1. Бригады по строительству и ремонту
  2. ООО «Квантум-В»
  3. Отзывы: ООО «Квантум-В»

ООО «Квантум-В»

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: ООО «Квантум-В»

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Мастера приехали вовремя,корректно осмотрели кондиционер,продиагностировали и объяснили нам нашу нестандартную проблему ,что нам нужно сделать!Всем довольны,мастера знают своё дело!Работа выполнена !
— Юлиана
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Вентиляция и кондиционеры
Бригада из 3 человек выполняла техническое обслуживание и чистку 4 кондиционеров Дайкин. Сработали качественно и профессионально. Остался доволен. Большое спасибо!
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
— Рустам
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
— Валерий
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляцииУстановка кондиционеров
— Рубен
Высотные работыВентиляция и кондиционерыУстановка отлива
ООО «Квантум-В» монтировали отлив у сплит-системы на 17 этаже. Понравилось, что справились с задачей более легким путем. Были предельно вежливы в общении. Использовали свои материалы, сделали работу на "отлично", при этом уложились в мой бюджет. Спасибо!!!
Вентиляция и кондиционеры
Мастера проводили профилактику кондиционеров. Созвонились, приехали во время, молодые ребята, без лишних слов, профессионально и со знанием дела выполнили работу. Спасибо большое.
Вентиляция и кондиционеры
ООО «Квантум-В» делали монтаж вентиляции и кондиционеров. Ребята профессионалы, молодцы, отзывчивые очень, знают свое дело хорошо.
— Сахиб
Вентиляция и кондиционеры
Нам было необходимо перевесить кондиционер на другую сторону, очень быстро нам подобрали специалистов по установке, они приехали, тоже оперативно все сделали. Меня все устроило.
— Татьяна (администратор), Наталья
Вентиляция и кондиционеры
ООО «Квантум-В» выполняли у меня работу по демонтажу и последующему монтажу кондиционера. Я очень доволен их работой, посоветовали мне такую модель кондиционера, который удачно вписался в интерьер моей квартиры. Дополнительно предложили сервисное обслуживание моего нового кондиционера. Достаточно комфортно с ними было работать, буду обращаться еще.
Вентиляция и кондиционеры
Я в восторге от работы Евгения. Все просто замечательно. Мало того, что качественно и грамотно переустановили кондиционер, так еще и исправили недоделки предыдущих мастеров. Никаких абсолютно нареканий нет. Огромное спасибо за хороший труд.
— Егор
Вентиляция и кондиционеры
Нам требовалась помощь в выводе вентиляционной трубы в автосервисе. Мастера пришли замечательные. Сделали работу быстро и качественно, результатом мы остались очень довольны. Все работает отлично. Спасибо!
Вентиляция и кондиционеры
Мне необходимо было установить кондиционер взамен старого. Очень рада случившемуся, т.к. мастер выполнил работу в полном объеме. Жаль только, похолодало на улице. Но все лето впереди, и мы готовы в любой момент охладить воздух в комнате при большой жаре. Что касается мастеров, то очень вежливы, претензий к общению нет. А к финансовым договоренностям - есть. Не очень довольна тем, что не поняла, зачем надо было менять трубки, за которые я заплатила дополнительные деньги. По моему мнению, они были в хорошем состоянии, нам же сказали, что они забиты. Я дилетант, в этом ничего не понимаю, может, мастер и прав, но считаю, что такие вещи нужно оговаривать заранее. Клиент должен знать, во что ему обойдется, если нужно что-то менять. В итоге пришлось оплатить на 2000 руб. дороже.
Монтаж труб
Я доволен ребятами из ООО "Квантум-В", замечательно сработали, очень быстро и качественно. Нареканий и претензий в ходе общения не возникло. Понравилась быстрота подбора мастеров. Технически очень грамотные и адекватные в общении. "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
" выручает уже не в первый раз и всякий раз меня все устраивает.