1. Домашний персонал
  2. Очилова Нигина Алиевна
  3. Отзывы: Очилова Нигина Алиевна

Нигина Очилова

Помощник по хозяйству, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Нигина Очилова

все хорошо, работа сделана на 5
Камила

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень внимательная уборка. Вежливая и пунктуальная девушка, приехала со своим инвентарем. Буду обращаться еще
Нигина умничка!
Всё выполнено отлично, быстро, ответственно, без лишних разговоров.
Девушка воспитанная, позитивная, нацеленная на результат!
Рекомендую к сотрудничеству!
Нигина, СПАСИБО ☺️!
Нигина Очилова
Спасибо вам огромное Светлана! Очень приятно)) Вы замечательный человек, с вами была приятно общаться и работать вашем уютной квартире! С удовольствием приедем к вам снова 💐

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполненная работа, очень чисто и красиво, больше спасибо, буду рекомендовать всем
Нигина Очилова
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Очень приятные люди, мы рады что вы остались довольными)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята хорошо убрались. Объём был большой. Возились целый день. Старались. Квартира была после ремонта. Смело можно обращаться к этим специалистам.
Приехала команда из 3х человек. Убрали быстро и хорошо. Вежливые исполнитель
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень вежливые и приятные люди) обращайтесь будем рады вам помочь)
Стася Вязовская
Мытьё окон на балконе
Очень быстро и качественно специалист справился со своей задачей. Спасибо большое!
Мытьё окон на балконе
Очень понравилась - старательная, внимательная, буду приглашать еще именно ее!!!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! С удовольствием приеду к вам еще)
Мытьё окон
Быстро и качественно помыли окна.
Всего заняло около 2 часов.
Разводов и следов нет.
Рамы тоже помыли.
Откликнулись на заявку тоже быстро. Очень понравилось. Рекомендовать буду знакомым и родным.
Александра, добрый вечер! Спасибо вам большое) 🌺

Сухая уборкаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественно, быстро, очень профессионально! Нигина быстро откликнулась на мой заказ и приехала с помощником. Мощный пылесос и все средства для уборки привезли с собой. Убрали и вымыли все, что я попросила. Окна сверкают! Очень рекомендую! С Нигиной приятно общаться! Она знает что и как убирать
Нигина Очилова
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие! И с вами была очень приятно общаться, обращайтесь будем только рады и с удовольствием приедем к вам снова)

Очень качественная работа. После окончания помыли пол. Рекомендую
Нигина Очилова
Благодарю вас! Очень приятная хозяйка)

Мытьё окон
Спасибо огромное Нигине за отличное выполнение заказа. Не придраться :)
С удовольствием обращусь ещё при первой необходимости 🧡🧡🧡🧡
Нигина Очилова
Дарья, вежливая, адекватная и приятная девушка! Спасибо вам большое за доверие и за прекрасный отзыв. С удовольствием приеду к вам снова) 😘❤💐

Мытьё балконов
Отлично, спасибо большое за такую шикарную уборку, расхламили балкон, вынесли мусор, помыли полы. Шикарно!!!!
Нигина Очилова
Благодарим за доверие и за прекрасный отзыв! Всегда рады вам помочь )

Уборка домов и коттеджей
Нигина, отличная работа, спасибо.
Приехали точно ко времени. Используют хорошие моющие средства с приятным запахом, никакой раздражающей химии, работают четко и быстро, чувствуется что в этой сфере давно, не надо долго объяснять, всё в целом и так прекрасно знают что делать. Справились отлично, отмыли полностью дом после ремонта + окна, технику, мебель и сделали отдельную уборку бани, по времени в течение дня. Были некоторые нюансы которые без проблем решили, даже окна в 6 метров теперь идеальные))) Спасибо большое за отличную работу!!!!
Нигина Очилова
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны и поставили высокую оценку о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, будем рады сотрудничать с вами снова!
Всего вам наилучшего! ??
Уборка производственных помещений
все было хорошо!
Благодарю)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень довольна осталась работой!!! Большое спасибо вам!!!
Нигина Очилова
Замечательная хозяйка! Спасибо и вам)))
Быстром и качественно
Благодарю вас)
Maksim Malyshev

Приехали, отмыли, гостевой домик,
Работают аккуратно, спокойно,
Рекомендую, буду пользоваться ихними услугами
Молодцы!!!
Нигина Очилова
Благодарю вас, очень приятные люди! С удовольствием приедем к вам снова ☺️
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Плохая, недобростовестная уборка.

Если не хотите проверять за уборщицей каждый угол - не рекомендую.
Была поставлена задача провести влажную уборку помещения после косметического ремонта.

В итоге там, где не видно, ничего помыто не было, когда стала уже после уборки проверять, оказалось, что очень много мест грязные. Очень невнимательная и недобросовестная уборщица.

Я, к сожалению, не проверила ее работу до оплаты, а после того, как обнаружила, что заплатила деньги фактически за не сделанную работу, предложила Нигине приехать и доделать (это было бы честно). Нигина отказалась.

Девушка и ее партнер также очень плохо говорят по-русски и очень слабо дают обратную связь в диалоге - не понимаешь до конца, поняли ли они задачу и готовы ли ее выполнить.

Крайне не рекомендую.

Супер !!!

Рекомендую. Выполнен заказ четко
Благодарю! Очень приятно)
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Оперативность, аккуратность, вежливость, пунктуальность
Благодарю! 💐🤗

Мытьё окон
Работа Нигины очень понравилась! Очень тщательно и с любовью помыла все окна! Муж с удовольствием ей помогал также тщательно и умело))
Нигина Очилова
Благодарю вас за прекрасный отзыв! Очень приятная хозяйка, с удовольствием приедем к вам снова 🌺
Янина
Мытьё окон на балконе
Приехали вовремя с напарником (присутствие напарника согласовали предварительно со мной). 4 окна помыли за два часа. Очень аккуратно, помыли отлично, тщательно. Включая большое глухое балконное окно от пола до потолка с узкой боковой створкой. Весь инвентарь для мытья был с собой. С меня была табуретка и стремянка. Очень довольна, рекомендую.
Нигина Очилова
Янина, спасибо вам большое за доверие! Приятная хозяйка! Встретила нас с улыбкой ☺️ приятно была работать в вашей квартире 🌸
Остался доволен
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Прекрасная уборка! Отмыли старый дом после ремонта, работали с 8 до 20 без перерыва! Огромный объем работы! Все блестит! И отличная цена! Спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо за доверие! Мы очень рады что вам всё понравилась! Если вам нужно будет помощь обращайтесь, с удовольствием приедем к вам снова)
Карине Камалян
Спасибо вам большое! С удовольствием приедем к вам еще) 🌸
Sona

