ООО «ВВ-ГРУПП»

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: ООО «ВВ-ГРУПП»

Сильно завышают цены
Восстановление данных
Мастер данной организации 28 декабря 2018 года забрал мой жесткий диск для восстановления данных и до сих пор не вернул. Телефон его не отвечает, в организации говорят, что он пропал. Поскольку мой заказ пытались закрыть уже дважды с формулировкой "мастер сообщил, что вы не договорились", считаю нужным закрыть заказ самостоятельно "как есть".
Компьютеры
Результат- установлена пиратская версия программы зв цену в 2 раза выше заявленной!
Ремонт ноутбуков

Ремонт компьютеров
Спасибо мастеру всё супер.

Установка и настройка Windows
Мастер полностью оправдал мои ожидания,установил всё быстро и качественно!... Огромное спасибо.
ООО «ВВ-ГРУПП»
Александр обращайтесь в любое время дня и ночи обязательно поможем и сделаем скидку 30% на любые неисправности.
Диагностика компьютера
Ася

Ремонт ноутбуков
Были проблемы с разъемом провода электричества. Проблему выявили и устранили, но... после ремонта появились проблемы, которых не было до этого. Мастер, который занимался моим ноутом перестал выходить на связь и теперь, видимо, мне придется обращаться к другому мастеру. Работа по принципу "одно лечим, другое калечим" - это не работа.
Эдуард

Компьютеры
В оговоренное время ,приехал мастер ,не опоздал как обычно бывает,вежливый,быстро протестировал мой мак бук,сказал что нужно делать,я согласился и через 30 минут все заработало ,мастер толковый !спасибо
ООО «ВВ-ГРУПП»
Рады были помочь Эдуард , спасибо за доверие обращайтесь!
Марат
Мелине

Ремонт компьютеров
Все прошло хорошо, мастер приехал в указанное время и починил все неполадки
ООО «ВВ-ГРУПП»
Мелине большое спасибо за доверие !!! обращайтесь поможем вам в ремонте ! сделаем скидку как постоянному клиенту 50%.
Ремонт компьютеров
Мастер приехал оперативно, неисправность выявил профессионально и был сам вежлив. К нему вопросов вообще никаких нет.
Но бесконечно дорого по итогу. 9500 за чистку и диагностику, это за гранью добра и зла.
ООО «ВВ-ГРУПП»
Уважаемый Алексей , фронт работ был больше и в полном объёме выполнена работа нашим специалистом! Спасибо вам за мнение стремимся стать лучше и недочёты мы возьмём во внимание!\n17:28\n1.Разборка/Сборка\n2.Проф.Работы 1 категории\n3.Замена термоинтерфейса\n4.Перепрошивка Биос\n5.Настройка Биос\n6.Аппаратное диагностирование\n7.Предустановка ОС 10
Ремонт MacBook
Забрали MacBook Air, восстановили ssd и железо. Быстро, всегда на связи.
ООО «ВВ-ГРУПП»
Максим спасибо вам за отзыв и за сотрудничество были рады помочь , обращайтесь к нам с любым вопросом в ремонте электроники , постоянным клиентам у нас скидка 40% на любые проводимые ремонтные работы!