1. Домашний персонал
  2. Очилова Нигина Алиевна
  3. Отзывы: Очилова Нигина Алиевна

Нигина Очилова

Помощник по хозяйству, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Нигина Очилова

Мытьё балконов
Нигина , огромное спасибо за помощь!
Отличная работа -аккуратно, оперативно , окна просто как новые ! Отмыто все идеально . Отныне я ваша постоянная клиентка ! Отдельное спасибо мастеру -помогла снять и повесила Шторы . Теперь проблема с уборкой у меня решена !
Нигина Очилова
Татьяна, Спасибо вам большое за приятный отзыв и за доверие) Очень приятная хозяйка, с удовольствием приеду ещё! 🥰💐
Olga

Мытьё окон
Все понравилось👌Качественно и профессионально. Советую всем.🙌
Нигина Очилова
Благодарю) очень приятно была с вами сотрудничать 💐
Репин Сергей Юрьевич

Мытьё окон на балконе
Девушки молодцы!!! Быстро и качественно!!!
Нигина Очилова
Благодарим Вас, очень приятно)
Алла Николаева
Отличная работа!
Благодарю)
Мытьё балконов
Помыла быстро балкон, но опоздала, договаривались на 14:00, пришла в 14:35. Не придупредила, что будет вдвоём с напарницей
Нигина Очилова
Уважаемая Светлана! Я вам написала что я сама задерживаюсь, а моя напарница подъехала во время . Я сразу же звонила своей напарницей чтоб она начало мыть окна без меня, работу начала в договоренное время. У меня после вас был заказ, вынуждена была приехать к вам с напарницей. Могли просто отказаться от моей помощницей. Всего вам хорошего!

Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна! Огромное спасибо! Будем рекомендовать и ещё обращаться!
Нигина Очилова
Уважаемая Юлия! Благодарю Вас за отзыв и за доверие. Буду рада сотрудничеству)
Мытьё окон на балконе
Заказывала мойку окон. Очень понравилась работа. Стоимость такая, как и договаривались. Все чисто, качественно и быстро. Советую👍🏼
Нигина Очилова
Благодарю Вас! Очень приятно)
Мытьё окон
Нигина с помощницей хорошо помыли и большие неоткрываемые окна, и несъемные жалюзи на них. На заказ отреагировали быстро: приехали на следующий же день. При себе имели всё необходимое: помывочный инвентарь, бытовую химию, сменную обувь. Всё сделано добросовестно, жалюзи вообще как новые.
Благодарю Вас за приятный отзыв) очень вежливая хозяйка) спасибо 💐
Мытьё окон на балконе
Всё вымыла хорошо,чисто. Спасибо за работу. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам Виктория! За вежливость и за вкусный Кофе ☕️ ;)
Мытьё окон на балконе
Пригласила Нигину с коллегой к маме в квартиру. Девочки отмыли окна так, как никто не смог до этого. Раньше одно окно мыло испорчено (осталось мутным после какого-то средства). Так Нигина справилась и с ним. А ещё в подарок маме на день рождения помыли хрустальную люстру. Теперь всё сверкает. Мама довольна!

Мытьё окон на балконе
Нигина с напарницей мыли окна, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ. Не курили, не болтали по телефону. Качество на высшем уровне, напарница у Нигины быстрая, моет качественно, ни одного развода. По цене как договорились, ни копейки больше не просили. Обязательно ещё воспользуюсь их услугами. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Нигина Очилова
Светлана, Спасибо вам большое за приятный отзыв! Очень вежливая хозяйка, была приятно сотрудничать с вами! С удовольствием приедем ещё)
🪟
Спасибо)
Maria

👍🏻👍🏻👍🏻
💐💐💐
Мытьё окон на балконе
Все быстро и качественно - 3 окна и 2 лоджии. Буду еще обращаться.
Спасибо вам большое! Очень приятно, с удовольствием приеду ещё 💐
Моранга
Уборка офисов
Хорошие девочки.
Убираются хорошо, но надо контролировать, чтобы не забыли ничего. И потом проверять результат. Если что-то не устраивает — доделывают.

Есть мощный пылесос Керхер, офис в 180 метров с ковролином пропылесосили хорошо.

