльнур

Ремонт холодильных шкафов
Человек который знает свою работу. Приехал во время, все сделал лучшем виде, человек берет деньги по совести,,рекомендую буду ещё обращаться.
Оперативно, чётко, пунктуально.

Демонтаж кондиционера
Приехали как договаривались,все быстро,качественно установили и подключили,спасибо за работу!Взяли за работу меньше, чем у других!Всем советую!
Установка кондиционеров
Все супер, приехали в назначенное время, качественно сделали нестандартную установку
Оля Кузнецова

Установка мульти-сплит-систем
Сделали все очень оперативно, все за собой убрали. Всё работает. Спасибо за помощь 🙂

Установка кондиционеров
Всё было просто замечательно. Приехали вовремя и всё сделали быстро.
все сделали , мне понравилось
Рената

Установка кондиционеров
Отличные мастера Охун и Степан, справились на отлично! Работали долго (8ч), без перерывов и перекуров, зато очень тщательно и основательно. По итогу работа сделана красиво и все продумано до мелочей. Кондиционер работает. Игорь хорошо консультировал и советовал, отвечал на все мои вопросы. Спасибо, рекомендую ребят, это точно!
Установка кондиционеров
Не приехал на установку,пришлось срочно искать других людей.

Грамотно ! Быстро !
Никита Гук

Установка мульти-сплит-систем
Все прошло отлично! Спасибо большое Мастерам. Проложили трассу снаружи под облицовочными плитами, что не могли предложить многие другие фирмы! Результатом доволен. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Установили качественно. Приехали вовремя, обозначили время за которое сделают, так и получилось, за 3 с небольшим часа. Рекомендую.
Alla

Евгений Чечин
Установка мульти-сплит-систем
Работал не сам Игорь, 2 других парня, были вежливы и сделали всё на отлично, рекомендую)
По цене - назвали самую низкую из тех, с кем общался
Установка кондиционеров
Приехали быстро, работы выполнили без грязи, но накосячили с дренажем (сливается ли вода - не проверили). Через пару часов после отъезда внутренний блок потек. Прямо над розеткой! Всего в паре см от беды
Игорь Огай
Добрый день, Александр. Неприятная ситуация, к сожалению бывает(очень редко) и такие ситуации, быстро исправляем!
Хорошие ребята. Рекомендую
Прокладка трассы для кондиционера
Не серьезные
Игорь Огай
Евгений,добрый день! Очень жаль ,что у нас не получилось с вами порабоать, к сожалению не все всегда так гладко проходит как нам всем хотелось бы , минута в минуту приехать не всегда удается
Вентиляция и кондиционеры
Парни выполнили все на 5 и за согласованную цену. Чуть дольше ждал, чем договаривались, но сейчас и "высокий сезон" и "жара", так что без илюзий. Команду могу рекомендовать.
Установка кондиционеров
Парни приехали вовремя, все сделали за 2 часа, грязь убрали за собой, просто молодцы. Смело вызывайте!

Установка мульти-сплит-систем
Очень довольны качеством выполненной работы.
Установка мульти-сплит-систем
При сверление ободрали обои соседней стены, в остальном все понравилось
Амина
Ремонт холодильных столов
Мастер быстро приехал и так же быстро справился с работой. Спасибо

Установка кондиционеров
Приехали точно в срок, о заказе договорились буквально за вечер. Выслушали все просьбы дали свои рекомендации по установке и подключению. По сумме монтажа все как и договаривались без всякого тупово развода: типа то не входит, а это будет ещё денег стоить. Приветливые ребята, вежливые. За собой все убрали извинились что долго получилось 5 часов процесс занял, трубки не паслись из-за сильно ветра. Но ребята сделали другое соединение и все заиграло. Так же обнаружили что во внутреннем блоке отсутствует закоулка у помпы и конденсат капал, поставили свою. В общем всем рекомендую этих специалистов ))))
Буду ещё обращаться за установкой кондиционера на балкон )))

спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Отличная работа! Сколько я выслушала мнений специалистов, что:"мы не возьмемся, очень сложно, очень жарко сейчас, чтобы делать такую сложную работу..."Приехали ребята и все сделали просто супер! очень аккуратно, соблюли все ньюансы, действительно настоящие профессионалы! Очень благодарим!!
Установка мульти-сплит-систем
Сначала перенесли на 3 часа, потом говорят что ехать ещё 1.5 часа. В итоге не состоялось. Не рекомендую.
Установка кондиционеров
Пришла бригада из двух человек, видимо, подчиненных, в назначенное время, сделали все отлично примерно за 4 часа, все необходимое принесли с собой, сходили за вилкой, которой изначально в кондиционере не было, и установили, со своим пылесосом убрали большую часть пыли. Все сделали как профессионалы, кондиционер пятый день работает исправно, спасибо!
Базыр

Установка кондиционеров
Отличный специалист, учли все сложности при установке!

Установка мульти-сплит-систем
Команда просто супер . Такие вежливые , аккуратные . Все за собой убрали . качественно работу . Огромное спасибо Вам .
Оооочень советую .
Установка кондиционеров
Специалист высокого класса. Очень доволен.
Ремонт холодильников
Игорь, спасибо. Быстро, четко. Холодильник холодит)

Ремонт холодильных витрин
Игорь изначально подсказал и дал рекомендации по телефону, чтобы более достоверно провести диагностику неисправности холодильной витрины.
Когда мы поняли, что собственными силами не можем устранить, то оперативно приехал на адрес и все исправил. Очень рекомендую.
Установка кондиционеров
Сделали качественно, убрались за собой. Приехали вовремя

Ремонт холодильных витрин
Оперативность , грамотность, мобильность, профессионализм !
Обратились по ремонту одной витрины , в итоге сделали профилактику ещё 21 одной единицы холодильной техники
Ремонт холодильных шкафов
Быстро связались со специалистом и в тот день услуга была предоставлена.
Установка кондиционеров
Скорость,качество,профессионализм.При бурении наружней стены попали на арматуру, которую мастерски обошли.Установка прошла за 2 часа.На заказе был не Игорь, а другие мастера.Работа выполнена на 5 !
Александр Шишкин

Установка мульти-сплит-систем
Пришли во время, сделали аккуратно, убрали мусор.
Качественно и быстро!
Тимофей
Установка кондиционера в два этапа
Отвратительный опыт взаимодействия со специалистом.
Вместо себя отрядил на выполнение работ другого специалиста, который через раз отвечал на сообщения, а в итоге не приехал в назначенное время, хотя при этом сам предлагал начать раньше
Игорь Огай
Доброго дня , по поводу отвратительного опыта я бы посмотрел ещё с вашей стороны , несколько раз корректировали время и дни , при этом приходилось менять условия другим клиентам , которые относились к этому нормально (не так как вы на опаздание в час)
По поводу другого специалиста! если бы вы были повнимательнее то в анкете увидели запись работаем командой. Вообщем ничего плохого про вас сказать не хочу , хорошего дня вам.
Установка кондиционеров
Супер, сделали всё чётко и быстро!
Установка кондиционеров
Четко, по делу, качественно.
И без откладывания на месяц.
Сами докупили всё, чего не хватало в комплекте.
За собой пропылесосили, мусор вынесли.
Установка кондиционеров
Приехали , аккуратно установили внутренний блок, сварили из профтрубы подставку для внешнего блока (установка на землю), подключили. Проверить не смогли, я сам виноват, дистанционку потерял. Нашёл дистанционку, не включается. После включения в розетку пищит. Вызвал ремонтника, исправил подключение. Кондиционер заработал. Дыру в стене не запенили. Забыли. Все контролировать нужно.
За переделку оплатил 3000, обещали компенсировать, но обещания остались обещаниями. Даже извинений не последовало.
Всё гуд)
Всё аккуратно и быстро

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Игорю за прекрасно выполненную работу!
Приехал быстро, оперативно, в один миг выявил проблему и за короткое время качественно устранил её.
Орозбек Илипбеков

