2. Обыскалов Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Обыскалов Андрей Владимирович

Андрей Обыскалов

Поклейка обоев, прочистка канализации, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Андрей Обыскалов

Четко, быстро, профессионально.
Спасибо.
Ольга Якушева

Герметизация ванны
Андрей быстро откликнулся на заказ, в вовремя приехал, сделал работу аккуратно и оперативно, дал рекомендации. Очень вежливый и приятный в общении. Огромное спасибо! Искренне рекомендую.

Герметизация ванны
Мастер пунктуальный, приехал вовремя. Всегда был на связи, ответственный. Объяснил и показал в чем проблема с ванной. Честный и открытый.

Выполнил свою работу профессионально, сразу видно что имеет большой опыт и экспертизу. Дал рекомендации, очень рекомендую к сотрудничеству!
Герметизация ванны
Работа Андрея очень понравилась. Все было сделано тщательно и аккуратно.

Герметизация ванны
Все хорошо☺️ сделал, дал инструкции , подробно рассказал, делал честно и на совесть😇🙂 очень общительный😇
Герметизация ванны
Вежливый, пунктуальный, аккуратный в работе. Рекомендую
Работа сделана хорошо.

Герметизация ванны
Очень вежливый, аккуратный, профессионал своего дела

Герметизация душевой кабины
Прекрасный мастер! Нужно было заменить герметик в не совсем стандартной душевой кабине с джакузи и другими нюансами. Работа сделана на совесть, на всё ушло больше 3 часов. Дает гарантию на случай протечки и тп. Доброжелательный и приятный в общении человек. Стоимость как договаривались, всё отлично, спасибо!
Герметизация ванны
Вежливый, профессиональный мастер. Все объяснил, работа выполнена отлично, спасибо!
Герметизация ванны
Убрали старый герметик и плинтуса, залили новый, сделано все хорошо. Рекомендую!

Герметизация ванны
Заказывал аккуратный слой силикона вместо акрилового бортика, что и получил. Ровно, тонко, аккуратно.Мастер пришел вовремя, был внимателен к пожеланиям, легок в общении.Рекомендую.
Слава
Герметизация душевой кабины
Добрый , знающий свое дело человек

Работа выполнена отлично
Герметизация ванны
Спасибо, все сделано хорошо. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Рекомендую
Герметизация ванны
Спасибо, все очень аккуратно, эстетично
Александр Дроздов

Герметизация ванны
Работу произвëл на отлично.
Герметизация ванны
Приехал вовремя, все сделал красиво, материалы с собой, мусора не осталось!

Герметизация ванны
мастер все сделал качественно. результатом довольны. рекомендую

Герметизация ванны
Всё супер - качественно и добротно. Андрей, большое спасибо!
Герметизация душевой кабины
Оперативно, качественно, без опозданий и дополнительных платежей , с гарантией . Рекомендую

Прочистка канализацииУстранение засоров
Большое спасибо, очень помогли, не стесняйтесь обращаться!
Герметизация ванны
До встречи мастер посоветовал, какой герметик купить, чтобы он гармонично смотрелся с плиточный швами. Работу сделал качественно. К сотрудничеству рекомендую.

Герметизация ванны
Специалист очень пунктуальный, вежливый. Сделал все на высшем уровне!👍🏻
Матвей
Очень быстро справился.
Герметизация ванны
Пунктуальный, вежливый, нам все понравилось

Герметизация душевой кабины
Все было профессионально, качественно, эстетично и ответственно. Была сложная работа, с первого раза не до конца получилось, но на мое удивление, Андрей приехал повторно и все доделал. Человек с большой буквы. Спасибо.
Саша

Герметизация ванны
Андрей очень хороший специалист и приятный собеседник. Быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Спасибо
Павел Белоусов

Герметизация ванны
Все сделано качественно и в срок.
Герметизация ванны
Всё понравилось. Быстро и профессионально устранил проблему.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приятный адекватный честный человек.
Герметизация ванны
Ожидания - реальность совпали и по цене и по работе, вежливый, приятный мужчина.