Заявленная цена не изменилась, всё ок.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Моранга! Была очень приятно с вами поработать)
Мытьё окон
Спасибо большое Нигине, за проделанную работу! С работой справилась хорошо, отмыла 4окна после ремонта. Все договорённости были соблюдены, приехала с помощницей, справились за 2 часа. Спасибо!
Благодарю Вас! Рада была сотрудничать с вами, очень приятная девушка 💐
Чиркина Елена Александровна

Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа. Всё быстро и очень чисто. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера 👍
Спасибо Елена! Очень приятно ☺️

Мытьё окон на балконе
Очень благодарна за качественную работу! Буду обращаться еще)
Нигина Очилова
Ольга, спасибо вам большое! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно помыли 4 окна и лоджию! Рекомендую 👍🏼Буду еще обращаться.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Быстро , а самое главное качественно выполнили работу ,отмыли все окна начисто ! спасибо большое ) рекомендую
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие и за приятный отзыв)

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Я бы так не убралась! Спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Была приятно сотрудничать с вами)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прежде всего- большое вам спасибо за уборку! Все до блеска, очень быстро и качественно!
Нигина Очилова
«Спасибо вам большое) Очень вежливые люди, рада была сотрудничать с вами)»

Мытьё окон
Замечательно и качественно вымыли окна отмыли застарелые пятна в офисе почти в 10 метров в длину. Обо всем договорились! Приехали даже раньше, работу выполнили замечательно, не смотря на то, что на улице холодно и объем большой. Можно смотреть, как в зеркало. Буду обращаться, большое спасибо.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие и за приятный отзыв! С удовольствием поможем ещё))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта. Основная цель уборки была -убрать по возможности всю строительную пыль. Прекрасно понимаю, что всю пыль за 1 раз собрать невозможно, но..
Принимали квартиру быстро, детали не рассматривали. Окна отмыты отлично, пол тоже. Однако по некоторым поверхностям тряпкой не проходились вообще, (выемки на кухонных фасадах, часть рамок под розетки и выключатели и тд) и они в явной пыли и крошках. На плитке, на дверях и в ванне во многих местах осталась не отмытые пятна, несколько пятен на стенах - не критично, всё это без усилий убирается, немного потерев даже пальцем, но сам факт.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина приехала с двумя помощниками и за день убрала трехкомнатную квартиру после ремонта: очистила стены от пыли, окна от клея и краски, плитку и сантехнику от излишков стройматериалов и так далее. То есть убрали следы ремонта так, чтобы можно было заезжать и жить. Спасибо!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Виктория! Очень вежливые люди, рада была сотрудничать с вами)
Лера

Уборка домов и коттеджей
Нигина приехала с помощницей, помех было много - 3 кошки и ребёнок) но не смотря на это справились на ура, уборка 3 этажа дома. Так же помогли развесить кучу просто тоннну вещей, все аккуратно разложили. Вообщем помогли в переезде на легке) Спасибо Вам! Буду обращаться ещё)
Нигина Очилова
Спасибо вам Лера за доверие и за прекрасный отзыв! Очень приятные люди, с удовольствием приедем к вам за помощью ещё)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это лучшая уборка, которую я когда-либо заказывала ! Нагина пришла вовремя, убралась исключительно тщательно! Одназначно рекомендую и буду обращаться ещё:)
Нигина Очилова
Спасибо вам большое) очень приятные люди! С удовольствием приедем ещё)

Мытьё окон на балконе
Замечательная девушка! Пунктуальная, воспитанная, вежливая .Работа выполнена на 100% хорошо и быстро. Редко обращаюсь за подобной помощью к услугам, но теперь буду обращаться к Нигине. Спасибо ,дорогая! Ты помогла мне сохранить силы и здоровье в борьбе с моими сложными немытыми окнами в процессе ремонта. Рекомендую замученным домохозяйкам ,у которых единственный выходной! Спасибо!
Благодарю) очень приятная хозяйка! С удовольствием приеду ещё) 🌸

Мытьё окон на балконе
Всё отлично .Приехала ее сестра с дочкой .Очень милые дамы,справились за 3 часа, окна хорошо помыли )Буду с ними дальше сотрудничать )
Спасибо вам Анастасия за доверие! С удовольствием приедем ещё)🌺

Мытьё окон
Очень милая и аккуратная девушка. Вымыла стёкла и откосы. За 3 часа управилась с 9 окошками.
Большое спасибо! Кошка довольна))
Нигина Очилова
Спасибо вам за приятный отзыв и за доверие! Рада была сотрудничать с вами! 💐
Мытьё окон после ремонта
Отличная работа! Быстро, качественно и чисто.
Благодарю ☺️