Ремонт холодильного оборудования
Специалист очень понравился , так же у него очень большой опыт ! Мы вызывали пару специалистов и они все сказали о замене самой дорогой детали хотя она была идеальной , а Игорь , просто нашёл неисправность и все измерил своими приборами и быстренько починил , он приехал за час после объявления заказа и быстренько все сделал , спасибо ! Побольше бы таких спецов
Надя
Установка кондиционеров
Все четко и быстро. Очень вежливые специалисты. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Все отлично! Приехали как договаривались. Все установили. Буду обращаться ещё :)
Наталья Каримова

Очень быстро, аккуратно!!!
Марат
Установка кондиционеров
Ответственный подход к работе. Правильный монтаж к вентфасаду.
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
очень помог. Грамотно все объяснил. Починил что возможно было. Советую мастера.
Дильшод

Быстро ,и грамотно!
Ремонт холодильных шкафов
Быстро, качественно. Все причины поломки объяснил.
Магамет

Мастер своего дела .
Ремонт холодильных шкафов
Мастер выполнил работу качественно и ответил на все наши вопросы. Спасибо!

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Вызов в школу балета, сломался барный холодильник. Мастер оперативно приехал, со всеми инструментами, сделал диагностику, нашел проблему, сделал ремонт. Никаких нареканий по работе. Рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Все сделали правильно и хорошо
Глеб

Ремонт холодильников
Работы проделаны качественно , оперативно. Игорь дал подробную консультацию по дальнейшему обслуживанию оборудования.
Елена Владимировна Дерр

Всё четко
Тамила
Ремонт холодильников
Приехал очень быстро. Сделал всё хорошо. Ценник не задирал. Дал много полезных советов. Всем рекомендую.
Ира

Ремонт холодильников
Игорь оперативно починил холодильник, предварительно дав подробную консультацию
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, сделали все как и договаривались, были сложности установки блока на фасаде, ребята её решили быстро! Молодцы! Спасибо! Цена как и договаривались!
Алина Орлова
Установка кондиционеров
Сегодня Иван и его напарник установили нам кондиционер. Приехали вовремя, учли все пожелания, четко и аккуратно и профессионально! Спасибо большое!
Установка кондиционеров
Большая благодарность бригаде, сегодня работала она в поселке Рублево, очень дружно,слаженно ,даже без пяти минут перерыва в работе.Просим отметить их работу руководству. Быстро нашли контакт с заказчиком, все быстро делали и профессионально,подсказали как лучше провести трассу ,тем более работа со стеной кирпич.все убрали мусор,и пылесосом. Я рекомендую эту бригаду Игоря.
Отличная работа!
Вежливые ребята. Приехали вовремя, очень оперативно, быстро сделали. Убрали за собой весь мусор. Советую.
Игорь Огай
Благодарю за отзыв, хороших выходных!

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Мастер приехал быстро, свою работу знает на отлично , все быстро и по делу !
Получили грамотные рекомендации.
Будем обращаться ещё и обязательно рекомендовать !
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя. Вежливые, аккуратные, за собой всё убрали. По качеству работы тоже никаких претензий, молодцы. Установили внешний блок на место старого, без каких либо дополнительных запросов и обрисовывания доп. сложностей. Цена по факту соответствует заранее оговоренной. Могу рекомендовать ребят.

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Спасибо большое мастеру за оперативность и профессионализм!
Быстро и профессионально.
Алексей Кущ
Все быстро и хорошо
Установка кондиционеров
Создала заявку, Игорь откликнулся, созвонились всё обсудили. Договорились приехали и установили. Немного задержались на предыдущем объекте, но мне не критично было. Мне всё понравилось.

Ремонт холодильных столов
Спасибо мастеру. Оперативно приехал, все починил.
Андрей Иванов

Установка кондиционеров
Установка двух кондиционеров. Всё чётко, дружелюбно, профессионально!

