2. Васильев Александр Борисович
  3. Отзывы: Васильев Александр Борисович

Александр Васильев

Благоустройство территории, земляные работы, бассейны, водоёмы и фонтаны

Отзывы: Александр Васильев

Ландшафтный дизайн
Консультация прошла очень продуктивно! Наметили план посадок и концепцию вцелом! Александр очень приятно удивил своим профессионализмом и энтузиазмом! Сразу видно, что он профессионал и любит свою работу!!! Теперь будем воплощать в жизнь все задумки вместе с Александром!
Александр Васильев
Мария, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о моей компетенции! Очень рад, что помог Вам и Александру разобраться в деталях садового обустройства. Благодарю Вас за оказанное внимание и проявленное уважение, радушие. Чуть позже обустроим каменистый садик в зоне отдыха и высадим лиственно-хвойный массив, на связи!

Ландшафтный дизайн
Александр профессионал. Очень интересно все рассказал и расположил к дальнейшему сотрудничеству
Александр Васильев
Никита, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, спасибо большое! Я старался рассказать то, что является ключевым в процессе садового обустройства. Понимая суть принципиальных нюансов и технологий, поле зрения на реализацию задачи расширяется и появляется вожделенная мобильность в принятии решений. Это очень здорово, когда посредством знания Вы можете отработать одну задачу по нескольким направлениям. Я рад, что помог Вам и Татьяне в навигации и формулировке структуры дальнейших действий. Было приятно и интересно с Вами общаться, при необходимости в дальнейшем, обращайтесь, я помогу. На связи!
Устройство газона
Спасибо большое за подробные советы только на старте размышлений и осознаия первых шагов в формате онлайн консультации!
Александр Васильев
Ольга, спасибо за отличную оценку и отзыв, рад был Вам помочь! При возникновении вопросов, обращайтесь! На связи.

Ландшафтный дизайн
Александр профессионал своего дела! Быстро договорились о встречи. Александр приехал в оговорённые время и подробно проконсультировал по нашему участку. Будем продолжать работу
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помог Вам в вопросах садового обустройства. После завершения благоустроительных работ, продолжим заниматься ландшафтом. На связи!
Волкова Ирина Алексеевна

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Работа выполнена большая . Обрезали старые плодовые деревья .
Кроме этого получили консультацию по уходу . Отлично!
Александр Васильев
Ирина Алексеевна, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о работе садовников нашей доблестной команды! Я рад, что мы помогли Вам реализовать обрезку деревьев и разобраться в теоретических нюансах. При необходимости в дальнейшем, обращайтесь! На связи.
Игнат

Ландшафтный дизайн
Александр, хороший специалист, предлагающий интересные решения!

Дал консультацию по планированию участка и подъему!
Александр Васильев
Игнат, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я старался Вам помочь и рад, что сформулировал решение по Вашей ситуации, полностью соответствующее требованиям. При возникновении других задач и вопросов, обращайтесь! На связи.

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Всё отлично. Специалист решил проблему. Дал консультации потуходу за садом. Будем обращаться ещё.
Александр Васильев
Наталья, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв о компетенции садовников нашей доблестной команды! Я рад, что результат работы соответствует Вашим ожиданиям и принес такие положительные эмоции. При необходимости в дальнейшем, обращайтесь! На связи.

Обрезка яблонь
Александр Васильев
Павел, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Спасибо за оказанное доверие, гостеприимство и сотрудничество. При необходимости последующих сервисных мероприятий и весенней обрезки деревьев, обращайтесь! На связи.

Озеленение территорий
Понравилось абсолютно все! Приехали, все сделали, дали кучу советов. Все четко и быстро! И как результат- записались сразу на весенние работы. Рекомендую всем!!!
Александр Васильев
Светлана, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв, мы старались! Я рад, что итог наших трудов Вас радует. Спасибо Вам так же за оказанное доверие и участие в процессе, сотрудничество. Не прощаюсь, встретимся весной на участке, на связи!
Кузьмина Ирина

Обрезка деревьев
Все понравилось! Все быстро и отлично
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за отличный отзыв и оценку компетенции наших садовников! Я рад, что работа с нами принесла Вам нужный и своевременный результат отличного качества. При необходимости проведения повторных формирующих, санитарных и плодовой обрезки деревьев - сообщите, мы Вам поможем. На связи!
СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Обрезка клён(декоративная), каштан, боярышник, рябина, яблоня, барборис. Работа выполнена в срок и качественно. Работу выплнял Александр и Сергей из команды Александра! Рекомендую!
Александр Васильев
Вячеслав, благодарю Вас за отличную оценку компетенции наших садовников и рекомендательный отзыв! Они действительно молодцы - исполнительны, пунктуальны, трудолюбивы и ответственны. Благодарю Вас так же за оказанное доверие и обращение, при необходимости в сервисном сопровождении сада - сообщите. На связи!
Маринв

Мне очень повезло, что нашелся такой специалист - я человек занятый, а доверять сейчас кому то просто опасно. Но в данном случае результат превзошел все ожидания! Быстро, грамотно, почти без моего физического присутствия, да еще и с душой! Грамотная, слаженная работа, сами провели все закупки с ежедневным отчетом да еще по прекрасным ценам! Учли все мои пожелания. Надеюсь, будем продолжать сотрудничество!
Александр Васильев
Марина, спасибо большое за Ваш отзыв и отличную оценку! Я очень рад, что мы проделали работы, итог которых Вас радует! Мы старались, и без ложной скромности хотел бы отметить, что альпинарий и в целом сад получились необыкновенно красивыми. И Вы правы, результат превзошёл ожидания, поскольку похвастаться такими микрокарликовыми сортовыми хвойниками как: ель голд финч, пихта корейская бриллиант, ель св. Мэри Брунс, ель оморика ауреа нана, пихта корейская блауэр эскимо, пихта айсбреккер кохаут, сосна горная минимопс и проч., может совсем не каждый садовладелец (!). По мере нарастания массива, сад будет преображаться и набирать силу в цветении и фактуре. Делать сортовые сады - очень увлекательное и интересное занятие. Благодарю Вас за оказанное доверие, гостеприимство и уважение. Увидимся на участке весной, на связи!

Ландшафтный дизайнАвторский надзор
Александр - просто волшебный Мастер с большой буквы, настоящий художник, на 500% разбирающийся в своем деле. В след году будем работать с ним еще, всем рекомендую!
Александр Васильев
Николай, спасибо большое за отличную оценку и рекомендательный отзыв о моей компетенции! Мне очень приятно Ваше мнение и я рад, что сад который мы возвели, так радует и вызывает такие эмоции! Согласен с Вами, действительно получилось здорово и стильно. По весне досадим колосков, подобьем хвойную группу вересками и пряными травами, расстелем газон и участок оживёт в цвете, на фоне монохрома еловой хвои. Благодарю Вас и Викторию за сотрудничество, проявленное уважение и доверие. Увидимся на участке весной, на связи!

Ландшафтный дизайн
Хочу сказать огромное спасибо Александру за консультацию по поводу благоустройства и озеленения моего участка! Получено очень много грамотных и дельных советов. Александр великолепный человек, обладающий прекрасными знаниями теории и практики. Настоящий профи! Я очень довольна. Всем рекомендую!
Александр Васильев
Ксения, спасибо большое за такой развернутый, рекомендательный и яркий отзыв! Мне очень, очень приятно! Я рад, что был Вам полезен и помог разобраться в вопросах правильного садового обустройства и создания красоты на участке. При появлении задач нами не рассмотренных, сообщите, с удовольствием помогу в их решение. Благодарю за оказанное доверие. На связи!
Посадка кустарников
Ве хорошо, быстро и организованно.
Александр Васильев
Алексей, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Обращайтесь при необходимости в дальнейшем. На связи!

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работали с Александром и его командой -создавали сад на дачном участке. Александр приехал,все посмотрел,дал рекомендации . В Точно обозначено время работы было проведены . Сад очень красивый! Понравился ответственный подход,полное соблюдение договоренностей,отсутствие желания специалиста развести вас на деньги ,увеличив стоимость сметы,постоянная обратная связь . Рекомендую,специалист отличный !
Александр Васильев
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку! С Вами и Игорем очень приятно и комфортно работать, благодарю за проявленное уважение и радушие! Очень рад, что итоги наших трудов радуют и приносят положительные и яркие эмоции Вашей семье, мы старались. Не прощаюсь, при появлении уходовых вопросв - сообщите, помогу разобраться. Игорю привет от нашей команды, весной увидимся на участке. На связи!
СадовникиОбрезка деревьев
Александр, профессионал своего дела! Выполнил все запланированные работы. Произвел обрезку запущенных яблонь, слив и груш. Подстриг большие туи, они прям красавицами стали. Произвел обрезку жасмина, жимолости, вейгелы. Приехал со своим инструментом. Спасибо огромное, Александру за проделанную работу и очень полезные советы по уходу за растениями. Вежливый, аккуратный, приехал точно по времени. Обязательно продолжим работы в следующем сезоне. Я очень довольна! Рекомендую специалиста!
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за развёрнутый отзыв и высокую оценку специалиста нашей команды по обрезке деревьев! Благодарю Вас за обращение к нам и оказанное доверие, я рад что оправдали Ваши ожидания и привели сад в порядок. При возникновении необходимости в дальнейшем, сообщите, мы Вам поможем. На связи!

Пересадка дерева
Необходимо было пересадить 15 высоких туй, с одного места на другое, искала мастера через профи ру, Александр быстро откликнулся, и также быстро приехал. Работу сделали быстро и отлично. Туи пересадили, подвязали, подкормили, объяснили как за ними ухаживать. Несомненно рекомендую данного специалиста. 10 из 10!
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв, спасибо большое! Я рад, что мы оказали своевременную помощь и итог нашей работы вызывает яркие эмоции. Благодарю Вас за взаимодействие с нами, оказанное доверие и проявленное уважение. При появлении вопросов по уходку за деревьями или иных, сообщите, я Вам помогу. На связи!
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Наше знакомство с Александром случилось еще год назад, когда я выбирала специалиста по дизайну ландшафта. Александр посоветовал Елизавету, чьей работой я осталась очень довольна. Весь проект пока не получилось реализовать, немного изменились планы) Но мы уже сделали часть дорожек и положили газон, залили фундамент под доп постройки. Сейчас попросила Александра приехать на консультацию по посадкам и уходу за газоном - получила исчерпывающую информацию на данном этапе, купила необходимые инструменты. Уже начала осваивать газонокосилку и вычесывать газон)) Надеюсь, в скором времени получится поработать по посадкам!
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что совместными усилиями мы помогли Вам с проектированием и реализацией проекта, результат которого Вас радует. Обращайтесь в дальнейшем, буду рад помочь и далее в вопросах обустройства и ухода за растениями в саду. На связи!
Варвара
Все очень понравилось!
Александр специалист высокого уровня!
Все знает и помогает во всех вопросах
Очень довольны
Александр Васильев
Варвара, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что был полезен Вам и Дмитрию в садовом обустройстве. При возникновении уходовых вопросов - сообщите, я помогу разобраться. На связи!

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Спасибо Александру за скорость и профессионализм в реализации задачи. Все закуплено, доставлено на участок в самые короткие сроки, очень оперативно ребята все посадили. Александр дал рекомендации по уходу, по закупке материалов, отговорил от ненужных работ, которые пытались навязать иные специалисты. С такими специалистами всегда приятно работать, видно, что люди делают это не первый раз.
Александр Васильев
Наталья, благодарю Вас за отличную оценку и развернутый отзыв! Спасибо большое, мы старались, и я рад что итоговый результат Вас радует! По мере поступления уходовых вопросов, сообщите, помогу на них ответить и дам рекомендации. Благодарю за обращение и доверие, было приятно с Вами работать. Желаю красивой реализации дальнейших садовых планов, не прощаюсь, на связи!
Ландшафтный дизайн
Вместе с ландшафтным дизайнером Лизой Безлер проработали эскизный проект дизайна старого участка в 30 соток. Через 3 итерации план в формате AutoCAD был готов. Результатом очень доволен.

Александр Васильев дал ценные советы по расчистке и подготовке участка к посадке.

Большое вам спасибо!
Александр Васильев
Сергей, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Елизавета грамотно проектирует, согласен с Вами, а её 3Д-визуализации - это вообще шедевры с идеальной проработкой и детализацией. Я рад, что обратившись за помощью в нашу команду, Вы получили отличный результат и положительные, яркие эмоции и впечатления от нашего сотрудничества. Благодарю Вас за оказанное доверие, участие в процессе и проявленное уважение. При необходимости в будущем, обращайтесь снова, мы поможем. На связи.

Ландшафтный дизайн
Мы с мужем в восторге от профессионализма Александра.Он очень грамотный специалист и,главное,с душой относится к своей работе. Не накручивает цену,с радостью отвечает на все вопросы.Оказал консультацию по вопросам ландшафтного оформления нашего недавно купленного участка.Всем рекомендую замечательного специалиста и очень хорошего и увлеченного человека!
Александр Васильев
Светлана, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что момог Вам и Александру выработать решение по садовому обустройству и был в этом полезен. При возникновении вопросов, которые мы не рассматривали в процессе обсуждения, сообщите, я помогу разобраться. Благодарю Вас так же за оказонное доверие и внимание. Желаю отличной реализации намеченных планов и красивого результата! При необходимости в дальнейше - обращайтесь. На связи.

Ландшафтный дизайн
Хочу выразить огромную благодарность Александру за консультацию по озеленению загородного участка. Воодушевлена творческим подходом и профессионализмом. С нетерпением жду работ по осуществлению задуманного 🌲 🌳 🌷
Александр Васильев
Екатерина, спасибо большое за отличную оценку и отзыв, мне очень приятно! Я рад, что был Вам полезен и наше общение оставило хорошее впечатление и яркие эмоции! Спасибо Вам за оказанное доверие и уделённое внимание! Я к Вашим дальнейшим услугам, не прощаюсь, на связи!

Ландшафтный дизайн
Брала у Александра консультацию по благоустройству сада и ландшафтному озеленению. Получила огромное количество полезной информации и удовольствие от общения с интересным человеком. Сразу стало понятно, что Александр- профессионал, который очень любит свою работу. О растениях говорит с любовью и восторгом, вовлекая в этот особый мир и меня. Надеюсь на дальнейшее практическое сотрудничество с Александром и его командой. В планах очень многое...
Однозначно рекомендую специалиста и еще раз большое спасибо !
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за такой рекомендательный, развернутый, искренний и добрый отзыв, отличную оценку! Мне очень приятно, и я рад, что помог Вам ответить на актуальные вопросы по садовому обустройству. Буду максимально полезен Вам в дальнейшей организации работ и консультационном сопровождении! Благодарю Вас так же за уделённое внимание и оказанное доверие, обращение. При дальнейшей необходимости, сообщите, я внесу Вашу заявку в график работ и помогу максимально качественно и быстро реализовать садовое переобустройство. Не прощаюсь с Вами, на связи!
Valery Gutov
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Пользовались услугами Александра для консультаций в плане обработки посаженных деревьев и обработки дикого леса от заболеваний и Короеда.
Александр Васильев
Валерий, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Рад что был Вам полезен. Обращайтесь в будущем при необходимости. На связи.
Очень понравилось работать с Александром и Вячеславом! Работу непосредственно выполнял Вячеслав - кропотливо и в деталях согласовал все наши пожелания, сам подобрал камни и посадочный материал. Никогда не думала, что устройство рокария это такой кропотливый и по настоящему творческий процесс! Вячеслав настоящий профи, приятный в общении, чутко слышит пожелания заказчика, дал подробные инструкции по уходу и всегда на связи по всем вопросам. Спасибо за наш такой красивый каменный садик - произведение искусства! Побольше бы таких профи.
Александр Васильев
Ольга, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о работе нашего специалиста по обустройству альпинариев, рокариев и каменистых садов! Я очень рад, что работа с нашей командой оставила у Вас такие положительные эмоции и яркие впечатления. Вы правы - Вячеслав педантично и кропотливо относится к своей работе и внимателен к деталям, что, при обустройстве каменистых садов, очень важно. При малых площадях и небольшом ассортименте растений, сложно делать красивые и натуралистичные композиции - для это требуется большой опыт и личное мастерство. Я рад, что Слава, как обычно, справился с поставленной задачей и плоды его трудов Вас сейчас радуют. Благодарю так же за оказанное доверие и выбор нашей команды, желаю Вам новых садовых свершений и процветания! При появлении вопросов уходового характера - сообщите. На связи.
СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Ок. Выполнил объём работ
Александр Васильев
Андрей, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помогли Вам с обрезкой деревьев и садовыми работами. При появлеении вопросов уходового характера или иных, дайте знать, я помогу разобраться. При необходимости в дальнейшем - обращайтесь! На связи.
Илона

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Александр замечательный человек- отзывчивый, вникающий в суть вопроса, даже при отсутствии времени помогает найти оптимальное решение проблемы. Бригада работает быстро, слаженно, качественно. Приехали вовремя, со своим инструментом. Уложились в 1 день…Ребята выполнили все работы по договоренности и даже больше! Стоимость более чем адекватная. Александра и его бригаду очень рекомендую всем- не пожалеете!
Александр Васильев
Илона, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Спасибо большое, мы старались. При необходимости в будущем, обращайтесь, буду рад Вам помочь. Трифону передавайте привет, спасибо ему за участие и оказанное доверие! На связи.

Устройство газона
Очень профессиональная работа! Рекомендую всем.
Александр Васильев

Илья, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Рад, что был полезен и своевременен. Если будут вопросы по саду, всегда обращайтесь! Не прощаюсь, на связи.

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Профессионализм, пунктуальность, скорость, умение понять пожелание заказчика, доброжелательность
Александр Васильев
Игорь, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о моей компетенции! Мне очень приятно Ваше мнение, и я рад, что помог оживить участок, привнести в него новые краски и формы. По мере возникновения уходовых вопросов - сообщите, я помогу на них ответить. Благодарю Вас так же за оказанное доверие и сотрудничество! На связи.