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа проделана очень хорошо! Убрано все чисто! Моя семья довольна))
Спасибо вам большое Алёна! Очень приятные и вежливые люди! 🥰
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все отлично! Выполнили свою работу добросовестно!
Спасибо вам большое)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина молодец! Пунктуальная, приехала с командой еще из двух девушек помощниц, с профессиональным пылесосом и средствами.
Квартира у нас 100 кв после ремонта была очень пыльной. Девушки справились на отлично. Отдельная похвала за окна, которых у нас много! Окна отмыты идеально!!!
Спасибо за чистоту и свежесть!
Буду еще обращаться за помощью.
Нигина Очилова
Спасибо вам за приятный отзыв и за доверие) Приятная девушка, общительная, вежливая, всё показала объяснила! Буду рада сотрудничать! С удовольствием приедем ещё)
Марина Алборова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
За все время пользования услугами клининга, и в квартире, и теперь в своём доме - это была лучшая уборка!!! 3 девушки работают Быстро и качественно. Небольшие недочеты на 1 этаже, видимо, начали торопиться, потому что я сказала что мне надо уйти в определенное время. Даже в хитрых местах, где обычно оставляют, пыль быль вытерта. В общем, я абсолютна довольна. Небольшие недочеты можно скорректировать, не критично. Всем рекомендую обращаться к Нигине.
Нигина Очилова
Марина, спасибо за обратную связь и отличный отзыв! Как же приятно читать такие добрые слова от замечательного человека) Обращайтесь, будем рады помочь вам снова и снова:)
Дана

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Потрясающая работа Нигини и ее помощниц! Вот буквально только что девушки закончили уборку, и что хочется сказать:
Плюсы:
Оперативный выезд
Приятное и лёгкое общение
Уточнение нюансов
Быстрая скорость работы
Наведение чистоты на 5 из 5
Адекватный ценник.
Минусов: нет.
В квартире 2 комнаты, большой коридор, 13 окон, много подоконников и поверхностей, квартира после ремонта без мебели.
Окна блестят, все щели в окнах отмыты от строительного мусора и пыли, все плинтуса, обои, полы помыты, санузел блестит, входная дверь чистая, и даже тамбур девочки помыли. Спасибо огромное, буду обращаться ещё.
Нигина Очилова
Огромное спасибо вам за замечательный отзыв) С вами была очень приятно работать, с удовольствием приедем ещё 🥰🌸

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично вымыли окна, все блестит! Нигина, огромное спасибо Вам! В следующий раз обязательно снова обращусь к вам)
Спасибо вам большое Юлия! Очень приятно) С удовольствием приеду ещё)) 😉
Владимтр
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работой остался доволен могу порекомендовать их с хорошей только стороны.
Спасибо Владимир))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
С Нигиной очень приятно было общаться, все четко и организовано. Приехала с двумя помощницами, убирали трехкомнатную квартиру после ремонта. Была куча пыли по полу и по всем стенам. Девушки тщательно все пропылесосили, вымыли плитку в санузле, окна в комнатах и балконах, двери, плинтуса. Спасибо за качественную работу!
Нигина Очилова
Елена, спасибо вам большое за доверие и за прекрасный отзыв! Было приятно с вами работать, я рада что есть такие добрые люди как вы! Буду рада сотрудничать с вами))
Альфред
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ужасная уборка!!! Договорились на одну стоимость в итоге стоимость выросла. Но самое главное , взяли скинули тряпку в канализацию , после чего все забилось и начало выходить через край !!! Ужас
62000
Нигина Очилова
Ув.клиент Григорий! Вы бессовестный человек! Вы нас взяли на 2 дня, а потом ещё раз на 2дня! Если вас не устроила наша работа, вы зачем нас ещё раз брали? А потом и 3ий раз нас пригласили? Если всё так плохо? И доплату мы не просили! Вы зачем врёте? Вы нам не доплатили 5т! И мы просили свои, заранее обговоренные деньги! Не знаю, почему забилась ваша канализация, но пусть она у вас работает четко! Бог вам судья! С ув.Нигина!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка на 5+!!! Спасибо большое, окна сверкают!!!!
Благодарю 🌸

Мытьё окон
Нигина пришла вместе с 2мя помощниками (девушка и парень).
Очень быстро помыли все окна в квартире, на балконных окнах продемонстрировали чудеса акробатики. Очень довольны!
Нигина Очилова
Спасибо вам Марина! Очень приятно ☺️ ))