Установка кондиционеров
Все сделали отлично, даже мои "нестандартные" хотелки с постановкой блоков на крышу. Супер, молодцы!
Игорь Огай
спасибо , рады стараться!

Парни спасибо огромное!
Сделали все как в моей голове!
Сделали быстро и на отлично!
Профессионалы и без развода на лишнее бабло)
Сразу поняли мою задумку, подсказали как лучше!
Цена- качество👍🏻💪🏻🤘🏻

Был сложный демонтаж старого кондиционера!
Новая трасса со специфическими обходами)
А ещё и дом в обшивки плитка и утеплитель,12 этаж)

Короче парни поймали Комбо)
Но сделали не моргнув глазом.

Всем советую.
Установка кондиционеров
Ребята - молодцы, приехали, все сделали, как договаривались. Очень понравилось что старались максимально свести к минимуму пыль и грязь в квартире. Закосячили в одном месте обои немного, но это чистая случайность. В целом - отличная работа.

Установка кондиционеров
Заказ выполнен очень хорошо.
Приехали в оговорённое время. Смонтировали оперативно и дали консультацию.
За собой убрались. Рекомендую к сотрудничеству, очень вменяемые.
Цена от оговорённой заранее не изменилась.
спасибо за отзыв Павел , надеемся на дальнейшее сотрудничество

Установка кондиционеров
По установке, нареканий нет.все сделали и убрали за собой. Приехали с опозданием на 5часов, но мне было не принципиально. Содрали на 1000 больше чем договаривались. Бумаг никаких не дали. Насколько качественно установлено покажет время.
Ремонт холодильных шкафов
Оперативно приехал выяснил причины предложил решения
Установка кондиционеров
Все сделано аккуратно. Работает. Но пока не сезон включала на короткое время. Но надеюсь что будет и дальше работать
Игорь Огай
Спасибо за отзыв , конечно же будет работать и радовать вас!

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Мастер знает свое дело, приехал быстро, объяснил в чем проблема, дал рекомендации. Все супер- рекомендую
Игорь Огай
Добрый день, благодарю за отзыв!
Чётко! Рекомендую!
Игорь Огай
Сергей спасибо за отзыв , было приятно сотрудничать!

Установка кондиционеров
Всё сделали четко и быстро. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Игорь Огай
Максим , спасибо за отзыв, были рады вам помочь!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, как договаривались, все сделали, о чем было оговорено. Рекомендую.
Установка кондиционеров
хорошие ребята, все нормально сделали
Ремонт холодильных витрин
Спасибо! Приехал мастер быстро. Оперативно устранил проблему. Цена адекватная.
Жамиля
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, стоимость соответствовала договореностям, по работам хорошо, может быть лучше, внешнюю трассу сначала начали делать прямо перед окном, а не сбоку, внутри провод тоже не очень аккуратно сделали
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Ребята отлично и быстро отремонтировали! Прошёл месяц, после ремонта, холодильник работает лучше чем новый. Спасибо огромное
Андрей Сухов
Ремонт холодильных камер
Быстро, чётко все с собой не много дороговато но зато всё точно работает)))

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Хороший мастер, справился с проблемой.
Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Всё сделано в соответствии с предварительной договорённостью, достаточно профессионально. Огромное спасибо!!
Роза
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Отличный мастер! Справился с работой, очень быстро. Все объяснил, разъяснил. Не накрутил лишнего, за работу взял по договоренности.
Демонтаж кондиционера
Отлично выполненная работа, качественно и за разумные деньги.
Семён
Ремонт холодильного оборудования
Быстро и качественно исправил поломку,пиво остыть не успело)
Юлия Белова

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Понравилось всё: оперативно, чётко, всё понятно ещё на стадии проверки холодильника.

Работа заняла несколько часов и по стоимости была выше моих ожиданий, так как я не разбираюсь в вопросе, а повреждения были серьёзные, замены потребовали два элемента.

Вежливость, внимательность, всё по высшему разряду.