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала уборку) приехали вовремя) идеальная чистота 😊не знаю, как люди пишут негативные отзывы, но у меня все прошло отлично:) спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за приятный отзыв! Очень вежливая и приятная девушка! Будем рады помочь вам снова с уборкой) 💐
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Нигина выполнила работу . Всё понравилось. Вовремя приехали на объект. Будем сотрудничать дальше.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятная женщина, буду рада сотрудничать с вами)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый вечер! С таким отношением к уборке сталкиваюсь первый раз! Нигина о генеральной уборке не знает НИЧЕГО! А теперь с самого начала….. Договорились с ней на 27.08.23, приехали вовремя, ключи от квартиры отдала им моя сестра. По нашей с ней договоренности она мне должна была сделать генеральную уборку (3-х квартира, 70 кв.м), а я за это заплатить 12000,00 рублей. Уборкой занималось 3 человека. За 6 часов уборки были вымыты ТОЛЬКО окна + холодильник ( впервые сталкиваюсь с таким мытьём, фото приложу и всё будет понятно). Позвонила ей в 13:14 и спросила как дела с уборкой. Она мне ответила что неважно себя чувствует и не сможет дальше работать, приедет во вторник и всё уберет до конца. При этом сказала, так как вымыты окна и холодильник я ей должна оплатить 50% от суммы заказа. Деньги я ей перечислила на карту. Наступил вторник…. Созвонилась с Нигиной и она сообщила мне, что не сможет приехать, так как болеет (другие заказа она продолжала принимать). Сказала, что сейчас найдёт женщин, которые смогут у меня убраться. Поговорив с ними они отказались приехать ( у них не было пылесоса и я им сказала, если Вы сможете сделать генеральную уборку без него, то приезжайте). В этом оказывается я виновата, договариваться не умею,это я сама виновата.Нигина даже не признаёт до конца, что она со своей командой не умеет работать СОВСЕМ!!! Как этот человек может за такую работу брать деньги…. Я просто в шоке от этой ситуации! Думаю, что на данном сайте было бы больше плохих отзывов от клиентов, но она возвращает им некую сумму и просит, чтобы они не оставляли их, да и некогда порой…. Мне она тоже это предлагала. Не стоит связываться с этой женщиной! Вы потеряете своё время и деньги! Мне пришлось заново заказывать клининг!
Нигина Очилова
*** Нужна написать правду, всегда! Я себя плохо чувствовала это правда, но я вам предлагала нанимать других людей которые вам могут помочь по уборки! В тот день когда я мыла ваши окна и холодильник просила вас скинуть половину сумму(6000), а вы мне скинули 5000, *** А 1000р вы скинули позже, заставили меня ждать и мучаться! Я эти деньги отдала своим помощником, себе ничего не оставила! Насчет холодильника я призналась сразу что успели помыть только с внутренней стороны до приезда вашей сестре, я бы помыла полностью но ваша сестра сказала что ждать нас не будет! Когда мы уходили от вас мы с вами созванивались, я вам повторяла что можете обращаться к другим специалистам. Вы так настаивала чтобы я сама к вам приехала, я вам не обещала приехать к вам! Мы с вами созвонились в понедельник, я вам сообщила что у меня запись на прием к врачу! Я предложила своих знакомых, это правда но вы им сказали что без пылесоса вы их не впустите! Они отказались. Это не моя вина что вы не смогли договариваться, я так не оставила! После всего этого вы начали сами требовать деньги, что если я не верну вам 2000р якобы вы будете жаловать своему мужу что он работает в МВД! «Либо верните 2000р или я напишу отрицательный отзыв « это была ваши последние слова! Ради Аллаха пишите что хотите, я лишние деньги у вас не брала! Аллах свидетель!

Мытьё окон на балконе
Понравилась аккуратность, тщательность при выполнении работы, плюс свой инвентарь, и просто очень приятная девушка.
Спасибо вам большое за приятный отзыв) Прекрасная хозяйка ☺️

Мытьё окон на балконе
Очень круто всё помыли. Чисто, красиво, аккуратно и быстро. Я очень всем довольна. Трудолюбивые и очень приятные работница и её помощник.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за приятный отзыв! Очень приятная и вежливая хозяйка, мы рады что вам понравилась 😊
Андрей Леонидович Островной

Все на высшем уровне
Зацепина Елена

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Большое спасибо Нигине и её мужу за проделанную работу.Справились на 5+.Отмыли пол от краски после ремонта и вымоли окно.Работай довольны.Рекомендую как хорошего специалиста
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Заказывали уборку чердака.Чердак пыльный, грязный. Было оговорено, что Нигина привезёт с собой инвентарь: пылесос, швабры, тряпки.
Всё так и получилось. Нигина с помощником приехали, убрали всю грязь, привели чердак в порядок.Единственное, хотелось пожелать быть более пунктуальными. Видя, что ребята работают хорошо, за доп.плату попросили помыть полы в доме. Оценка пять, рекомендуем.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятные люди, встретили с улыбкой! Была приятно работать в вашем доме!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Делала заявку на окна, в итоге решила сделать генеральную уборку. Прекрасно вымыта вся квартира. Плита, духовка, сантехника, окна, все блестит. Зашла в квартиру, запах весны прям. Все средства привезли с собой. Химией при этом не пахнет. Общение также было приятное, приехали минута в минуту. Все четко. Большое спасибо за работу!🌹
Нигина Очилова
Юлия, спасибо вам огромное! Была очень приятно с вами поработать, будем рады помочь вам с уборкой снова) 🌹
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нигина, делала клининг дома после ремонта, замечательно выполнила свою работу и после своего ухода оставила в доме чистоту.
Нигина Очилова
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Будем рады помочь вам снова )
Мытьё окон
Мастера не отвлекались, делали свою работу. Но сама работа выполнена не совсем качественно, в заказе было два окна и балкон. стекла на лоджии были вымыты хорошо, кроме 2 (они с разводами). Второе окно даже не стали мыть, просто видимо протерли быстро тряпкой. У меня создалось впечатление, что в какой-то момент начли делать быстро, так как видимо куда-то опаздывали. По итогу пришлось вызывать еще раз мастера и перемывать.
Уборка после смерти
Быстро договорились на уборку в тот же день. Быстро и очень качественно всё сделала.
Нигина Очилова
Благодарю вас! Обращайтесь будем рады вам помочь)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за уборку – хорошо отмыли окна, двери и почистили от пыли стены деревянного дома.
Нигина Очилова
Спасибо и вам! Очень приятные люди, мы рады что вам понравилась наша услуга, с удовольствием приедем к вам еще )🌸

Молодцы, трудолюбивые. Все чтсто, хорощо
Нигина Очилова
Благодарю вас за отзыв! Приятная хозяйка, нам была очень приятно работать в вашем доме)☺️🌺

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Нигина, спасибо!
Все как договорились по времени, были с собой все необходимое, часть уборки решили в процессе не делать и цену пропорционально снизили. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо и вам! У вас очень вежливые сотрудники, всё показали, объяснили и обращались с нами вежливо! Рады будем помочь вам снова)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка дома прошла на отлично! Все тщательно вымыто, включая труднодоступные места и окна! Очень приятные люди, с удовольствием буду приглашать на уборку!
Нигина Очилова
Спасибо большое за приятный отзыв! С удовольствием приедем к вам еще) 🌹
Мытьё окон на балконе
Сделано хорошо, единственное приехали позже на час, а я люблю четкость и пунктуальность))
Нигина Очилова
Спасибо за понимание, если бы не пробки приехали бы даже раньше) я рада что вы остались довольны) 💐