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Шикарные девушки! Приехали в ушатаное помещение, навели порядок, сделали даже больше чем надо.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятно))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, отлично отмыли духовку. Везде чистота. Спасибо за помощь!
Спасибо вам за доверие))
Артемова Антонина Васильевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, конечно после ремонта нужно несколько раз отмывать плитку и пол, но Нигина хорошо справилась с помощницей, окна блестят, кухонный гарнитур отмыт, рекомендую
Нигина Очилова
Приветствуем вас, Антонина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи! 🌸
Цветкова Наталия
Спасибо, все хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нигина приехала с помощницей, за два часа прекрасно справились с однушкой ~45м + помыли холодильник. Углы, плинтуса, подоконники чистые. Я довольна, буду приглашать ещё.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень приятная девушка, с удовольствием приедем ещё))

Генеральная уборкаУборка квартиры
В новостройке отмывка двух окон и балконной двери прошла просто на отлично. Никаких следов двухлетней пыли, цемента и заводской плёнки не осталось. Закончу ремонт, позову ещё раз обязательно.
Нигина Очилова
Благодарим Вас Сергей! Очень приятно! С удовольствием приедем ещё раз))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно,приятные девушки, очень довольна работой
Благодарим 🌸
Мытьё окон
Нигина вместе с помощницей помыли окна в доме (порядка 16 окон в общей сложности), все хорошо :)

Уборка квартиры
Благодарю за хорошую работу, вымыли окна очень хорошо, без разводов, постирали и погладили шторы, очень вежливые девочки))
Я довольна и буду обращаться ещё, всем рекомендую.
Нигина Очилова
Благодарим за доверие и за приятный отзыв! Очень приятная, вежливая хозяйка! Была очень приятно с ней работать, с удовольствием приедем ещё раз))
Мытьё окон
Результатом довольна, все отлично.
Нигина с напарницей с работой справились быстро. Окна очень чистые.
Нигина Очилова
Очень приятная девушка! Спасибо и вам))
Мытьё окон
Всё понравилось, окна чистые, блестят. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Нигине. Мама осталась довольна мытьем окон на балконе. Сложная работа ( седьмой этаж ) была выполнена на отлично. Спасибо!
Благодарю))

Мытьё окон
Заказ был на мытьё высоких окон и балконов в большом объеме. Нигина откликнулась первой, обо всем договорились, все четко и по делу! Приехали вовремя, работу выполнили на все 100, результат отличный, мне кажется я эти окна ещё не видела такими чистыми). Благодарю, будем сотрудничать!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за доверие! Очень приятно! С удовольствием приедем ещё))

Мытьё окон
Проведена генеральная уборка квартиры после ремонта. Работа выполнена на отлично. Нигина приятная в общении, добросовестная. Всё сделано по договорённости, в срок. Буду пользоваться в дальнейшем услугами. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое! Очень приятно была с вами поработать))
Орхан

Мытьё окон
Очень хорошо выполнили свою работу, хоть она и была достояно объемной. Спасибо вам. Буду обращаться и впредь и рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо и вам! Очень приятно, с удовольствием приедем ещё))
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Помыли! Всё чисто!
Мытьё окон
Нигина и ее коллеги справились с мойкой окон в большом доме на отлично. Буду пользоваться ее услугами и в будущем. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо вам и вашим семьям, очень вежливые люди! С удовольствием приедем ещё))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нигина убирала квартиру после ремонта. Девушка приехала вовремя, даже на 10 минут раньше. Работала с помощницей. Когда я приехала принимать квартиру, просто вау, чистота. Но приехав в квартиру в солнечную погоду, я увидела, что окна все в разводах, с внешней стороны ощущение, что некоторые окна не мылись. А так же было несколько косяков. Например: шкаф в ванной вверху так и остался пыльный после уборки. Считаю, что те деньги, которые я заплатила не стоят выполненной работы.
Мытьё окон
Нигина все прекрасно, быстро и качественно выполнила. Помыла окно на балконе, стандартное окно в одной комнате и панорамное окно в другой комнате. Всем довольны буду ещё звать на помощь )))
Нигина Очилова
Очень приятная девушка, спасибо вам большое за отзыв! С удовольствием приеду к вам ещё))