Однозначно рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Оперативно отреагировали и так же оперативно приехали! Все привезли с собой. Аккуратно и быстро установили , убрали за собой мусор , оставили только хорошее впечатление!
Установка кондиционеров
Все хорошо. Приехали в 13.00 закончили уже часам к 17.30 где то. Все довольно быстро и грамотно.
Все замечания и пожелания учитывали. Инструмент и необходимые детали все привезли с собой.
Работают бригадой из 3х человек.
Доп материал, трубки, шланги, пошли отдельной статьей расходов.
Договор печатать не стал, зачем ещё заморачивать ребят бумажками. Поверил на слово.
Работают аккуратно и на совесть.
👌

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Спасибо Игорю! Смог помочь даже удаленно, сэкономив нам время на ожидании приезда мастера, что очень важно, если холодильник не работает. Очень приемлемое индивидуальное ценообразование!
Анфиса

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Оперативно! Хороший специалист! Отлично.
Мастер супер. Вежливый.
Морозилку отремонтировал быстро. Рекомендую.

Ремонт холодильных шкафов
Мастер во время приехал, проконсультировал по всем вопросам и все сделал в лучшем виде, плюс бесплатно почистил механизм! Оставил только положительные эмоции после себя, рекомендую! Приятный мужчина с золотыми руками)
Лия

Большое спасибо!
Очень оперативно и профессионально
Рекомендую специалиста!
Ремонт холодильных камер
Ребята молодцы, всё быстро,чётко сделали.
Вадим Юрьевич
Все супер!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Ремонт сделан качественно и быстро.
Ремонт холодильников
Все быстро и четко, спасибо большое!
Ремонт холодильных шкафов
Понравилось - приехал посмотрел, понял что нужно и сделал, в отличие от других шарлатанов которых сразу снова подсунул Профи

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Ответственный, приятный в общение. Выполнил работу профессионально, аккуратно и качественно. Подсказал много моментов при эксплуатации холодильников. Остались довольны работой. Рекомендую, грамотный специалист с желанием помочь и подсказать. Мы нашли своего мастера.
Ремонт холодильных шкафов
Игорь, очень оперативно отреагировал на мой призыв о помощи. В течение часа был уже у меня в кафе в Подмосковье. Оказалось, что сгорел вентилятор конденсатора. Запчасти у него были с собой. Всё что нужно поменял, морозильник заработал. В общей сложности в момента моего запроса проблема была решена в течение 2,5 часов.

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру. Все сделал быстро и качественно. И главное реально в сравнении с другими специалистами по доступной цене.
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Приехал день в день. Все сделали быстро, качественно и не дорого!
Катерина Тюрина
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
К работе подошёл очень профессионально, все оборудование при себе. Приехали оперативно, все сделали. Буду обращаться сама и советовать знакомым. Спасибо большое!
Ремонт холодильного оборудования
Мастер приехал во время, в указанное по договоренности время. Работа сделана качественно. Очень вежливый. Рекомендую данного мастера!
Юнус
мастер свое дело!
Камран

Ремонт холодильных столов
Отличный мастер . Профессионал своего дела. Сделал все очень быстро и качественно .
Ремонт холодильников
Игорь приехал вовремя и сразу осуществил ремонт двух холодильников. Повезло, что были сразу запчасти с собой.

Спасибо за работу.
Рекомендую к сотрудничеству.

Влад
Все сделал отлично
Заправка холодильников
Отличная работа, спасибо.
Ремонт холодильных камер
Приехал в оговоренное время и успешно выполнил свою работу.Рекомендую.
Эльчин

Быстро и качественно!