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Спасибо Александру за советы по благоустройству участка, подбор и закупку растений и выполненные работы по их посадке. Будем продолжать сотрудничество. Однозначно рекомендую специалиста.
Александр Васильев
Андрей, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Я рад, что был полезен и помог Вам в переобустройстве участка. Так же благодарю Вас за оказанное доверие и обращение. Если будут вопросы по уходу за садом, сообщите, помогу разобраться. На связи.

Обрезка деревьев
Сработали на отлично. Сделано было все аккуратно, мусор после обрезки весь убрали. Рекомендую!
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что садовники нашей команды провели качевственно и аккуратно обрезку деревьев, что очень важно в плане профилактики такого заболевания как черный рак плодовых деревьев. При возникновении иных уходовых потребностей, обращайтесь, мы поможем! На связи.
Озеленение территорий
Посадка сада, сделали за день. Быстро, оперативно. Рекомендую.
Александр Васильев
Светлана Владимировна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Мы старались и я рад, что помогли Вам в садовом обустройстве. При появлении уходовых или иных вопросов, сообщите. На связи.

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Спасибо Александру и его команде за отличную работу!
Привели в порядок территорию, высадили новый газон, деревья и множество цветов. Рекомендую! 👍
Александр Васильев
Алексей, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Мы старались! Спасибо так же за оказанное доверие и гостеприимство! При необходимости в будущем - обращайтесь. Желаю Вам садовых открытий и свершений, не прощаюсь, на свяи!
Дизайн беседокВизуализация ландшафтного дизайна
Отлично! Александр нам привел участок в порядок. До его появления было все запущено, сейчас глаз радуется. Сам приезжал, все контролировал. Очень увлеченный человек, действительно любит свое дело. В целом мы довольны, продолжим в следующем году. Буду советовать знакомым.
Александр Васильев
Ирина, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! У Вас красиво получилось переформатировать дизайн, огранить его. Участок стал аккуратным, ухоженным и удобным в обслуживании. Многолетние цветы приятно освежили зелень массива и уравновесили хвойные, размыли их нависание. Я рад, что помог Вам и Ринату в этом деле и особенно рад, что результат нравится и вызывает яркие эмоции. Обязательно помогу Вам в будущем, обращайтесь при необходимости. Не прощаюсь, Ринату передавайте от меня привет, на связи!

Ландшафтный дизайнОзеленение территорий
Александр - настоящий профессионал, настолько увлеченный своим делом, что даже человек, далекий от ландшафтного, дизайна, как я, заразилась его энтузиазмом. При первой встрече Александр тщательно осмотрел и оценил участок и посадки. Рассказал как он видит наш будущий сад. Подобрал очень красивые сочетания растений. Выполнил работы по посадке быстро и качественно. Объяснил как дальше работать с садом. Александр- специалист, с которым хочется продолжить работу и совершенствовать свой сад.
Александр Васильев
Наталья, спасибо большое за такой подробный, рекомендательный и отличный отзыв! Мне очень, очень приятно его получить и читать! Вы правы, я действительно люблю обустраивать красивые сады, потому что это - очень увлекательное действо; чистая магия - кэсэм абриа мамаш каха - сотворение волшебства, как говорят в Израиле. Из разных по цвету, текстуре, форме и содержанию сгустков растительной материи, рождается прекрасный сад, сверкающий красками и источающий шлейф аромата цветов. Конечно, тут хочешь не хочешь, окунёшься в работу с головой, нырнёшь в неё, в водоворот созидания. И вынырнешь обратно под вечер, в сумерки, под ахи впечатлённых результатом заказчиков. Так что конечно, моя работа - отличная и замечательная, мне с этим повезло. Я рад, что был полезен на своём поприще и доставил Вам и Александру положительные, яркие эмоции, привнеся на участок магию зелёного. Если будут сервисные и уходовые вопросы, сообщите, я помогу. На связи!

Ландшафтное проектирование
Александр приехал к нам в точно назначенное время, проконсультировал нас и предложил свои идеи. Чувствуется, что он специалист с огромным опытом и большими знаниями. Дал полезные контакты, советы по уходу за садом. Рекомендую специалиста.
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Рад, что был полезен и своевременен. Если у Вас будут появляться дополнительные вопросы, сообщите, я помогу разобраться. Благодарю Вас так же за оказанное доверие, обращиние и сотрудничество. Не прощаюсь, желаю отличных садовых результатов, на связи!
Анжелика

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайн
Спасибо большое Александру и его команде , сделали все быстро, красиво , Александр очень хороший человек , всегда поможет , объяснит , войдет в ситуацию, очень рады что выбрали вашу команду !!!!
Александр Васильев
Анжелика, спасибо большое за отличную оценку и отзыв, а так же Ваше мнение обо мне и нашей команде! Я очень рад, что все наши специалисты - и проектировщицы и инженеры и ландшафтники, отработали на отлично! Обустроили функциональный и эргономичный участок, удобный для обслуживания и ухода, возвели красивый и цветущий сад. Если в дальнейшем будет нужна помощь, сообщите, мы поможем. При появлении эксплуатационных и уходовых вопросов, обращайтесь. Роману привет от меня, благодарю Вас за сотрудничество и доверие! На связи.
Ландшафтный дизайн
Я получила за 10 мин подробную онлайн консультацию ! Александр ответил, на все интересующие меня вопросы! Однозначно рекомендую
Александр Васильев
Виктория, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помог Вам разобраться в технологии обустройства газонного полотна. При появлении дополнительных вопросов, нами не рассмотренных, сообщите. На связи!
Варвара
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожек
Все было по плану. Александр очень компетентен. Настаивайте на его личном участии в работах.
Александр Васильев
Варвара, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мне очень, очень приятно Ваше мнение о моей подготовке и профпригодности! Если потребуется дополнительная помощь, сообщите. Если потребуются ответы на вопросы пкасаемые садового обустройства, дайте знать. Не прощаюсь, на связи!
Обрезка деревьев
Прекрасный специалист, слаженная работа команды. Цена адекватная. Всё сделали быстро и профессионально. Особая благодарность за консультацию по выбору растений и уходу за ними.
Александр Васильев
Анастасия, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Мы старались и я рад, что итоги нашей работы принесли Вам положительные и яркие эмоции, впечатления! Через некоторое время, когда пряные травы и почвопокровные цветы разрастутся, будет еще красочнее и живей в саду. При возникновении вопросов по уходу и сервису, сообщите, я помогу разобраться. Не прощаюсь, на связи!
Olga

Озеленение территорийУстройство посевного газона
Мы с мужем остались очень довольны проделанной Александром работой 👌Я нашла Александра на профи.ру по отзывам и не ошиблась в выборе. Он не просто отличный специалист своего дела, но и очень пунктуальный, ответственный, порядочный и душевный человек. Не было ощущения, что на нас зарабатывают, а было ощущение, что нам помогают сделать нашу жизнь красивее и комфортнее. Александр лично с нуля и до окончания проводил и контролировал все этапы работы, сам предложил нам прекрасный дизайн, шикарные деревья, кустарники и цветы. Соседи, увидев наш участок, сказали, что он лучший во всем поселке. Интересные фразы от Александра о том, что мы находимся в начале своего садового путешествия и будем с каждым разом все больше удивляться красоте, ну и хоть удовольствие не дешевое, но как сказал Александр, мы же не в карты проиграли ) и с этим не поспоришь, глаз радуется, душа поет. Александр очень любит свое дело и эту любовь прививает заказчикам. Нам дал много практических советов по уходу и по всем вопросам всегда на связи. Всем рекомендуем Александра и выражаем ему огромную благодарность, успехов и процветания его делу. Все было сделано четко, быстро, качественно! СПАСИБО! Видео участка ресурс не пропускает, обзорных фото нет к сожалению, делюсь частичкой фрагментов.
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за такой объёмный, рекомендательный и развёрнутый отзыв! Мне очень, очень приятно! Согласен с Вами, наши труды увенчались прекрасным результатом. Рецепт приготовления сада душистого с дизайном обалденным не сложен: берём разноярусные группы лиственно-хвойных растений, каскадируем их, сглаживая имеющиеся углы бетона, железа и дерева, приправляем почвопокровными цветущими коврами и пряными травами, затем точечно вкрапляем сортовые карликовые хвойные, будто самоцветы в колье. И вуаля! Сад засверкал красками, увеличил зрительно площадь и масштаб участка + конечно же выполнил визуальную защиту объекта от пытливых соседских глаз. Помнится, писал сирийский поэт-дипломат 20го века Низар Каббани, в стихотворении "Туйюри тащрини - Птицы октября" - "Уриду афурру мин джальди, уа мин саути, уа мин люрати.. Уа ашраду, мисля раихати аль-басаатини.. - Хочу сбежать из собственной кожи, и от собственной тени, и от своей речи.. И блуждать, как блуждает аромат садов.. "(!) Вот так и Ваш участок теперь, по мере разростания массива, будет блуждать по посёлку ароматом цветущих деревьев, упивающихся в своём цветении торжеством Мироздания. Согласен с Вами, это действительно так поэтично. Что же касается сервисных и уходовых мероприятий, то я как всегда, к Вашим с Иваном услугам. Буду рад помочь при необходимости, просто сообщите. Ивану - привет, не прощаюсь, на связи!

СадовникиОзеленение территорий
Оперативно, грамотный подход, ответственное исполнение, Александр всё подробно объясняет, надеюсь что все растения приживутся и будут долго радовать. Получили большое количество рекомендаций по уходу за садом. Хочу продолжить сотрудничество с Александром.
Александр Васильев
Светлана, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Мне очень приятно Ваше мнение о нашей команде и обо мне лично. Рад, что смогли Вам помочь разрешить поставленную задачу и были актуальны в этом. Благодарю Вас за оказанное доверие и обращение. При дальнейшей необходимости, сообщите. На связи!
Выравнивание участков
Все работы были выполнены вовремя, рекомендую специалиста!
Александр Васильев
Валерий, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Спецназ, как обычно, с заданием справился! Благодарю Вас за оказанное доверие, будем рады помочь в дальнейшем. На связи!

Выравнивание участков
Все качественно быстро и оперативно.
Александр Васильев
Алексей, спасибо большое за отличную оценку и отзыв, а так же за оказанное доверие и обращение! При необходимости дальнейших работ, сообщите, мы поможем. На связи!
Александр - профессионал. Быстро, и Качественно, с бригадой подготовили грунт к посеву газона, посеяли семена, дали исчерпывающие рекомендации по необходимым действиям. Да и просто приятный в общении человек, спасибо Вам за работу, в будущем обращусь к вам за ландшафтными изысками :)
Александр Васильев
Антон, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о нашей компетенции и мастерстве, очень приятно! Я рад, что мы помогли обустроить посевной газон на участке и были полезны в этом. При появлении уходовых вопросов - сообщите, помогу разобраться. Еще раз благодарю Вас за оказанное доверие и сотрудничество. На связи!

Устройство рокариев
Очень довольны выполненной работой, быстро, четко и грамотно. Так же получили много полезной и нужной информации, рекомендаций в отношении всего сада. Грамотный, знающий специалист своего дела. Однозначно рекомендую!
Александр Васильев
Ирина, спасибо большое за отличную оценку и рекомендательный отзыв, мы старались! Рад, что оказали Вам посильную помощь в обустройстве рокария и формировке ниваки-бонсай из пихты конколор. По прошествии лет, это будет шедевральный арт, однозначно. Прошу держать меня в курсе событий и присылать ежегодно фотоотчёты после стрижки. Еще раз благодарю Вас за оказанное доверие и сотрудничество, при необходимости в будущем, обращайтесь. Валерию - привет, не прощаюсь, на связи!
Выравнивание участков
Александр приехал в заранее обговоренное время на консультацию. Грамотно расписал, что нам нужно по участку сделать. Посоветовал специалистов. Теперь есть понимание, с чего начинать. Мы довольны. Спасибо!
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я рад, что помог Вам разобраться с выявлением наиболее приоритетных задач по садовому обустройству. Если будут вопросы которые мы не рассматривали, сообщите, я помогу на них ответить. Не прощаюсь, желаю успехов в Ваших начинаниях, обращайтесь и далее по мере необходимости, на связи!
Укладка садовых дорожекВыравнивание участковДренаж участка
Обратилась к Александру за консультацией по выравниванию участка и ландшафтному дизайну. Получила исчерпывающую консультацию. Чуть позже обращусь за работами. Спасибо!
Александр Васильев
Татьяна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помог Вам разобраться в вопросах обустройства участка и придомовой территории. При необходимости, орбращайтесь снова, мои двери открыты для Вас. На связи!

Обрезка деревьев
Спасибо большое! Идеально, качественно и быстро обрезали и обработали все деревья. Очень рекомендую команду профессионалов.
Александр Васильев
Татьяна, большое спасибо за отличную оценку и рекомендательный отзыв, а так же - за оказанное доверие и обращение к нам за помощью! Я очень рад, что специалисты-садовники нашей доблестной команды, оказали Вам всестороннюю помощь и поддержку! При необходимости, всегда обращайтесь, будем рады помочь Вам снова. Не прощаюсь, желаю садовых свершений и новизны участку, на связи!

Выравнивание участков
Очень понравилось работать с Александром, все четко, быстро, грамотно. В процессе работы мастер постоянно консультировал и разъяснял, советовал как лучше организовать посадки на участке, как ухаживать за различными видами растений, какие виды оборудования для ухода за газоном желательно приобрести и т.п. Работой довольны, будем обращаться к Александру еще. Спасибо!
Александр Васильев
Наталья, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку моей компетенции! Я старался и очень рад, что помог Вам с обустройством газонного полотна и навигацией по сервисным садовым мероприятиям. Главное в любом деле - всё делать последовательно и системно. В этом и кроется неизменно качественный результат и отличное настроение от наблюдения итогов труда! Желаю Вам и саду процветания, если буду нужен, сообщите. Маме - привет от меня. На связи!

Обрезка деревьев
Специалист из команды приехал на третий день, в будни, все отфотографировал до и после, обрезал помимо деревьев ещё кусты, постоянно был со мной на связи. Александр в этот же день написал, ответил на интересующие вопросы. Все быстро, чётко. Спасибо
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что сотрудничество принесло Вам положительные эмоции и требуемый результат. Благодарю Вас так же за оказанное доверие и внимание. При поступлении новых задач, обращайтесь, мы поможем. На связи!
Благоустройство территорииОзеленение территорийВыравнивание участков
Рекомендую Александра и его бригаду. Все работы выполнены оперативно и качественно. Сделали выравнивание участка, посадку растений и укладку газона. Если ваш бюджет ограничен, составляйте смету сразу на все работы.
Александр Васильев
Роман Николаевич, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, спасибо большое! Я рад, что итоги наших трудов Вас радуют. И особенно лестно, что Ваше мнение - это мнение популярного видеоблогера, с пулом подписчиков в 2,5 млн человек. Я ознакомился с Вашим каналом "Видеолепка" и, признаться, впечатлен уровнем и качеством контента. У Вас прекрасный эстетический вкус, в этом наши стези совпадают, ведь итоги проведённого садового обустройства, созвучны Вашему видению красоты окружающего мира. Благодарю так же за обращение, оказанное доверие и участие в процессе, при необходимости в дальнейшем, обращайтесь вновь! На связи.
Пересадка дерева
Заказ, по договорённости с Александром был выполнен 17.04.
Приехал помощник Александра, к делу подошёл очень ответственно, и сам принимал непосредственное участие в процессе пересадки, так что ещё раз спасибо, твёрдая пятёрка!
Александр Васильев
Кирилл, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что мы смогли Вам помочь и реализовали поставленную задачу точно и качественно. Благодарю Вас так же за обращение и оказанное доверие. При появлении вопросов по уходу за деревьями, их лечению и обрезке, обращайтесь, я помогу разобраться. На связи!
Анна Иванова

Александр профи своего дела. Теперь по всем работам в саду только к нему! Огромное спасибо!
Александр Васильев
Анна, спасибо большое! Очень приятно! Да.. Помнится, мы начинали с поднятия деревьев по уровню горизонта, и устранения их заглубления, а потом уже всё пошло составом - одни этапы работ за другими. Сейчас, признаться, Ваш сад действительно кардинально преобразился ивыглядит как на картинке из премиумного буклета. Вот ведь мы молодцы какие, оказывается! Совместными усилиями, обустроили бустаан джамиль уа раиъун, как говорят арабы - красивый и прекрасный сад. То и верно, что сказано, мол - глаза боятся, а руки делают, то и видно, что дорогу осилит идущий.. Благодарю Вас за обращение к нам, доверие и продолжительное, перманентное сотрудничество! Всегда Вам рады, обращайтесь, если мы будем нужны вновь. На связи!

Посадка крупномеров
Александр - профессионал, быстро понял задачу. Выбор и посадка деревьев на участке в его исполнении, с его командой, прошли отлично. Приятный в общении.
Александр Васильев
Татьяна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я страрался, и рад, что был полезен. Благодарю Вас так же за проявленное внимание и оказанное доверие. При необходимости, обращайтесь в будущем, на связи!
Ландшафтное проектирование
Александр, настоящий Выходец из Тимирязевки. Сочетание Академической теории с Практикой! Оказал глубокую консультацию. Всё разложил по полочкам! Спасибо!
Александр Васильев
Андрей, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Рад, что помог Вам, и был своевременен в помощи. При появлении вопросов по реализации обустройства участка, нами не разобранных, обращайтесь, я помогу разобраться. Спасибо за оказанное доверие и сотрудничество! Не прощаюсь, до новых встреч, на связи!

