2. Кислаев Иван Викторович
  3. Отзывы: Кислаев Иван Викторович

Иван Кислаев

Сантехник, бытовая техника, ремонт авто

Отзывы: Иван Кислаев

Элеонора Алексеенко

Сварка
Все супер! Огромное спасибо! Рекомендуем!!!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Грамотный специалист. Взялся за нестандартную работу: встроить посудомойку 60 в шкаф 80 с двумя дверцами. Отлично справился со своей работой!

Замена стекла варочной панели
Оперативный выезд. Все сделал на ура! Ответил на интересующие вопросы которые не касались заказа по установке панели. Сумму взял ту, которую обговаривали заранее! МАСТЕР-ЗОЛОТЕ РУКИ!!! Рекомендую мастера однозначно!!!
Спасибо!))).
Не обматывайте газовую трубу, с целью диэлектрической проставки, бумагой. Искра может пробить и потом произойдёт воспламенение. Просто держите на расстоянии и не давайте касаться.
Трубу можно гнуть.
Оперативный выезд и оперативное и аккуратное решение задачи. Денег взял столько, сколько обговорили заранее, основываясь на фотографиях повреждений. При личном осмотре мастером задача оказалась сложнее, однако заплатили ранее оговоренную сумму.
Спасибо Ивану за помощь.
Демонтаж встроенного холодильника
Быстро и по делу

Промывка труб
Всё отлично, спасибо за работу
Kristina
Ремонт труб
Работа проделана супер 👍
Рекомендую мастера 💯
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все отлично. Качественно. Быстро. Профессионально.

Мастер от Бога! Все починил и даже кап больше. Так как изначально проблема выглядела более поверхностной! В процессе стало понятно, что у проблемы есть глубина. Иван все сделал. Вместо 2 часов работал 6, но на цену это не отразилось. Очень рекомендую этого специалиста

Аварийные сантехникиРемонт труб
Мастер приехал и быстро устранил неисправность

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно. Очень доброжелателен.
Устранение течиРемонт труб

Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Все выполнено великолепно, по разумной цене
Монтаж пластиковых труб
Оперативно приехал, все сделал как надо.

Рекомендую ,специалист хороший.

Сварка
Благодарим Ивана Викторовича за аккуратность при ремонте нашей старенькой металлической двери, которая прослужила 20 лет. Работа выполнена идеально. Большое спасибо.
Замена вентиля воды
Быстро договорились, приезд, осмотр, проговорили, оплатил за материалы и кран, выезд , монтаж, немного не так представлял установку подводки, переделаю поезде, все Работает.
Святослав
Понравилось Все.
Лариса Младенович

Ремонт холодильников
Замечательный специалист. Все сделано быстро и аккуратно.

Ремонт кнопки унитаза
Спасибо большое! 👍🏻
Иван Кислаев
Спасибо и Вам. Совет на будущее: всегда говорите заранее, кто раньше ковырялся и кто там что разломал,чтобы не было таких чудес.))))
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Хороший специалист, работал без перерывов и перекуров. Сделал всё на что договаривались. Рекомендую!
спасибо!))
Эльмира

Спасибо за оперативность и адекватную цену. В дальнем будем обращаться.
Анна Грачева

Ремонт ванной комнаты
Очень быстро откликнулся мастер, заделал демонтаж технического шкафа качественно, сам приобрел необходимые расходные материалы. Работу выполнил очень оперативно. Всегда был на связи. Работой довольна. Начиная от договоренностей о работе и до окончания работ - все было без напрягов и максимально комфортно! Большое спасибо!
Иван Кислаев
спасибо за отзыв, побольше бы таких клиентов, как вы.
Все очень оперативно и по делу, по адекватной цене. Спасибо
Установка водонагревателя
У меня замечаний к работе Ивана нет - приехал в деь когда договаривались. Смонтировал заново нагреватель, вода теплая на даче есть - мне достаточно.

Установка кондиционеров
Всё четко,быстро и качественно,5+,спасибо,Иван.

