ООО «Восток-Полюс»

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: ООО «Восток-Полюс»

Ремонт телевизоров
Фёдор

Фёдор

Аркадий

Бытовая техника
Сдавал свой старый плеер на ремонт в данную организацию. Мастера то у них может быть и хорошие, но не понравилось отношение к клиенту на приеме аппаратуры. Что-то вроде: "Приняли твою железку и будь благодарен!" Плеер работает, правда не очень стабильно, но этого следовало ожидать, учитывая его возраст, а вот общее впечатление сильно испорчено хамским отношением к клиенту, в наше время так уже не работают.
Ремонт телевизоров
Плюсы: Быстрота связи.
Минусы: Плохое общение, непонимание клиента.
Описание: Не люблю писать что-то негативное о специалистах, у каждого свое субъективное мнение. Просто напишу- не нашли взаимопонимания. Мастер не захотел пойти на некоторые уступки, ставил свои условия и ничего не хотел слушать. Хотя до этого было все оговорено. У меня сложилось впечатление, что он не заинтересован в потенциальных клиентах.

Марта
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Перестал включаться телевизор. Обратилась в компанию Profi.ru, мне подобрали ООО «Восток-Полюс». Пришёл специалист Геннадий, всё сделал, наверное, минут за 15. Быстро, аккуратно, чисто. Поставил телевизор, получил деньги и ушёл. Меня всё устроило. Спасибо!
Бытовая техникаРемонт телевизоров
Хочу порекомендовать мастера по ремонту телевизоров. Очень вежливый, аккуратный, приятный в общении мастер. Отличный специалист своего дела. Сервис понравился, все удобно, буду обращаться, может, ещё понадобятся какие-нибудь работы.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Здравствуйте,уважаемые читатели. Не могу не поделиться своими впечатлениями о мастере Геннадии из ООО Восток-Плюс. Мастер с большой буквы, таких бы специалистов по больше на в стране. Огромное спасибо Вам ,Геннадий.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
У меня была проблема с телевизором, произошло смещение экрана. В компании Profi.ru подобрали ООО «Восток-Полюс», от них приехал мастер Виктор и забрал телевизор. По срокам, конечно, затянули, вышло больше положенного срока. Но работа выполнена, надеюсь, всё будет хорошо. Мастер был вежлив и аккуратен. Спасибо!
Компьютеры

Бытовая техникаРемонт телевизоров
В сервисном центре мне отремонтировали плеер от домашнего кинотеатра. Качеством работ доволен, цены очень разумные, гарантию на работы дали.