Благоустройство территории
Александр, спасибо вам большое за вашу помощь. Без вас бы я не справилась (помощь была оказана в весеннем уходе за растениями во дворе жилого дома бизнес класса)
Александром была дана консультация (удаленно) по телефону, по фотографии, по видео. Каждому растению было подобрано удобрение с пояснениями, как подкапывать, как распылять, какое количество надо покупать, чтобы всего хватило, но и лишнего не покупать. Александр профессионал своего дела, любит растения и ухаживать за ними и меня заразил этим))
Не перестаю удивляться и восхищаться этим человеком.
Александр Васильев
Светлана, спасибо Вам за такой искренний отзыв и отличную оценку! Я польщен и воодушевлён весьма этим)). Рад, что помог Вам разобраться в ситуации и передал часть знаний во благо растительного мира.. Ведь мы, и профи и любители садового призвания, становимся частью всего живого и прогрессивного, делая окружающую среду красивее и чище, участвуя в процессе Мироздания. И это конечно, прекрасно, согласен с Вами. Я рад, что помог разгореться пламени созидания в Вашей душе. В случае дальнейшей необходимости, обращайтесь, я помогу сориентироваться в лабиринтах садовых технологий и сервисных мероприятий. На связи!
Обрезка деревьев
Специалисты приехали вовремя, все сделали качественно и согласно договоренностям. Буду обращаться еще.
Александр Васильев
Оксана, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Наши специалисты по уходу за садом - действительно молодцы, впрочем, как и все остальные мастера нашей команды. Других не держим, дисциплина суровая. Комплексные мероприятия по обустройству участков и придомовых территорий выполняются как положено: вовремя, качественно, грамотно и надёжно. Благодарю Вас за оказанное доверия, обращайтесь по мере необходимости, мы поможем. На связи!
Приветствую!
Про Александра:
вежлив, корректен, общителен, компетентен, ответственен, исполнителен, пунктуален, предупредителен, скромен.
Представляет и руководит командой, решающей все возможные задачи на достойном уровне.
Отзывчив на сопутствующие просьбы.
Пишу подчеркнуто сдержанно, дабы не сглазить.
Александр Васильев
Александр, спасибо большое за такой развёрнутый, личностный, рекомендательный и добрый отзыв, отличную оценку! Мне очень приятно. Я рад, что совместными усилиями мы выполнили необходимые работы по саду, привели в порядок деревья и плодовую группу, наметили вектор дальнейшего обустройства. Благодарю Вас за ответственное отношение к подготовительным мероприятиям и оказанное доверие. В дальнейшем, всегда Вас поддержим и поможем, обращайтесь в любое время! Желаю Вам, Вашей семье и саду процветания, в случае необходимости нашей помощи - сообщите. На связи!

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнУкладка садовых дорожек
В том году продолжили сотрудничество с Александром и его командой. Была поставлена задача по подбору деревьев и кустарников согласно ранее разработанному дизайну и их посадке на участке. Работы были выполнены оперативно и высокоорганизованно. Александр всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам, дал много полезной информации по уходу за садом. Приятно работать с профессионалом. Выражаем благодарность Александру и его команде. Обязательно еще раз обратимся за помощью в дальнейшем благоустройстве нашего участка.
Александр Васильев
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Я рад, что нашими трудами был обустроен красивый сад, который по мере нарастания массива будет лишь радовать сенью крон и сладостью плодов.. Ровно как в той старой арабской сказке, где учил старый Ашур детей - куну кяащаджари, ярмихи аннасу бильхаджари, фаюлькы ляхум ассимар.. - Мол, будьте как дерево, трясут его люди сильно, оно же даёт им плоды.. Вот так и наша доблестная команда радует своими трудами клиентов, как то самое благодатное дерево, дающее урожай, уж простите за метафору, не удержался. Благодарю так же Вас и Артёма за участие в процессе и конструктивное взаимодействие, расположение и уважение, с Вами было приятно работать. При появлении сервисных вопросов, сообщите, я помогу разобраться. Артёму привет. На связи!

Обрезка деревьев
Садовник Александр выполнил работу на 5+. Обрезал яблони и груши, места срезов обработал. Обрезанные ветки аккуратно сложил в указанное место. Обработал деревья опрыскивателем. Проконсультировал по дальнейшему уходу и обработке деревьев. Всем рекомендую данного специалиста.
Александр Васильев
Константин, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Я рад, что Ваши ожидания совпали с результатом проведённых работ. Садовники нашей команды - это квалифицированные специалисты с большим практическим опытом. При появлении дополнительных уходовых задач по участку, обращайтесь, мы поможем! На связи.

Посадка крупномеров
Александр - очень грамотный, знающий специалист своего дела. Что мне понравилось больше всего - не просто отвечает на вопросы, а поясняет, как устроен весь процесс жизнедеятельности дерева, поэтому после консультации складывается понятная картина в голове. Дал много дельных советов на будущее. Не рекомендовал никакую химозу. В целом весь процесс взаимодействия - это прям настоящий обмен с превышением. Очень рада, что обратилась к нему, будем в будущем еще обращаться.
Александр Васильев
Мария, спасибо большое за отличную оценку моей компетенции и развёрнутый отзыв! Мне очень, очень приятно! Вы правы, понимание сути жизнедеятельности растений, позволяет сформулировать и претворить в действия правильные решения, уместные ситуации и проблеме, а так же не допускать принципиальных ошибок. Именно поэтому, я стараюсь обучать интересующихся, пониманию ключевых моментов в садовом обустройстве, дендрологии, арбористике и ландшафтном дизайне. Было интересно с Вами обсуждать поставленные вопросы и отрабатывать актуальные решения по ним. Я рад, что помог Вам во всём разобраться. Мои двери открыты для Вас, обращайтесь при необходимости в будущем, на связи!

Обрезка яблонь
Александр с напарником за 1 день произвели обрезку и обработку 8 яблонь. Учитывая что деревьям больше 30 лет, работы было очень много. Сделано все качественно и максимально ответственно.
Александр Васильев
Павел, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Мы стараемся быть полезными в своей работе, и делать её добросовестно. Рад, что обращение за помощью к нашей команде принесло Вам только положительные эмоции и ожидаемый результат. При появлении сервисных вопросов, сообщите, будем рады помочь снова. Не прощаюсь, до новых встреч, на связи!
Обрезка деревьев
Качественно, в срок, положительное впечатление.
Александр Васильев
Дмитрий, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! При появлении уходовых вопросов по саду, лечению и дальнейшей обрезке деревьев, сообщите, я помогу разобраться и подобрать правильное решение. На связи!
Посадка крупномеров
Благодарим Александра Борисовича за подробную и насыщенную полезной информацией консультацию. Получены рекомендации по уходу за имеющимися насаждениями, предоставлена обширная информация по планировке и выбору растений для создания гармоничного "зеленого" окружающего пространства. Консультация получилась "живой", через призму любви профессионала к своему делу, что дало глубину восприятия и запоминания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Александр Васильев
Татьяна, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я старался быть полезным и донести простым языком принципиальные вещи по садовому обустройству, и рад, что это у нас получилось. Ведь обладая базисным понимание сути предмета изучения, всегда есть возможность распределения разных вариантов действий. Уверен, после нашего обучения на участке, Вы, как заправский спецназовец, справитесь с любым садовым заданием не мешкая и решительно! Желаю Вам и Андрею садовых успехов и свершенией, при необходимости обращайтесь, буду рад помочь! С лучшими пожеланиями, на связи.
СадовникиОбрезка деревьев
Специалист из команды Александра отлично выполнил свою работу. Осмотрел 8 сосен, проконсультировал, обрезал, а также обработал бензоопраскивателем. Сложил обрезанные ветки в сторону. Кроме того, после на месте и удаленно проконсультировал по способам дополнительной обработки и поддержки в состоянии деревьев в этом году и на следующие сезоны после первой обрмботки, мне это было важно, т.к. данные деревья сами не сажали на участке.
Александр Васильев
Евгений, спасибо за отличный отзыв и оценку! Наши садовники имеют солидный опыт практических работ с плодовыми и декоративными деревьми, мастерство обрезки оттачивается с годами. Рад, что работа с нашей командой была для Вас полезной и своевременной. При возникновении вопросов по садовому обустройству, болезням деревьев и их лечению, приданию красоты и новых смыслов саду - обращайтесь! Будем рады помочь Вам вновь, на сзязи.
Рустам

Обработка сада
Пунктуальность, общительность . Все рассказал, показал. Оставил удобрений на сезон .
Александр Васильев
Рустам, Благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Главное в обрезке плодовых деревьев - проводить работы в определенные сроки и в соответствии с технологией. Я рад, что совместными действиями, мы выполнили эту задачу в нужное время и правильно. При необходимости выполнения других работ или с вопросами консультационного характера по обустройству участка, его озеленению - обращайтесь! На связи.

Удаление деревьев
Требовалась обрезка яблонь в саду. Александр выделил своего специалиста по обрезке плодовых деревьев, договорились о времени, встретились. За один день не успели из-за большого количества деревьев и их плачевного состояния, поэтому договорились ещё об одной встрече. Всё прошло успешно, деревья обрезаны, даже провели опрыскивание сада, чему я очень рада, успели до раскрытия почек, всё вовремя! Очень благодарна Александру и всей его команде!
Александр Васильев
Елена благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Согласен с Вами, наши садовники из сервисного отдела - мастера своей работы и компетенции! Горжусь ими, впрочем, как и другими специалистами нашей команды. Рад, что помогли Вам в решении садово-сервисных задач. При необходимости повторной плодовой и санитарной обрезки сада - обращайтесь, мы Вам поможем! На связи.
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Александр провёл дистанционное консультирование, рассказал подробно с чего следует начать и в каком направлении двигаться для облагораживания участка. Спасибо за внимание и отзывчивость.
Александр Васильев
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Был рад Вам помочь. Ели по мере реализации садового обустройства возникнут вопросы - обращайтесь, мои двери открыты для Вас! На связи.
Ландшафтное проектирование
Ландшафтный дизайн. Работали с Елизаветой. Очень грамотный специалист, учла наши пожелания и дала нужные и важные рекомендации. Разработала отличный проект. Спасибо Александр за подбор специалиста, а Елизавете за выполненную работу.
Александр Васильев
Александр, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о работе специалиста нашей команды! Вы правы, Елизавета профи в ландшафтном проектировании и 3D-визуализациях. Мне, как отвечающему в коллективе за прикладные работы и дисциплину, это особенно приятно! Если у Вас возникнут вопросы по инженерии и озеленению территории, сообщите, окажу содействие и сориентирую с чего лучше начать. Желаю успехов в реализации проекта, при необходимости, обращайтесь! На связи.
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Александр - профессионал в своем деле и очень контактный человек! Обратился к нему за ландшафтный проектированием участка со значительным уклоном! Ландшафтное проектирование выполнила Елена Удалова, учла все наши пожелания, подготовила проект участка, который нам очень понравился. В связи со сложность рельефа занимаемся его поэтапной реализацией. В этом году занимались планированием поверхности, бетонными работами, в следующем планируем с Александром сделать посадки. Александр всегда на связи, отвечает быстро, помогает советами в отношении реализации проекта. Планируем продолжить сотрудничество с Александром и его командой.
Александр Васильев
Дмитрий, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! В нашей команде все специалисты работают как швейцарские часики - точно и безупречно. Секрет комплексного подхода к решению обозначенной задачи предельно прост - каждый специалист занимается своим делом. Все как у Бродского в одном из стихотворений - "..Сапожник точит сапоги, пирожник - сооружает крендель, чернокнижник листает толстый фолиант, а грешник - усугубляет что ни день грехи.. ". Вот так и у нас все, потому и качество работ радует клиентов по завершении этапов. Благодарю Вас за обращение к нам, доверие и сотрудничество. Не прощаюсь, на связи!

Пересадка дерева
Искал специалистов через профи. (пересадить крупномеры - дуб и несколько туй)
Направил заявку Александру (основываясь на отзывах).
Достаточно быстро получил от него ответ. Договорились о дате и времени выполнения работ.
Работы были выполнены с качеством, которое меня приятно удивило.
Понравились коммуникабельность, организованность, профессионализм и ответственность команды. (Все необходимое было с собой, от инструментов до комплектующих). Спасибо! Однозначно рекомендую!
Александр Васильев
Роман, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв, очень приятно! Залог качественного результата трудов - точность во всём. От комплектации расходников до реализации этапов работ. При соблюдении нормативов и технологий, любой процесс увеличивает результативность. Я рад, что мы помогли Вам и претворили поставленную задачу как положено. Благодарю Вас так же за обращение, и ещё раз - за развёрнутый отзыв! При появлении вопросов, сообщите, всегда Вам рад. Не прощаюсь, на связи!

Ландшафтное проектирование
Благодарю за оперативность и за высокий профессионализм.
Александр не просто отлично знает все о мире растений и не только ;)
У него отличный вкус и трепетное отношение к природе.
Мы очень довольны его работой и бесценными советами.
Всем советую его как специалиста!
Александр Васильев
Юлия, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что смог Вам помочь разобраться в значимых вопросах. Когда правильно организованы уходовые меропориятия на участке, то много сил прикладывать не требуется. Достижение отличного результата определяется пониманием сути процесса и в отсутствии, поэтому, ошибок в действиях. Самое главное в саду - понимать суть происходящего с ним, и взаимосвязь вещей, которые на первый взгляд, казалось бы, и не связаны. Вот именно тут, и появляемся мы - специалисты-рабочие, труженники зеленой отрасли, наделённые опытом и практикой! И - всё-всё рассказываем, показываем, учим.. Я рад, что Вы получили ответы на большинство садовых вопросов. Если будут ещё - обращайтесь! На связи.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Александр очень компетентный в своём деле специалист и очень интересный собеседник. Время консультации прошло с пользой и плодотворно. Приятно иметь дело с человеком, любящим своё дело, с большим желанием оказать профессиональную помощь другим, поделиться своими знаниями без каких-либо хитростей. Будем работать и дальше!
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я рад, что был полезен и своевременен. Если вспомните то, что мы не обсуждали, сообщите, обсудим. Благодарю Вас так же за обращение и сотрудничество, проявленное внимание и уважение. Весной продолжим обустройсво участка, не прощаюсь, на связи!
Елена Олеговна

Ландшафтный дизайн
Все прошло отлично, в планах продолжить весной . Сам Александр и его команда , невероятно дисциплинированы , слажены , все что планировали делали во время , Алексанрд , всегда готов идти на встречу , делится контактами своих проверенных поставщиков и мастеров .
Спасибо ☺️
Александр Васильев
Елена Олеговна, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что мы помогли реализовать запланированные работы вовремя и чётко. Благодарю Вас так же за ответственное отношение к организации работ, и участие в них. При появлении уходовых вопросов, сообщите, я помогу разобраться. Весной досадим остальную группу, и вуаля - прекрасный сад заиграет красками!) Не прощаюсь, на связи.
Пересадка дерева
Пересаживали большой розарий (16*5,5). Сделали все очень быстро: выкопали все розы, перекомпоновали вместе, посадили.
Плюс пересаживали 8 больших туй.
Работают ребята очень ловко, по моему опыту - рекорд скорости: если бы дождь сильный не прогнал нас, справились бы за день с таким объемом.
В общем, увидела, как работают профессионалы, а не разовые помощники.
По ходу Александр дал ещё советы по уходу и формировке других растений, не входивших в заказ.
Как приживется, увидим в следующем году, но, по виду, корни выкопанных деревьев и роз были практически целыми, даже удивилась)
Александр Васильев
Наталья, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Я рад, что мы смогли Вам помочь. Главное при пересадках - максимально сохранять тонкие корни, от этого зависит итоговая приживаемость растений. Конечно, это требует должного внимания и контроля при выполнении работ. Мы стараемся максимально оставлять корневую массу при пересадках. Это достигается за счёт "плавной" корчовки. При ней, вероятность приживаемости растений - высокая. По мере поступления уходовых вопросов, сообщите, если будет что-то нужно. Ещё раз благодарю Вас за обращение, гостеприимство, доверие и участие в процессе! Не прощаюсь, на связи.

Пересадка дерева
Александр приехал с комнатой вовремя, оперативно пересадил тую длинной около 5 метров и Сибирский кедр. Дал познавательную лекцию и объяснил дальнейшие действия. Спасибо большое! По садовым вопросам буду обращаться только к нему.
Александр Васильев
Антон, спасибо большое за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Рад был помочь, благодарю Вас за обращение и участие в процессе. По уходовым мероприятиям, по мере поступления вопросов - обращайтесь, я помогу разобраться. Весной очень хорошо пролейте деревья, и звоните если будут вопросы. На связи.
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Очень впечатлил нас подход к работе на участке. Александр профессионал и большой художник,подобрал растения,получилось просто дивно.Сортовой сад,участок заиграл красками,молодец.Всем рекомендую,до новых встреч,,весной плодовые и небольшой огород 👍👏👏👏
Александр Васильев
Алексей, спасибо большое за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Я старался.
Согласен с Вами, сортовой сад — это чудо-чудное, диво-дивное. Так и сверкает солитерами, переливаясь красками в композициях, словно каменья драгоценные. Да.. Потому и обустраивать сортовые сады - пущее удовольствие. Глаз они радуют и сердце. При появлении уходовых вопросов, сообщите, помогу разобраться. Благодарю Вас за обращение к нам, доверие и участие в процессе! Не прощаюсь, семье привет, на связи.

В указанное сроки провели весь объем работ. В процессе выполнения появились новые задачи, с которыми команда также успешно справилась
Александр Васильев
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Согласен, инженеры нашей команды существенно помогают в решении задач по благоустройству участков. Отмостки, мощение, водоотведение, освещение, полив - все виды работ важно проводить в правильной последовательности. При появлении эксплуатационных вопросов - сообщите! Благодарю Вас за доверие, обращение и сотрудничество. Не прощаюсь, на связи.

