ООО «Квантум-В»

Вентиляция и кондиционеры, монтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: ООО «Квантум-В»

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Юлиана

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Мастера приехали вовремя,корректно осмотрели кондиционер,продиагностировали и объяснили нам нашу нестандартную проблему ,что нам нужно сделать!Всем довольны,мастера знают своё дело!Работа выполнена !
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Вентиляция и кондиционеры
Бригада из 3 человек выполняла техническое обслуживание и чистку 4 кондиционеров Дайкин. Сработали качественно и профессионально. Остался доволен. Большое спасибо!

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Рустам

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера

Рубен
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляцииУстановка кондиционеров

Высотные работыВентиляция и кондиционерыУстановка отлива
ООО «Квантум-В» монтировали отлив у сплит-системы на 17 этаже. Понравилось, что справились с задачей более легким путем. Были предельно вежливы в общении. Использовали свои материалы, сделали работу на "отлично", при этом уложились в мой бюджет. Спасибо!!!
Вентиляция и кондиционеры
Мастера проводили профилактику кондиционеров. Созвонились, приехали во время, молодые ребята, без лишних слов, профессионально и со знанием дела выполнили работу. Спасибо большое.

Сахиб

Вентиляция и кондиционеры
ООО «Квантум-В» делали монтаж вентиляции и кондиционеров. Ребята профессионалы, молодцы, отзывчивые очень, знают свое дело хорошо.

Вентиляция и кондиционеры
Нам было необходимо перевесить кондиционер на другую сторону, очень быстро нам подобрали специалистов по установке, они приехали, тоже оперативно все сделали. Меня все устроило.
Татьяна (администратор), Наталья

Вентиляция и кондиционеры
ООО «Квантум-В» выполняли у меня работу по демонтажу и последующему монтажу кондиционера. Я очень доволен их работой, посоветовали мне такую модель кондиционера, который удачно вписался в интерьер моей квартиры. Дополнительно предложили сервисное обслуживание моего нового кондиционера. Достаточно комфортно с ними было работать, буду обращаться еще.
Вентиляция и кондиционеры
Я в восторге от работы Евгения. Все просто замечательно. Мало того, что качественно и грамотно переустановили кондиционер, так еще и исправили недоделки предыдущих мастеров. Никаких абсолютно нареканий нет. Огромное спасибо за хороший труд.

Вентиляция и кондиционеры
Нам требовалась помощь в выводе вентиляционной трубы в автосервисе. Мастера пришли замечательные. Сделали работу быстро и качественно, результатом мы остались очень довольны. Все работает отлично. Спасибо!
Монтаж труб