ООО «РЕОН-ФМ»

Окна, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: ООО «РЕОН-ФМ»

Михаил Владимирович
ОкнаУтепление окна

Ремонт окон
Заказ выполнен полностью и бесплатно!

Я регулировал балконную дверь, чтобы сместить ее влево и у меня выпал регулировочный болт вместе с квадратиком, в который он вкручивается в верхнюю петлю двери. Я не знал устройство петель пластиковых дверей, не знал производителя фурнитуры двери. Я точно решил, что свернул болт и сломал петлю. Решил, что ее надо менять и выбрал для работы Владимира Евгеньевича. Он смог по моим рассказам понять в чем дело, рассказал мне что у меня за производитель фурнитуры (это оказался GU) и объяснил, что это крошечная поломка и можно починить петлю подручными средствами за 5 минут, объяснил мне как это сделать. Так и было, я собрал петлю обратно, отрегулировал дверь. Владимир сэкономил мне кучу времени, избавил от необходимости ехать за петлей и ожидания ее замены. Я ему очень благодарен, за консультацию денег он с меня не взял, хотя я сам предложил заплатить ему за нее! Считаю Владимира отличным специалистом. Рекомендую. Владимир Евгеньевич, спасибо!

Замена стёкол
Все замечательно, быстро и качественно
Мила

Замена стёкол
Добрый день.Посчастливилось попасть к мастеру Михаилу.Ответственный,быстрый,как батарейка энерджайзер.Одни приятные эмоции, восторг и слова благодарности за его проделанную работу. Аккуратно, очень чисто и оперативно порезал и установил стекла в межкомнатные двери.Красота, глаз не налюбуется.Друзьям буду рекомендовать.

Норм, заявку закрыть можно
Георгий Георгиевич

ОкнаРемонт окон
отличный мастер, но очень разговорчивый не по делу
Минас

Ремонт окон
С учетом обстоятельств сделали на отлично. Спасибо

Утепление окна
Все успешно, мастер взялся за окно, которое другие делать не хотели, потому что очень старое. Окно утеплено, не дует, всё закрывается. мастер очень приятный и пунктуальный.

Окна
Все отлично! Днем позвонил мне Владимир Евгеньевич, обсудил мою проблему! Через 3 часа в этот же день приехал мастер, установил стеклопакет в течение получаса, все быстро, аккуратно, мастер приятный в общении. Установкой стеклопакета и оказанной консультацией довольна! Спасибо!
А то так и сидели бы мы без окна, никто не хотел браться....

Ремонт окон
Выражаю огромнейшую благодарность Владимиру! Настоящий профессионал своего дела. Решил проблему по телефону, объяснил на пальцах абсолютнейшему профану в окнах как я что и как делать. В следующий раз буду обращаться только к нему! Еще раз спасибо!
Замена стёкол
Всё сделали быстро и качественно

Ремонт окон
Прекрасный профессионал своего дела!
Проблема была устранена в максимально короткий срок, достаточно было одного визита, без дополнительных расходов. Предварительно мастер бесплатно пытался решить проблему по телефону.
Да, готова порекомендовать мастера!

Ремонт окон
Сейчас непросто найти специалистов по деревянным окнам, и мы очень рады, что наши фирму Реон-ФМ.
Мы остались очень довольны работой мастера Игоря! Он заменил треснувшее стекло, укрепил рамы в кухонном окне, укрепил и утеплил балконную дверь. Теперь ручки работают отлично, ниоткуда не дует, все плотно закрывается. Мастер дал нам много рекомендаций по уходу за окнами.
Маргарита Васильевна

Ремонт окон
Плюсы: Заявка выполнена быстро и очень качественно
Описание: Посоветую своим друзьям воспользоваться
услугами ООО" РЕОН- ФМ".
Лусине

Ремонт окон
Приятно удивило, что слава не расходятся с делом- в день обращения приехал мастер на замер, а уже вечером было установлено новое окно.

Окна
Спасибо огромное! Реставрировали балконную дверь и окно. Все выглядит как новое. Рекомендую!

Замена стёкол
большая редкость сегодня Профессионал.
быстро, качественно.ни одного лишнего движения. Спасибо.
Приятно удивлён и полностью удовлетворён.
Ремонт окон
Работа выполнена четко и по договоренности. Дана гарантия... мастер профессионал своего дела. Большое спасибо!
Реставрация окон
мастер выполнил работу качественно в течении одного дня-покраска окон. Результатом довольна.Рекомендую мастера.
Дмитрий Анатольевич
Ремонт окон
Работа выполнена оперативно. Все сделано отлично.

Айрат
ОкнаЗамена стёкол
Специалист не квалифицированный оказался. Чтобы заменить простое разбитое стекло на балконе (4мм) заговорил о триплексе и оценил работу свою в 20000 руб. Пришлось пригласить специалиста из другой компании.
ООО «РЕОН-ФМ»
на самом деле отработала другая бригада из той же компании, просто мастер не разглядел на снимке конструкцию переплёта.

Замена стёкол
У меня разбилось стекло на кухне в деревянной раме, ставить новое окно, я бы не потянула финансово, обратилась к мастеру по замене стекла, мастер все сделал на отлично, приехал уже со стеклом нужного размера, результат меня очень порадовал, и цена адекватная за работу и стекло, сделал все аккуратно и быстро, и вынес в том числе наше разбитое стекло. Спасибо большое! (кстати оформление заявки, ожидание приезда мастера и работа заняла 3 часа) так что достаточно все очень быстро!
ОкнаЗамена стёкол
Добрый день! Монтажник окон, который вставил нам стекло взамен разбитого, сделал все безупречно, качественно, красиво и быстро. А вот сервис по работе с клиентами, честно говоря , "хромает". После того, как мы с женой оставили заявку на замену стекла, мастер соизволил прийти только на четвертый день, хотя нам было обещано, что мастер придет на следующий день. И каждый вечер, отложив все свои дела, мы по 2-3 часа ожидали прихода мастера, а он даже не удосужился позвонить и сообщить, что прийти не может по причине большого кол-ва заказов. Я вполне с пониманием отношусь к форс-мажорным обстоятельствам, но почему отдел по работес клиентами фирмы ООО "РЕОН-ФМ" не предупреждает клиетнов об этих самых обстоятельствах? И почему отдел логистики в этой фирме так плохо работает, что не может организовать и скоординировать работу мастеров, чтобы они успевали приходить к клиентам в то время, в которое было обещано? Хочется все-таки надеется, что если уж беретесь оказывать услуги клиентам и деньги берете за это, скажем прямо немалые, то работа вышеуказанных отделов будет в дальнейшем происходить не "по-колхозному", а не уровне 21 века.
Диана Юрьевна

Окна
5+. Эксперт с большой буквой. Про инструктировал по телефону все чётко и понятно. Рекомендую!
Качественная работа.Рекомендую Мастера.
Ирина Андреевна

ОкнаРеставрация окон
Робко надеялись, что будет не очень дорого.
Стоимость услуги могла бы быть значительно выше, поскольку результат выше всяких похвал.
Уже порекомендовали нескольким знакомым и двум родственникам.
Владимир Евгеньевич - чудо! Мастер Игорь - уникум!

ОкнаРеставрация окон
Прекрасная и профессиональная работа. Отреставрировали очень качественно за приносимую цену. Буду советовать!
Мастер пришел быстро. Все сделал
Зоя Ивановна

ОкнаРемонт окон
Была очень приятно удивлена, когда мастер предложил свою помощь - бесплатно проконсультировать по телефону. Попросил фото, видео для изучения проблемы! А потом перезвонило и объяснил, что именно надо сделать. Сэкономил массу времени, сил и денег! Супер! Спасибо!
ОкнаРеставрация окон
Заказывали реставрацию деревянных окон: двух двустворчатых, одного трехстворчатого. По срокам мастер уложился в две недели. Результатом довольны. Окна аккуратные, нарядные, выглядят новыми, появилась шумоизоляция. Мастер работает тщательно, идет навстречу заказчику.
Работы выполнены качественно и стоят заявленной цены.
Друзья с заказами на подходе.) Спасибо!