Все супер! Спсаибо!
Благодарю ☺️ 🌹
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Отлично убрали помещение 130 квадратов после ремонта
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! будем рады помочь вам снова)

Мытьё окон на балконе
Приехали в день обращения. Работа выполнена быстро и очень качественно. Я довольна, буду ещё обращаться. Спасибо
Благодарю вас! С удовольствием приедем к вам еще) 🌹

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, все пожелания учли, рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Вежливые и приятные люди! С удовольствием приедем к вам еще)

Мытьё окон
Понравилось все! Очень аккуратно, прфессионально, без принензий! Качественно выполненая работа за короткое время!
Нигина Не конфликтная, культурная, комуникабельная, вежливая помошница! Рекомендую всем нуждающимся в услугах!
Нигина Очилова
Спасибо большое за доверие и за приятный отзыв! Будем рады помочь вам снова 🌹

Мытьё окон на балконе
Отлично справились с поставленной задачей- обычная сезонная мойка окон в 3-комнатной квартире + остекленный балкон. Результат отличный, работали вдвоём, без отдыхов и перерывов (хотя температура была 30 градусов). Инвентарь весь привезли с собой, с меня только табурет и стремянка (обговаривали заранее). Результатом доволен, отмыли всё отлично- стекла абсолютно прозрачные. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! Приятные люди, в квартире сияет чистота. Нам была приятно у вас работать, рады будем помочь вам снова)
Алиева Елена
Мытьё окон
Спасибо за оперативность и дружную работу!
Спасибо и вам! 💐
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал текущее уборку перед возвращением жены с отпуска. Пришла пара, муж с женой, приступили с опозданием, работали старательно но... Полы в разводах, посуду не домыли а то что положили в шкаф оказалось грязным, кухонные тряпки сполоснули и повесили на сидения стульев)), ванная комната в разводах, раковина на кухне тоже, холодильник грязный, окна драли драли а по факту ... Ребята старались но представление о профессиональном клининге и о том что рынок предлагает... к ним ещё одно обращение исключено. Повторюсь ребята старались но: За 10 тысяч текущая уборка с мытьём окон квартиры на 60 квадратных метров сделана плохо. Желаю им дальнейших успехов и роста и учитывать что ничего не происходит просто так и выплачивая деньги клиент ожидает соответственного качества.
Нигина Очилова
Павел, здравствуйте! *** Когда мы к вам приехали ,я у вас спрашивала что нужно будет сделать и откуда начать? Вы мне что сказали? " Вы как женщина проходите и посмотрите сами где и что делать, решать вам!" Был такой разговор? Я проходила посмотреть вместе с вами, и всё вам сказала где что делать, но насчет плитки в ванной вы мне сами сказали что там чисто можно и не мыть! Я вам как предлагала помыть нижнюю часть которую большинство там где налет появился, там и мы мыли! Мы с вами договорились о работе где что делать, когда мы начали работу вы предложили нам помыть дополнительно всех окон в квартире! Мы не отказались! За услуги вы сами сказали что 10тыс будете оплачивать и начали переводить сразу не смотря я вам предложила после окончании работы можете рассчитаться! *** То что вы добавили фото на отзывы, ваша посуда, на столе стоить какой-то бокал он там и стоял. Я никогда не лезу в шкаф который с вещами и с посудой! Я вам не обещала мыть вашу посуду, чего вы повторяете одни и те же слова? Когда мы закончили спросили вас: " Проверьте пожалуйста, если где-то что-то ни так мы сразу исправим!! *** сами говорите что " Ребята старались" *** вы еще и деньги требуете вернуть назад . ***
Все отлично! Благодарю 😌
Нигина Очилова
Благодарю! Рады вам помочь)

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Пунктуальность, качество выполненной работы, приятные люди. Спасибо вам!
Нигина Очилова
Спасибо и вам! Добрый хозяин, была приятно поработать с вами!!!
Ксения Финогенова
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Извините, но придётся вызывать клининг заново...
Нигина Очилова
Ксения, добрый день! Я получила заказ от вас! Но помощь нужна была другому человеку! Когда мы с вами переписывались насчет уборки, вы мне написали ,что в помещении нет мебели ! Когда мы приехали по адресу в котором должны были выполнить заказ, там была рабочих минимум 10 человек! Ребята обещали освободить дом от лишних строительных материалов! Дом так и остался со строительным материалом! В процессе работы куда не заходи там работали рабочие, что невозможно было работать! Мешали друг другу, так и рабочие уходили вечером ,а нам пришлось убираться за ними до позднего вечера! На последок вечером на первым этаже пол был покрытым пленкой, заказчик попросил нас пропылесосить сверху пленки, а пол сам не трогать! Как просили нас убраться ,так и мы убрались! Жаловаться не надо!!! В мою задачу не входила ваша недособранная мебель! Там пока не закончат рабочие мастера свою работу, не будет ваш дом чистым!!!
Генеральная уборкаУборка ванной
Ребята молодцы! Хорошо отмыли ванную и стену на кухне
Нигина Очилова
Спасибо вам большое) рады вам помочь ☺️
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и согласно договоренности.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работой довольна. Накануне позвонила, напомнила, чтобы я выключила холодильник, который нужно было помыть. Приехали вовремя, со своим оборудованием. Внимательно выслушали мои пожелания. Выполнили всё точно, спокойно и быстро, по демократичной цене. Приятно было с ними общаться. Спасибо!
Нигина Очилова
Уважаемая Ирина, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда рады вам помочь 💐
Алеся
Хорошо выполнили работу👍
Инга

Мытьё окон
Замечательно, быстро помыли окна снаружи и изнутри. ✨ на месте попросила сделать доп работу - отмыть скотч изнутри, договорились. За это отдельное спасибо! Всем довольна! Буду обращаться еще, всем рекомендую! Соответствует цена-качество 👍🏻
Нигина Очилова
Благодарю вас за прекрасный отзыв, замечательная хозяйка) С удовольствием приедем к вам снова 🌹
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нигина Очилова
Уважаемая Ольга! Уборка была проведена в вашей квартире 9-го июля, вы с супругой проверяли вдвоем. Устраивала всё, рассчитались и мы ушли! 21-го только написали отрицательный отзыв! Я созвонилась чтоб уточнить ситуацию что вас не устраивала! Мы с вами решили этот вопрос, я вам предлагала приехать исправить то что вас не устроивает! Не хотели нас вернуть! Вернула вам часть денег, вы согласились! Зачем вы снова поставили низкую оценку? Так просто не делают! Я на связи всегда, говорила вам что можно решать! Не понимаю таких людей, после моего перевода всё таки оставила отрицательный отзыв еще просят деньги! Нельзя так поступать с людьми!!!
Влада

