ООО «СК-Ремстрой-77»

Евгений Борисович
СтроительствоМощение
СтроительствоСтроительство кирпичных домов
Кровельные работы
Строительство мансарды было разбито на два этапа, первый этап специалисты сделали очень хорошо, мне все понравилось и все устроило, саму кровлю еще не перекрывали. Работа по возведению стен мансарды выполнена качественно, единственный минус – очень долго собирались.

ФундаментМонолитные работы

Фасадные работыОблицовка фасада камнем
Ремонт террасы: плитка, гидроизоляция, штукатурка, покраска. Работы выполнены качественно и не дорого. Рекомендую всем.

Строительство
Кровельные работы
Необходимо было выполнить герметизацию желобов водосточки. Предварительно на осмотр подъехал мастер, все посмотрел, посчитал, предложил удобное время. Все работы выполнены точно и в срок, по заранее оговоренной цене. Рекомендую!
Александр Анатольевич
СтроительствоСтроительство домов
Спартак

ПотолкиПоклейка обоевМонтаж потолочной лепнины
Кровельные работыМонтаж кровли
Константин Константинович

Фасадные работы

Строительство
Ребята помогли с постройкой гаража из блоков,с отделкой из имитации бруса. Работа была выполнена полностью "под ключ". Был составлен договор,смета,оговорили сроки ,все было очень профессионально. В результате ,работа была выполнена в срок,все ожидания оправдались,гараж получился на заглядение. Могу однозначно рекомендовать знакомым и друзьям. Сам планирую весной построить с ними баню и сделать озеленение участка.
СтроительствоКровельные работыСтроительство домов
Бригада ООО «СК-Ремстрой-77» выполняла строительство дома. Работа выполнялась в 2 этапа: фундамент и возведение стен. Качество работы очень хорошее. Сроки все выдержаны, всё соответствует договору. В бригаде работали специалисты с квалификацией, все славяне. Мы довольны, нареканий нет.

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнЛандшафтные работы

Ландшафтный дизайнДизайн интерьера

Строительство домов

Проектирование и дизайнСтроительство бань и саун
Прекрасного мастера подобрали. Поражен профессионализмом. Европейский стандарт. 5+. Максимальный балл. Очень рад, что обратился к Вам.

Строительство бань и саун
Бригадой был выполнен достаточно большой объем работ - постройка бани с нуля. Качество работ мастеров - на "отлично"! Организация работ - на "отлично"! Во время работы вся комплектация была усмотрена. Профессионализм рабочих и мастеров высокий! Также хочу отметить, что здесь и руководители - профессионалы своего дела, а иначе они не подобрали бы такую отличную бригаду!

Кровельные работыРемонт крыш
Мастера из бригады Олега Аркадьевича выполнили реконструкцию крыши: заменили металлочерепицу с утеплением и пароизоляцией. Все сделали в срок, нас все устроило.

ПолыКровельные работыОтделка балконов и лоджий
Кровельные работыРемонт крыш
По пятибалльной шкале оцениваю на 4 с плюсом, ближе к пяти. Качество работы хорошее, быстро сделали, пунктуальные, я доволен.
Андрей, Ольга

Проектирование и дизайн
Люди за адекватную сумму выполнили заказ. Я доволен беспредельно. Мне все сделали очень хорошо. Побольше бы таких людей, как Елена и Игорь Федуловы. Они очень адекватно отнеслись и убрали все излишества. Я объяснил все, чего хочу. Все мои пожелания были воплощены. Мастера приезжали много раз, замеряли, вносили все изменения, которые я желал. Все очень корректно, не считаясь со своим личным временем. И я, и супруга в восторге. Это люди с большим жизненным опытом. Они действительно понимают и рекомендуют не просто красиво, советуют, как правильно поступить, что нам нужно, а что не нужно делать лишнего и не тратить лишние деньги. Сроки по договору соблюдены. Теперь я знаю, что есть такая компания Profi.ru. Буду обращаться еще.
Ираклий

ДизайнДизайн-проект
Елена Михайловна

Проектирование и дизайн
Необходимо было составить проектную документацию для пристройки к загородному дому. При этом нужно было учесть много технических нюансов, таких как близость железной дороги, грунтовые воды, и.т.д. Очень довольны подобранными специалистами, учли все пожелания.