Окна
Компетентен в вопросе окон и в практике и в теории Консультацию оказал бесплатно. Мелкие недочёты исправил, дал рекомендации что и где купить. Результатом работы очень доволен.

ОкнаРемонт окон
Была проблема с окном. Приглашённый мастер заявил, что окно под замену. Решил перепроверить и через profi.ru, на запрос откликнулся Владимир Евгеньевич. В.Е. Сразу сказал, что такую поломку можно исправить без его вмешательства. Далее за короткое мнение под его чутким руководством и даже с моими "кривыми руками" все исправили за короткое время и подручными средствами. Уникальный профессионал. По одной фото определил марку и модель фурнитуры, которая старше меня. В отличии от подавляющего большинства специалистов не опускается до "разводок", более честного отношения никогда не встречал в данной сфере. Побольше бы таких людей во всех сферах. Рекомендую с максимальной уверенностью!
Да, результат достигнут.
Да, стоимость соответствовать
Да, порекомендую

Окна
Хочу сказать огромное спасибо! Мастер позвонил, предложил свою помощь бесплатно(по телефону) сказал, что с моей проблемой нет ничего страшного и можно починить самому, с начало показалось очень странным, лично я приверженец что "бесплатный сыр только в мышеловке", честно насторожился, но спустя 5 минут разговора, доходчиво и все понятно объяснив, я понял, что человек разбирается в своем деле на 100%, поговорив с мастером по телефону, я смог сам починить 2 окна, проблема решена, + сэкономив несколько тысяч, оказывается мир не без добрых людей. Всем советую этого мастера!!! Большой опыт! Спасибо большое.

ОкнаРемонт окон
Очень хороший мастер. Рекомендую! Помог!

Ремонт окон
Хочу выразить благодарность мастеру за оперативную бесплатную помощь в ремонте окна. Окно перекосилось и было не возможно его закрыть. Мастер по телефону определил проблему и дал четкие и грамотные разъяснения. Окно закрылось. Очень приятно, что есть такие специалисты, которые абсолютно бескорыстно оказывают реальную помощь. Спасибо Вам большое.
ОкнаРеставрация окон
Все сделали быстро и качественно. Дали рекомендации по эксплуатации и возможным улучшениям.

ОкнаРеставрация окон
Ни какой . Не договорились о цене .

ОкнаПлотницкие работы

ОкнаЗачистка оконных рам от старой краски
Работы выполнены отлично

ОкнаЗамена фурнитуры окон
Valery Lyubushkin

ОкнаЗамена уплотнителя на окнах

Окна
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил на отлично. Всё рассказал, все показал. Работой остался доволен.

Плотницкие работыРемонт оконУтепление окна

ОкнаУтепление окна
Работой мастера остались очень довольны! Очень качественно и профессионально решил проблему со старыми деревянными окнами, из них теперь не дует, а также отрегулировали окна и теперь они закрываются нормально. Цена за работу ниже чем ожидали. Большое спасибо мастеру!

Ремонт оконУтепление окна

ОкнаРемонт окон
Прекрасный грамотный мастер, специалист своего дела, настоящий эксперт!
Всё только по существу!
Золотые руки!
Получил много консультаций по эксплуатации окон.
Стоимость услуги соответствовала прекрасному качеству работ.

Очень рад, что воспользовался услугами Владимира Евгеньевича!

Всем настоятельно рекомендую!

ОкнаРемонт окон
Ремонтировал окна, большой профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Дорого, но оно того стоит, в прошлые разы "ремонтники" деньги сдирали, а толку было ноль! А он разобрался в чем причина и устранил! Всем советую!
ОкнаЗамена фурнитуры окон
Все сделано быстро и качественно, рекомендую, цены соответствуют качеству не дорого.
Реставрация окон
Все хорошо, быстро, качественно, аккуратно
Дарья Михайловна

ОкнаРемонт окон
Были провисшие окна, мы мерзли, мастер всё сделал. Впечатление хорошее, мастер – высший класс!
Рекомендую обязательно!