Всё супер, спасибо большое🥰
Спасибо и вам! Замечательные люди) спасибо большое за угощение ☺️
Мытьё окон на балконе
Нигина, спасибо большое за проделанную работу!Все очень понравилось! Будем обращаться к Вам.
Нигина Очилова
Мария, спасибо за приятный отзыв! С удовольствием приеду снова)
Мытьё окон
Приехали вовремя, все быстро и аккуратно отмыли, включая раму и сетки на окнах. Молодцы!!
Нигина Очилова
Благодарю за прекрасный отзыв! Очень приятно)

все сделали - все прекрасно
чисто, квартира сияла)
плитку отмыли на стенах

были погрешности - выключатели и тд, проверили - все устранили, я довольна )
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень приятная девушка, рада была сотрудничеству)
Мытьё окон на балконе
Рекомендую данную бригаду, работают аккуратно, профессионально и качественно, буду обращаться снова по мере загрязнения окон.
Нигина Очилова
Благодарю вас! Очень приятные люди, рада была сотрудничеству)
Ирина Маркетова
Чисто аккуратно
Благодарю вас)
Очень качественно выполнила работу
Нигина Очилова
Спасибо большое! Будем рады помочь вам снова)
Мытьё окон
Спасибо за чистые окна! Нигина оперативно отозвалась. Приехала даже раньше, чем договаривались. Быстро и качественно выполнили работу. Правда не все моющие средства были с собой.
Нигина Очилова
Благодарю вас, приятная хозяйка)
Мытьё окон
Безответственная. Договорились за две недели, приехать не смогли. Потраченное время ожидания. Не советую.
Нигина Очилова
Добрый день, ув. Клиент. Вы зачем пишите не правду. Ведь мы с вами уже работали. Я сама нахожусь за границей, вы прекрасно знаете. Мои помощницы не смогли прийти в это число, можно было на другой день договориться. Но вы нас даже слушать не стали. И написали такой отзыв. Нужна была отказаться, хотела помочь вам но вышла так((( Обидно. С уважением. Нигина.
Анжелика

Мытьё окон
Отлично вымыли окна, быстро и качественно! Спасибо)
Нигина Очилова
Спасибо большое, будем рады помочь вам снова) 🌹
5!
Спасибо :)
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договорились на 20 тыс за генеральную уборку. Получила в результате поддерживающую уборку. Принимала работу поздно вечером, а с утра посмотрела; что потолки грязные остались, в шкафах не вымыто, окно с разводами. Попросила приехать и доделать работу. Нигина сказала, что не в Москве сейчас, сказала, что приедет другая девушка и доделает. Другая тоже не приехала. Очень не советую обращаться к Нигине, так как сначала вежливая, доверяешь людям, но по факту сделала работу на троечку и отнеслась безответственно как к имуществу, так и к уборке в целом.
Нигина Очилова
Уважаемая Ольга , в первый раз при договоре было согласовано что строители не будут мешать уборке и поэтому мы с вами перенесли день уборки на свободный когда не будет их . Но при нашем явлении они работали до сих пор . В таком случае мы решили не отказываться от работы и помыли только окна , так как было невозможно работать одновременно с теми людьми , они постоянно мешали нам занимая большое пространство нужное для уборки . Мы с вами договорились на один день работы , но из-за этого случая мы решили прийти работать на второй день (по нашему договору мы не должны были ) и как могли пытались убраться . На второй день мы отработали больше чем должны . Строителей было везде и физически невозможно .По поводу мебели вы сами одобрили работу и даже утвердили что собираетесь пригласить на доп услуги , не понимаю почему так быстро поменяли мнение после моего отказа .Из-за грязи на потолке вы пытались вернуть деньги и когда мы объяснили вам что это не стоит той сумме которую вы голосовали то вы решили написать неодобрительный отзыв . Причина моего отказа заключается в том что я не нахожусь в Москве и не могу принимать ваши заказы
Уборка однокомнатной квартиры
Всё понравилось, отличная работа. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вдвоём! Квартира была после ремонта. Всё пропылесосили, помыли всю плитку и окна.
В общем очень довольны. Работают на совесть.

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Сделала заказ на мытьё панорамных окон в салоне. Нигина согласилась за приемлемую мне сумму. В назначенный день приехала вовремя. Несмотря на то, что она работала одна, довольно быстро справилась с поставленной задачей.
Работает качественно, аккуратно, хороший специалист, всем рекомендую. Спасибо, Нигина! Желаю вам хороших заказов и успехов!
Нигина Очилова
Благодарю Вас Надежда! Очень приятная девушка, с удовольствием выполнила заказ! И я вам желаю успехов, адекватных специалистов в вашем салоне и много замечательных клиентов) 🌹

Мытьё окон на балконе
Пунктуальная вежливая девушка, по работе нареканий нет, все отлично.
Благодарю) очень приятно ☺️
Аида

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Нигина молодец , ответственная , все понравилось !
Нигина Очилова
Благодарю Вас! Очень приятная хозяйка)
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Нигина старательная и вежливая девушка, уборка понравилась! Отмыты сложные поверхности, и конечно ощущения после очень пыльной квартиры приятные, отдельное спасибо за окна, за ванну! Когда восторг чуть поостыл, стали заметны мелкие недочёты: пыль не протерта на ручках шкафов и кухни, и частично осталась на подоконниках, стенах и в открытой гардеробной.
Да, у нас действительно много строительной пыли образовалось после ремонта и наверное ожидания были завышены.
Претензий не имею, просто стараюсь писать объективно)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аккуратно, быстро. Как договорились.
Спасибо)
Мытьё окон
Всё нормально. Работа сделана качественно. Нигина молодец!
Нигина Очилова
Благодарю Вас, очень приятно)
Эля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я не советую связываться с услугами данного человека.Живу в новостройке, ремонт закончили больше года назад и с тех пор живём в квартире.
Мы с Нигиной обговорили всю работу по телефону заранее, что нужно будет сделать за 8000 рублей. Так же, когда приехали, все это ещё раз обговорилось и так же по ходу работы. Когда женщины сказали, что закончили (я не стояла с ними и не смотрела их работу, хотя видимо следовало). Мы договорились, что я все проверю и позвоню. Проверив я увидела много недочётов и в этот же день позвонила об этом сказала, на что Нигина мне сказала, при следующем вызове все недочёты доделает. (какой может быть следующий заказ, когда больше половины работ было не выполнено), дальше я уже писала в вотсапе, чтобы было подтверждение ее "качественно выполненной работы". К сожалению, профи скрины переписки не публикует, Нигина общалась со мной не доброжелательно и иногда хамила. Более месяца прошло, ко мне не приехали и работу не закончили. Я попросила возврат 3000 рублей, чтобы найти людей и мне доделали работу. Нигина пообещала вернуть деньги, но больше на связь не выходила (больше недели). Я написала отзыв, после написания отзыва Нигина мне сразу написала, вернула 3000 рублей, попросив удалить отзыв, я отказалась.