Герметизация ванны
Замечательный мастер, очень приятный человек.
Сделано все хорошо и аккуратно.
Приехал вовремя.
Святослав
Спасибо за работу!
Герметизация ванны
Приятный в общении, пунктуальный и аккуратный мастер. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Обратился к Андрею за услугой прочистки засора в ванной. При общении был вежлив, приехал вовремя (даже чуть раньше на 10 минут). Быстро приступил к работе, профессионально устранил засор. В конце работы объяснил какие средства можно использовать в дальнейшем, если проблема снова возникнет. Всё сделал чисто и быстро. Спасибо ему большое!
Герметизация ванны
Все хорошо! Порядочный и ответственный мастер.
Добросовестный и пунктуальный специалист
Все отлично сделано
Рекомендую к сотрудничеству

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер очень быстро среагировал на мою заявку, все сделал, много раз перепроверил, чтобы все работало как надо. Результат достигнут-работа оплачена! Спасибо!
Назар

Герметизация ванны
Андрей все сделал быстро и качественно. Как человек показался очень воспитанным и приятным в общении. Рекомендую его
Герметизация ванны
Все сделано хорошо и качественно
Sergey
Все отлично , спасибо !

Герметизация ванны
Быстро, качественно, в срок. По цене, как договаривались. Приятно общаться.
Максим Фрейдин

Герметизация ванны
Работу выполнил хорошо, силикон теперь сидит ровно и удалил плесень

Герметизация ванны
Все отлично, спасибо! Андрей очень быстро заменил герметик на ванной, получилось супер) спасибо!
Герметизация ванны
Прекрасный специалист. Заранее описал возможные риски, сделал все отлично.

Герметизация душевой кабины
Работа выполнена качественно, аккуратно. Я очень довольна работой мастера! Благодарю!

все супер!
Устранение течи
Работой доволен, все сделано аккуратно и качественно. Видно, что матер опытный и внимательный к деталям. Рекомендую.
Спасибо Андрею!
Приехал в четко оговоренное время.
Сделал все четко и довольно быстро.

Герметизация ванны
Цель достигнута быстро и аккуратно. Мастеру благодарен за выполненную работу :)
Стас
Оперативно, качественно
Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя как договаривались. Работа сделана аккуратно.
В качестве предложения по улучшению качества предоставляемых услуг - мастеру хорошо бы иметь при себе все необходимые расходники для выполнения работы или хотя бы заранее предупреждать о том, что они понадобятся.

Быстро, аккуратно, вежливо
Galya

Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя, убрал старый герметик и плесень, работа заняла примерно 1,5 часа. Мусор убрал. Результат понравился. Рекомендую. Надеюсь результат продержится долго. Спасибо
Герметизация ванны
Понравилась работа мастера, будем надеяться на то, что материал долго прослужит) Рекомендуем!
Галя

Спасибо Вам большое Профи.ру
Это мой первый опыт вызов мастера, всё очень удобно и быстро. Андрей сделал все идеально!!! Отличный специалист, быстро сделал и красиво получилось!!!
Работа выполнена срок
Герметизация ванны
Оперативно пришёл и все очень аккуратно сделал, спасибо

Герметизация ванны
Мастер выполнил работу под ключ. Все сделано профессионально, быстро и без нареканий. Бортик ванной теперь выглядит аккуратно и ровно.
Роман Валерьевич

Герметизация ванны
Три человека приходили и не могли справиться с задачей. Причём каждый говорил что он суперспециалист.Андрей пришёл и сразу сказал что сложные условия и могут быть не совсем идеально.Но по итогу все подучилось идеально.Рекомендую данного специалиста .
Герметизация ванны
Мастер сделал все быстро, красиво. Надеюсь, что буду пользоваться долго. Спасибо. Рекомендую

Герметизация ванны
Спасибо Андрею Владимировичу! Сделал все отлично, качественно, оперативно.
Герметизация душевой кабины
Организованный и пунктуальный мастер. Сделал всё аккуратно и правильно. Коммуникабельный.