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
По рекомендации Александра сделали проект ландшафтного дизайна с Елизаветой. В июне приступили к работам на участке, и неделю назад закончили первый этап благоустройства. Хочу поблагодарить Елизавету за её работу. Она учла все наши пожелания, проект был сделан чётко, быстро и итог нам очень нравится. Спасибо!
Александр Васильев
Ирина, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв о работе специалиста нашей команды! Спасибо большое! Вы правы, Елизавета выполняет порученные задания оперативно, профессионально и точно, принимая во внимания все пожелания и уточнения заказчиков. Она опытный специалист с большим послужным списком реализованных проектов. 3D-визуализации - её стихия.. Благодарю Вас так же за обращение и доверие, конструктивное сотрудничество. При возникновении вопросов по благоустройству участка и ландшафтному дизайну на месте, обращайтесь, я помогу разобраться. На связи!
Ольга Анатольевна

Пересадка дерева
Мой отзыв проверен временем.
В апреле созвонилась с Александром о пересадке больших туй. Туи высокие, десятилетние, росли на участке разрозненно и я решила их пересадить в одно место вдоль забора.
Буквально через пару дней Александр приехал со своей бригадой, очень быстро все пересадили, подкормили, поставили на растяжки, старые ямы засыпали.
Сейчас точно могу сказать, что туи прижились.
Мне как начинающему садоводу Александр рассказал как за ними ухаживать, дал много ценных советов по поводу растений на моем участке.
И не только устных советов- взял садовые ножницы и просто начал приводить в порядок мой дерен.
На фото туи сразу после пересадки и спустя три месяца.
Спасибо большое!!!
Александр Васильев
Так спецназ же, Ольга Анатольевна...)) Спасибо Вам большое за отличную оценку и отзыв! В Вашем случае, рисков особых не было, поскольку мы провели работы оперативно, и в соответствии с тех.регламентом пересадок. Крепёж на деревьях желательно держать до следующей весны. Поливать деревья так, чтобы земля была влажной, но не мокрой под ними, в перманентном состоянии. При возникновении уходовых вопросов по саду - сообщите, поделюсь секретами. Не прощаюсь, благодарю Вас за обращение и проявленное доверие. Желаю Вам и саду процветания! На связи.

Ландшафтный дизайн
Спасибо Александру. Долго ждала этого специалиста, но сделано все супер.
Даны рекомендации и всегда ответит на вопросы, если возникли потом.
Мне очень понравилось.Рекомендую.
Александр Васильев
Оксана, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Согласен с Вами, и цветник и миксбордеры получились красивыми и стилистически согласованными. При таком наборе растений, их цветение будет проходить в течении всего сезона. При появлении сервисных садовых вопросов, сообщите, с удовольствием помогу разобраться. На связи.

Укладка рулонного газона
Спасибо большое Александру и всей его команде! Работы выполнили качественно, в срок, во всех вопросах помогали. Так получилось, что на время укладки газона мы были в отпуске, и Александр вёл весь процесс удаленно, все возникшие вопросы решались быстро, так что мы просто отдыхали и приехали в готовому результату! Рекомендую Александра и обязательно обратимся ещё по другим вопросам! Спасибо!
Александр Васильев
Екатерина, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Рад, что совместными трудами обустроился красивый газон. Зелёный, как весенняя лужайка яркий. Таким его и делает мятлик, косить который одно удовольствие. При правильном сервисном уходе за садом, усилий приходится прикладывать немного. Главное, всё делать своевременно и в правильном порядке. При появлении уходовых вопросов, сообщите, помогу разобраться. На связи!
Евгений Головин

Выравнивание участков
Александр отлично справился со всеми задачами!
Сказать что хорошо - ничего не сказать. Своя команда, аккуратно, вежливо. В основном Александру приходилось торопить нас. Решения принимать приходится быстро и много)

Теперь у нас есть :
4 сотки газона
Новые дорожки
2 высокие грядки
Дренаж и выровненный участок
Пара цветников
5 новых крупных плодовых дерева
Несколько кустов ягод и цветы

Пока довольны как слоны ;)
Косим-поливаем)

По смете все четко.
Отклонения минимальны и обоснованы.

Приедем в питомник за голубикой и малиной))
Александр Васильев
Евгений, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мы старались. Когда спецназ идёт на задание, то мешкать не приходится. Все действия - верные и чёткие, отточеные многолетним стажем. Я рад, что совместными усилиями мы привели участок в полный порядок и результат трудов радует Вас и семью. При возникновении сервисных вопросов, сообщите, помогу разобраться. Благодарю за оказанное доверие, гостеприимство и обращение! Не прощаюсь, на связи.
Мирослава

Работу выполнили в срок, качественно, отчистили газон от сорняков, почистити пруд, помогли с оборудованием для пруда, обработали сад и дали советы как дальше действовать! Спасибо команде, нам все понравилось, мы довольны!!!
Александр Васильев
Мирослава, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Спасибо большое, мы старались! Я рад, что бойцы из сервисного отдела выполнили поставленную задачу на уровне, привнеся в участок новые краски и смыслы, перезагрузив его внешний контур. Одним словом - спецназ с заданием справился, и всё такое)). Благодарю Вас так же за проявленное внимание, уважение и доверие. Не прощаюсь, при возникновении вопросов по агротехнике и дизайну, обращайтесь! Будем рады помочь снова, на связи!
Наргиз

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Решили облагородить дачу. Была поставлена задача найти профессионала в этом деле, который поможет в реализации наших желаний.
Александр превзошёл все наши ожидания. Людей настолько разбирающихся в своей профессии и горящих своим делом крайне мало. Поэтому Александр оказался настоящей находкой для нас. Человек явно не стремится нажиться на невежестве клиентов и всячески старается помочь и сделать все грамотно.
Спасибо за профессионализм, за приятное и интересное общение. Настоятельно рекомендуем к обращению.
Александр Васильев
Наргиз, спасибо большое за такой добрый, рекомендательный и развёрнутый отзыв! Мне очень, очень приятно! Вы правы, секрет стабильной работы и постоянно большого количества заказов - в их прозрачности. Люди (заказчики), они ведь не на дереве живут, так же как и я по земле ходят, и так же всё видят. Когда клиентам даёшь полную раскладку, без "катастроф, вертолётов и спасателей", то они чувтвуют фибрами, искреннее желание им помочь и, в итоге, заказывают больше, начисляют премии, либо просто заряжают отличным настроением через свою благодарность.. Поэтому, секрет успеха на самом деле предельно прост - нужно помогать людям. Думать о них и заботиться. А они за это, с удовольствием и благодарностью оплачивают честно выполненную работу.. Я рад что был полезен Вам и Вашей семье; что результаты наших трудов вызывают у Вас положительные эмоции, впечатления. Было интересно и увлекательно с Вами общаться, поэтому, конечно же не прощаюсь - дружим семьми и граем в хоккей!)) Маме - пламенный привет. На связи!
Компетентный специалист
Александр Васильев
Дмитрий, большое спасибо за отличную оценку и отзыв! В формате выездной консультации, нам удалось рассмотреть все значимые вопросы и аспекты по садовому планированию и благоустройству территории. Если что-то осталось нераскрытым, то при необходимости, сообщите, я помогу разобраться. Примеры растительной группы для комплектации сада, отправил Вам на почту. Благодарю за обращение и доверие, было интересно общаться. На связи!

Ландшафтный дизайн
Мы с Александром быстро договорились о встрече. В ходе которой я получила как академические, так и практические занятия о построении композиций из садовых растений. Узнала много нового о уходе и лечении растений. Если вам нравится не только созерцать, но и ухаживать за садом своими руками, смело выбирайте этого специалиста!
Александр Васильев
Маргарита, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я рад, что совместно мы отработали ряд решений по дальнейшему обустройству Вашего прекрасного сада. Самое главное - начать и идти в верном направлении, с учётом тех нюансов, которые мы с Вами обсуждали. Видя Вашу целеустремленность, хозяйственность и вдохновение, не сомневаюсь в отличном результате итогов переобустройства! При появлении вопросов, которые требуют уточнения, пишите, звоните, с удовольствием подскажу, расскажу, направлю. Еще раз, спасибо Вам за обращение и доверие, было приятно общаться. Не прощаюсь, на связи!

😀
Александр Васильев
Вера, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Спасибо большое, я рад, что смог разобраться в ситуации и помочь с решением Вашей задачи. Благодарю Вас так же за конструктивное взаимодействие и доверие. При появлении вопросов по благоустройству и ландшафтным технологиям, сообщите, буду рад помочь разобраться в них и отработать инженерное решение. Желаю Вам, семье и саду - процветания, отличного результата и полной реализации задуманного! Не прощаюсь, на связи!

Ландшафтный дизайн
Однозначно рекомендую Александра! Великолепное знание теории и практики. Оперативно расписали планировку всего участка и составили план действий
Александр Васильев
Евгений, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Большое спасибо! Я рад, что помог Вам разобраться в ситуации. Главное в нашем деле - последовательность этапов работ, соблюдая которую, экономится большое количество сил и средств. Надеюсь, результат по обустройству участка превзойдёт Ваши ожидания, при появлении вопросов уходового характера - обращайтесь, с удовольствием помогу на них ответить. Благодарю Вас так же за обращение, гостеприимство и проявленное уважение. Не прощаюсь, на связи!
Елена Кузина
Укладка рулонного газона
Абсолютно однозначно рекомендую Александра и его команду! Сделали всю работу очень быстро, качественно, учли все мои пожелания, при этом сами дали много важных советов, к которым я прислушалась. Участок привели в полный порядок, выровняли землей, посадили плодовые деревья, уложили газон, всё за собой убрали! Спасибо Александру и как мастеру своего дела, и как просто хорошему человеку! Мы с мужем ему ооочень благодарны!
Александр Васильев
Елена, благодарю Вас за отличную оценку и рекомендательный отзыв! Спасибо большое, мне очень приятно! Рад, что наша доблестная команда в очередной раз, на деле показала свою профпригодность и качество работ. Мы этим гордимся! Благодарю Вас за доверие, гостеприимство и проявленное уважение. При появлении вопросов уходового характера - не мешкая ни минуты, набирайте мой номер, буду рад Вам помочь рекомендациями и садовой навигацией. Игорю - пламенный привет, Вам, семье и саду - процветания! На связи.
Устройство альпийских горок
Благодарим Александра за быструю и качественную работу по обустройству альпийской горки 6х4. Человек – фанат своего дела. Работа была выполнена с душой. Помог выбрать камни, заказал растения (подбирал в питомниках). Одновременно пересадили кусты и деревья, находящиеся на месте будущей горки, определили для них место. Команда тоже работала хорошо. Работу сделали в один день (не считая предварительного заказа камней и растений). Претензий к работе нет. Камни, правда, пришлось докупить (хорошо, что это удалось сделать и доставить в тот же день). Для укладки больших камней (ок. 300 кг) привлекли манипулятор, который довозил камни. Как будет дальше вести себя горка – посмотрим).
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Устройство альпинариев - отдельная и увлекательная тема в ландшафтном дизайне. Очень важно правильно подобрать ярусность растений, чтобы не было в дальнейшем эффекта перероста (!). Поэтому лучше использовать микрокарликовые хвойники и бордюрные лиственные кустарники, почвопокровные цветущие и пряные травы, суккуленты. В конечном готовом виде, альпинарий, рокарий, каменистый сад - должны представлять из себя набор каменистых образований вкупе с разнообразной по цвету, текстуре и форме, группой растительности. Живо, ярко и весело. Торжество жизни на угрюмых утёсах - вот концепт и основной лейтмотив! И в этом случае, мы достигаем контраста, оживляем статичность камня.. Благодарю Вас и Сергея за обращение, гостеприимство и участие! Желаю дальнейших успехов в садовом обустройстве! На связи.

Озеленение территорийУстройство цветника
Большая благодарность Александру за проведённую консультацию! Очень редко встретишь таких настоящих мастеров своего дела! Узнали много нового, сколько было у нас заблуждений оказывается… Александр все подробно разъяснил, дал очень нужные Советы, которые мы взяли на вооружение и начали воплощать в жизнь незамедлительно. Обязательно пригласим Александра и его бригаду на формирование красивой клумбы и организацию ландшафта нашего участка после завершения строительных работ
Александр Васильев
Анна, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! Я очень рад, что помог Вам разобраться в некоторых значимых вопросах, понимая суть которых, можно обустроить красивый и практичный в уходе, уютный сад. Благодарю Вас так же за проявленное внимание и уважение. При появлении вопросов, которые мы не рассматривали в процессе консультации, сообщите мне, с большим удовольствием помогу Вам разобраться в них. Клумбу непременно обустроим, не прощаюсь, на связи!

Пересадка дерева
Александр оперативно приехал на объект. По моей просьбе Александр приехал с инженером Иваном. Произвели замеры, осметили работы, дали необходимые рекомендации. Александр и Иван - мастера высокого уровня в своём деле.
Александр Васильев
Алексей, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв! При следовании рекомендациям, по мере поступления новых вопросов, обращайтесь, я помогу ответить на них. Благодарю Вас за сотрудничество и доверие, желаю Вам успехов в реализации намеченных планов по садовому обустройству. На связи!
Александр быстро откликнулся на предложение, приехал 9 мая и уделил на общую консультацию по предстоящему обновлению садового участка более двух часов. Время пролетело незаметно и не хотелось его отпускать. Александр прекрасный специалист своего дела и очень комфортный в общении, интересно и увлеченно рассказывает. Наметили с ним фронт работ. Теперь изучаю предложения по растениям и с большим интересом ждем продолжения. Александр постоянно на связи, дает быстро консультации по выбору материала. Сил, терпения и удачи!!!
Александр Васильев
Елена, большое спасибо за отличную оценку и отзыв! Мне очень приятно Ваше мнение о моей компетенции, благодарю. Рад был помочь, при появлении дополнительных вопросов, сообщите, помогу разобраться. Не прощаюсь, до скорых встреч, на связи!
Евгений Александрович

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Стояла задача подготовить проект ландшафтного дизайна участка 16 соток. Александр и его коллега Елизавета Безлер подготовили не только проект, но ещё и прекрасные 3D-визуализации, на которых мы увидели сад нашей мечты!
Мы очень довольны результатом.
Лучшие рекомендации!
Александр Васильев
Евгений Александрович, большое спасибо за отличную оценку и отзыв! Мы старались. При появлении вопросов по реализации проекта и технологиям, сообщите, я помогу разобраться. Благодарю Вас за обращиние и доверие, активное участие в работе. Желаю успехов в садовом обустройстве и красивого результата! На связи.

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Хочу поблагодарить за ландшафтный проект дизайнера Елизавету из команды Александра. Когда перед нами встала задача: есть участок, вроде знаем, что хотим - но! не знаем как, нашли на профи.ру Александра, а через него замечательного специалиста Елизавету. Теперь наша задача решилась- знаем как сделать наш участок красивым, удобным благодаря проекту, подготовленному Лизой. Работать было комфортно, всегда на связи. На первом этапе проекта несколько раз переделывали, крутили, пока не нашли то решение, которое устраивает всех членов семьи. Растения, которые подобрала Елизавета, замечательные! (была задача: чтобы очень много не бегать вокруг них с бубнами, но и чтобы красиво))) Обсудить, подсказать, найти правильное решение, дать нужный совет, воплотить мысли в проект реальный - это про Елизавету. Успехов и процветания вашей команде.
Александр Васильев
Екатерина, большое спасибо за отличную оценку и развёрнутый отзыв! Я рад, что Ваша задача была реализована на уровне. Все специалисты нашей команды занимаются своим делом и искринне служат клиентам, каждый в своем деле. Благодарю Вас за обращение и доверие, при возникновении вопросов, сообщите, на связи!
Сергей Климов
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
С Александром приятно было работать! Быстрая обратная связь, слаженная работа с сотрудниками.
Дизайнер Елизавета, работу выполнила в срок и качественно!
В Целом, работой этой команды, остался доволен!
Александр Васильев
Сергей, спасибо Вам отличную оценку и отзыв! Согласен, когда специалисты на своём месте, то конечный результат трудов не может не радовать. В нашей команде, все специалисты - как звёзды на небосклоне - сверкают и радуют, преисполненные в гранях профессии, и я тоже этому рад. Благодарю Вас за обращение, оказанное доверие и сотрудничество! При появлении вопросов по обустройству, или поддержанию в отличном состоянии Вашего участка - обращайтесь! Будем рады помочь снова. На связи!
Ландшафтный дизайн
Из команды Александра дизайнер Елена сделала мне ландшафтный дизайн. Предложенные ей деревья я уже высадил (также силами команды Александра), и участок ожил! Елена подобрала мне растения под мой стиль жизни на участке и дала интересные решения по рассадке. Рад, что обратился за дизайном к Елене. Деревья были посажены с гарантией, и надеюсь все приживутся.

Чтобы отзыв не был приторно позитивным, добавлю, в качестве небольшого минуса пожелание к несколько большей пунктуальности по срокам: иногда фазы проекта сдвигались дня на 2 на 3. Но в целом проект закончили вовремя.