Мытьё балконов
Нигина , огромное спасибо за помощь!
Отличная работа -аккуратно, оперативно , окна просто как новые ! Отмыто все идеально . Отныне я ваша постоянная клиентка ! Отдельное спасибо мастеру -помогла снять и повесила Шторы . Теперь проблема с уборкой у меня решена !
Нигина Очилова
Татьяна, Спасибо вам большое за приятный отзыв и за доверие) Очень приятная хозяйка, с удовольствием приеду ещё! 🥰💐
Olga

Мытьё окон
Все понравилось👌Качественно и профессионально. Советую всем.🙌
Нигина Очилова
Благодарю) очень приятно была с вами сотрудничать 💐
Репин Сергей Юрьевич

Мытьё окон на балконе
Девушки молодцы!!! Быстро и качественно!!!
Нигина Очилова
Благодарим Вас, очень приятно)
Алла Николаева
Отличная работа!
Мытьё балконов
Помыла быстро балкон, но опоздала, договаривались на 14:00, пришла в 14:35. Не придупредила, что будет вдвоём с напарницей
Нигина Очилова
Уважаемая Светлана! Я вам написала что я сама задерживаюсь, а моя напарница подъехала во время . Я сразу же звонила своей напарницей чтоб она начало мыть окна без меня, работу начала в договоренное время. У меня после вас был заказ, вынуждена была приехать к вам с напарницей. Могли просто отказаться от моей помощницей. Всего вам хорошего!

Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна! Огромное спасибо! Будем рекомендовать и ещё обращаться!
Нигина Очилова
Уважаемая Юлия! Благодарю Вас за отзыв и за доверие. Буду рада сотрудничеству)
Мытьё окон на балконе
Заказывала мойку окон. Очень понравилась работа. Стоимость такая, как и договаривались. Все чисто, качественно и быстро. Советую👍🏼
Нигина Очилова
Благодарю Вас! Очень приятно)
Мытьё окон
Нигина с помощницей хорошо помыли и большие неоткрываемые окна, и несъемные жалюзи на них. На заказ отреагировали быстро: приехали на следующий же день. При себе имели всё необходимое: помывочный инвентарь, бытовую химию, сменную обувь. Всё сделано добросовестно, жалюзи вообще как новые.
Благодарю Вас за приятный отзыв) очень вежливая хозяйка) спасибо 💐
Мытьё окон на балконе
Всё вымыла хорошо,чисто. Спасибо за работу. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам Виктория! За вежливость и за вкусный Кофе ☕️ ;)
Мытьё окон на балконе
Пригласила Нигину с коллегой к маме в квартиру. Девочки отмыли окна так, как никто не смог до этого. Раньше одно окно мыло испорчено (осталось мутным после какого-то средства). Так Нигина справилась и с ним. А ещё в подарок маме на день рождения помыли хрустальную люстру. Теперь всё сверкает. Мама довольна!

Мытьё окон на балконе
Нигина с напарницей мыли окна, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ. Не курили, не болтали по телефону. Качество на высшем уровне, напарница у Нигины быстрая, моет качественно, ни одного развода. По цене как договорились, ни копейки больше не просили. Обязательно ещё воспользуюсь их услугами. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Нигина Очилова
Светлана, Спасибо вам большое за приятный отзыв! Очень вежливая хозяйка, была приятно сотрудничать с вами! С удовольствием приедем ещё)
🪟
Спасибо)
Maria

👍🏻👍🏻👍🏻
💐💐💐
Мытьё окон на балконе
Все быстро и качественно - 3 окна и 2 лоджии. Буду еще обращаться.
Спасибо вам большое! Очень приятно, с удовольствием приеду ещё 💐
Моранга
Уборка офисов
Хорошие девочки.
Убираются хорошо, но надо контролировать, чтобы не забыли ничего. И потом проверять результат. Если что-то не устраивает — доделывают.

Есть мощный пылесос Керхер, офис в 180 метров с ковролином пропылесосили хорошо.

Заявленная цена не изменилась, всё ок.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Моранга! Была очень приятно с вами поработать)
Мытьё окон
Спасибо большое Нигине, за проделанную работу! С работой справилась хорошо, отмыла 4окна после ремонта. Все договорённости были соблюдены, приехала с помощницей, справились за 2 часа. Спасибо!
Благодарю Вас! Рада была сотрудничать с вами, очень приятная девушка 💐
Чиркина Елена Александровна

Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа. Всё быстро и очень чисто. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера 👍
Спасибо Елена! Очень приятно ☺️

Мытьё окон на балконе
Очень благодарна за качественную работу! Буду обращаться еще)
Нигина Очилова
Ольга, спасибо вам большое! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно помыли 4 окна и лоджию! Рекомендую 👍🏼Буду еще обращаться.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Быстро , а самое главное качественно выполнили работу ,отмыли все окна начисто ! спасибо большое ) рекомендую
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие и за приятный отзыв)

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Я бы так не убралась! Спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Была приятно сотрудничать с вами)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прежде всего- большое вам спасибо за уборку! Все до блеска, очень быстро и качественно!
Нигина Очилова
«Спасибо вам большое) Очень вежливые люди, рада была сотрудничать с вами)»

Мытьё окон
Замечательно и качественно вымыли окна отмыли застарелые пятна в офисе почти в 10 метров в длину. Обо всем договорились! Приехали даже раньше, работу выполнили замечательно, не смотря на то, что на улице холодно и объем большой. Можно смотреть, как в зеркало. Буду обращаться, большое спасибо.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие и за приятный отзыв! С удовольствием поможем ещё))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта. Основная цель уборки была -убрать по возможности всю строительную пыль. Прекрасно понимаю, что всю пыль за 1 раз собрать невозможно, но..
Принимали квартиру быстро, детали не рассматривали. Окна отмыты отлично, пол тоже. Однако по некоторым поверхностям тряпкой не проходились вообще, (выемки на кухонных фасадах, часть рамок под розетки и выключатели и тд) и они в явной пыли и крошках. На плитке, на дверях и в ванне во многих местах осталась не отмытые пятна, несколько пятен на стенах - не критично, всё это без усилий убирается, немного потерев даже пальцем, но сам факт.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина приехала с двумя помощниками и за день убрала трехкомнатную квартиру после ремонта: очистила стены от пыли, окна от клея и краски, плитку и сантехнику от излишков стройматериалов и так далее. То есть убрали следы ремонта так, чтобы можно было заезжать и жить. Спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Виктория! Очень вежливые люди, рада была сотрудничать с вами)
Лера

Уборка домов и коттеджей
Нигина приехала с помощницей, помех было много - 3 кошки и ребёнок) но не смотря на это справились на ура, уборка 3 этажа дома. Так же помогли развесить кучу просто тоннну вещей, все аккуратно разложили. Вообщем помогли в переезде на легке) Спасибо Вам! Буду обращаться ещё)
Нигина Очилова
Спасибо вам Лера за доверие и за прекрасный отзыв! Очень приятные люди, с удовольствием приедем к вам за помощью ещё)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это лучшая уборка, которую я когда-либо заказывала ! Нагина пришла вовремя, убралась исключительно тщательно! Одназначно рекомендую и буду обращаться ещё:)
Нигина Очилова
Спасибо вам большое) очень приятные люди! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Замечательная девушка! Пунктуальная, воспитанная, вежливая .Работа выполнена на 100% хорошо и быстро. Редко обращаюсь за подобной помощью к услугам, но теперь буду обращаться к Нигине. Спасибо ,дорогая! Ты помогла мне сохранить силы и здоровье в борьбе с моими сложными немытыми окнами в процессе ремонта. Рекомендую замученным домохозяйкам ,у которых единственный выходной! Спасибо!
Благодарю) очень приятная хозяйка! С удовольствием приеду ещё) 🌸