Герметизация душевой кабины
Профессионал. Работа выполнена быстро, четко и аккуратно, даны рекомендации по эксплуатации санузла. Приятное общение.
Герметизация душевой кабины
Работа выполнена хорошо, проблема решена. Спасибо!

Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя. Сделал все обговоренные заранее работы (удалил старый герметик, зафиксировал ванну, нанес новый герметик), качество устроило. Перед отъездом всё проверил. Рекомендую.
Герметизация ванны
Все понравилось. Качественная работа в соответствии с договоренностями
Герметизация ванны
Добросовестно выполнена работа. Обсудили все детали перед выполнением. Комментарии и рекомендации от специалиста помогли решить задачу максимально эффективно.

Герметизация ванны
Все супер, быстро, без лишних навязываний и разговоров! Четко и быстро!

Герметизация ванны
Андрей мастер своего дела, все четко и по делу, приятно общаться. Результатом остались полностью довольны.
Алия

Герметизация ванны
Все супер. Сделано качественно. Спрашивали мастера по целесообразности герметизации других поверхностей, на кухне. Без навязывания услуг.

Кроме того, Андрей отличный собеседник и поддержит разговор на технические и технологические темы 😀
Герметизация ванны
специалист Андрей справился с тяжелой задачей. древний плесневелый загерметизированный пластиковый уголок демонтировал. зачистил стены по максимуму всеми инструментами, что нашлись дома. загерметизировал щель чуть ли не в 4 см шириной… также проконсультировал и дал советы. дал гарантию на непротечку. мастера рекомендую!
Герметизация ванны
Рекомендую. Работа выполнена аккуратно, с учётом нюансов нашей ванны.
Герметизация ванны
Все отлично сделал, спасибо!

Герметизация ванны
Мастер понравился очень. Все работы сделал аккуратно и чисто. Пунктуален. Рекомендую.
Sergey Khrebtishchev
Герметизация ванны
Работа выполнена хорошо и быстро, договорились на удобное всем время, мастера рекомендую.
Майя Каюмов

Герметизация ванны
Отличный мастер, все красиво, быстро и ровно.
Стоимость озвучил сразу, приехал быстро, сделал качественно.
Очень приятный, спасибо большое за работу!
Ярослав
Герметизация ванны
Быстрая, аккуратная и качественная работа. Сделали герметизацию не только ванны но и двух раковин.

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Очень хороший специалист, как договаривались с Андреем, ровно в определенное время написал, что будет, и во сколько, прочистил засор в ванной, теперь вода уходит на 5+, очень приятный по общению, вежливый, быстро справился с работой, рекомендую!
Минусов нет, даже хороший совет подсказал, спасибо большое!
Вадим Михайлович
Специалист приехал через 30 минут, устранил сложный засор за 20 минут. Вечером в пятницу это было очень критично. Качество работы отличное, всем рекомендую.

Герметизация ванны
Спасибо огромное мастеру Андрею, всё быстро сделал, приехал вовремя, проблему решил, приятный в общении, мы очень довольны.

Герметизация ванны
Мастер справился быстро и качественно. Рекомендую!
Добропорядочный!

Герметизация ванны
Андрей молодец, переделал за 2 горе -мастеров, советую Андрея как отличного профессионала своего дела!
Пунктуален, аккуратен

Герметизация ванны
Андрей сделал всю работу быстро и качественно!
Все прошло хорошо. Все сделали как договаривались. Быстро. Четко. Спасибо
Герметизация душевой кабины
Все хорошо, Андрей оперативно приехал сделал работу.
Герметизация ванны
Сделал все быстро и качественно, при этом предложил разные варианты как можно решить проблему. Рекомендую!

Герметизация ванны
Андрей, вежливый, приятный, пунктуальный мастер, оперативно откликнулся, быстро и красиво загерметизировал швы ванны силиконом, исправил неаккуратную предыдущую работу! Все инструменты и материалы при нем, даже мусор собрал и вынес. Спасибо большое!