Также плюсом явилось то, что команда Александра выбирала деревья в питомнике, что дает надежду на лучший выбор качественных растений, чем это сделал бы я. Но посмотрим через год!
Александр Васильев
Илья, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Благодарю Вас за обратную связь, проявленное доверие и уважение. В своей работе, мы используем только профессиональный инструмент и исключительно качественные расходники. Посадочный материал выращивается (формируются кроны деревьев, шкалкуется корневая система) в нашем отделении Тульского питомника. У нас действительно самые лучшие растения!)) Рад был быть полезным и своевременным, еще раз благодарю Вас за обращение и участие в процессе! Увидимся на участке весной, на связи!
Земляные работы
Помогали с пересадкой деревьев. Приехали вовремя, как договаривались. Все сделали быстро и аккуратно. Работой довольны. Спасибо.
Александр Васильев
Светлана, благодарю Вас за отличную оценку и отзыв, мы старались! При появлении вопросов уходового характера по саду - дайте знать, с удовольствием помогу разобраться. На связи!
Элла
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Александр - ответственный,исполнительный, добросовестный и грамотный специалист. Оперативно выполнил необходимый объём работ. Всегда был на связи 24 ч , что очень важно для меня. Могу рекомендовать его.
Александр Васильев
Элла, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Очень приятно! Благодарю Вас за обращение, доверие и участие в процессе. Было приятно работать с таким ответственным, внимательным и вежливым человеком, как Вы. При появлении любых сервисных и агротехнических вопросов - сообщите, обязательно помогу разобраться. Не прощаюсь, на связи!
Мурат

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу. Наш участок очень преобразился, стал современным и красивым. Александр настоящий профессионал , который действительно любит свое дело и понимает как правильно должно быть. Также хочу поблагодарить команду Александра, которая работает очень сплочённо, быстро и качественно, оставляя после себя чистоту и порядок.
Александр Васильев
Мурат, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мне очень приятно. Сложные были погодные условия, но совместными усилиями мы реализовали поставленную задачу. Благодарю Вас за доверие, участие в процессе, гостеприимство и проявленное уважение. Не прощаюсь, всегда рад помочь, до скорого! На связи.

Выравнивание участков
Бригада 3 дня работала не покладая рук в ужасную погоду. Разрыли старую кучу в 40 кубов и разложили по участку. Ощущение что работали вообще без отдыха. Бригадир очень грамотный, дал советы. Если что-то ещё будем делать по участку, то опять буду обращаться к Александру. Мы в восторге
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отличную оценку и отзыв о нашей команде! Признаться, я и сам в восторге. Да и есть от чего - ребята, все как один - золото. Гвозди бы из них делать. Когда специалисты своим делом занимаются, это сразу со стороны заметно, согласен. Благодарю Вас за обращение, доверие и гостеприимство! Было приятно с Вами работать и взаимодействовать. При необходимости, обращайтесь, мы рады Вам помочь, на связи.
Зоя

Пересадка дерева
Огромное спасибо Александру и его бригаде. У меня был особо тяжелый случай, туй необходимо было перенести более 22 штук, сложность ещё была в том, что к месту пересадки было очень тяжело подойти, но Александр очень быстро и качественно предложил схему, и за 1 день все мои взрослые туйки переехали на новое место. Саша в процессе давал рекомендации по остальным посадкам, которые также необходимо перенести в связи с перемещением границ участка. Думаю, эта наша встреча не последняя, буду обращаться в этому специалисту и далее. Спасибо огромное и удачи в вашем непростом деле!
Александр Васильев
Зоя, спасибо большое за отличный отзыв и оценку наших трудов и квалификации! Очень, очень приятно! Согласен с Вами, объем работы был проделан приличный, но нам-то известно, - глаза боятся, а руки делают. С Вами очень удобно и комфортно общаться, работать, Вы - прекрасный человек! Благодарю Вас за обращение и доверие, гостеприимство и уважение! Обращайтесь как будет нужно. На связи!

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
на днях у нас закончился масштабный проект с Александром и его командой . Именно масштабный , так как за три летних месяца кусок леса превратился в ландшафтный красивый ухоженный участок!
1 этап - дизайн, со мной работала Елизавета , просто чудесная чуткая девушка, учла все наши пожелания , и сейчас уже можно сказать, что проект реализован полностью как она и задумала.
2 этап - строительные монтажные работы . Мы работали с командой Ивана. Здесь просто аплодирую стоя: работали от зари до зари, миллион полезных идей , миллион советов, где можно сэкономить , какие материалы хорошие , какие не очень. Работы завершены в сроки, в заранее согласованном бюджете.
3 этап - самый «красивый»- эти посадки деревьев , кустарников, цветников, укладка газона. Здесь Александр превзошёл все наши ожидания:оперативно , аккуратно, с экономией денег, кучей подарков в виде цветочков.
команда Александра -это замечательны порядочные люди, решат любые вопросы любой сложности. Спасибо ! С любовью Галина
Александр Васильев
Галина, благодарю Вас за такой добрый, отличный и развёрнутый отзыв! Приятно неимоверно! Да, масштабные были этапы, но и проектировщики, и инженеры, и ландшафтники, - все справились на твердую пятёрку, согласен. Хочу отдельно отметить Ваше участие в процессе, которое заключалось в правильном решении доверить специальные дела - специалистам. И это принесло итоговый результат который радует. Так же, хочу выразить благодарность Вашим родителям - радушным людям, душевным и простым в общении. Дай Бог им крепкого здоровья и долгих-долгих лет!!! Желаю Вам и семье жизненного и садового процветания, саду - новых форм и смыслов. При необходимости - всегда обращайтесь! Буду рад помочь и сориентировать. С самой искренней симпатией и уважением! На связи.
Устройство рокариев
Бригада отлично справилась, Александр очень творческий человек, дал много полезных советов, учёл все пожелания. Работа сделана аккуратно и вовремя. Я очень довольна
Александр Васильев
Анна, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Мы старались, рад, что итоги нашей работы принесли Вам столько положительных эмоций и радости! Благодарю Вас за обращение, доверие, участие в процессе. При появлении вопросов - сообщите, с удовольствием помогу. На связи!

Оч профессиональная бригада. Отдельное спасибо Александру. Профессионал своего дела. Посадили деревья и кустарники. Всё чётко и аккуратно. Выдали нам кучу советов. Будем их придерживаться и обращаться к Александру за помощью. Большое спасибо!
Александр Васильев
Марина, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! Рад быть полезным, благодарю Вас и Александра за обращение, доверие! Буквально через неделю, приступим ко второму этапу работ. Не прощаюсь, на связи!
Выравнивание участков
Все за чем обращались сделали хорошо. Александру спасибо!
Александр Васильев
Дмитрий, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! Благодарю Вас за оказанное доверие! При необходимости, обращайтесь, буду рад помочь снова. На связи!

Ландшафтное проектирование
Александр настоящий специалист своего дела! Воспользовалась его консультацией по озеленению моего участка. Он достаточно подробно рассказал как перепланировать зеленые зоны на участке с учетом уже имеющихся насаждений и зон, уделил внимание всем растениям, объяснил как ухаживать и какие средства использовать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую этого специалиста.
Александр Васильев
Дарья, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! Я очень рад, что был полезен. Согласен с Вами, мы продуктивно провели обсуждение и разобрали на части практически весь сад, "перекроили" его теоретически, к последующей реализации переустройства. Ждём конца августа и - за дело! Не прощаюсь, на связи.

Ландшафтный дизайн
Профессиональный, ответственный, креативный, очень быстрый и четкий!
Все посмотрел, оценил, составил четкий план, сам все закупил и быстро сделал!!!!
После работы оставил почти идеальный порядок!!! Очень довольны что обратились и познакомились с Александром!!!
Да ! Объём работ был сделан Огромный!!!
Большое Спасибо:)
Александр Васильев
Михаил, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! Благодарю Вас за доверие, ответственность, и участие в процессе! Очень интересная была проделана совместная работа, соласен. Ну и объёмы тоже впечатляют, это да. Сейчас самое важное - регулярно альпинарий пропалывать и поливать. При возникновении вопросов - сразу сообщите. Было приятно и интересно работать с Вами и Ириной! Ещё раз - спасибо! Не прощаюсь, на связи.
Офелия

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Александр, спасибо вам за сотрудничество с дизайнером Елизаветой! Профессионально, четко, с соблюдением сроков, качественно выполнена работа по дизайну нашего участка. С большим удовольствием рекомендую Лизу своим друзьям, приятелям, знакомым.
Александр Васильев
Офелия, спасибо большое за отличный отзыв и оценку работы специалиста нашей команды! Вы правы, Елизавета занимается своим делом и делает его хорошо. Особенно наглядно раскрывает потенциал 3D-визуализаций, уровень детализации и проработки её работ впечатляет. Рад что сотрудничество принесло Вам желаемый результат. Благодарю Вас за обращение, при необходимости, звоните, на связи!

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
После консультации с выездом , Александр всегда на связи , я составила план посадок, прислала ему на одобрение ) теперь будем сажать своими силами ! всегда ценно знать, что можно обратится с вопросом к такому специалисту с большой буквы ! Теперь можно со спокойной душой заняться реализацией планов !
Александр Васильев
Ольга, спасибо большое за отличный отзыв и оценку! Мне очень приятно. Если будут вопросы по агротехническим мероприятиям, уходу за деревьями, сообщите, обязательно подскажу как лучше сделать. На связи!
Лена
Ландшафтный дизайн
Все отлично, Александр был всегда на связи и готов помочь
Но всегда звоните и договаривайтесь заранее, так как заказов у него много.
Держит своё слово, если сказал, что сделает, не сомневайтесь, сделает. Можете просто довериться его вкусу и отпустить ситуацию.
Сами работы проводятся молниеносно, 1-2 дня на посадки, просто договориться нужно заранее
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Мне очень, очень приятно! Благодарю Вас за проявленное внимание и уважение, с Вами легко работать. Рад, что помог в нужной ситуации, держите руку на пульсе, если что - телефон знаете. Спасибо за сотрудничество и доверие, отдельно - за гостеприимство. На связи!

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работа выполнена на отлично. Всегда на связи, закупка растений и помощь в выборе камня. Работа выполнена быстро и чётко. После себя всё убрали. Стоимость такая же как и договаривались изначально, никаких доп. оплат не было. Рекомендую.
Александр Васильев
Валерия, спасибо большое за отличную оценку и отзыв! Альпинарии, каменистые сады и рокарии - отдельное направление в ландшафтах, очень детализированное и филигранное. Я очень рад, что итоги наших трудов принесли Вам положительные эмоции и радость! Благодарю Вас за обращение, доверие и сотрудничество. На связи.
виктория
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Александр-настоящий профи своего дела! Консультацию провёл блестяще. Обсудили все посадки: настоящие и будущие. Рассказал все про планировку. Мы остались довольны!!!
Александр Васильев
Виктория, спасибо! Благодарю Вас за отличную ценку и отзыв! Рад, что был полезен и помог в нужный момент. При необходимости, при возникновении вопросов, нами не разобранных - сообщите, с удовольствием поддержу и помогу разобраться. Желаю Вам и семье Благ, новых садовых открытий и свершений! На связи!
Рифат
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Обратились к Александру для создания альпийской горки на даче. Результатом довольны. Александр настоящий профессионал, увлеченный своим делом и обладающий массой познаний в области садоводства и ландшафтного дизайна, активно участвует во всех процессах проекта, дает много советов и рекомендаций, четко знает, что нужно в итоге, в то же время предоставляя заказчику привносить свои идеи. Работа была сделана оперативно и качественно, управились за неполный день, брагада Александра работает слаженно и умело. Цена за работу приемлемая, основные расходы это сами растения. В общем, нам понравилось иметь дело с Александром, при необходимости вновь обратимся именно к нему и можем рекомендовать.
Александр Васильев
Рифат, спасибо большое за отличную оценку и развёрнутый отзыв! Согласен с Вами, альпинарий пулучился натуралистичным, живым и опрятным, с хорошим балансом лиственно-хвойной группы и сочетаемостью каменистой основы. Благодарю Вас за обращение, доверие, и участие в процессе, с Вами было приятно и позитивно взаимодействовать! При возникновении уходовых вопросв, звоните, с большим удовольствием пообщаемся и все разберём по полочкам, от и до. Не прощаюсь, брату и папе - привет! На связи.

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Оперативно, доброжелательно. Изначально хотели заказать одни работы, в итоге получились другие. 38 красавиц туй украшают мой участок 🙂Результат превзошёл ожидания. Бригадир, Дмитрий 🔥.
Александр, Вам спасибо за поддержку и понимание. На связи 😂
Александр Васильев
Татьяна, спасибо большое за отличную оценку, и Ваше мнение о нашей доблестной команде! Мы старались, спецназ с заданием справился и всё такое ;-) Благодарю Вас за обращение, доверие и сотрудничество, Все прошло как часики - это и есть критерий эффективности проведенных работ. Были рады помочь, при необходимости, обращайтесь, наши двери от крыты для Вас. На связи!

Обрезка деревьев
Мне очень понравилась работа Артема и Данилы, которых Александр направил ко мне на участок для обрезки плодовых деревьев. Они делали все внимательно и профессионально. Попутно Артем давал мне ценную информацию о том, как нужно выбирать саженцы, сажать, формировать. Просто мастер-класс! Конечно, я допустила кучу ошибок (неправильное место посадки, заглубление коревой шейки и прочее). Ребята очень позитивные, с ними было приятно общаться. Надеюсь, мой небольшой сад с их легкой руки придет в чувство и порадует меня цветением и урожаем!
Александр Васильев
Екатерина, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку арбористам нашей команды! Вы правы, ребята отлично разбираются в специфике обрезки и формировки деревьев. Секрет качественной работы на самом деле прост - любить дело, которое делаешь, и делать его с удовольствием. Благодарю за обращение и доверие. При необходимости, обращайтесь, будем рады помочь снова, на связи!

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Александр, молодец! Уделял достаточно времени всему, ответил на все вопросы. Была и теория и практика на участке , очень информативно и полезно:) Знает каждый сорт растения, даже я уже не помнила, что у нас посажено , а он с ходу все определил! Это тот случай, когда человек на своём месте! Будем работать)
Александр Васильев
Евгения спасибо большое за Вашу оценку моей компетенции, очень приятно! Определять растения - интересная задача, сложно это делать при отсутствии листвы, приходится ориентироваться на тип кроны, структурность ветвления и цвет веток. Сложно и интересно. Благодарю Вас за отличную оценку и доверие, сделаю всё возможное и невозможное, дабы переобустроить сад в полном соответствии с поставленной задачей. На связи!
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Перед нами стояла задача - сделать грамотный проект земельного участка, учитывая, что на нем уже расположены некоторые объекты, с которыми мы на данный момент не готовы распрощаться. В команде Александра есть замечательный человечек - Лиза. Лиза сделала нам проект и 3D визуализацию! Сразу видно, что Лиза очень любит свою работу! Всё очень чётко, в сроки! Развернутые ответы на все наши вопросы (доступным для нас языком). Спасибо за отличную работу! Будем обязательно обращаться еще по мере необходимости!
Александр Васильев
Светлана, спасибо Вам за отличную оценку и положительное мнение как о нашей команде, так и о Елизавете лично! Вы правы, она очень профильный, ответственный и опытный специалист, и просто прекрасный человек! Мы были рады помочь Вам в реализации задуманных идей, обращайтесь при необходимости в дальнейшем, будем рады помочь вновь! На связи.
Елена Байкова

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайн
В 2020 году выбрала на сайте profi.ru Александра для обустройства дачного участка. Пока мы ещё в самом начале пути, но мне уже всё очень нравится. Обговорили с Александром план действий. Оказалось, что это не так просто и быстро, как я думала, учитывая состояние участка. Александр предложил замечательного ландшафтного дизайнера из своей команды Елену Удалову. Елена подготовила проект обустройства участка с моими пожеланиями, при этом подсказала массу ценных и важных советов. Проект содержит детальные расчёты по инженерному обустройству, а также подробный дендроплан. В этом году надеюсь начать его воплощение с помощью команды Александра. В марте 2021 приглашала специалистов по обрезке деревьев также от Александра: Артёма, Сергея и Данила. Мне очень понравилось профессиональное и ответственное отношение их делу: на старых яблонях и сливе проведены санитарная и структурная обрезка, деревья приведены в порядок и, надеюсь, прослужат ещё не один год. Надеюсь на дальнейшую успешную работу.
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за добрые слова и отличную оценку! Мы старались. Дорогу осилит идущий, а садовое обустройство - детальный процесс, теперь главное всё делать с соблюдением технологий и сроков. Будем рады помочь Вам в дальнейших благоустроительных и ландшафтных работах. Не прощаюсь, на связи!
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Работали с командой Александра (Елена Удалова), требовался ландшафтный дизайн участка. Остались только положительные впечатления: несколько интересных исходных макетов, подробное обсуждение всех пожеланий (а когда свое мнение высказывают больше, чем один заказчик, это нелегко). Процесс вышел небыстрый, но поскольку мы сами не спешили, нам это полностью подошло и позволило проработать все детали.
Александр Васильев
Ирина, спасибо большое, очень приятно!
В нашей команде настоящие молодцы и профи, это классно, согласен. Было интересно с Вами работать, еще раз благодарю за доверие. На связи!

Ландшафтный дизайн
Свой первый и серьезный проект по строительству дачи мы начали со знакомства с Александром и его командой. И это был правильный выбор. Сразу же после телефонного разговора на объект выехала Елизавета, процесс пошёл. Общение происходило в самом комфортном формате: пожелания учитывались, ни один вопрос не оставался без развернутого, аргументированного, грамотного ответа. Любой нюанс, мелочь были учтены в создании проекта, это невероятная удача - найти специалиста, который в режиме нон-стоп держит руку на пульсе проекта и делает его уникальным.
Теперь мы - счастливые обладатели проекта.
Наивысшая оценка работе.
Александр Васильев
Владимир, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку! Очень приятно! Спасибо за обращение, конструктивное сотрудничество и доворие! С Вами было интересно и комфортно работать. При необходимости, обращайтесь, будем рады помочь вновь. На связи!

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Прекрасная компания! Александр четко понял, что мне нужно, порекомендовал специалиста, который выполнит задачу лучше всех, а Лиза с полуслова поняла мои вкусы, сделала изумительно правдоподобный 3Д дизайн нашего будущего участка!
Очень благодарен вам, ребята, за отличную работу! Будем сотрудничать!
Александр Васильев
Олег, благодарю Вас за отличный отзыв и наивысшую оценку нашей доблестной команды! Мы любим свою работу и делаем её хорошо. Елизавета действительно молодец и умничка 👍. Обладает необходимыми качествами: профессионализм, ответственность, умение слушать и слышать заказчика. Спасибо за добрые слова, обращайтесь при необходимости, поможем с физической реализацией проекта. Ведь у нас доступные цены, при высоком качесте работ. На связи!