Мытьё окон на балконе
Всё отлично .Приехала ее сестра с дочкой .Очень милые дамы,справились за 3 часа, окна хорошо помыли )Буду с ними дальше сотрудничать )
Спасибо вам Анастасия за доверие! С удовольствием приедем ещё)🌺

Мытьё окон
Очень милая и аккуратная девушка. Вымыла стёкла и откосы. За 3 часа управилась с 9 окошками.
Большое спасибо! Кошка довольна))
Нигина Очилова
Спасибо вам за приятный отзыв и за доверие! Рада была сотрудничать с вами! 💐
Мытьё окон после ремонта
Отличная работа! Быстро, качественно и чисто.
Благодарю ☺️

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа проделана очень хорошо! Убрано все чисто! Моя семья довольна))
Спасибо вам большое Алёна! Очень приятные и вежливые люди! 🥰
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все отлично! Выполнили свою работу добросовестно!
Спасибо вам большое)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина молодец! Пунктуальная, приехала с командой еще из двух девушек помощниц, с профессиональным пылесосом и средствами.
Квартира у нас 100 кв после ремонта была очень пыльной. Девушки справились на отлично. Отдельная похвала за окна, которых у нас много! Окна отмыты идеально!!!
Спасибо за чистоту и свежесть!
Буду еще обращаться за помощью.
Нигина Очилова
Спасибо вам за приятный отзыв и за доверие) Приятная девушка, общительная, вежливая, всё показала объяснила! Буду рада сотрудничать! С удовольствием приедем ещё)
Марина Алборова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
За все время пользования услугами клининга, и в квартире, и теперь в своём доме - это была лучшая уборка!!! 3 девушки работают Быстро и качественно. Небольшие недочеты на 1 этаже, видимо, начали торопиться, потому что я сказала что мне надо уйти в определенное время. Даже в хитрых местах, где обычно оставляют, пыль быль вытерта. В общем, я абсолютна довольна. Небольшие недочеты можно скорректировать, не критично. Всем рекомендую обращаться к Нигине.
Нигина Очилова
Марина, спасибо за обратную связь и отличный отзыв! Как же приятно читать такие добрые слова от замечательного человека) Обращайтесь, будем рады помочь вам снова и снова:)
Дана

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Потрясающая работа Нигини и ее помощниц! Вот буквально только что девушки закончили уборку, и что хочется сказать:
Плюсы:
Оперативный выезд
Приятное и лёгкое общение
Уточнение нюансов
Быстрая скорость работы
Наведение чистоты на 5 из 5
Адекватный ценник.
Минусов: нет.
В квартире 2 комнаты, большой коридор, 13 окон, много подоконников и поверхностей, квартира после ремонта без мебели.
Окна блестят, все щели в окнах отмыты от строительного мусора и пыли, все плинтуса, обои, полы помыты, санузел блестит, входная дверь чистая, и даже тамбур девочки помыли. Спасибо огромное, буду обращаться ещё.
Нигина Очилова
Огромное спасибо вам за замечательный отзыв) С вами была очень приятно работать, с удовольствием приедем ещё 🥰🌸

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично вымыли окна, все блестит! Нигина, огромное спасибо Вам! В следующий раз обязательно снова обращусь к вам)
Спасибо вам большое Юлия! Очень приятно) С удовольствием приеду ещё)) 😉
Владимтр
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работой остался доволен могу порекомендовать их с хорошей только стороны.
Спасибо Владимир))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
С Нигиной очень приятно было общаться, все четко и организовано. Приехала с двумя помощницами, убирали трехкомнатную квартиру после ремонта. Была куча пыли по полу и по всем стенам. Девушки тщательно все пропылесосили, вымыли плитку в санузле, окна в комнатах и балконах, двери, плинтуса. Спасибо за качественную работу!
Нигина Очилова
Елена, спасибо вам большое за доверие и за прекрасный отзыв! Было приятно с вами работать, я рада что есть такие добрые люди как вы! Буду рада сотрудничать с вами))
Альфред
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ужасная уборка!!! Договорились на одну стоимость в итоге стоимость выросла. Но самое главное , взяли скинули тряпку в канализацию , после чего все забилось и начало выходить через край !!! Ужас
62000
Нигина Очилова
Ув.клиент Григорий! Вы бессовестный человек! Вы нас взяли на 2 дня, а потом ещё раз на 2дня! Если вас не устроила наша работа, вы зачем нас ещё раз брали? А потом и 3ий раз нас пригласили? Если всё так плохо? И доплату мы не просили! Вы зачем врёте? Вы нам не доплатили 5т! И мы просили свои, заранее обговоренные деньги! Не знаю, почему забилась ваша канализация, но пусть она у вас работает четко! Бог вам судья! С ув.Нигина!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка на 5+!!! Спасибо большое, окна сверкают!!!!
Благодарю 🌸

Мытьё окон
Нигина пришла вместе с 2мя помощниками (девушка и парень).
Очень быстро помыли все окна в квартире, на балконных окнах продемонстрировали чудеса акробатики. Очень довольны!
Нигина Очилова
Спасибо вам Марина! Очень приятно ☺️ ))

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Шикарные девушки! Приехали в ушатаное помещение, навели порядок, сделали даже больше чем надо.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятно))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, отлично отмыли духовку. Везде чистота. Спасибо за помощь!
Спасибо вам за доверие))
Артемова Антонина Васильевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, конечно после ремонта нужно несколько раз отмывать плитку и пол, но Нигина хорошо справилась с помощницей, окна блестят, кухонный гарнитур отмыт, рекомендую
Нигина Очилова
Приветствуем вас, Антонина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи! 🌸
Цветкова Наталия
Спасибо, все хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нигина приехала с помощницей, за два часа прекрасно справились с однушкой ~45м + помыли холодильник. Углы, плинтуса, подоконники чистые. Я довольна, буду приглашать ещё.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень приятная девушка, с удовольствием приедем ещё))

Генеральная уборкаУборка квартиры
В новостройке отмывка двух окон и балконной двери прошла просто на отлично. Никаких следов двухлетней пыли, цемента и заводской плёнки не осталось. Закончу ремонт, позову ещё раз обязательно.
Нигина Очилова
Благодарим Вас Сергей! Очень приятно! С удовольствием приедем ещё раз))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно,приятные девушки, очень довольна работой
Благодарим 🌸
Мытьё окон
Нигина вместе с помощницей помыли окна в доме (порядка 16 окон в общей сложности), все хорошо :)