Герметизация ванны
Все сделано отлично. Мастер справился на 100%. Большое ему спасибо! Рекомендую.

Герметизация ванны
Спасибо Андрею, замечательный мастер. Приехал в оговоренное время. По моей просьбе пробовал разные варианты нанесения герметика, стирал и заново накладывал, пробовали герметики разных цветов, терпеливо удалял пробные варианты. В итоге сделал всё, чтобы мои потребности были удовлетворены. Быстро, аккуратно.

Герметизация душевой кабины
Все понравилось, все отлично. Прекрасный специалист всё сделал качественно и без ошибок

Все отлично, сделано идеально. Ни следа плесени. Спасибо

Герметизация ванны
Спасибо! Отличная работа, в следующий раз обязательно обращаюсь к Андрею.

Герметизация душевой кабины
Дружелюбно и аккуратно произведены работы по герметизации душевой кабины. Проверил — не вытекает ни капельки. Мастера Андрея категорически рекомендую.
Варвара

Герметизация ванны
Андрей прекрасный специалист, приехал вовремя, сразу приступил к работе, объяснил, как может получиться, чего ждать. Общаться приятно, всегда можно поболтать. Сделано всё было так, как и оговаривалось, никаких нареканий не было. После работы Андрей убрал мусор. Рекомендую
Герметизация ванны
Пришел вовремя, сделал все хорошо!
Герметизация ванны
Отличный мастер! Пришел вовремя, сделал всё быстро и качественно
Arsen

Герметизация ванны
Хороший мастер, советую всем!
Герметизация ванны
Все хорошо) Андрей приятный, веселый, вежливый, пунктуальный, приехал как договорились, быстро и аккуратно все сделал. С гарантией на ближайшее время 👌
Какой будет результат в течение времени - не знаю, пока ждем, но тут дело уже больше в самой ванне)))))
Александра Филиппова
Герметизация ванны
История началась с недобросовестного мастера , который понаклеил плинтусов и за ночь все стало волной, работал настолько грязно, что потом еще весь день уборка как после ремонта. На мой заказ о переделке отозвался Андрей : при первоначальном разговоре объяснил химико-физические свойства ванн, рассказал как правильно выполнять данные процедуры. Приехал вовремя , со сменной обувью, работал очень чисто, весь мусор в пакетик( это было важно и приятно), все обработал, и загерметизировал очень аккуратно
Герметизация ванны
Полностью удовлетворен работой Андрея. Объяснив нюансы, предложил варианты решения. Согласовывали до начала работы доп материалы. В будущем, при возникновение недочетов, сразу дал понять, что готов их устранить. Результат, даже лучше, чем я себе представлял, что можно сделать в моей ситуации.
Валерий Анатольевич

Герметизация ванны
Мастер подъехал точно ко времени, сделал всё отлично. Удалил старый слой герметика, покрыл новым слоем герметика. Претензий нет. Буду рекомендовать мастера своим знакомым
Все отлично. Быстро и качественно

Герметизация ванны
Все быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Сделано качество и оперативно👍🏻

Герметизация ванны
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Работой очень доволен, могу рекомендовать! Прекрасно заменил старый герметик на ванне

Герметизация ванны
Идеальное качество шва несмотря на то, что была достаточно широкая расстояние между ванной и стеной. Андрей прекрасно справился с задачей! Большое спасибо за выполненную работу!
Герметизация ванны
Андрей сделал шов из герметика под 45 градусов, как и было оговорено. Качеством выполненной работы не совсем довольна, шов во многих местах, причем самых видных, получился почему то не гладкий, а с ямками и шероховатостями. Заранее было оговорено, что Андрей обработает предварительно средством от грибка, так как он у меня был, в итоге этого не стал делать, якобы надо час ждать пока высохнет, я не специалист, поэтому пришлось с этим согласиться, просто не понятно, зачем тогда было говорить, что обработка будет сделана. Мусор после работы был убран, в этом плане вопросов нет.