Пересадка дерева
Взялся за работу от которой отказывались компании "с именем". Необходимо было пересадить на участке 5 туй высотой 8 метров. Сложность заключалась в том, что техника на участок не пройдет, переносить высокомеры только вручную. От первого звонка до появления Александра с бригадой на участке прошло 2 дня, что приятно удивило. Бригада прибыла в строго оговоренное время. Грамотное руководство, расстановка людей, скорость выполнения работ, решение возникающих затруднений " с ходу", креативность, все это не могло не удивить и приятно порадовать. В редкие свободные минуты, с оставшиеся чаем и недоеденным бутербродом в руке, Александр с упоением консультировал меня по дальнейшему благоустройству участка. Под его руководством мне удалось спасти четыре молодых саженца, надеюсь полученный урок по высадке плодовых деревьев запомню надолго. Александр обследовал все деревья на участке, а их пара десятков. Назвать Александра профессионалом мало, впору именовать его Маэстро!
Александр Васильев
Павел, спасибо большое за такой отзыв! Мне очень, очень приятно! Согласен с Вами, задача была действительно сложная. Впервые за 21 год рабочего стажа в сфере обустройства садов и дизайна, нам пришлось пересаживать "на руках" деревья высотой 8м. До этого, вручную без техники, выше 6м не доводилось. Глаза боятся, а руки делают, недаром говорят. Очень благодарен Вам за Ваше мнение о нашей доблестной команде и лично обо мне. Была поставлена интересная и нетривиальная задача и я рад, что мы справились, помогли в её решении. Со своей стороны, хочу отметить Ваше человеческое и позитивное отношение, проявленное внимание и уважение. С Вами очень комфортно работать, за это - отдельная благодарность. При появлении любых садовых вопросов - звоните, с большим удовольствием помогу и подскажу. Ещё раз спасибо! На связи!

Ландшафтный дизайн
Выражаю огромную благодарность Профи ру за то, что помогли найти отличного специалиста по благоустройству участка, ландшафтного дизайнера Васильева Александра! Профессионал, грамотный специалист и просто отличный человек! В наше время очень сложно найти специалиста такого высокого уровня. Много предложений, но далеко не всегда они оправдывают наши ожидания. А здесь именно такой случай: благодаря профи ру , нашла такого специалиста и всем знакомым буду рекомендовать: четко, грамотно, в установленные сроки. Отличное качество работы. Очень надеюсь на многолетнее сотрудничество с Александром и его командой👍
Александр Васильев
Татьяна, спасибо Вам большое за такой подробный, детализированный и добрый отзыв, отличную оценку! Я рад, что смог помочь Вам и Александру Николаевичу, в реализации поставленной задачи по обустройству сада. Скажу прямо - Ваша семья - союз по-настоящему интеллигентных людей, что вызывает глубокое уважение и искреннюю симпатию. Подобно глотоку воздуха общение с тактичными и деликатными людьми, за что - сердечная благодарность! Буду рад быть полезным и далее, с наступлением весеннего сезона, я к Вашим услугам. Желаю крепкого здоровья в этот непростой период, берегите себя и друг друга! На связи!

Хотелось бы выразить слова благодарности Александру и его сотрудникам под руководством опытного бригадира Андрея - все было сделано быстро, качественно и очень профессионально. Работа заключалась в удалении на участке четырёх уже взрослых и высоких кустов боярышника и одного старого куста сирени с выкорчёвыванием, с последующим формированием пяти лунок и посадки в ряд пяти молодых туй. Менее, чем за два часа работа была выполнена! После себя бригада оставила полный порядок.
Очень рекомендую Александра и его команду!
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку нашим трудам! Мне очень, очень приятно. Как за себя, так и за нашу команду. Благодарю Вас за добрые слова и рекомендации. При появлении задач или вопросов, требующих помощи - обращайтесь! Мои двери открыты для Вас. С уважением. На связи!
Elena
Все ок
Александр Васильев
Елена, спасибо за высокую оценку и отличный отзыв! При необходимости, обращайтесь. На связи!
Устройство альпийских горок
Для меня самое главное в любой услуге - профессионализм исполнителя. А когда к этому добавляется вкус, организованность и оперативность,- это заслуживает дополнительной высокой оценки. Благодарю Александра, рекомендую его как специалиста высокого уровня.
И очень надеюсь, что весной мы сможем с его помощью добавить несколько акцентов на Прекрасный альпинарий. Спасибо!
Александр Васильев
Елена, спасибо за отличный отзыв и оценку! Мы старались. Буду рад помочь в дальнейшем, при необходимости, обращайтесь! Алексею - привет. На связи!
Сахарова Любовь Вячеславовна
Пересадка дерева
Обратились к Александру за помощью в пересадке деревьев с излишне заглубленной корневой шейкой. От этой работы многие отказывались. Приехали хорошо подготовленные люди, сам Александр профессионал-практик с профильным образованием, про деревья знает всё! Работу сделали, как по нотам, за полдня. Стоимость работ соразмерна сложности задачи. В общем-апплодисменты и 6:0 за высокий профессионализм. Категорически рекомендую для выполнения любых задач, связанных с растительным миром.
Александр Васильев
Любовь Вячеславовна, спасибо большое за высокую оценку и отличный отзыв! Мне очень, очень приятно Ваше мнение обо мне, и нашей доблестной команде! С лучшими и искренними пожеланиями Вам и Артёму! При возникновении любых садовых вопросов - сообщите, буду рад помочь снова. На связи!

Ландшафтный дизайн
Профессионал высокого класса. Любит своё дело. Отзывчивый, всегда готов ответить на все интересующие вас вопросы, касающиеся ландшафтного дизайна.
Александр Васильев
Александра, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку! Очень рад, что смог Вам помочь и был полезен. При возникновении вопросов или ситуаций требующих помощи, обращайтесь, я рядом. На связи!

Ландшафтное проектирование
Заказывали у Александра и Елизаветы генеральный план участка с визуализацией. Результат очень порадовал, получилось все как хотели. План подробный и понятный, все пожелания были учтены. Работа была сделана быстро и очень качественно
Александр Васильев
Сергей, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку! Согласен, красивый проект получился, мы молодцы. Но этого результата конечно бы не было, без Вашего внимательного и рационального, конструктивного подхода и взаимодействия. Благодарю Вас за обращение, доверие и сотрудничество. При появлении вопросов, сообщите, мы Вам поможем. На связи!

Ландшафтное проектирование
Честно говоря, Александр удивил. Первая оценка была обусловлена просто непониманием. Александр великолепно работает с растениями, мне же был необходим скорее архитектурный проект ландшафтного дизайна, схема дорожек бытовых построек, схема рассадки и перечень растений. Александр, позвонил, поинтересовался нет ли у меня проблем, приехал на и, буквально за час, посадил деревья, привез недостающие растения грамотно расположил их на участке, проконсультировал об уходе, что лить, чем мыть. Замечательный и грамотный специалист. Рекомендую.
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за высокую оценку и отличный отзыв! Мне очень приятно. Благодарю Вас так же, за гостеприимство и проявленное внимание, уважение. При необходимости обращайтесь, буду рад помочь. На связи!
Lika

Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Отлично, оперативно, грамотно. Спасибо за квалифицированную консультацию и за ответственное отношение к работе. Вы и ваша команда превосходные специалисты, подходящие к делу со знанием! Приятное сотрудничество. Надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную деятельность.
Александр Васильев
Лика, спасибо большое за такие добрые слова, искренний отзыв и отличную оценку работы нашей команды! Это очень приятно. Благодарю Вас за обращение и доверие, внимание и конструктивность. Будем рады помочь в дальнейшем, при необходимости сообщите. На связи.
Ландшафтный дизайн
не рекомендуем от слова совсем
Александр Васильев
Анна, сожалею, что работа с нашей командой оставила такое впечатление. Но обращаю ваше внимание, что мы и не проводили никакую работу, была проведена оценка работ на месте, после которой вы прекратили выходить на связь. Будем рады вернуться к проекту вновь.
Узденова Алина Борисовна
Выравнивание участков
Внимательный и ответственный с момента первого взаимодействия по телефону (а это увы, большая редкость сейчас). Ответит доступно на все вопросы, даст очень ценные практические советы. В будущем будем обращаться к Александру
Александр Васильев
Алина Борисовна, спасибо за отзыв и оценку! Благодарю за обращение и доверие. На связи.

Выравнивание участков
Обратился к Александру за выездной консультацией, на месте Александр всё рассказал и показал, что надо делать в моем случае, крайне квалифицированный специалист своего дела, буду и дальше к нему обращаться. Если у Вас есть участок и вы не знаете как его привести в порядок то рекомендую Александра, всё разложит по полочкам.
Александр Васильев
Сергей, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку! Суть качественного выполнения любой работы - это искреннее желание помочь, быть полезным в процессе её реализации. Рад, что оказался акктуален и своевременен. Спасибо за обращение и доверие, при появлении вопросов не рассмотренных нами, звоните, я помогу разобраться. На связи!

Ландшафтное проектирование
Очень довольны, что обратились к Александру за консультацией по ландшафтному дизайну нашего участка. Мы получили полное представление по вопросу от теории до конкретных рекомендаций. После общения с Александром появилась ясность в последующих действиях. В дальнейшем планируем снова обратиться к Александру для реализации отдельных этапов и работ на участке. Большое ему спасибо!
Александр Васильев
Наталья, спасибо большое и Вам, за высокую оценку моей компетенции и отличный отзыв! Мне очень приятно! Искринне рад, что был полезен. Благодарю Вас за обращение, доверие и проявленное внимание. Мои двери открыты для Вас, при появлении вопросов - звоните! С большим удовольствием помогу чем смогу, подскажу что знаю, сориентирую в неясной ситуации. На связи!

Устройство альпийских горок
Мы с мужем остались в восторге от общения с этим Специалистом с большой буквы! Грамотный, увлеченный человек, знающий и любящий свое дело! После его подробнейшей консультации, которая включает в себя не только теорию о правильном благоустройстве участка, но и совершенно практические советы, применимые конкретно под ваш ландшафт, просто не остается сомнения в том, с кем продолжать сотрудничество и кому доверить работы по благоустройству нашего небольшого, но любимого двора, который скоро превратится в прекрасный сад :)
Александр Васильев
Ах, Ольга!)) Вот так отзыв!!) Вы взяли меня за жабры, и теперь придётся разбиться в блин, но обустроить Ваш участок с безупречностью ювелира. Спасибо большое, мне признаться даже неловко, но приятно неимоверно!!! Спасибо!) Со своей стороны, хочу отметить Ваш искрящийся интерес к садовой тематике, что позволило провести разбор ситуации на одном дыхании, рассмотреть все значимые аспекты и вопросы. Сделаю всё возможное и невозможное, дабы преобразить территорию участка в пространство уюта, гармонии и вдохновения! С удобным функционалом эксплуатационных качеств, и живительной палитрой весенних красок. На связи!

Озеленение территорийУстройство газонаУстройство цветника
Александр с бригадой только что, закончили озеленение нашего участка. Абсолютно довольны результатом. Аккуратно, творчески, профессионально, быстро, за разумные деньги сделали работу. Особенно хочется отметить личные качества Александра, очень скромный и очень щедрый человек. Поделился с нами и дополнительными растениями сверх заказа, и удобрениями, и знаниями. Отличный опыт взаимодействия, надеемся на продолжение сотрудничества по точечному благоустройству нашего небольшого, но теперь прекрасного участка! Спасибо.
Александр Васильев
Александр, спасибо большое за наивысшую оценку и отличный, добрый и такой персонализированный отзыв! Мне очень, очень приятно. Благодарю Вас за Вашу внимательность, безусловный такт и уважение! Так же, хотелось бы передать привет Вашей замечательной тёще, дорогой Галине Александровне. Ведь благодаря ей, я отработал, словно отдохнул на курорте в Ялте)). Необычайно заботливый и приятный человек! Спасибо всей Вашей семье, за душевность и доброту! Люблю ответственных и дисциплинированных заказчиков, очень рад, что Вы - из их числа. Спасибо за обращение и доверие, сотрудничество. При возникновении любых садовых вопросов - обращайтесь. Сочту за честь быть полезным и далее. На связи!

Все понравилось просто отлично
Александр Васильев
Ах, эта краткость, застенчивая сестра таланта!)) Вот ни добавить, ни убрать)). Екатерина, спасибо большое! Благодарю Вас за наивысшую оценку и отличный отзыв. Мне очень приятно, правда. Красивый сад получился, уютный, тенистый и плавный, согласен. Вы - прекрасный заказчик и просто замечательный человек! За это - отдельное спасибо. Мои двери открыты для Вас, всегда рад. Обращайтесь при необходимости и по мере поступления садовых вопросов. Желаю всех Благ! Саду - цветения, Вам и Вашей семье - процветания. На связи!

Ландшафтный дизайн
Работа специалиста очень качественная, помог быстро сориентироваться с выбором озеленения на объекте, объяснил все нюансы будущего проекта, работает в срок, даёт рекомендации, предлагает много идей. Мы остались довольны.
Александр Васильев
Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно! При появлении вопросов или ситуаций требующих внимания, обращайтесь! На связи.

Озеленение территорий
Очень рекомендую Александра как большого профессионала. Всё было сделано четко, быстро, в срок, без замечаний. Вся команда работает слажено, делают именно то, что было запланировано.
Александр Васильев
Елена Олеговна, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку! Согласен, мы действительно молодцы, очень красивые цветники обустроили. Но следует отметить и Ваше организационное участие в рабочем процессе, благодаря чему всё было выполнено чётко, слаженно и красиво, с безупречной подгонкой деталей. Ещё раз спасибо за обращение и доверие, не прощаюсь, на связи!
Выравнивание участков
Все сделали очень быстро и хорошо.
Александр дал советы по уходу за растениями и газоном. Спасибо за помощь!
Александр Васильев
Катерина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарю за обращение и доверие, на связи!

Озеленение территорийУстройство цветника
Прекрасный профессионал , отличная команда !!! Мозг не выносят , над душой стоять не надо , сказано - сделано ! Не слышал : « Ооо , это невозможно ! Это так сложно , что просто невозможно ))) » Чисто и аккуратно ! Рекомендую .
Александр Васильев
Юрий, спасибо за такой лаконичный и ёмкий отзыв!)) Мы старались. Когда всё доделаем, будет как в садах Семирамиды, только красивее. На связи!

Ландшафтное проектирование
Получили полную консультацию по всем вопросам. Для нас это первый опыт покупки дома, поэтому важна была каждая мелочь, как нам благоустроить наш участок. Рекомендую!
Александр Васильев
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Если возникнут вопросы по мере обустройства участка, я рядом. Звоните и спрашивайте, с удовольствием подскажу и помогу, направлю. На связи!

Ландшафтный дизайн
Отличные специалисты, все подробно расписали и визуализировали. Будем реализовывать, с командой Александра
Александр Васильев
Егор, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы старались. Ответственный по заказу специалист, очень компетентный и педантичный. Плюс ко всему, у Артёма отличный вкус и понимание ландшафтного стиля. При реализации отрисованного, будет самый интересный этап работ. На связи!

Озеленение территорийУстройство цветника
Спасибо за содержательную и увлекательную консультацию! Видно, что Александр грамотный специалист, увлеченный своим делом. Александр ответил на все интересующие вопросы и дал ценные рекомендации по перепланировке цветника и уходом за садом. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Александр Васильев
Наталья, спасибо большое за высокую оценку и отзыв! Сделаю всё возможное чтобы помочь, в решении дальнейших задач по обустройству сада. На связи!
Sergey

Александр спасибо!
Мое впечатление от встречи:
Очень увлеченный человек, любящий своё дело. Мне было очень полезно встретиться и услышать мнение профессионала. Получили в очень доступной форме ответы, на интересующие нас вопросы. Планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!
Александр Васильев
Сергей, спасибо за Ваш добрый отзыв и высокую оценку! Мне очень, очень приятно. С Вами и Мариной было интересно общаться и разбирать ситуацию с разных точек зрения. Рад, что мы наметили предстоящий план конкретных действий и приняли (сложное до момента консультации) решение. Если будут иные вопросы, не рассмотренные нами, звоните! Я с большим удовольствием помогу и подскажу, на связи!

Минусы: Нет
Описание: Спасибо Александру за консультацию за подробную консультацию.
Александр Васильев
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку! При появлении вопросов, нами не рассматриваемых - звоните, с радостью помогу разобраться. На связи!
Ольга Александрова

Озеленение территорийУстройство цветника
Все очень понравилось. Четко пунктуально, в соответствии с договоренностями. Полностью в рамках бюджета, Бригада 5 человек во главе с Сергеем просто молодцы. Вежливые, аккуратные все убирают, мусор выносят. Отдельное спасибо организатору и идейному вдохновителю Александру, ждём результатов, Надеемся будет очень красиво! Рекомендуем!
Александр Васильев
Ольга Васильевна, спасибо большое за высокую оценку работы нашей команды и отличный отзыв! Спасибо за участие в рабочем процессе, обращение и доверие. При появлении уходовых вопросов, обращайтесь! На связи.