Очень квалифицированный специалист.
Тимофей Андреевич

Спасибо, Огромное!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Беспокоила работа холодильника после ремонта у другого мастера, тот игнорировал звонки. Ночью обнаружили, что холодильник стал сильно греться ( компрессор) и решили вызвать мастера уже не с Авито, а с проверенного сайта.Не смотря на позднее время Игорь быстро вышел на связь. Мы сделали необходимые фото, задали вопросы, которые нас волновали и получили подробную, исчерпывающую консультацию. Игорь без выезда, совершенно бесплатно нас проконсультировал и успокоил. Спасибо ему за это огромное.
Роман Матовников
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер и человек !Привел в жизнь мёртвый холодильник !Всем советую !
Глеб
Ремонт холодильников
Благодарю мастера за качественно проделанную работу. Холодильник и морозильная камера работают. Отпала необходимость в приобретении нового холодильника.
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Оперативно связался,приехал. Провел диагностику,выявил проблему. Были предложены варианты решения неполадок. Инструменты и запчасти у мастера были с собой. Ремонтом довольны. Цена адекватная. Приятный,вежливый мастер.
Супер!!
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
грамотная консультация, даже не пришлось ремонтировать)
Andrey

Ремонт холодильных шкафов
Отличный специалист, договорились о встрече, через 30 минут был уже у меня. Все сделал оперативно и качественно. Все объяснил, показал, рассказал. Потом написал, узнал нет ли никаких нареканий, отличный мастер!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Всё хорошо, быстро прибыл, всё объяснил, починил, работает лучше нового! Мастера рекомендую!
Геворг
Хороший мастер

Ремонт холодильных шкафов
Мастер на все руки, приехал быстро и в указанное время. Что могу сказать про мастер - понимает прекрасно суть проблемы , делает всё быстро и очень качественно. Советую!!!
MEHMET

Всё чётко!
Зоя

Ремонт холодильных витрин
Очень благодарна Игорю за проделанную работу! Приехал в течении часа после того как выложила заказ, произвёл ремонт и чистку! Работой очень довольна! Рекомендую!
Тимур Азизов

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Дело мастера боится) Игорь в 2 заезда победил холодильник, с которым разные ремонтеры до него не могли справиться почти полгода

Ремонт холодильных столов
Быстро, четко и качественно!!! Красавчик!!!
Ася

Ремонт холодильных столов
100% буду рекомендовать всем!!!!!!! Откликнулся оперативно , выполнил работу идеально + бонус , что было очень приятно))) отличный специалист и великолепный человек, что очень немаловажно. Одним словом рекомендую, точно будете довольны его работой 👍👍👍
Ремонт холодильных витрин
Быстро оперативно и точно, спасибо

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Всё чётко и без лишних слов. Будем советовать коллегам.
два старых холодильника оживил
Ремонт холодильных витрин
Мастер откликнулся оперативно. Не отказал. Поехал и выполнил.
Ремонт холодильников
Игорь настоящий профессионал, оперативно вышел на связь, приехал, провел диагностику, заправил фреон. Очень рада, что обратилась именно к нему.
Огромное спасибо Игорю!
Оперативно приехал, устранил проблему, очень рекомендую!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Проблема и диагностика проводилась по телефону. Суть проблемы выявил оперативно. Рекомендую специалиста!!!
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Мастер добросовестный, честно сказал, что холодильник не поддаётся ремонту и денег не взял, за то что полдня провозился с ним. Советую.
Ремонт холодильных шкафов
Быстро, чётко, понятно. Спасибо.

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Игорь, спасибо вам большое за профессионализм и оперативное решение проблемы!

Прежде чем выехать к нам, Игорь, проанализировав вводную информацию, сообщил о возможных причинах поломки и ориентировочную стоимость работ (как выяснилось позже - он был 100% прав). Приехав в торговую точку (вечером, буквально через 2-3!!!часа после размещения заявки), он произвел быструю диагностику проблем и выполнил все необходимые работы, предоставив фото-отчет о причинах проблемы (см. вложении). После выполнения работ: Игорь дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию холодильной витрины и периодичности проведения этих работ, исходя из размеров нашей торговой точки.

Как итог: 100% рекомендую данного мастера! Еще раз спасибо!!! В будущем, если мне потребуется квалифицированная помощь с торговым оборудованием, то я обязательно обращусь к этому специалисту снова.
Ремонт холодильных витрин
Починил за 2 минуты. Приехал оперативно за час.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течении двух часов, выполнил работу быстро, устранил засор, все работает!

