ООО «Немецкие Паркетные Технологии»

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: ООО «Немецкие Паркетные Технологии»

да
ПолыЦиклёвка паркета
Очень довольна работой специалиста от этой компании. Сначала по телефону мне очень подробно ответили на все мои вопросы о циклевке паркета. Цену зафиксировали сразу. Мастер приехал вовремя, все необходимое привез с собой. По окончании работ весь мусор был убран. Получившимся результатом довольна. Спасибо!

Отлично
Герман
ПолыПаркет
Все сделано качественно и в срок.
Андрей Валентинович

ПолыРемонт паркета
ПолыЦиклёвка паркетаШлифовка паркета
Работы завершены полностью, всё сделали, всё в отличном состоянии. Я спокойно могу поставить отлично мастеру, который это делал. И с моей, и с их стороны полностью соблюдались все договорённости, они даже на всякий случай привозили всё: и материалы, и инструменты, и всё необходимое. Мастер очень корректно относился к работе, добросовестно, внимательно, аккуратно. Я сам технадзор в строительстве, поэтому мне есть, что сказать. Добросовестно, очень аккуратно относились к своей работе.
ПолыЦиклёвка паркета
Была задача обновить старый буковый паркет, довольно потертый, и нанести лак. Мастер грамотный, сразу сказал, какие работы по обновлению и реставрации жизненно необходимы, а какие было бы сделать неплохо, но острой необходимости не стоит. То есть заказчик может сам по своему бюджету выбрать набор услуг.
В стоимость, первоначально названную по телефону, уложились. Результаты устоили

ПолыЦиклёвка паркета
Работу выполнили отлично+++: в полном объеме, без замечаний и дополнительных доплат, объясняли и советовали какие виды материалов лучше подойдут в моей ситуации.

Рекомендую этих ребят тем кто хочет сделать ремонт паркета:
"для себя", быстро, качественно, не располагает временем и не планирует стать специалистом в области циклования паркет. Лично погрузился предварительно в инет - тонкостей в ремонте паркета очень много. Мастер в промежутках пока материал высыхал охотно пояснял про особенности работы с материалами (факультатив на любителя, мне было интересно).

Задумайтесь "как часто делаете ремонт паркета?!" Нюансов очень много, рекомендую прислушаться к советам мастеров. Они специалисты в своем деле и предложат не только ремонт паркета исходя из вашего бюджета и ожиданий, но и объяснят особенности вашего паркета, дадут рекомендации и
предложат решения для упреждения возможных ошибок.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета

ПолыУкладка паркета
ПолыЦиклёвка паркета
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне, в установленный срок, учтены все пожелания заказчика. Итоговая стоимость соответствовала предварительно оговоренной и указанной в договоре. Особо отмечаю доброжелательность мастера и его помощь в перестановке габаритных и тяжелых предметов мебели.
Алексей, Инна

Укладка паркета

Элина

Циклёвка паркетаПаркет
Ремонт паркета
Мастером была проведена консультация после затопа двух квартир. Все четко, профессионально, без лишних слов и размусоливаний. Нам понравилось.

ПолыЦиклёвка паркета
Все было сделано в сроки. Исполнено на высшем уровне
Демьян

Демьян

Петр

ПолыЦиклёвка паркета
Мастер мне очень понравился. Вошел в положение, откликнулся на просьбу приехать побыстрее. Сделали все за 2 дня, прекрасная работа, никак не нарадуемся. Всем довольны, качество выполнения, скорость выполнения – все как надо, даже лучше, чем ожидали.
Анатолий Анатольевич

ПолыЦиклёвка паркета
Мы очень довольны. Мастер очень хороший, вежливый. Настоящий профессионал своего дела! Видно, что он ответственно относится, любит свою работу. В оговоренные сроки и с хорошими материалами произвел работы. Спасибо вам огромное, за то что вы работаете с такими мастерами своего дела! Сервис очень понравился, буду еще обращаться к вам!

ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Поставьте ему 5++. Все было сделано за три дня. Если будете рекомендовать мастера, то только его. Человек сделал просто идеально. Мастер отчитывался каждый час.
Леонид Анатольевич
Циклёвка паркета
Всё удачно. Парень добросовестный. Я доволен, спасибо. Старался выполнить хорошо. Человек своё дело знает. Сервис устроил.

Циклёвка паркета
Работой мастера довольны. По срокам, по качеству исполнения, всё просто супер! Претензий нет.
Циклёвка паркета
Выбрал на сайте компанию для циклевки паркета, оказались очень хорошие специалисты. Работу выполнили в срок, качественно, аккуратно. Все документы предоставили, договор, чеки за покупку материалов. Спасибо, буду обращаться к вам снова.
Арсений
ПаркетУкладка паркетной доски
Работа выполнена, как и ожидалось, хорошо. Претензий у меня по выполненным работам нет. Всё чётко, достаточно быстро. Всего 3 часа. Порекомендую мастера.

ПолыЦиклёвка паркетаРемонт паркета

ПолыУкладка паркетаЛакировка паркета

Паркет
Марина Викторовна

ПолыРемонт паркета
Все замечательно и профессионально. Все привезли и сделал. Я даже удивилась, насколько все быстро и как так может быть! Только благодарность! Замечательный мастер, очень обходительный, все показал, все объяснил, как лучше сделать, в общем, профессионально. Супер, я бы сказала. Только в PROFI.RU теперь!
Алексей, Елена

Ремонт паркета