Герметизация душевой кабины
Прекрасная работа: быстро, вовремя. Вежливый и аккуратный мастер

Герметизация ванны
Ответственно подходит к работе!
Андрей Минин
Герметизация ванны
Спасибо Андрею, с работой все хорошо, ставили герметик на ванную.

Все понравилось.Большое спасибо!
Герметизация ванны
Мастер приехал вовремя, все сделал оперативно и качественно

Герметизация ванны
Замечательный мастер!Работа была выполнена очень качественно!Буду обращаться еще!
Герметизация ванны
Всё хорошо. Договорились, приехал оперативно. Предложил несколько вариантов, рассказал плюсы и минусы. Работа была выполнена достаточно быстро.

Герметизация ванны
Андрей профессионал своего дела! Благодарна ему за качественную работу и ясные разъяснение, что делать и как делать после. Все чистое и красивое!
Представлены работы до и после!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Андрею! Устранил неудачи с засорами) Рекомендую!
Герметизация ванны
Пунктуальный, вежливый. Сделал бордюр в ванной на отлично. Приехал со своими материалами, стоимость, как договаривались.
Алан
Хороший специалист

Герметизация ванны
Все выполнено на отлично.

Герметизация ванны
Гидроизоляция периметра ванны. Всё сделано аккуратно и быстро.
Надеюсь, что и без протечки.
Герметизация ванны
Почти два месяца назад Андрей выполнил работу. Нареканий нет. Молодец, спасибо!

Герметизация ванны
Андрей очень качественно выполнил работу, мастер пунктуальный, приятная беседа, всё понравилось. Рекомендую!

Герметизация душевой кабины
Андрей отлично справился с поставленной задачей, а она была не из легких. После себя собрал весь мусор и вынес его. Общение было легким, сразу же были озвучены все возможные проблемы. Также Андрей обещал приехать и подправить, если где-то будет протекать. Рекомендую.

Герметизация ванны

Вся работа была выполнена очень хорошая. Мастер очень хорошо загерметизировал девшую кабину. При этом всю работы сделал с нуля, в том числе убрал старый силикон
Герметизация ванны
Все отлично! Больше даже нечего добавить
Оперативность и квалифицированность

Герметизация ванны
Старые пластиковые планки были приклеены на на какой-то обычный герметик и непонятный клей и все это толстым слоем, все это очень плохо очищалось. Не смотря на это, мастер старательно все убрал, обработал, аккуратно и качественно нанес новый силиконовый герметик. Работой остался доволен
Герметизация ванны
Огромное спасибо! Быстро откликнулся, приехал в тот же день, сделал всё за 1 - 1,5 часа. И по сравнению с другими специалистами дешевле.

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое, Андрею за устранения засора в кухне и ванной! Вечером договорились о встрече и уже на следующий день мастер приехал и всё починил. Андрей дал много дельных советов по профилактике очистки труб. Было очень приятно познакомиться с таким неравнодушным и открытым человеком!
Герметизация ванны
"Пришел, увидел, победил!" Результатом работы остались довольны. Выше наших ожиданий. Спасибо большое!
Отличный мужик)
Устранение засоровРемонт раковины
Очень дружелюбный и хороший мастер! Сильный засор устранен, рекомендую!
Герметизация ванны
Мастер приехал в оговоренное время. Сделал всё быстро. Дружелюбный, общительный. Понравилось, что все материалы были с собой, от меня ничего дополнительного не требовалось. Внешне к работе претензий нет, посмотрим дальше, как будет при эксплуатации.

Спустя 1 год весь герметик снова в плесени (
Снижаю оценку до 4*, т.к. не уверен, что проблема в герметике. Но ежегодно вызывать мастера, сомнительное удовольствие.
В целом все понравилось.

Герметизация ванны
Мастер предложил альтернативный вариант, который мне очень подошел! Все сделал быстро и четко! Спасибо!)

Устранение засоров
Все быстро и оперативно. Человек знающий, вежливый и ответственный.
Приехал через 20 минут после договоренности по выполнению работ. Выполнил работу в соответствии с прайсом и всеми условиями. Так же посоветовал эффективные средства для борьбы с засором (конретно в моем случае).
Герметизация ванны
Все отлично. Быстро сделал работу и дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Матвей
все хорошо
Герметизация ванны
Мастер отлично загерметизировал стыки, лишних услуг не навязывал, старался сэкономить наши деньги. Работой довольны.

Герметизация ванны
Сделано все хорошо, качественно и вовремя.
Светлана Маркина
Герметизация ванны
Квалифицированный специалист . Все объяснил . Предложил варианты отделки бордюра ванной . Все сделал качественно и быстро . Так же заделал щели между раковиной и газовой плитой.

Герметизация ванны
Все хорошо, качественно, основательный подход
Данил

Герметизация душевой кабины
Качественно, быстро, все по делу

Быстро и качественно

Герметизация ванны
Случай был сложный, но мастер все равно справился. Работа отличная, предупредил о возможных рисках. Приятный и общительный.

Герметизация ванны
Андрей сделал все быстро и идеально! Буду обращаться еще!!

Устранение засоровРемонт раковины
Все супер, спасибо за работу 👍🏼
Устранение засоров
Специалист приехал оперативно, устранил засор. Рекомендовал на будущее более глубокую чистку труб.

Герметизация ванны
Очень качественно и оперативно.

Герметизация ванны
Прекрасный мастер, решил нашу проблему с ванной, теперь ничего не протекает, все очень качественно и аккуратно. Спасибо!
Герметизация ванны
Андрей приехал оперативно, сделал все быстро и хорошо. Надеюсь, хватит надолго.
Faina
Герметизация душевой кабины
Работу принимала не я , оценивала по фото. Все сделано хорошо. В оговорённую сумму.
Спасибо.

Герметизация душевой кабины
Прекрасный специалист, работа была выполнена быстро, красиво и аккуратно под очень приятную беседу. Спасибо :)
Все отлично! Спасибо!
Герметизация ванны
Благодарю за отличную работу! Очень вежливый, аккуратный и профессиональный специалист. Работу сделал быстро и качественно!
все ОК

Герметизация ванны
Вежливый, пунктуальный, работу выполнил в соответствии с запросом, быстро и качественно. Рекомендую данного мастера!
Работа сделана качественно
Герметизация душевой кабины
Очень аккуратная и профессиональная работа. Андрей загерметизировал все швы в душевом отсеке.., старые протекали из-за некачественной работы строителей 2г назад. Сейчас все отлично, после сборки и тестовой проверки герметичности -ОК.
Спасибо большое Андрею за работу!!

Герметизация ванны
Приятно общаться, приятно пользоваться результатом. Специально не спешил с отзывом, но вот прошел месяц и все прекрасно.
Зарина

Устранение засоровРемонт раковины
Андрей прекрасный мастер и замечательный человек ! Устранил засоры в двух раковинах и ванной. При починке одной из раковин понадобилась смена сифона, и Андрей сам вызвался съездить в магазин и все купить.
После проделанной работы еще несколько раз все перепроверил. Я осталась очень довольна работой, в случае каких-либо недоразумений с сантехникой, обязательно вновь обращусь к нему и рекомендую всем остальным!

Герметизация ванны
Работа сделана качественно, ванна загерметизирована, протечек нет.
Всем рекомендую!
Качественно , быстро , рекомендую
Екатерина Остроумова

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал очень быстро,в течение получаса после вызова.быстро и качественно устранил проблему засора ванны и раковины.были даны рекомендации по профилактике подобных инцидентов в будущем.очень довольна работой