Выравнивание участков
Хотелось бы поблагодарить Александра за содержательную и очень глубокую консультацию! Он профессионально и с большой увлечённостью ответил на все мои вопросы и дал ряд ценных советов по будущему благоустройству и имеющимся растениям. Дал рекомендации по дорожкам с учетом нашей «особенной» ситуации. Общаться с Александром было легко и интересно. Подчерпнула для себя много новых идей и бездну вдохновения для их реализации на практике! Александр не только настоящий профессионал, любящий своё дело, но и чуткий отзывчивый человек, который искренне хочет помочь! Рекомендую Александра! Его консультация АБСОЛЮТНО ТОЧНО будет полезной и очень содержательной!
Александр Васильев
Марина, благодарю Вас за такой положительный и развёрнутый отзыв! Мне очень приятно, что смог Вам помочь. С радостью помогу и в дальнейшем, обращайтесь при необходимости! На связи.
Elena

Александр и его ребята-большие молодцы. Александр относится к работе со всей душой, ответственностью и профессионализном. Хороший вкус и оперативность. Все договоренности по срокам и стоимости были соблюдены.
Александр Васильев
Елена, спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашим рабочим качествам! Так же, хотелось бы отметить и Ваше активное участие в процессе, что сделало его более эффективным. Спасибо за обращение и доверие! На связи.
Ландшафтный дизайн
Александр, грамотный специалист и любит свое дело, с большим увлечением рассказывал про ландшафтный дизайн.
Александр Васильев
Ольга, спасибо! При появлении вопросов, не рассматриваемых по ходу общения, обращайтесь! Спасибо за отзыв, на связи.

Ландшафтный дизайн
Признаюсь, это мой первый опыт общения с ландшафтным дизайнером, как и первая весна на земле. Но это совершенно грандиозный опыт! Спасибо за вдохновение, за такое удивительное отношение к растениям, к деревьям. Ну и огромное спасибо за бесценную информацию, за профессиональную консультацию, за развернутые ответы на все вопросы. Будем продолжать! Спасибо!
Александр Васильев
Анна, спасибо большое! Мне очень, очень приятно! С радостью помогу Вам в дальнейшем, при необходимосте - сообщите. Благодарю за добрые слова и высокую оценку, на связи!

Озеленение территорийУстройство цветника
Предложил нескольким специалистам свой заказ - ландшафтный дизайн и его воплощение в виде наполнения участка цветущими растениями, кустарниками и деревьями. Александр откликнулся первым, оперативно, продолжили общение по телефону, сегодня встретились в рамках выездной консультации.
Узнал много нового, обо всем, и на тему нашего диалога и по уходу за уже растущими у нас растениями, деревьями, плодовыми и тд. - получил много советов, все записал) будем воплощать.
Александр Васильев
Константин, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку моей компетенции! При выполнении дальнейших проектно-согласовательных, и физических работ по реализации задуманного, с радостью окажу содействие и помощь. Спасибо за обращиние и доверие! На связи.

Ландшафтные работы
Нашла Александра на данном сайте по отзывам. Александр подъехал к нам довольно быстро, на 3-4 день со дня созвона и дал очень грамотную консультацию по этапам реализации ландшафтного проекта нашего сложного лесного участка. Также дал консультацию по видам растений, которые приживутся у нас на участке и попутно дал много советов по выбору мастеров по строительству, инженерии и т.д. Работой остались очень довольны. Уже приступили к реализации проекта. Ждём новой встречи с Александром на этапе высаживания растений! Спасибо Александр за структурирование плана благоустройства нашего участка! Анна
Александр Васильев
Анна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! В данном случае, тематика консультации была специфичной - выбор растительной группы для затенённых, лесных участков. Рад, что оказал навигацию в выборе деревьев и кустарников с учётом нюансов освещённости, почвы. При возникновении вопросов, не рассматриваемых нами на встрече, звоните, я помогу и подскажу. На связи!

Ландшафтный дизайн
Великолепное отношение к клиенту, чётко, вежливо, профессионально. Бригадир Сергей очень позитивный. Все сделали, убрали за собой, дали грамотные советы. Рекомендую Александра и его команду.
Александр Васильев
Дмитрий, большое спасибо за такой добрый отзыв и высокую оценку проведённой работе! Приятно иметь дело с конструктивными и ответственными людьми, я очень рад, что Вы - именно такой заказчик. Так же хочу поблагодарить Вас за обращение и оказанное доверие. При возникновении вопросов или ситуаций, требующих ландшафтной, благоустроительной или фитопатологической навигации, звоните! С радостью помогу и поддержу. На связи!

Ландшафтный дизайн
Человек любит и знает свое дело, работы проведены быстро и грамотно. Успехов и побольше клиентов вам. Спасибо!
Александр Васильев
Алексей, спасибо Вам огромное за этот отзыв! Краткость - сестра таланта, и эта поговорка тождественна моменту. С Вами было очень приятно и спокойно работать, побольше бы таких внимательных и спокойных заказчиков. Спасибо большое за доверие и обращение! При возникновении любых садовых вопросов - звоните, с большой радостью помогу и поддержу. На связи!

Озеленение территорий
Александр отличный специалист своего дела. Нам требовались консультации по уходу за растениями и деревьями, восстановлению газона. Александр ответил на все интересующие нас вопросы, дал ценные рекомендации. Безусловно можно сказать, что Александр профессионал своего дела, в которое он вкладывает душу. Без сомнений советуем выбирать этого специалиста.
Александр Васильев
Марина, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Согласен, была проведена увлекательная беседа, мы вели предметный диалог и обсудили буквально каждый уголок Вашего сада!)) Рад, что оказался полезен и своевременен. При появлении вопросов, которые мы не обсуждали в процессе общения, звоните, всегда Вам рад! Дмитрию - привет. На связи!

Ландшафтное проектирование
Александр консультировал нас по поводу дизайна нашего участка. Консультация была очень содержательной, не мене 2.5 часов. Дизайнер описал сильные и слабые стороны нашего участка, рассказал о растениях, показал приблизительные границы цветников и посадок, ответил на все наши вопросы. Встречей полностью удовлетворены. Думаем по поводу дальнейшего сотрудничества
Александр Васильев
Екатерина Александровна, спасибо за отличный отзыв и высокую оценку моей компетентности! Мне очень приятно. Ваше и Юрия Александровича отношение к людям достойно уважения. А любовь к работе своими руками и выполнение этой работы получше чем иные специалисты - впечатляет отдельно! Желаю Вашей семье реализовать задуманное, саду - новых идей и их воплощений, Вам с супругом - крепкого здоровья! При возникновении вопросов, не затронутых в ходе нашей встречи, звоните. С радостью помогу разобраться в ситуации и подскажу как поступить лучше. Юрию Александровичу - привет. На связи!

Ландшафтный дизайн
Очень грамотный специалист, дал массу нужных советов и указаний. Участок небольшой и с уклоном, задача - по максимуму расширить его, сделать комфортным. Очень отзывчивый и доброжелательный, весьма приятно работать. Договорились сотрудничать, надеемся что скоро у нас на участке будет маленький рай. Рекомендую Александра в качестве консультанта. Уверена, останетесь довольны.
Александр Васильев
Юлия, спасибо большое за этот отзыв, высокую оценку моим знаниям и рекомендации! Мне очень, очень приятно. Сделаю всё возможное и невозможно при обустройстве Вашего сада, чтобы он полностью соответствовал Вашим ожиданиям, а может - и превзошёл их!) Еще раз - спасибо! На связи.

Благоустройство территории
Александр профессионал с большим опытом. Рада нашей встрече! В феврале оставила запрос на посадку крупномеров - результатом осталась довольна. На днях произвели второй этап по благоустройству - посадили кустарники. Работает оперативно, с командой. Если возникают вопросы, на связи 24/7 с рекомендациями по дальнейшему уходу - что в моем случае очень ценно! Саша, спасибо! Успехов и до встречи!
Александр Васильев
Анна, спасибо большое за добрые слова и отличный отзыв! Я рад, что мы подружились и понимаем друг друга с полуслова. Так же радует Ваша ответственность и чёткость, умение строго соблюдать договорённости. С Вами очень комфортно работать, и интересно. Вы - замечательный заказчик и прекрасный человек! Спасибо за доверие. Третий, заключительный этап высадки многолетних цветов в имеющийся зелённый массив, проведём к концу мая. До скорой встречи! На связи.

Александр, большое спасибо за консультацию! Я абсолютный дилетант не только в ландшафтном дизайне, но и в жизни за городом вообще. Мне ничего не понятно и очень страшно наделать ошибок. Но после Вашей консультации появилась не только уверенность в том, что все может получиться, но и проснулся интерес к познанию новой области жизни! После общения с Вами начинаешь понимать, что обустройство сада это искусство, возможность творчески проявить себя, совершить фактически акт творения! Примите мою искреннюю благодарность за это озарение. С удовольствием буду работать с Вами дальше!
Александр Васильев
Ольга, спасибо сердечное за такой фееричный отзыв!)) В нём - калейдаскоп из радости и положительных эмоций)). Скажу прямо - волнительно и приятно получать такую искреннюю и высокую оценку! Обожаю заказчиков, увлечённых ландшафтно-садовыми вопросами. Самые благодарные и живые слушатели именно они! Одно удовольствие делиться знаниями, когда это происходит не "для галочки", а в формате взаимоинтересного диалога, живой беседы на одном языке.. Сделаю всё возможное, дабы преобразить участок в цветущий оазис, и конечно же, постараюсь быть сверхэффективным и полезным! Еще раз моё спасибо! На связи.
Ландшафтное проектирование
Начала работу с командой Александра, заказ был на ландшафтный дизайн. Я выбрала Елизавету Безлер.
Елизавета меня приятно удивила. Я ожидала профессионального дизайнера, а встретила еще и удивительно приятного в общении человека: вдумчивого, аккуратного, отзывчивого.
Елизавета разработала нам ландшафтный дизайн (эскиз, ген. план, план дорожек, план расстановки светильников, дендроплан + организовала и подготовила все необходимые расчеты и чертежи для системы полива).
Все наши пожелания учитывались с самыми оптимальными рекомендациями. Работа выполнялась быстро, общение было в удовольствие!
С радостью порекомендую, кому будет актуально. Успехов команде!
Александр Васильев
Светлана, спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Согласен, ребята из нашей команды - золото, а не люди! Они образованны и деликатны. Ответственны, педантичны и вовлечённые в процесс. Прекрасные в своей миссии! Мне очень, очень приятно, что Вы разделяете такое мнение! Спасибо Вам за обращение и доверие. При необходимости, звоните! Мы всегда рядом. На связи!
Ландшафтное проектирование
Обратилась к Александру Васильеву с заказом на проектирование участка с домом. Изначально выбрала его по огромному количеству положительных отзывов. Александр действительно оказался очень вежливым и приятным в общении человеком, в качестве исполнителя предложил нам Елизавету Белзнер ландшафтного дизайнера. Елизавета разработала чудесный проект, в котором учла абсолютно все мои пожелания к зонированию и типам растений. Работать с ней было очень приятно))) Все мои замечания очень быстро исправляла и предлагала альтернативные варианты. Спасибо большое за проект!!!
Александр Васильев
Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова! В нашем союзе работают исключительно любящие своё дело профессионалы, секрет успехов в этом. Проектировочный, инженерный, и мой, ландшафтный, отделы - это высокоспециализированные субъекты единой системы. Каждый специалист нашей команды занимается узкопрофильной работой и в ней, является лучшим. Поэтому в комплексе, заказчик получает услуги и работы безупречного качества, при среднем ценнике. Спасибо за обращение! На связи.
Ландшафтный дизайн
Александр, спасибо за консультацию. Долго думала с чего начать обустройство территории вокруг дома. И все как-то не складывалось. И даже начала испытывать тревогу, что у меня ничего не получится. Но сейчас работы полным ходом. Подключились все домашние. Консультация дала свои плоды. Пришло понимание с чего начать. В какой последовательности проводить работы. А возможность «быть на связи» при трудностях даёт мне уверенность, что все получится.
Александр Васильев
Полина, спасибо за Ваш отзыв! Всё получится) Просто позвоните, при необходимости. На связи!
Ландшафтный дизайн
Спасибо за познавательную консультацию! Александр профи в своём деле, это видно при первом общении. Объяснил с чего начинать, какие работы в приоритете, привнёс несколько идей. Будем решать как действовать и надеяться на ваши дальнейшие подсказки. Спасибо что всегда можно обратиться за советом!
Александр Васильев
Наталья, спасибо за добрые слова! Искрине рад, что итоги нашей встречи принесли пользу, понимание ситуации и направления, в котором дальше идти. Если что-то постребуется - звоните, расскажу, помогу. На связи!

Ландшафтный дизайн
Спасибо огромное Александру за оказанную консультацию. Несмотря на то, что Александра я выбрала из-за его отличных отзывов, он все равно превзошел все мои ожидания. Общение оставило только приятные впечатления, помог составить четкий план преображения нашего участка, дал много полезных советов. Настоящий профессионал, который знает и любит свое дело!!!!
Александр Васильев
Мария, спасибо! Рад, что был полезен и своевременен. Спасибо за доверие и внимание. При возникновении вопросов, корторые мы не рассматривали, или иных других, обращайтесь. На связи

Пересадка дерева
Выбрал кандидатуру Александра на профи.ру по огромному количеству положительных, даже восторженных отзывов. Созвонились и я пригласил Александра провести консультацию по дальнейшему развитию моего участка, осмотру имеющихся деревьев и помощи в выборе ландшафтного дизайнера-проектировщика. Результат встречи на участке полностью соответствует как моим ожиданиям, так и тому огромному количеству положительных отзывов. Александр быстро, конструктивно посоветовал, что лучше сделать на участке, как позаботиться и подлечить деревья, а также порекомендовал опытного ландшафтного дизайнера-проектировщика Елену Удалову, с который уже начали сотрудничать по разработке проекта участка, который Александр воплотит в жизнь.
Отличное впечатление от сотрудничества, рекомендую!
Александр Васильев
Александр, спасибо! Согласен, было конструктивное и предметное обсуждение ситуации. Я рад, что совместными усилиями мы выбрали оптимальные решения. Общение было по существу предмета и комфортным. После проектировачного этапа, реализуем все на участке как умеем - чётко, качественно и оперативно. Спасибо за сотрудничество и доверие! На связи.

Ландшафтный дизайн
Плюсы: Четко, профессионально, доходчиво, с комментариями на доступном для непрофессионалы уровне
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую
Александр Васильев
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Рад что был полезен. При возникновении вопросов - обращайтесь. Еще раз спасибо за высокую оценку и добрые слова! На связи.

Выравнивание участков
Александр - очень профессиональный, внимательный и приятный в общении человек. Быстро оценил состояние участка, стоимость материалов и работ и очень подробно описал все этапы благоустройства. Грамотный и опытный специалист. Обязательно обратимся ещё.
Александр Васильев
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Я рад, что был полезен. При необходимости и возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь! На связи.

Посадка деревьев
Лучше Александра , может быть только Александр !) очень профессионально подходит к своему делу, дал нашему дереву новую жизнь ) спасибо ! Так же очень приятен в общении, что не мало важно, позитивен. А ещё можем много интересного рассказать про дизайн 👍🏻
Александр Васильев
Ольга, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Обращайтесь при необходимости, обязательно помогу или подскажу как лучше сделать в сложной ситуации. С Вами было очень комфортно взаимодействовать. Дерево пересадим в апреле, при возникновении вопросов по уходу - звоните! На связи!
Ландшафтный дизайн
Консультация оказалась весьма удачной и информативной для нас!Александр -специалист своего дела!Будем сотрудничать и дальше)
Александр Васильев
Виктория, спасибо! Будем!) На связи.

Добрый день!
Нам был нужен проект ландшафтного дизайна. Выбрали Александра. Александр сотрудничает с несколькими дизайнерами, предложил нам Елизавету. Строительство дома у нас запланировано в новом году, так что времени было много, чтобы не спеша воплотить то, что мы хотим. У Елизаветы, как оказалось, большой опыт по проектированию. Отработали все возможные варианты, осталось только воплотить в жизнь. Нам все понравилось, так что рекомендую.
Александр Васильев
Максим здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отличный отзыв! Согласен, Елизавета предельно комфортный в общении и работе, профильный специалист. Всё делает точно, оперативно и в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Вообще, весь костяк нашей команды - профи своего дела, и секрет качественных услуг, большого количества "отличных" отзывов при полном отсутствии "негативных" - именно в этом. Мы занимаемся своим делом. Еще раз спасибо за обращение, доверие и высокую оценку. При возникновении вопросов - обращайтесь! На связи.
Ландшафтный дизайн
Спасибо за работу, все сделали четко, в оговоренные сроки! Молодцы. У нас был тяжелый случай с недобросовестным ландшафтным дизайнером, работу исправили. Доступно объяснили, что делают и зачем, при этом не накручивая смету. Буду обращаться.
Александр Васильев
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку нашим трудам! Согласен с Вами - нет хуже, чем недобросовестные исполнители и результаты их работ, которые нам приходится переделывать. Но это - увы, часть нашей деятельности, и мы относимся к этому с пониманием. Спасибо за обращение и доверие, я рад что помогли Вам, заслужив высокую оценку. При возникновении других садовых вопросов, звоните. На связи!

Ландшафтный дизайн
Считаю, что очень мне повезло и я доверила свой любимый сад Александру и его бригаде. Все выполнено по договоренности, на высшем уровне. Команда работала быстро, аккуратно, распил и выкорчевка 40 летней яблони, стрижка кустов( более 30 ), многие другие работы по саду - все исполнено грамотно и с творческим подходом.
Просто приятно было смотреть на красивый результат выполненных работ.
Большое спасибо всей команде и персонально Андрею,прорабу,за участие и руководство процессом!
Отдельное большое спасибо Александру за должную оргаганизацию всей работы бригады, профессиональную консультацию по проведению работ и уходу за садом.
Желаю Вам новых и постоянных клиентов и до встречи весной для дальнейшего благоустройства сада!
Александр Васильев
Ирина, спасибо Вам за высокую оценку наших работ и развернутый отзыв! Очень приятно! Вы правы, наша команда делает все слаженно и качественно, вследствии должного опыта, обусловленного временем и количеством сданных "на отлично" объектов. Так же, хотелось бы отметить и Ваше организационное участие, теплоту и корректность в общении, интелегентность и безусловный такт. С Вами было не только комфортно, но и очень приятно взаимодействовать, за что - отдельное спасибо! Увидимся весной, реализуем вместе задуманное! Спасибо за доверие и обращение! Желаю Вам и семье только Благ, садовых открытий и свершений! До встречи! На связи.
Стефан
Ландшафтный дизайн
Александр, большое спасибо за интересную и познавательную консультацию для чайников. Думаю, что будем двигаться с Вами дальше:)
Александр Васильев
Стефан, спасибо!)) Будем!) На связи.
Венера

Расчистка участка
Александр, помимо своих профессиональных качеств, еще и отличный организатор. Имеет свою бригаду рабочих, которых оперативно прислал, предварительно указав все детали по объему работ. Выполнили все качественно. В весенний сезон на участок приглашу только Александра! Помимо профессионализма, он имеет и человеческий подход к заказчику. С огромной благодарностью за помощь!
Александр Васильев
Венера, спасибо Вам за добрые слова! Спасибо за высокую оценку лично моих качеств, и ребят нашей команды! Очень теплы Ваши слова. Согласен, жизнь не только деньгами мерится. Тот, кто понял это однажды - обрёл чуть больше счастья. Ощутил внутренний баланс и гармонию, с самим собой. Спасибо за доверие и удовольствие от общения! Наши двери открыты для Вас. Постараемся и далее быть полезными. На связи!