Быстро, оперативно

Ремонт холодильных витрин
Мастер приехал в тот же день, когда была подана заявка, сразу разобрался в чем проблема, быстро починил витрину, вежливый и приятный человек! Проблема у нас заключалась в том, что витрина не морозила, а наоборот грела воздух, поднималась даже до 20 градусов. Спасибо за вашу работу, в следующий раз будем обращаться только к вам и будем советовать вас друзьям!
Семён
Быстро,качественно,ответственно.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Игорю! Холодильник починил. Сделал все быстро, аккуратно. Вежливый, пунктуальный. Рекомендую!

Ремонт холодильных камер
Очень хороший мастер. Рекомендую. Быстро решил проблему с холодиной камероной. Огромное спасибо.

Все заделано быстро!

Ремонт холодильников
Грамотный и квалифицированный специалист и очень приятный человек! Совершенно заслуженно имеет одни положительные отзывы. Ответил моментально, по телефону по рассказу и фото предварительно поставил "диагноз", посоветовал как проверить тип поломки. Приехал в тот же день (выходной поздно вечером) в течении получаса все починил! А мы уже морально готовились к покупке нового холодильника. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Быстро определил причину, быстро и качественно все сделал. Спасибо.

Ремонт холодильников
Из всех откликнувшихся на мой заказ Игорь оказался самым адекватным и практичным. Ситуацию оценил на месте и сразу обозначил финальную стоимость.
Холодильник теперь работает как надо. Работой довольна, мастера рекомендую =)

Мастер на 5+
Алтынбек Акылов
Ремонт холодильных шкафов
Красавчик все быстро и четко выполнил!👍

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Отличный специалис, мастер своего дела. Рекомендую!

Спасибо большое за вашу работу)
Специалист приехал быстро, ремонт занял буквально полчаса)
Дал советы по обслуживанию оборудования)
Георгий Мартиросов

Профессор своего дела
Рекомендую всем
Моня
Ремонт холодильников
Откликнулся первым, дал диагностику по телефону, обозначил цену. Приехал вовремя, работу выполнил быстро.
Цена за услугу, среднерыночная.

Большое спасибо Игорю!
Приехал в течении часа, быстро разобрался с проблемой морозильника Индезит (была проблема с намерзанием шубы на испарителе). Запчасти были у него с собой. Работа заняла примерно час. Дал полезные советы по использованию морозильника.
Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, всё сделал по высшему разряду!
роман
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал на заказ. Качественно выполнил работу.
Дал советы по эксплуатации.

Ремонт холодильных шкафов
Мастер умничка. Быстро отреагировал, приехал, молниеносно нашёл проблему и устранил её. Игорь имеет весь инструмент и все расходники на любой цвет и вкус. Одного только фреона 4 вида. Игорь может найти любую неисправность и сэкономить денег. Мастера всем советую.

Профессионал,мастер своего дела.
Аделина Михайлова
Ремонт холодильных витрин
Благодарю Игоря за проведенную работу. Был почищен вентилятор и залит фреон. Витрина теперь работает как надо.
Было бы идеально, если бы согласованное время прибытия на точку соблюдалось. Это важно.
В остальном все отлично. Благодарю.
Станислав Морев
Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Быстро нашёл причину неисправности и также быстро ее устранил!

Ремонт холодильных шкафов
Прекрасный специалист, быстро приехал по заявке, всё оперативно сделал, холодильник работает как часы.

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Опытный специалист, быстро работает, приятно поболтали.
Ремонт холодильников
Холодильник перестал холодить.Спасибо Игорю,приехал в день обращения,все починил,уехал.По деньгам-нормуль!!!

Ремонт холодильников
Игорь, отличный мастер. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное Вам спасибо за помощь в нашем вопросе.
Аветик

Ремонт холодильников
Очень хороший человек и специалист, ответственный, делает все очень качественно и быстро!
Спасибо большое !!!