Мытьё окон
Специалист очень добросовестный! Нигина приехала вовремя, весь инвентарь и средства привезла с собой. Тщательно отмывала каждым сантиметр окон. Также дала совет как убрать рисунок маркером с откоса 🥰 Очень довольна и всем советую! Спасибо и низкий поклон!
Нигина Очилова
Большое спасибо Елена, за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Очень приятно была с вами поработать))
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Толково и старательно!
Благодарю))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественный подход , порядочность , пунктуальность, безупречное выполнение своей работы , аккуратность и честность !
Больше спасибо за выполнение данного задания, буду пользоваться услугами )
Благодарю !
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Виктория! Очень приятная и вежливая хозяйка! Приятно поработали))
Андраник

Мытьё окон на балконе
Очень понравилось как девочки работают... Рекомендую.. Спасибо)

Мытьё окон
Спасибо большое Нигине и ее помощнице за проделанную сложную работу, помыли 4 лоджии ( а это 20 больших окон) очень быстро и очень профессионально. Все блестит и сияет! Ещё раз большое спасибо. Очень рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо и вам Ксения! Очень приятно))
Эльга
Мытьё окон
Приехали на мойку окон (опоздав на полчаса), посмотрели, развернулись и уехали, хотя описание задачи соответствовало действительности. В итоге день потерян, а было важно решить проблему именно в это время.
Нигина Очилова
Уважаемый клиент Эльга! Мы приносим свои извинения, но мы просто физически не могли находиться в вашей квартире! Мешала жуткая вонь( извините)! Аж сразу разбролелась голова! И прежде чем вызывать клинёров, надо навести в квартире хоть мало мальский порядок!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличная работа. Убирали дом после ремонта. Приехали даже раньше обозначенного времени. Выполнили всю работу, на которую договаривались. Работало 4 человека. Я бы рекомендовал другим воспользоваться услугами Нигины с командой.
Нигина Очилова
Благодарю за отзыв! Очень рада что вам всё понравилась)))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень советую обращаться к Нигине! Нигина, спасибо за вашу работу! Я очень довольна уборкой двух апартаментов после установки мебели.
Нигина Очилова
Спасибо вам Ксения! Очень приятно))
Уборка квартиры
Гигиена большая молодец! Очень тщательно и чисто вымыла наши окна, пришла вовремя. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!
Нигина Очилова
Спасибо Настя! С удовольствием приеду к вам ещё))
Постникова Юлия Валерьевна

Мытьё окон
Спасибо за качественную работу 👍🏻Окна блестят , у нас сложные окна , нигина и ее помощница справились супер !
Спасибо вам большое 🌺

Мытьё окон
Специалистом осталась довольна, все было выполнено качественно и быстро! Отличная работа
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Алина! Приятно была с вами поработать ))

Мытьё окон
Все очень понравилось, Нигина приехала вовремя, сделала работу быстро, аккуратно и качественно, очень приятная девушка с хорошей энергетикой.

Мытьё окон на балконе
Приходила сестра. Помыла быстро и качественно.
Нигина Очилова
Спасибо Кристина за доверие))
Мытьё окон
Все отлично, быстро и четко
Спасибо вам Дмитрий!
Все понравилось ,хорошо отмыли окна и балкон цена приемлемая !спасибо

Мытьё окон
Быстро, чисто, аккуратно и никаких проблем со специалистом не было. Я даже не объясняла задание, все сделано именно так, как надо. Спасибо за работу!
Спасибо и вам Елена!
Александра Тайц
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Аккуратно, быстро убрано, очень вежливый специалист
Нигина Очилова
Спасибо Вам за отзыв! Приятная заказчик, была очень приятно поработать))
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку. Работы было много, справились на отлично, записала номер, буду рада приглашать на уборку
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Елена! Приятно была с вами поработать, спасибо за угощение! С удовольствием приедем к вам ещё))
Овсепян Григорий
Уборка квартиры
Спасибо за работу. Для тех сроков и объема, что мне был нужен все очень хорошо. Думаю в будущем буду еще обращаться
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Григорий! С удовольствием приедем ещё))