Уборка квартиры
Благодарю за хорошую работу, вымыли окна очень хорошо, без разводов, постирали и погладили шторы, очень вежливые девочки))
Я довольна и буду обращаться ещё, всем рекомендую.
Нигина Очилова
Благодарим за доверие и за приятный отзыв! Очень приятная, вежливая хозяйка! Была очень приятно с ней работать, с удовольствием приедем ещё раз))
Мытьё окон
Результатом довольна, все отлично.
Нигина с напарницей с работой справились быстро. Окна очень чистые.
Нигина Очилова
Очень приятная девушка! Спасибо и вам))
Мытьё окон
Всё понравилось, окна чистые, блестят. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Нигине. Мама осталась довольна мытьем окон на балконе. Сложная работа ( седьмой этаж ) была выполнена на отлично. Спасибо!
Благодарю))

Мытьё окон
Заказ был на мытьё высоких окон и балконов в большом объеме. Нигина откликнулась первой, обо всем договорились, все четко и по делу! Приехали вовремя, работу выполнили на все 100, результат отличный, мне кажется я эти окна ещё не видела такими чистыми). Благодарю, будем сотрудничать!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень приятно! С удовольствием приедем ещё))

Мытьё окон
Проведена генеральная уборка квартиры после ремонта. Работа выполнена на отлично. Нигина приятная в общении, добросовестная. Всё сделано по договорённости, в срок. Буду пользоваться в дальнейшем услугами. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятно была с вами поработать))
Орхан

Мытьё окон
Очень хорошо выполнили свою работу, хоть она и была достояно объемной. Спасибо вам. Буду обращаться и впредь и рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо и вам! Очень приятно, с удовольствием приедем ещё))
Помыли! Всё чисто!
Мытьё окон
Нигина и ее коллеги справились с мойкой окон в большом доме на отлично. Буду пользоваться ее услугами и в будущем. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам и вашим семьям, очень вежливые люди! С удовольствием приедем ещё))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина убирала квартиру после ремонта. Девушка приехала вовремя, даже на 10 минут раньше. Работала с помощницей. Когда я приехала принимать квартиру, просто вау, чистота. Но приехав в квартиру в солнечную погоду, я увидела, что окна все в разводах, с внешней стороны ощущение, что некоторые окна не мылись. А так же было несколько косяков. Например: шкаф в ванной вверху так и остался пыльный после уборки. Считаю, что те деньги, которые я заплатила не стоят выполненной работы.
Мытьё окон
Нигина все прекрасно, быстро и качественно выполнила. Помыла окно на балконе, стандартное окно в одной комнате и панорамное окно в другой комнате. Всем довольны буду ещё звать на помощь )))
Нигина Очилова
Очень приятная девушка, спасибо вам большое за отзыв! С удовольствием приеду к вам ещё))

Мытьё окон
Специалист очень добросовестный! Нигина приехала вовремя, весь инвентарь и средства привезла с собой. Тщательно отмывала каждым сантиметр окон. Также дала совет как убрать рисунок маркером с откоса 🥰 Очень довольна и всем советую! Спасибо и низкий поклон!
Нигина Очилова
Большое спасибо Елена, за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Очень приятно была с вами поработать))
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Толково и старательно!
Благодарю))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественный подход , порядочность , пунктуальность, безупречное выполнение своей работы , аккуратность и честность !
Больше спасибо за выполнение данного задания, буду пользоваться услугами )
Благодарю !
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Виктория! Очень приятная и вежливая хозяйка! Приятно поработали))
Андраник

Мытьё окон на балконе
Очень понравилось как девочки работают... Рекомендую.. Спасибо)

Мытьё окон
Спасибо большое Нигине и ее помощнице за проделанную сложную работу, помыли 4 лоджии ( а это 20 больших окон) очень быстро и очень профессионально. Все блестит и сияет! Ещё раз большое спасибо. Очень рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо и вам Ксения! Очень приятно))
Эльга
Мытьё окон
Приехали на мойку окон (опоздав на полчаса), посмотрели, развернулись и уехали, хотя описание задачи соответствовало действительности. В итоге день потерян, а было важно решить проблему именно в это время.
Нигина Очилова
Уважаемый клиент Эльга! Мы приносим свои извинения, но мы просто физически не могли находиться в вашей квартире! Мешала жуткая вонь( извините)! Аж сразу разбролелась голова! И прежде чем вызывать клинёров, надо навести в квартире хоть мало мальский порядок!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличная работа. Убирали дом после ремонта. Приехали даже раньше обозначенного времени. Выполнили всю работу, на которую договаривались. Работало 4 человека. Я бы рекомендовал другим воспользоваться услугами Нигины с командой.
Нигина Очилова
Благодарю за отзыв! Очень рада что вам всё понравилась)))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень советую обращаться к Нигине! Нигина, спасибо за вашу работу! Я очень довольна уборкой двух апартаментов после установки мебели.
Нигина Очилова
Спасибо вам Ксения! Очень приятно))
Уборка квартиры
Гигиена большая молодец! Очень тщательно и чисто вымыла наши окна, пришла вовремя. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!
Нигина Очилова
Спасибо Настя! С удовольствием приеду к вам ещё))
Постникова Юлия Валерьевна

Мытьё окон
Спасибо за качественную работу 👍🏻Окна блестят , у нас сложные окна , нигина и ее помощница справились супер !
Спасибо вам большое 🌺

Мытьё окон
Специалистом осталась довольна, все было выполнено качественно и быстро! Отличная работа
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Алина! Приятно была с вами поработать ))

Мытьё окон
Все очень понравилось, Нигина приехала вовремя, сделала работу быстро, аккуратно и качественно, очень приятная девушка с хорошей энергетикой.

Мытьё окон на балконе
Приходила сестра. Помыла быстро и качественно.
Нигина Очилова
Спасибо Кристина за доверие))
Мытьё окон
Все отлично, быстро и четко
Спасибо вам Дмитрий!
Все понравилось ,хорошо отмыли окна и балкон цена приемлемая !спасибо

Мытьё окон
Быстро, чисто, аккуратно и никаких проблем со специалистом не было. Я даже не объясняла задание, все сделано именно так, как надо. Спасибо за работу!
Спасибо и вам Елена!
Александра Тайц
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Аккуратно, быстро убрано, очень вежливый специалист
Нигина Очилова
Спасибо Вам за отзыв! Приятная заказчик, была очень приятно поработать))
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку. Работы было много, справились на отлично, записала номер, буду рада приглашать на уборку
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Елена! Приятно была с вами поработать, спасибо за угощение! С удовольствием приедем к вам ещё))
Овсепян Григорий
Уборка квартиры
Спасибо за работу. Для тех сроков и объема, что мне был нужен все очень хорошо. Думаю в будущем буду еще обращаться
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Григорий! С удовольствием приедем ещё))