Установка кондиционеров
Все качественно, в оговоренные сроки и стоимость
Ни чего лишнего, все по делу.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличная работа. Оперативно
Иван Кислаев
оставьте будущему хозяину мой номер телефона, Я его потом проконсультирую.

Ремонт двери холодильника
Быстро и качественно

Ремонт розеток
Профессионализм! Все чётко, быстро.
Все починил
Точечная сварка
Очень доволен.
Мастер приехал в оговоренное время, без опозданий.
Работы выполняли летом 2021. Ремонтировали калитку. Январь 2022, всё хорошо, полёт нормальный.
Иван Кислаев
рад был помочь, спасибо за отзыв

Муж на часРемонт розеток
Спасибо, большое!!! Всё очень понравилось. Быстро, качественно.
Иван Кислаев
нравится мне адекватные клиенты которые всё чётко по полочкам расскажут и понимают то о чём я говорю

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Заказывал продление козырька навеса и изготовление подиума для электрощитов на улице (промышленный объект) с использованием нашего материала (Б/У металл, краска, ржавчина). Не смотря на низкое качество материала задачу выполнил хорошо и даже усилил конструкцию по своему усмотрению, хотя это не требовалось.
В общем пятерка за то, что старался сделать лучше чем просили, не смотря на то, что пришлось больше работать.
Установка кондиционеров
В объявлении цена установки 10000, а по факту 30-35000. Я бы таких в бан ставил. Профи Ру, введите контроль за актуальностью выставляемых цен
спасибо за единицу.))
к сожалению, я не смог подкорректировать свой профиль, это цены прошлого года сейчас на материалы выросли. передайте спасибо президенту.
так же не понимаю, почему мне профи ру даёт ваши заказы, хотя мне до вас ехать 150 км. это не мой район.
стандартный монтаж кондиционера на медь- от 19 500.
+ дорога до вас и обратно по расценкам такси.

Установка кондиционеров
Все на высшем уровне, Спасибо мастеру

Установка кондиционеров
Мастер своего дела. Приехал в тот же день. Быстро установил кондиционер. Проверил работоспособность, объяснил как пользоваться. Привёз с собой все необходимые комплектующие для установки. Что очень удобно, не пришлось бегать по магазинам.

Сварка
Плюсы: Очень тонкая работа! Варили ножку кресла! Часть пластик несъемный!
Все делали очень аккуратно, можно сказать ювелирно! Даже просил просто заварить намертво! гл сделали все как родное и даже гораздо лучше! Респект и уважуха! мало-того что заварили, еще и обработали антикоррозийными штуками.. чтоб служило вечно!
Минусы: Минусов в работе нет!
Описание: Огромное спасибо! Не ожидал даже что получу на столько качественный сервис.

Замена уплотнителя в холодильнике
Работа понравилась, все грамотно, в срок и красиво. Спасибо большое
Антонина
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое)

Было много заданий по мелочи, никто особо браться не хотел. Мастер очень выручил!
Сварка полуавтоматом
Быстро, оперативно. Спасибо. Рекомендую.
Диагностика холодильников
Спасибо мастеру, за качественно проведенную диагностику!

Подключение варочной поверхности
Молодец! Все четко! Советую! Полезные советы получите!

Мастер отлично справился со своей работой.

Ремонт бытовых льдогенераторов
Отличный мастер знает свое дело.
До вызова этого мастера смотрело 2 человека, ни кто не смог обнаружить причину поломки. Иван долго выяснял проблему, но нашел. Денег взял не много, думала будет больше. Хороший мастер.
Ростислав
Сварка
Хороший мастер своего дела большое спасибо

Работа выполнена отлично.
Быстрый отзыв на объявление.
Чёткость в обсуждении деталей работы.

Сварка
Иван, ответственный, знающий своё дело специалист! Я остался полностью доволен выполненной работай этого мастера,всем рекомендую!
Влад
Аргонная сварка
Работа сделана четко. Отличный мастер. рекомендую.