Ландшафтный дизайн
Добрый день! На сайте Профи.ру выбрали ландшафтного дизайнера Александра Васильева и рады, что не ошиблись. Благодарим Александра за очень полезные советы по уходу за растениями и за газоном, по вопросам ландшафтного дизайна. Его рекомендации помогли по новому взглянуть на планируемое размещение бани на участке, на посадку и даже пересадку плодовых деревьев и кустарников. Правильнее было нам сначала обратится за помощью к специалистам, поэтому всем, особенно начинающим садоводам рекомендуем Александра Борисовича Васильева, профессионализм и компетентность которого не вызывает сомнений. С благодарность: Олег и Татьяна
Александр Васильев
Татьяна и Олег, большое спасибо за такой положительный отзыв и высокую оценку моей компетенции! Это - лучшая награда, правда! Признание моей пользы окружающими людьми, заказчиками, позволяет держать руку на пульсе жизни, видеть настоящие жизненные ориентиры... Очень здорово! Я рад что помог в спорной ситуации принятия садового решения. Согласен, взаимодействие было продуктивным и наполненным важными деталями. Еще раз - большое спасибо за отзыв, обращение и доверие! При возникновении вопросов, которые мы не раскрывали в ходе встречи - звоните. С большим удовольствием и вниманием подскажу и сориентирую. На связи!

Ландшафтный дизайн
Большое спасибо Александру за исчерпывающую консультацию. Узнали много нового о посадке растений и получили ценный совет по расположению определенных зон. Очень довольны ландшафтным дизайн проектом.
Александр Васильев
Анна, спасибо большое за добрые слова и отличный отзыв! Мы старались! При необходимости, обращайтесь, поможем в трудной садовой ситуации или сервисных вопросах. На связи!

Ландшафтный дизайн
Разместили заказ на профи ру. Откликнулись несколько человек. Почитали отзывы. Выбрали Александра. Он прислал примеры работ, все понравилось. Приступили к работе. Первым делом приехал дизайнер Елена Удалова на участок. Затем мы ей написали все, что хотелось бы видеть на участке. Думали, что все не уместится. Но Елена все разместила. Предложила 2 варианта. Выбрали один, немного доработали его. Затем заказали растения в питомнике, которые с помощью Александра разметили и посадили на участок! Большое спасибо Александру, Елене и всей команде! Будем наслаждаться красотой!
Александр Васильев
Светлана, сердечная благодарность за такой приятный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы старались! Спасибо за оказанное доверие, с Вами было очень комфортно и интересно работать. Наши двери открыты для Вас и Вашей семьи, обращайтесь при необходимости или возникновении вопросов сервисно-уходового характера. На связи!

Ландшафтные работы
В очередной раз убеждаюсь, что у меня хорошая интуиция на людей, мне везёт!) Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать!!! Все дни высаживания наших 135 шт. туй, Александр отправлял фотоотчет по продвижению работ. Все вовремя сделано, все чётко!!! Советую однозначно! Очень доходчиво все объяснил по дальнейшему уходу за участком, дал точный список инвентаря который лучше приобрести. Теперь у нас стало очень красиво, и уютно. Теперь мы хотим ещё бонсай! Спасибо ооогромное!!!
Александр Васильев
Ирина, спасибо за отзыв, он прекрасный и улучшающий настроение!) Согласен с Вами, объём работ был проведён колоссальный!!! За несколько дней полностью подготовить посадочную траншею 90м/пог как положено, высадить деревья, сформировать защитный бордюр, навести порядок и чистоту после работ - это не хаханьки, реально потрудиться пришлось. Так, что кости трещали..! Но результат - налицо, в этом Вы так же правы. Получилось уютное, защищённое и приватное пространство участка, где можно по-семейному проводить время, не стесняясь никого и ничего, в особенности чужих взглядов. Бонсай обязательно посадим. Спасибо за оказанное доверие, четкость и слаженность организационных действий, Ваше обращение. Желаю Вам и семье процветания, новых садовых открытий и свершений. При возникновении вопросов садово-сервисного характера, обращайтесь, буду рад помочь. На связи!

Ландшафтный дизайн
Александр очень приятный, интеллигентный человек, прекрасно знающий свое дело, грамотно и четко координирующий работу своей команды. При этом, особая благодарность дизайнеру Елене Удаловой, общение и работа с которой доставила нам огромное удовольствие. Елена обладает безупречным вкусом, несомненными творческими способностями, прекрасно чувствует потребности клиента, тонко и деликатно поясняет то, что не кажется очевидным. Спасибо ей за это большое! Мы не только не разочаровались в своем выборе, результат, без преувеличения, превзошел наши ожидания!
Александр Васильев
Ирина, большое спасибо за такой положительный и искренний отзыв! Очень приятно читать такие слова! Вы правы, Елена действительно хороший дизайнер и человек с безупречным вкусом. Не хотелось бы захваливать, но видение красоты и структуры сада, способность сформулировать и отобразить в проектах эту красоту, у неё впечатляет. Спасибо за оказанное доверие и добрые слова! Наши двери открыты для Вас и Вашей семьи! На связи!

Ландшафтный дизайн
Хороший специалист - будем работать!
Александр Васильев
Сергей, спасибо за отзыв, очень рад что сумел быть полезным. Желаю всех Благ Вам и семье, саду - цветения, новых идей и смыслов!
Благоустройство территорииУстройство цветника
Захотели переделать участок, выбрали Александра. Приехал на консультацию , все замечательно разъяснил, дал дельные советы. Договорились о работе. Через пару дней Александр приехал с бригадой, все чётко и быстро сделали. За собой убрали, рекомендации по уходу за участком написал. Теперь ждем с нетерпением весны, увидеть все в цвету. Оставил после себя очень положительные впечатления.
Александр Васильев
Лидия, спасибо за отзыв, очень приятно! Спасибо за Ваше мнение о нашей работе и лично обо мне! При возникновении вопросов - звоните, помогу, подскажу. На связи!
Диляра

Ландшафтный дизайн
Заказали у Александра и его команды ландшафтное проектирование на купленном недавно участке в КП Подмосковные просторы. Проект нам делала Елена из Сашиной команды. Это не первый мой опыт работы с ланшафтными дизайнерами, но Лена на самом деле приятно удивила. Безусловно высочайший профессионализм сочетается в ней с умением слушать и слышать клиента. Очень помога анкета, которую мы заполнили по ее просьбе. Получилось, что она один раз приехала на участок, один раз встречались в кафе для обсуждения вариантов эскизного проекта, в результате пролучили реально проект мечты - учтены наши разноречивые с мужем хотелки, все растения радуют глаз и душу. Мы просили, чтобы сад требовал минимального ухода и высказывали самые фантастические пожелания, каждое из которых нашли свое место в проекте. Спасибо огромное! Запланировали с Александром работы на весну, ждем с нетерпением
Александр Васильев
Диляра, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что мы смогли быть полезны в рамках решения поставленной задачи. Вы правы, Елена действительно очень профильный специалист с безупречным вкусом (недаром, до работы в нашей доблестной структуре, она 7 лет была главным редактором журнала "Ландшафтный Дизайн"). Скажу откровенно, считаю навыки и чутьё в проектировании и ощущении гармонии сада у Елены, лучше чем собственные. Именно поэтому ей доверяются самые сложные и требовательные клиенты. Она профи, это правда. В нашей команде работают специалисты своего дела, секрет качественных услуг в этом. Каждый из нас является действительно мастером в своей стезе. Благодаря этому и достигается чёткость, оперативность, качество и конечно же красота, гармония садов, в создании которых мы учавствуем. Спасибо за обращение и оказанное доверие! Приложу все силы "в поле", дабы реализовать задуманое в процессе проектирования кравсивым объектом ландшафтного искусства. Спасибо за добрые слова! На связи!

Восхитительно!
Человек живет вопросом, «болеет» темой и излучает такую энергетику при обсуждении той темы, которой живет, дышит и работает, что забываешь про время в момент общения с ним, заражаешься вопросом и послевкусие общения не проходит достаточно длительное время.
Если вы хотите обратиться именно к профессионалу который в вопросе не то что глубоко, а просто «утонул» в нем, который готов выслушать, а не только говорить, который излагает и обьясняет так, что вы не сможете слушать не открыв рот - вам только сюда.
За последние годы это такое редкое явление - увидеть профессионала с душой, который ценит именно клиента, а не оплату, для которого клиент это возможность передать чуточку своего профессионализма и души своей работой!
Спасибо огромное.
Александр Васильев
Ах, какой отзыв!)) Господи, за что наделил ты меня такой роскошью, как людская доброта и тепло, встречающие на жизненном пути!?! Елена, спасибо от самых дальних струн моего сердца за этот жизнеутверждающий и искренний отзыв! Я не то чтобы тронут, я растаял, поплыл!)) Спасибо огромное за настроение, радостью которого Вы наполнили мой вечер! Всегда к Вашим (и Максима) услугам, буду для вас добрым товарищем и верным садовым спутником. Сочту за честь! Спасибо!!! На связи!

СадовникиСтрижка газона
Добрый день! Скажу честно - посчастливилось встретить и пообщаться с Александром Борисовичем. Специалист с Большой Буквы!!! Знающий и главное любящий свое Дело!!! Как говориться- Человек на своём месте!!! Нашему участку и ландшафту почти 10 лет, кого у нас только не было за это время! Но...никто и никогда нам не объяснял и не рассказывал так подробно об уходе за растениями!!! Были одни дилетанты!!!
Александр Борисович очень приятный, образованный, интеллигентный молодой человек!!! Который делиться полезной информацией; указывает на ошибки, даёт советы, что самое главное говорит что вы можете это делать сами, не нанимая никого!!! 2 часа пролетели как минута!!!!
Александр!!! Мы очень надеемся на длительное и благотворное сотрудничество с Вами!!!! Что Вы нас не бросите!!!!
С огромным Уважением!!! Ольга, Евгений!!!
Александр Васильев
Ольга, благодарю Вас за добрые слова и развёрнутый отзыв! Мне не просто приятно, я в восторге!)) Это многого стоит читать такие искренние слова благодарности! Сделаю всё возможное и невозможное, дабы скорректировать ландшафт Вашего замечательного участка с учётом всех пожеланий. Еще раз спасибо Вам и Евгению за внимательность, чуткость, теплоту и оказанное доверие! Уверен в плодотворности предстоящего сотрудничества, посему не прощаюсь, а говорю - до встречи!) Спасибо. На связи.
Озеленение территорийУкладка рулонного газона
Работой Александра и его бригады остались очень довольны. Был запланирован большой обьем работ. Александр подробно проконсультировал по всем нашим вопросам, предлагал альтернативные решения. Учитывал все пожелания. Всегда был на связи и комментировал процесс работ.
Все работы были произведены четко в срок. За собой оставили чистоту и порядок.
Результат превзошел все ожидания.
Выражаю благодарность! На участке стало очень красиво и ухоженно.
Александр Васильев
Ирина, спасибо большое за отзыв и добрые слова! Согласен полностью - был проделан колоссальный объём работ, участок кардинально преобразился. С Вами было комфортно взаимодействовать. Благодарю за обращение к нам и оказанное доверие. При возникновении вопросов по сервисным мероприятиям, звоните, буду рад помочь, поделюсь практическими знаниями. Всех Благ Вам и семье! На связи.

Ландшафтный дизайн
Отличный специалист по обустройству сада. Дал советы не только по организации пространства, но и по уходу за растениями. Краткий базовый курс основных принципов организации пространства в саду был бесценен!!! Очень порадовало то, что про некоторые работы он озвучивал "вы можете сделать сами", а не навязывал свои услуги за все работы. Надо добавить, что Александр очень доброжелательный и приятный в общении человек. Обязательно буду обращаться к нему за советами и услугами по обустройству своего садового пространства.
Александр Васильев
Ольга, спасибо большое за Ваш добрый и положительный отзыв! Мне очень приятно. Старался быть полезным. Спасибо Вам за то внимание, которое проявили к знаниям. Это отлично. При возникновении вопросов, которые мы не рассматривали в ходе консультации - обращайтесь, я помогу, телефон знаете. Спасибо за оказанное доверие и обращение. На связи!

Ландшафтный дизайн
Хочу выразить благодарность Александру. Все супер. Приехал в назначенное время. Рассказывал и показывал с таким энтузиазмом и доступным языком. Нам с мужем многое стало понятно и мы уже стали представлять какой будет наша придомовая территория и как будут радовать наш глаз растения. Мы на все жизнь запомним рассказ про вершки и корешки... Спасибо, Александр. Надеюсь на дальнейшую работу.
Александр Васильев
Елена, спасибо!)) Даа.. Теория вершков и корешков действительно радует отдельно. Ведь её посредством, можно "на пальцах" объяснить суть биомеханических, физиологических и уходовых процессов в царстве растений. Поняв смысл взаимодействия разных частей единой системы, возвышаешься над частностью ситуации, угол зрения на проблему становится шире, а следовательно - и пространство вариантов объёмнее. Открываются люфты, зазоры для сервисных и садовых манёвров.. Это важно. Очень рад, что семена упали в добрую почву. Еще раз спасибо! За отличный отзыв, и отдельно - проявленное доверие! На связи!

Ландшафтный дизайн
Александр, оставил положительное впечатление о себе. Видно, что человек занимается любимым делом, в теме и обладает глубокими знаниями. При консультации дал ряд нужных советов по благоустройству территории. Выполнив их, продолжим работу по ландшафтному дизайну. Спасибо)
Александр Васильев
Людмила, спасибо! Очень приятно Ваше мнение о проведённой консультации. При выполнении работ по обустройству сада, реализуем все Ваши пожелания в самом лучшем виде! Спасибо за доверие, на связи!

Ландшафтный дизайн
Хочу выразить Александру сердечную благодарность за его консультацию! Так приятно общаться с человеком увлеченным и болеющим своим делом! Нам нужно полностью, так сказать с ''нуля'' облагородить и озеленить участок. С чего начать,за что хвататься, чтобы результат порадовал? Александр,очень грамотно все рассказал,объяснил и ответил на все вопросы. Хочется надеяться на дальнейшее сотрудничество и реализацию проекта целиком!!! Смело рекомендую обращаться к Александру! Елена.
Александр Васильев
Елена, спасибо большое! Мне очень приятены Ваши слова! Сделаю всё возможное и невозможное, дабы участок преобразился, в пространство уюта, гармонии, согласия и покоя. На связи!

Дренажные работы
Выбрала Васильева Александра Борисовича для проведения работ по благоустройству территории. Приехал в согласованное время, предварительно предупредив о визите. Очень понравилась увлеченность специалиста своей работой. Александр Борисович показал фотографии выполненных работ, объяснил базовые принципы построения ландшафтных композиций, порекомендовал общую концепцию благоустройства территории. И все на одном дыхании (не зря он увлекается музыкой). Получила много полезной информации и позитива от общения. Буду обращаться сама в дальнейшем и всем потенциальным заказчикам рекомендую. А МАСТЕРУ желаю вдохновения и успехов.
Александр Васильев
Наталья Петровна, спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Это - лучшая благодарность, и слышать их - невероятно приятно! Обращайтесь в будущем, помогу, подскажу, сориентирую! На связи!

Ландшафтный дизайн
Хочу поблагодарить Александра за проведенную консультацию на дачном участке!Александр очень высококлассный специалист,который искренне влюблен в свое дело!В ходе консультации были затронуты как общие принципы создания гармоничного ландшафта,так и практические рекомендации по зонам и уходу за растениями/деревьями.Александр показал как стричь кустарники,посоветовал нужные инструменты,удобрения,рассказал о сезонности проведения работ и периодичности,в тот же день выслал список рекомендованных деревьев и кустарников с фотографиями и названиями.Александр очень щедро делится знаниями,ёмко и доступно объясняет основы, поняв которые можно самостоятельно применять их жизнь,без помощи специалистов.Хочу отметить личные качества Александра как открытость, терпеливость, скромность, внимательность к пожеланиям клиента, готовность раскрыть любой вопрос. Если повести итог консультации-она превзошла мои ожидания и вдохновила на действия, дала понимание в каком направлении двигаться.Искренне рекомендую!
Александр Васильев
Дарья, большое спасибо за Ваш развёрнутый, подробный и положительный отзыв! Мне очень приятно! Такие отзывы - что ковш мёда - сладки. Вызывают только радость и чувство удовлетворения от проведённой работы. Ещё раз, со всей благодарностью! На связи!

Ландшафтный дизайн
Александр все рассказал, порекомендовал. Зрительно я все представил) Давно я не встречал такого увлеченного своим делом человека. Смело рекомендую. Надеюсь, все идеи реализуются на практике
Александр Васильев
Сергей, спасибо! