2. Обляк Виталий Иванович

Отзывы: Виталий Обляк

ГипсокартонУстройство дверных проёмов
все нормально!
Устройство проёмовМонтаж пластиковых перегородок
Очень Виталий выручил, грамотный специалист, работали на крыше до темноты, весь инструмент у него в наличии, очень рекомендую!
Нина Тиунова

Укладка линолеума
Аккуратность, доброжелательность, профессиональность

Туалет под ключ
Виталий сделал ремонт в туалете, все устроило. Быстро, аккуратно и красиво. Спасибо большое! Рекомендую

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Виталий не только перенес и расширил дверной проём, но и согласился помочь в сборке дверной коробки из бруса и установке самих дверей (распашных)!
Розетки и выключатели также перенес и вмонтировал в новую «стену»

Работой доволен на 100%
Возведение стен и перегородокРемонт ресторанов
наталья
Ремонт потолков
Отличный мастер. Всегда поможет в решении даже самых необычных проблемах ( за которые не каждый возьмётся). Огромное спасибо!

Ремонт туалета
Виталий полностью справился с задачей! Хотели из старого советского туалета просто покрасить стены и все, в итоге в наш бюджет Виталий выполнил монтаж плитки на пол и частично стены, штукатурка, грунтовка и покраска. Установил и подвел воду к унитазу и установил раковину и смеситель с канализацией.
ПолыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Работали с Виталием и решили прекратить сотрудничество обоюдно
Укладка плитки (стены)
Приехал вовремя. Цену назвал адекватную по телефону, по приезду цену увеличил в 2.5 раза. Мы не согласились. Тогда померяв стену, увеличил площадь стен в 1.5 раза. Мы перемеряли позже. Мастеру отказ за обман.
Резка плитки
С Виталием не сложилось. Объем работ был небольшой, но ни сроки, ни качество не устроили. Работу доделывали другие люди.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Мастер отзывчивый и вежливый. Необходимый инструмент имеется. Работа выполнена в кратчайшие сроки.
Установка ревизионного люка
Позитивный и приятный мастер, быстрая и четкая работа

СантехникаРемонт унитаза
Виталий все сделал быстро . Спасибо
Ремонт пола
Всё понравилось. Нареканий не имею. Мастер работает на совесть.
Зданович Алексей Анатольевич

Навеска зеркал
Оперативно отозвался, приехал, сделал, убрал за собой.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Демонтаж стен и перегородок
Требовалось очень срочно разобрать короб со стояками который зацементировали горе работники лет 25 назад. Виталий откликнулся минуты через 2 на заявку. И с момента подачи заявки до окончания работы прошло около 2х часов. Все аккуратно, скажем так без излишеств раздолблено и очень все быстро!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Виталик - это просто подарок судьбы! Очень хороший мастер, сделал мало того, что супер качественно, так ещё и быстрее, чем я ожидала. Помог со всем материалом, вошёл в положение и сам все купил и донёс. Очень приятный человек, за собой не оставляет мусора и грязи. В общем я максимально довольна работой.

Ремонт квартир
Мастер профессионал в своём деле. Посоветовал сделать некоторые вещи, о которых мы и не догадывались. Спасибо
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в срок, претензий к качеству выполненной работы нет.

Отличная работа. Чёткий план работы, обсуждение и понятный подбор необходимых материалов, конкретные рекомендации. Всё сделано качественно и в срок. Рекомендую.

Ремонт кухни
Рекомендую на 100 %!!!!!Виталий совершил чудо, никто не смог решить проблему с постоянным засором на кухне, была уже готова менять полностью систему слива воды , мастер устранил засор и придумал очень оригинальную систему профилактики этого засора, просто гениально ! Толковый мастер без навязывания услуг - большая редкость сейчас в области данных услуг!

ГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Оперативно,качественно,аккуратно.
Сабина

Ремонт линолеума
Понравилось сотрудничать с Вячеславом. Приехал на заказ вовремя, сам поехал за материалами. Выполнил ремонт линолеума идеально!

ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Спасибо Виталию за качественную работу. Мне пришлось заниматься ремонтом не имея ни опыта ни знающих друзей, поэтому помощь Виталия с выбором и закупкой материалов, его советы по планировке и предложенные современные решения, о которых я и не догадывалась, оказались очень кстати. Вежливый и надежный мастер, буду рекомендовать.
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Ремонт не завершен, дать окончательную оценку затруднительно.
Итог: другие рабочие заканчивали работы
Ник

Монтаж перегородок
Сделали на ура и профессионально , всем рекомендую)
Капитальный ремонт квартиры
Не выдержаны сроки исполнения заказа ( исполнение заказа на неделю задержали на неделю), но работа выполнена довольно хорошо. Тем не менее есть небольшие недоработки.

Комплексный ремонт
Виталий дал нам интервью о своей работе. Было интересно и полезно послушать.