Мытьё окон
Все понравилось!!! Девочки молодцы. Быстро и качественно!!!!
Спасибо вам большое ))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали две девушки. Генеральную уборку квартиры с мытьём окон и лоджии выполнили за 7 часов. Я была приятно удивлена результатом. вычищено всё идеально. Молодцы! Планирую и дальше пользоваться услугами Нигины. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое, с удовольствием приедем к вам ещё))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю за уборку, все качественно, огромная работа проделана, рекомендую 👍
Спасибо большое))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Убрались в 1 комнатной квартире после съема, даже быстрее заявленного времени, весь инвентарь и пылесос привезли с собой. Оттерли плиту в местах где казалось уже ничего не поможет, теперь она выглядит как только что из магазина) Все очень аккуратно, вежливо.
Спасибо вам большое Ирина за приятный отзыв 🌺

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя! Всё прекрасно помыто!
Спасибо ей большое!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуально, без дополнительной накрутки ранее обговоренной цены. Аккуратно, все пожелания были учтены. Считаю, что работы выполнены достаточно качественно. Избавиться от строительной пыли на 100 процентов за одну уборку, наверное, невозможно.
Нигина Очилова
Спасибо Елена за отзыв! Приеду ещё раз за поддерживающая уборка в удобное для вас время!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить благодарность, Нигина профессионал своего дела. Убрали с напарницей квартиру после ремонта 80м2, приехали вовремя, сделали работу качественно. Молодцы
Нигина Очилова
Благодарим вас, очень приятно))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все по-расписанию, четко и качественно.
Нигина Очилова
Спасибо вам большое за отзыв!

Девочки молодцы 👏, отмыли окна после ремонта на ура . Спасибо огромное
Нигина Очилова
Спасибо и вам, очень приятно ☺️

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в полном восторге! Девушки быстро и очень качественно убрались!
Благодарим, очень приятно ☺️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге, повторю ещё раз. Я бы лучше не сделала точно 👌
Цена не поменялась на пороге)
Нигина Очилова
Мы благодарны Вам за доверие! Рассчитываем что Вы станете постоянным клиентом и порекомендуете нас друзьям! 💐
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы не первый раз вызываем разных уборшиц, убирались разные люди, квартира большая, сложная в уборке и всегда, были моменты, которые не устраивали! то долго, то не качественно, то испортят, что нибудь! Но в этот раз я в восторге! Нигина спасибо Вам огромное, все очень качественно, быстро, профессионально! Теперь будем обращаться только к вам!
Нигина Очилова
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, с радостью приедем ещё))🌺
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Нигина приехала с помощницей. Приехали вовремя, отработали очень качественно, все помыли, мои комментарии устранили сразу. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо большое за высшую оценку нашей работы! До новых встреч!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Требовалась уборка квартиры после ремонта. С задачей справились. Перемывать и доубирать ничего не пришлось. Нигина работала с напарницей. Пунктуальная. Закончили уборку в оговоренное время. Рекомендую.
Нигина Очилова
Спасибо Ольга! Очень приятно)
Работа выполнена хорошо
Спасибо Анатолий))
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Помещение помыто , но сейчас ищу людей кто сделает работу до конца . Клининг после Клининг а. Плитка не промыта ( сослались на отсутствие химии) . Около двери вообще не мыли и ушли сослались что такси ждёт. По деньгам не дорого, но я бы заплатил бы дороже, лишь бы сделано всё было бы хорошо. Если вы знаете что такое хорошо, то Вам точно не понравится . А если привыкли компромисничать то заказывайте смело , цена работы низкая.
Нигина Очилова
Ув. Владислав Аркадьевич! Когда вы нас звали, вы не озвучили весь объем работы! В процессе уборки всё время что то добавлялось! Мы работали без перерыва 7часов! 128квадратов это не шутки! Мы щетками отмывали паркет! Остаток химию я вам оставила, 2 вида! Нам очень обидно за такую оценку нашего труда! Мы не согласны с такой оценкой! Желаем вам всего хорошего!
Бэла

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Буду заказывать еще и рекомендовать своим знакомым. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Нигина Очилова
Спасибо большое! Вежливая хозяйка! С удовольствием приедем ещё))

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа понравилась, очень чисто и аккуратно. Рекомендую.
Благодарю 🙏
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все супер
Нигина Очилова
Спасибо Алексей! Очень приятно))
Спасибо и вам Олег!
Арпине

Мытьё окон
Девочка молодец очень аккуратно и быстро выполнила свою работу👍👍👍
Нигина Очилова
Спасибо за отзыв! Очень приятно))

