1. Бригады по строительству и ремонту
  2. ООО «Уютово»
  3. Отзывы: ООО «Уютово»

ООО «Уютово»

Строительство, благоустройство территории, строительство дорог

Отзывы: ООО «Уютово»

Соболев Артем
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Отличная работа! Все продумано до мелочей. Всем рекомендую данную компанию

Ландшафтный дизайн
Большое спасибо Екатерине Владимировне за работу. Проект ландшафта полностью соответствует нашим ожиданиям, учтены все пожелания. Еще раз спасибо за профессионализм.
Благоустройство территорииДренажные работы

Ландшафтный дизайн
Очень долго длится работа, и работа не закончена на данный момент. Оплатили работу в первый же день. На сегодняшний день много вопросов.
ООО «Уютово»
Работа над проектом подразумевает постоянный контакт с Клиентом. Необходимо согласование с Клиентом каждой детали, что в итоге работы его полностью устроил проект. В данном случае мне приходилось ждать согласования по две недели. Я отправляла Клиенту материалы на рассмотрение, а ответ ждала очень долго. Это и явилось причиной задержки в моей работе.
Геннадий
Ландшафтный дизайн
Оценка работы ООО "Уютово" на 3 с минусом и то с натяжкой. Документ мне подготовили, но проектом,то что мне предоставили назвать нельзя, максимум это посадочный план растения. проект должен предусматривать . Пояснительную часть ( т.е. описать весь процесс предмета проектирования разбитый на этапы и какой результат должен быть получен) Ведомость чертежей и макетов включая строительную часть дорожки парковки, грядки с пояснениями- пояснений строительной части дорожек и т.д не было, спецификации с расчетом тоже не было, т.е кроме посадочного плана ничего. Вместо спецификации предоставили смету с расценками, т.е. основная цель у данной конторы получить клиента на реализацию. На вопрос почему нет то или иной информации в проекте Екатерина ответила, так мы Вам будем исполнять проект и все учтем, хотя никакого разговора о реализации именной с этой компанией не было. Профессионализм в части реализации проекта крайне низкий, за исключением архитектора Валерии которая реализовывала посадочный план растений. Не могу утверждать , но мне показалось что Валерия работает с ними на аутсорсинге и никакого отношения к ООО Уютово не имеет. Сделав им замечания они мне обещали их исправить и послать по электронке , но прошествии 3-х дней ничего не выслали. Получив 100% оплату за работу я им стал не интересен. Никому не рекомендую связываться с данной конторой. Стоимость той работы которую я получил очень завышена то что для меня сделали стоит максимум 10 тысяч рублей с учетом транспортных расходов.

Дренажные работы
Екатерина Владимировна сделала нам проект по дренажным работам, как мы и хотели. На данном этапе все хорошо, мы довольны. Продолжать ли дальнейшее сотрудничество с ней, пока не знаем, подумаем, так как есть своя бригада рабочих, но будем иметь ее в виду на перспективу, как специалист она нам понравилась, компетентна.
Благоустройство территорииЛандшафтные работы
Был выполнен проект по ландшафтному дизайну. Приехали специалисты на осмотр участка оперативно, согласование различных моментов по ходу работ тоже не затягивали, выслушали и учли все пожелания. Результатом я осталась довольна.

Ландшафтный дизайнЛандшафтные работыЛандшафтное проектирование

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
ООО «Уютово» выполняли работы по ландшафтному проектированию. Мастер Екатерина Владимировна - очень приятная девушка, работать с ней было в радость. Проект выполнен на отлично, результатом я довольна. Никаких замечаний нет.