ООО «РеноПласт»

Сантехника, строительство, кровельные работы

Отзывы: ООО «РеноПласт»

Дмитрий Анатольевич Коротченков
Ремонт крышУтепление крышГидроизоляция плоской кровли
Работа была выполнена в срок и качественно. Был выполнен большой объём работ, включая полную переборку Крыши с заменой обрешётки, мембраны и ендов, плюс замена всей водосточной системы. Рекомендую Сергея, как ответственного специалиста с большим опытом работы по ремонту крыш.

Монтаж мягкой кровли
У нас была сложная ситуация с кровлей. Объект- крыша таунхауса, с двумя прилегающими соседскими крышами. Сергей с его бригадой был 3 специалистом который зашёл работать. 2 предыдущих затопили наш дом и соседский( общий фасад и плиты перекрытия этажей)и сбежали.Сергей вышел в конце сезона, а так же нашёл мастеров на фасадные работы в декабре, когда все отказываются. Сказать что мы ему благодарны- ничего не сказать. взялся за наш брошенный таун с проблемными соседями, изменил конфигурацию крыши, надстроил 3 этаж, рассчитал нагрузки установил большие сложные окна, успокоил наших соседей. Он не только специалист- инженер, который может посоветовать, расскажет где можно сэкономить, а где точно не стоит, очень честно ведёт дела, с подробными сметами и просчетами, он ещё и приятный деликатнейший человек, который нас успокоил так как мы были в ужасе от работы предыдущих мастеров. Здесь не хватит места описать всю ситуацию с которой он нам помог. Очень благодарны и всем рекомендуем.

Ремонт крыш
Добрый день! В доме была проблема с кровлей. Я обратилась в ООО «РеноПласт».Очень оперативно приехали, обмерили, и буквально через день мне выслали смету на материалы и работы. Смета была согласована и мастера сразу же приступили к работам. Сделали все быстро и аккуратно! Спасибо! Буду обращаться к услугам этой фирмы ещё!

Кровельные работы
Плюсы: Очень хорошие мастера. Аккуратные, знающие, трудолюбивые, настоящие профессионалы. Все исполнено в срок, без нареканий и переделок . Теперь вместо протекающей кое-как сколоченной крыши новая прочная кровля , которая простоит много лет. Приемлемые цены на материалы и работу. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Минусы: Минусов нет !
Описание: Выполненная работа : полная реконструкция двух кровельных скатов в доме старой постройки. Материал профнастил, площадь около 90 м2
Отопление
Работа по монтажу электрики и котельной выполнена в сжатые сроки. Рабочие все сделали качественно и аккуратно.
Соотношение цена/качество оптимальное
Думаю о проведении следующего этапа силами данной компании.
Кровельные работы
Планирую продолжить сотрудничество весной. Устраивает соотношение цена-качество, гибкий подход
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)

Кровельные работы
Делали трехскатную крышу из черепицы BRAAS, 180 метров, делали ровно 1 месяц. Сергеем и его бригадой полностью удовлетворен. Никаких проблем в течение стройки не возникало, все договоренности, в т.ч. по бюджету были соблюдены. Я могу рекомендовать Сергея как отличного специалиста, который всегда найдет оптимальное решение, держит данное слово, выполняет работу очень качественно и в срок

СантехникаЭлектрика

ПлиточникиКладка фартука

Обои

СантехникаПлиточники
Прекрасная работа, все быстро, четко, аккуратно! Остались довольны. Спасибо за решение нашей проблемы!
Равиль
Геороий

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ремонт ванной комнаты
Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши

Магомед
ПлиточникиДемонтаж плитки
Хорошие мастера! Я бы даже сказал – отличные! Мрамор уложили, всё ровно, всё хорошо!

Николай Владимирович
Кровельные работыРемонт крыш
Могу сказать, что все сделано очень хорошо, мне нравится. Сделали то, что я хотел. При проверке полностью все устроило, без замечаний. Руководитель профессиональный, с хорошим техническим образованием, это очень важно, то есть человек понимает в конструкции, в технике. Ребята, работники, тоже добросовестные. Если есть какая-то просьба, все выполняют достаточно четко и без проблем. Рекомендую.
Строительство

Кровельные работы
Я удовлетворен таким сотрудничеством! Люди адекватные, трезвые, деловитые! Не приходилось подгонять или напоминать что-то. Я особенно в их дела и не вникал. Нареканий нет! Оговоренный бюджет соблюден, ничего не клянчили, дополнительно не напрягали.
Генрих Валентинович

Необходимо было установить светильники в салон-магазине и сделать подсветку вывески.
Все сделали в 2 дня. Светильники установили за минимальную стоимость. Качественно и быстро. Буду рекомендовать именно этого специалиста другим компаниям. Спасибо за Вашу Работу.

Кровельные работы

Кровельные работыРемонт крышМонтаж мягкой кровли

Кровельные работыКаменщики
Я рад что выбор пал именно на Сергея.с первого дня знакомства и по сегодняшний день :Сергей показал себя как специалиста высокого уровня,он видел конечную фазу проэкта и способствовал улутшения некоторых фаз строительства с инженерным и дизайнерским подходом.на обьекте вел кантроль постоянно.рабочие его понимали и делали все по его схеме.(рабочие его уважали как человека.это главный критерий к мастеру и руководящему лицу).в строительстве всегда есть "подводные камни"эту проблему нужно решать на месте.Сергей с успехом справлялся с возникшими ситуациями и приводя аргументируемые факты заказчику ,устранал их.конечно я буду советовать Сергея не только друзьям и знакомым,но и просто при случае.в плане смет и расчетов все оговаривалось(причем на любой кашелек)не теряя конструктива сложности работы.о Сергее у меня самые положительные имоции.спасисибо Вашему сайту за подбор професианальныхрабочих.