Ремонт холодильников
Плюсы: Мастер быстро отозвался на запрос и сделал свою работу чётко.
Описание: Перестала работать морозильная камера и загорелась красная кнопка, предупреждающая о неисправности. Оставила запрос на сайте, мастер связался, задал уточняющие вопросы, договорились о диагностике. Приехал мастер в оговоренное время, полностью устранил неисправность, заправил газ, поменял фильтр и дополнительно укрепил дверцу у холодильника. Отличная работа, холодильник ещё поработает!
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Ремонт бытовой техники
Чтобы заработал куллер и перкстал течь.
Мастер починил,работает и вроде нет протечки(не сглазить бы)).
Мастер хороший.

Бытовая техникаВентиляция и кондиционеры

Ремонт бытовой техники
СантехникаУстранение засоров
Бытовая техникаУстановка холодильника
все отлично было сделано!
стоимость соответствовала проделанной работе
обязательно порекомендую!

Марат

ДвериРемонт дверей

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Все отлично, спасибо Ивану!
Задача оказалась несколько сложнее и неоднозначнее, чем я предполагала изначально. Со всем хорошо справились. Были комплексные работы: разобрать мебельный шкаф, пройти наружную стену в углу (что было очень критично и что получилось), спасти чужую электропроводку (спасли), подключить стиральную машину.
Важно все же заранее точно описывать мастеру ВСЕ, все мелочи, которые касаются вашей задачи, чтобы вам не приходилось решать эти нюансы уже в процессе работы.
Мелкий ремонт
Всё отлично, спасибо!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеровРемонт кондиционеров
Дмитрий Кравченко

Бытовая техникаРемонт холодильников
Отличный мастер! Вежливый и аккуратный. Работу сделал за обозначенную сумму по телефону. Рекомендую!

Стелла

Раиса

Ремонт посудомоечных машин
С "Профи.ру" я работаю не в первый раз, и с огромным удовольствием констатирую факт наличия большого профессионализма, расторопности, высокого качества за вполне разумные деньги. Оставила заявку на сайте поздно вечером, а уже к 9 утра на следующий день мастер был у меня в доме, несмотря на то, что дом находится не в Солнечногорске, а в близлежащей деревне. Мастера зовут Иван. Он продиагностировал поломку и ликвидировал её в кратчайшие сроки. Цена тоже была вполне адекватна. Рекомендую всем как и своего мастера, так и "Профи.ру"

Высотные работыВентиляция и кондиционеры

Ремонт электрических плитРемонт бытовой техники

Ремонт электрических плит

Хагай

Высотные работы
Sergei Karakcheev

Асмик
Бытовая техникаУстановка холодильника
Мне требовалось переставить петли на дверце, мастер работы выполнил, оцениваю на пять баллов. Нареканий в процессе не возникло. Данного специалиста готова рекомендовать.

Ремонт холодильниковСборка кухонного гарнитура
Мастер был назначен на регулировку кухонного гарнитура и ремонт холодильника. Результатом работы мастера доволен. По пятибалльной шкале – 5. Вежлив и пунктуален, все хорошо было. Мастера рекомендую. И мусор за собой весь убрал.

Фёдор
Ремонт кондиционеров
Та, что основная тема была, он починил. Мы еще хотели, чтобы он еще 3 посмотрел, он сказал у него нет возможности поправить, исправить, там нужна организация, которая их монтировала. У мастера почасовая оплата. С пятницы перенесли встречу, он сказал, что не успевает. Были мелочи, не было перчаток и лестницу унес домой, так как она грязная была. А по работе – молодец!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер ремонтировал мой холодильник. Я очень довольна мастером, он просто спас мой холодильник. Долго очень ремонтировал, в итоге сейчас все хорошо. С личными качествами у мастера тоже все в порядке, после работы своей даже мусор убрал.