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Все отлично, быстро, качественно и по приемлемой стоимости👍
Благодарю ☺️
Все Ок
Спасибо вам Елена!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Нигине и ее коллеге за отлично выполненную работу! Заказывали уборку после ремонта, все очень качественно и аккуратно выполнили, окна, мебель, поверхности, стены и потолок - идеально чистые. Смело рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно))
Karina
Хорошая работа.Спасибо)
Нигина Очилова
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лично с Нигиной не знакома-общался муж. Но по телефону очень приятная и культурная женщина. Работой полностью довольна. Все отлично! При осмотре после уборки, если некоторые моменты не совсем устроили-Нигина сразу переделала. Рекомендую!
Нигина Очилова
Спасибо вам большое Ольга! Очень приятно))

Мытьё окон
Спасибо, спасли нас от грязных окон. После капремонта дома нужно было отмыть окна, а на улице уже очень холодно. В итоге всё чисто, оперативно и аккуратно. Очень понравилось!
Нигина Очилова
Спасибо большое, очень приятно))
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки большие молодцы! Убрали залежи в самых потаенных местах! Все понравилось - будем обращаться!
Нигина Очилова
Приятная хозяйка, с удовольствием приедем ещё. Спасибо большое))
Глафира

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень хорошо и качественно убрали квартиру. Понравился подход к работе. Обсудили, что необходимо сделать, получила прекрасный результат. Большое спасибо за работу.
Нигина Очилова
Спасибо большое Глафира! Осень приятно))
Анжелика
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыли окна здорово! Жалко не было хорошего пылесоса, и все равно с полами справились вручную! Молодцы! Спасибо за помощь!
Нигина Очилова
Спасибо, что нам доверяете))
Мытьё окон
Работают вдвоем с сестрой. Приехали вовремя.
Работу выполнили хорошо и уложились в отведённое время.
Спасибо Ирина!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигина, спасибо за помощь вам и сестре. Не идеально, но неплохо. Для меня это тяжелейший труд, поэтому ценю то, что сделано. Что заметила в конце уборки и указала на это, постарались устранить. Но проверяла не тщательно и некоторые моменты доделывала уже сама. Ставлю 4. Спасибо)

Мытьё окон
Спасибо вам Нигина! Заказала услугу Мойка окон, с задачей справилась быстро и хорошо! Спасибо большое!🌸
Нигина Очилова
Спасибо Ксения! Приятная и вежливая хозяйка, с удовольствием работала))

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, спасибо большое! Рекомендую
Спасибо и вам Мария!
Спасибо за выполненную работу,
Все хорошо, работает аккуратно, окна вымыла быстро и качественно
Спасибо и вам Ольга!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нигина с помощницами приехали во время. Работали качественно и на совесть. Помыли даже окна на большой высоте, куда у нас руки год не доходили (ровно как купили дом). Обязательно буду обращаться ещё и советовать знакомым :)
Нигина Очилова
Спасибо Юлия! С удовольствием приеду к вам ещё!
Всё устроило! Спасибо!
Мытьё окон
Нигина мне понравилась аккуратностью, усердием, порядочностью. Заказ выполнила тщательно, старательно. Могу смело рекомендовать ее как хорошую помощницу!
Спасибо Наталья!
Мытьё окон
Приятная девушка, качественно выполнила свою работу, дала жизнь нашему салону) рекомендую, будем обращаться ещё☺️
Нигина Очилова
Благодарю Анастасия! С удовольствием приеду ещё))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нигина, огромное спасибо! Шесть часов драить квартиру! Для меня, это подвиг! Советую всем, обращайтесь, кому нужна уборка квартиры, останетесь довольны.
Нигина Очилова
Большое спасибо Роман! Очень приятно))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за добросовестную и чистую уборку. Квартира прекрасно отмыта после капитального ремонта ( строительной пыли), окна были кристально чистыми. Со своим инвентарем. Буду обращаться ещё :)
Нигина Очилова
Спасибо Мария! С удовольствием приеду ещё!
Аня Макаренкова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, девушка приятная , убралась хорошо ,рекомендую
Спасибо Анна!

Мытьё окон
30.08.2020 заказывала мытье окон и лоджии с панорамным остеклением. Вымыто все было быстро и супер чисто. Работа очень понравилась!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Спасибо Ангелина!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось. Очень вежливая и приятная девушка.
Чисто, аккуратно все убрано.
Стекла блестят.
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры с окнами.
Нигина Очилова
Спасибо Ольга! Очень приятно! С удовольствием приеду ещё!