Устранение засоровРемонт раковины
Очень рекомендую! Андрей оперативно отвечал на сообщения, вовремя приехал со всеми нужными инструментами. С лёгкостью прочистил не самый лёгкий засор на кухне. Дал все рекомендации на будущее. И в целом очень приятный, улыбчивый человек с хорошим чувством юмора и позитивным отношением к жизни. Андрей, ещё раз огромное спасибо за Вашу работу!
аккуратная работа
делала месяц назад - все держится
Катя

Герметизация душевой кабины
Необходимо было загерметизировать ванну , точнее душевую кабину. И не просто, а очистить ванну от ужасной грязи, герметика, который использовал прошлый горе мастер. По себе знаю, что переделывать после кого то, очень тяжело. Андрей справился просто на ура! Так чисто, аккуратно сделано! Ни капельки не пробегает нигде! Я полгода мучалась, то там пробегает то тут. Виден опыт. Спасибо огромное много раз!
Ярослав

Герметизация ванны
Все быстро, качественно, дал рекомендации. Рекомендую!
Герметизация ванны
Увидел проблему. Вода протекла. Вызвал через профи специалиста Андрея. Проблема исчезла. Аккуратно и профессионально.

Герметизация ванны
Все отлично , спасибо большое за работу )

Герметизация ванны
Все отлично, Андрей сделал все быстро и качественно, а также дал рекомендации на будущее. Смело рекомендую!
Работа выполнена отлично! Быстро и качественно. Очень довольна результатом

Профессионализм, пунктуальность
Пётр

Герметизация душевой кабины
Оперативно отвечал в чат, приехал вовремя, сделал всё своими материалами (ничего лишнего не попросил). К работе претензий нет.
Герметизация ванныУдаление плесени
Пригласил Андрея герметизировать ванну в квартире, которую я 10 лет сдавал жильцам. Он сделал максимально возможное в этой ситуации: старая акриловая ванна отставала от стены, были щели. Андрей всё вычистил и заделал силиконом. Очень рекомендую как ответственного мастера 👌🏼
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо за решеную проблему устранения засора, вода уходила очень медленно, Андрей все починил за 40 мин! Большое спасибо!!!)
Вадим Ланда
Герметизация ванны
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно!

Герметизация ванны
Все сделано качественно и в соответствии с договоренностями. Рекомендую Андрея, отличный специалист.

Герметизация ванны
Работа выполнена тщательно и качественно. Ванна с новым герметиком радует глаз.
Мастер пунктуален, вежлив, дал много полезных советов.
Очень рекомендую.
Герметизация ванны
Все понравилось. Легко договорились, реализовано быстро, качественно. Спасибо!
Иван Покровский
Герметизация ванны
Все было сделано четко в согласованное время и качественно
Герметизация ванны
Комфортный, вежливый мастер. На вопросы ответил, пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно.

5+, рекомендую
Герметизация ванны
Спустя достаточное время ванна больше не течет. Сделано хорошо.

Герметизация ванны
Андрей замечательный мастер!!!! Андрей выполнил замену герметика в ванной и санузле. Он Выполнил работу профессионально, качественно, аккуратно. Выше всяких похвал. Буду всем рекомендовать этого специалиста. Спасибо огромное!!!!

Герметизация ванны
Работа выполнена отлично, качественно и быстро. Результат превзошел наши ожидания! Андрей мастер своего дела, аккуратный, пунктуальный, вежливый, интересный в беседе. Однозначно рекомендую!

Герметизация ванны
Всё хорошо, аккуратно, чисто и быстро!

Герметизация ванны
Хочу поблагодарить Андрея за работу. Согласовали дату, приехал на следующий день. Спокойно, аккуратно все сделал из своих материалов, не пришлось ни во что вникать, убрал за собой мусор. Работа выполнена отлично, радует глаз. Прекрасный мастер своего дела, уверенно рекомендую.

Герметизация ванны
Четко, быстро, аккуратно. Честный мастер. Спасибо большое за работу)))
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро разобрался с проблемой, вежливый, услуги недорогие. Если понадобится ещё что-то, обратимся снова к нему.

Герметизация душевой кабины
С работой справился, отнесся с душой! Рекомендую!