ЭлектрикаРемонт кондиционеров
Ольга Александровна

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Иван Викторович – ответственный, очень приятный мужчина, приехал в назначенное время, устранил проблему. Мастер очень понравился, после проведенной работы звонил в другой день, уточнял, все ли в порядке с холодильником. Все великолепно! С большой радостью оставляю свой отзыв)

Наталья, Даниил

Бытовая техникаРемонт холодильников
Как оказалось, там делать не надо было ничего, как оказалось, мы сами неправильно поставили поддон. Он посмотрел, перевернул, на этом поломка была устранена. Единственный момент – по цене, он не предупредил заранее, сказал, что ехал из Москвы, поэтому хотел три тысячи. Но я ему говорю, что поломки как таковой не было, «тогда не беритесь, если так, если куда-то далеко». Оценка – «пять» за то, что человек приехал, разобрался.

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Иван Викторович выполнял ремонт кондиционеров в торговом центре. Он приехал, разобрался. У нас никаких претензий по его работе нет. Вся техника работает. Спасибо! Очень хорошо, что мы нашли ваш сайт, потому что он здорово помог нам. Мы довольны! У нас были проблемы с мая-месяца, и та фирма, которая нас обслуживала до этого, она не могла ничего сделать. А ваш мастер приехал, разобрался и сделал. Спасибо вам за работу, за то что помогли нам найти человека, кто решил нашу проблему. Спасибо мастеру за его работу! Будем еще к вам обращаться.
Арина, Виктор
Мастер сделал всё, что в его силах. Там не капает, капает в другом месте, дело в самом полотенцесушителе.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Для ремонта кондиционера на сайте профи.ру был подобран специалист с ООО «ПРОФИ». Все замечательно сделано, спасибо большое, все отлично. Сервис понравился.
Наталья, Анна Александровна

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров

Высотные работыВентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Иван устанавливал кондиционер с монтажом внешнего блока на шестом этаже. Оцениваю работу замечательно, всё сделал очень быстро и качественно. Молодец. Никаких проблем не возникло, всё здорово, спасибо большое.
Анна Игоревна

Пётр

СантехникаБытовая техникаРемонт стиральных машин
Высотные работыВентиляция и кондиционеры
Мастер сделал все идеально. Быстро, качествннно, профессионально. Даже чуть перевыполнил план и не взял за это ни рубля. Спасибо ему! Всем рекомендую.
Светлана Моисеевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Прошу поставить мастеру огромные плюсы. Это действительно мастер с большой буквы, человек отвечает за свою работу, я первый раз с таким столкнулась, что мастер не берет деньги просто за визит, получилось решить вопрос или нет, и отвечает за то, что делает. Большое спасибо мастеру еще раз. Мастер правда очень хороший!
Роман, Юлия
Бытовая техникаРемонт холодильников
Всё хорошо. Сразу определил поломку. Сделал быстро и качественно. Порекомендуем друзьям и знакомым. Очень всё оперативно. Спасибо.
Александр Петрович

Франциска

Захар

Бытовая техникаРемонт холодильников
Все на высшем уровне, только похвалы мастеру! Иван Викторович приехал в тот же день, мне нужно было срочно, оперативно, мастер быстро выполнил работы, требуемые по подключению и диагностике. Договор предоставил. Спасибо!
Нина Ивановна

Зоя Николаевна

Бытовая техника

Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Хочу поблагодарить Ивана,который в свой свободный день согласился чинить холодильник. Работа заняла 4 часа. Иван самостоятельно передвигал холодильник, хотя это не входит в обязанности мастера. Утром он позвонил узнать, хорошо ли холодильник работает.
Считаем работу отличной и рекомендуем вызывать его на помощь. Стоимость услуги вполне соответствует результату.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Плюсы: Быстро работает
Аккуратно - не оставил мусора
Профессионально
Описание: Перевесил дверь холодильника, поправил резинку на двери. Все сделал быстро и аккуратно. Приехал вовремя.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Нужен был ремонт холодильника. Мастером очень довольны. Все быстро сделал. Отличный, профессиональный мастер. Очень вежливый, убрал все за собой. Очень нам понравился сервис. Теперь только с вами будем работать. Спасибо.
Елизвета

Бытовая техника
Все отлично по работе мастера ООО «ПРОФИ»! Быстро установил, быстро отключил, проверил запуск стиральной машинки, проверил, все ли нормально. Я даже не ожидала, что так быстро! Составил акт официальный, с печатью – все, как мне надо было. Спасибо!
Сергей Викторович

Дмитрий Леонидович

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер пришел во-время, принес с собой весь инструмент, объяснил в чем поломка, как он собирается её устранить и сколько времени это займёт. Работал аккуратно и быстро. От любой помощи отказался, поломку устранил и финансовые договорённости выполнил точно. Могу рекомендовать его смело.

Бытовая техникаРемонт холодильниковРемонт стиральных машин
Елена Викторовна

Сметные работы

Пётр

Вентиляция и кондиционеры
Иван составил экспертное заключение о состоянии вентиляционного оборудования, дал много ценных советов по исправлению недостатков монтажа, оформил полный пакет документов, с которым я пойду в контролирующие органы. Работой мастера вполне удовлетворен, рекомендую обращаться к нему!
Татьяна Ивановна

Ремонт электрических плит
Лидия Ивановна

ДвериРемонт дверей
Сегодня ваш мастер пришёл и всё починил, прямо всё замечательно! Приехал Иван вовремя, чистый и выбритый. Очень аккуратно отремонтировал наличники. Сделал дополнительную работу, я попросила кое-что прикрутить-привинтить. Без возражений сделал, взял за работу сумму, которая меня устроила. Я очень довольна! Большое спасибо! Поблагодарите Ивана от моего имени. Я обязательно буду обращаться снова.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо огромное! Холодильник сломался в субботу и я переживала, что за выходные никто не согласиться мне его почесать, а в будни времени на это нет. К моему удивлению мастер приехал в воскресенье в обед и за 2 часа исправил все неполадки. На все мои вопросы ответил и проконсультировал. Рекомендую данного мастера, не пожалеете.
Мелкий ремонтМебель
ООО «ПРОФИ» отремонтировали двери. Все отлично! Мастер пришел вовремя, сделал очень быстро.
Бытовая техникаРемонт холодильников
ООО"ПРОФИ" заменил уплотнитель у холодильника "Минск", все сделал хорошо, претензий нет. Работать с вами удобно, буду обращаться к вам еще.

Бытовая техникаРемонт пылесосов

Аркадий

Магамед Магамедович

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мне надо было отремонтировать электрическую плиту, мастер справился очень хорошо, я доволен. Отношение к работе и компетентность на высоте, мало слов и много делает, мне понравилось. Оценка отлично!

Ремонт холодильников
Все замечательно! Спасибо, что нам подобрали Ивана! И ему спасибо - все починил, объяснил! Провозился кропотливо с нашим холодильником пару часов - зато результат налицо! Холодильник работает как новенький, а ведь был засоренный слив, шло наморожение на нижнюю полку. Вы там у себя отметьте, что я осталась очень довольна и еще буду искать через вас мастеров на другие работы!

Мелкий ремонтМебель

Татьяна, Андрей
Хамидуллова Лидия Михайловна
ООО «ПРОФИ» выполнял ремонт бачка унитаза и замену лампочек. Все прошло ужасно, мастер мне сломал компакт - сломал гофру, и также сливной бачок теперь болтается, хотя раньше он плотно прилегал к унитазу, ничего не починил, оставил все как есть. Лампочки заменил без нареканий, но унитаз придется покупать новый.

Светлана Алексеевна

Дамира

Бытовая техникаРемонт холодильников
Работой доволен. Выполнено быстро,качественно, профессионально. Советую.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Мастер приехал во время, работы выполнил оперативно.

Роман, Елена

МебельРемонт шкафов-купе
Алексей Игоревич

ПереездГрузчики
СантехникаУстановка унитаза
Обратилась по сантехническим работам. Мне надо было в доме у родителей заменить старый унитаз на новый. Мастер, который приехал, молодец! Приезжал туда 2 раза. Сам выезжал и закупал оборудование именно под необходимый размер. Ответственный! Все идеально.

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Могу смело рекомендовать-мастер хороший, работает быстро, приехал как и обещал по времени точно.Сразу видно парень на все руки мастер))
Спасибо.
Владимир Викторович