Мытьё окон
Все понравилось!!! Девочки молодцы. Быстро и качественно!!!!
Спасибо вам большое ))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали две девушки. Генеральную уборку квартиры с мытьём окон и лоджии выполнили за 7 часов. Я была приятно удивлена результатом. вычищено всё идеально. Молодцы! Планирую и дальше пользоваться услугами Нигины. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое, с удовольствием приедем к вам ещё))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю за уборку, все качественно, огромная работа проделана, рекомендую 👍
Спасибо большое))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Убрались в 1 комнатной квартире после съема, даже быстрее заявленного времени, весь инвентарь и пылесос привезли с собой. Оттерли плиту в местах где казалось уже ничего не поможет, теперь она выглядит как только что из магазина) Все очень аккуратно, вежливо.
Спасибо вам большое Ирина за приятный отзыв 🌺

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя! Всё прекрасно помыто!
Спасибо ей большое!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуально, без дополнительной накрутки ранее обговоренной цены. Аккуратно, все пожелания были учтены. Считаю, что работы выполнены достаточно качественно. Избавиться от строительной пыли на 100 процентов за одну уборку, наверное, невозможно.
Нигина Очилова
Спасибо Елена за отзыв! Приеду ещё раз за поддерживающая уборка в удобное для вас время!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить благодарность, Нигина профессионал своего дела. Убрали с напарницей квартиру после ремонта 80м2, приехали вовремя, сделали работу качественно. Молодцы
Нигина Очилова
Благодарим вас, очень приятно))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все по-расписанию, четко и качественно.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за отзыв!

Девочки молодцы 👏, отмыли окна после ремонта на ура . Спасибо огромное
Нигина Очилова
Спасибо и вам, очень приятно ☺️

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в полном восторге! Девушки быстро и очень качественно убрались!
Благодарим, очень приятно ☺️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге, повторю ещё раз. Я бы лучше не сделала точно 👌
Цена не поменялась на пороге)
Нигина Очилова
Мы благодарны Вам за доверие! Рассчитываем что Вы станете постоянным клиентом и порекомендуете нас друзьям! 💐
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы не первый раз вызываем разных уборшиц, убирались разные люди, квартира большая, сложная в уборке и всегда, были моменты, которые не устраивали! то долго, то не качественно, то испортят, что нибудь! Но в этот раз я в восторге! Нигина спасибо Вам огромное, все очень качественно, быстро, профессионально! Теперь будем обращаться только к вам!
Нигина Очилова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, с радостью приедем ещё))🌺
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Нигина приехала с помощницей. Приехали вовремя, отработали очень качественно, все помыли, мои комментарии устранили сразу. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо большое за высшую оценку нашей работы! До новых встреч!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалась уборка квартиры после ремонта. С задачей справились. Перемывать и доубирать ничего не пришлось. Нигина работала с напарницей. Пунктуальная. Закончили уборку в оговоренное время. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо Ольга! Очень приятно)
Работа выполнена хорошо
Спасибо Анатолий))
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Помещение помыто , но сейчас ищу людей кто сделает работу до конца . Клининг после Клининг а. Плитка не промыта ( сослались на отсутствие химии) . Около двери вообще не мыли и ушли сослались что такси ждёт. По деньгам не дорого, но я бы заплатил бы дороже, лишь бы сделано всё было бы хорошо. Если вы знаете что такое хорошо, то Вам точно не понравится . А если привыкли компромисничать то заказывайте смело , цена работы низкая.
Нигина Очилова
Ув. Владислав Аркадьевич! Когда вы нас звали, вы не озвучили весь объем работы! В процессе уборки всё время что то добавлялось! Мы работали без перерыва 7часов! 128квадратов это не шутки! Мы щетками отмывали паркет! Остаток химию я вам оставила, 2 вида! Нам очень обидно за такую оценку нашего труда! Мы не согласны с такой оценкой! Желаем вам всего хорошего!
Бэла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Буду заказывать еще и рекомендовать своим знакомым. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Нигина Очилова
Спасибо большое! Вежливая хозяйка! С удовольствием приедем ещё))

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа понравилась, очень чисто и аккуратно. Рекомендую.
Благодарю 🙏
Все супер
Нигина Очилова
Спасибо Алексей! Очень приятно))
Спасибо и вам Олег!
Арпине

Мытьё окон
Девочка молодец очень аккуратно и быстро выполнила свою работу👍👍👍
Нигина Очилова
Спасибо за отзыв! Очень приятно))

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Все отлично, быстро, качественно и по приемлемой стоимости👍
Благодарю ☺️
Все Ок
Спасибо вам Елена!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Нигине и ее коллеге за отлично выполненную работу! Заказывали уборку после ремонта, все очень качественно и аккуратно выполнили, окна, мебель, поверхности, стены и потолок - идеально чистые. Смело рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно))
Karina
Хорошая работа.Спасибо)
Нигина Очилова
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лично с Нигиной не знакома-общался муж. Но по телефону очень приятная и культурная женщина. Работой полностью довольна. Все отлично! При осмотре после уборки, если некоторые моменты не совсем устроили-Нигина сразу переделала. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Ольга! Очень приятно))

Мытьё окон
Спасибо, спасли нас от грязных окон. После капремонта дома нужно было отмыть окна, а на улице уже очень холодно. В итоге всё чисто, оперативно и аккуратно. Очень понравилось!
Нигина Очилова
Спасибо большое, очень приятно))
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки большие молодцы! Убрали залежи в самых потаенных местах! Все понравилось - будем обращаться!
Нигина Очилова
Приятная хозяйка, с удовольствием приедем ещё. Спасибо большое))
Глафира

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень хорошо и качественно убрали квартиру. Понравился подход к работе. Обсудили, что необходимо сделать, получила прекрасный результат. Большое спасибо за работу.
Нигина Очилова
Спасибо большое Глафира! Осень приятно))
Анжелика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли окна здорово! Жалко не было хорошего пылесоса, и все равно с полами справились вручную! Молодцы! Спасибо за помощь!
Нигина Очилова
Спасибо, что нам доверяете))
Мытьё окон
Работают вдвоем с сестрой. Приехали вовремя.
Работу выполнили хорошо и уложились в отведённое время.
Спасибо Ирина!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигина, спасибо за помощь вам и сестре. Не идеально, но неплохо. Для меня это тяжелейший труд, поэтому ценю то, что сделано. Что заметила в конце уборки и указала на это, постарались устранить. Но проверяла не тщательно и некоторые моменты доделывала уже сама. Ставлю 4. Спасибо)

Мытьё окон
Спасибо вам Нигина! Заказала услугу Мойка окон, с задачей справилась быстро и хорошо! Спасибо большое!🌸
Нигина Очилова
Спасибо Ксения! Приятная и вежливая хозяйка, с удовольствием работала))

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо большое! Рекомендую
Спасибо и вам Мария!
Спасибо за выполненную работу,
Все хорошо, работает аккуратно, окна вымыла быстро и качественно
Спасибо и вам Ольга!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нигина с помощницами приехали во время. Работали качественно и на совесть. Помыли даже окна на большой высоте, куда у нас руки год не доходили (ровно как купили дом). Обязательно буду обращаться ещё и советовать знакомым :)
Нигина Очилова
Спасибо Юлия! С удовольствием приеду к вам ещё!
Всё устроило! Спасибо!