СантехникаПлиточникиГипсокартон
Виталий и Вячеслав за 10 недель сделали комплексный ремонт квартиры площадью 200м2 в центре Москвы (в т.ч. поменяли сантехнику, плитку, выровняли и перекрасили стены, двери, сделали навесные потолки, и многое другое). Ребята - мастера, не только отлично работают, но и думают, предлагают интересные дизайнерские решения. Результат полностью оправдал наши ожидания. Работу сделали в срок и за разумные деньги. Рекомендую всем!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалетаСборка мебели
Татьяна, Владислав

ПлиточникиМонтаж трубРемонт ванной и туалета
Ремонтом ванной остались очень довольны. Виталий опытный мастер, знающий своё дело, аккуратный. Работал с профессиональным напарником Александром. Полный фронт работы в никогда не ремонтируемой ванной 50-х годов был выполнен на 5+ !!! Будем рекомендовать мастера Виталия друзьям!
Плотницкие работы
Виталий работал с напарником. Был необходим монтаж плинтуса МДФ в уже мебелированной квартире. Ребята работали очень аккуратно и быстро. Приехали вовремя и в целом произвели очень приятное впечатление, были приветливы с детьми. Работа кропотливая и выполнена хорошо. Оплата разумная. Смело рекомендую! Ребятам спасибо!

ЭлектрикаГипсокартонОтделка балконов и лоджий
ПолыСтяжка пола

ПлиточникиВозведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Нареканий нет, все выполнено аккуратно и правильно с учетом поставленного ТЗ (перепланировка ванной комнаты) перед Виталием Ивановичем.

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаШтукатурка
Была задача подготовить стены к поклейке обоев. Виталий быстро и качественно выполнил работу. Аккуратный, пунктуальный, помогал с доставкой материалов. В дальнейшем будем продолжать ремонт и надеемся работать именно с Виталием и с удовольствием порекомендуем друзьяим. Спасибо Виталию! и PROFI.RU!
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Изначально был запланирован ремонт ванной и санузла, но из-за моих частых отъездов, остановились только на небольшом ремонте туалетной комнаты. Работы проводились с напарником. Весь оговоренный объем был выполнен, причем аванс ребята не требовали (только переводы на карту для приобретения необходимых комплектующих), поэтому оплата осуществлялась после завершения. По предварительной договоренности, Виталий самостоятельно приобретал весь материал и договаривался о его доставке и подъеме, после чего предоставлял все чеки на покупку. Если возникали вопросы о выборе, то на помощь приходил WhatsApp, через который можно было получить фото того или иного составляющего ремонта. В договоре мы указали гарантию на все работы - один год, но на словах Виталий выразил готовность устранить все возникшие недостатки через любой срок.
ЭлектрикаСборка мебелиРемонт квартир
Долго запрягали, но сделали всё хорошо. Стоимость соответствовала результату. Рекомендую.

ЭлектрикаРемонт квартирМалярные работы
Отличный мастер на все руки, который практически в одиночку всё сделал качественнее и быстрее, чем предыдущая бригада работников. Обработал от плесени, проложил электрику, помог со штукатуркой. Очень тихий, приятный в общении. Рекомендую.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаВанная под ключ
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе мастера Обляк Виталия, которого подбирала через профи.ру. Виталий откликнулся, сразу приехал посмотрел ванную комнату (где нужен был ремонт), обсудили детали договорились по цене. Помог с покупкой материалов. На работу приходил вовремя. Соблюдал все правила режима работы. Работы была выполнена качественно и в довольно короткие сроки. Предоплаты никакой не брал. Помогал советами. Осталась очень довольна. Большое спасибо ему и его напарнику Вячеславу. Ребята очень честные, аккуратные и порядочные. Рекомендую всем !!!!!!!
Валентина Андреевна

Андрей Николаевич

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика

ПлиточникиУстановка потолочных люков

Подключение стиральных машин
Вызывала мастера для подключения стиральной машинки. Виталий Иванович приехал вовремя, даже чуть раньше назначенного времени, что было мне удобно. Всё сделал быстро, четко, аккуратно, чисто и всё за очень приемлемую сумму. Очень довольна, рекомендовала бы этого мастера своим друзьям.
Установка раковиныРемонт квартирМонтаж реечного потолка
На ремонте квартиры работал напарник Владимир, сам Виталий Иванович ничего не делал. Были мелкие нарекания, он все исправлял. Рабочие моменты, не глобально. Работал нормально, от зари до зари. Авансов не просил даже. Опыта наверно маловато. Рекомендовала бы знакомым. Ремонт эконом класса хотели, так и получили. Тихие, спокойные, не конфликтные ребята, все хорошо.

Комплексный ремонт

Возведение стен и перегородокРасширение проёмов
Ремонт балконов и лоджий
Виталий сделал ремонт балкона. Всё четко, быстро и аккуратно. Мне всё понравилось. Рекомендую!
ГипсокартонУстановка аксессуаров в ваннойУстановка шторки в ванной
ПлиточникиКладка фартука
Требовалась кладка фартука на кухне. Виталий Иванович сделал быстро, качественно и красиво! Спасибо!
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил работу аккуратно и в оговоренный срок. Все высказанные пожелания были учтены и исполнены.
Работой остались довольны.
Юрий Михайлович

ПлиточникиЛоджии
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Все отлично мастер сделал, подготовил полностью стены под покраску и покрасил, все очень красиво и качественно. Спасибо за оперативность и отличную работу!

Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона

СантехникаМонтаж труб

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Геннадий Юрьевич

Демонтаж сооружений и конструкций
Эльвира
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Плиточники
Результат?? Результат!!!! Очень довольна тем, что получилось! Фартук на кухне выложен великолепно! Мастер просто молодец - все быстро и качественно. При работе использует свое профессиональное оборудование для обрезки плитки, а лазерный уровень меня вообще привел в щенячий восторг)))
Виталий был старателен и отзывчив - помог разобрать старую мебель - спасибо большое!
Твердая пятерка!

Декоративная штукатурка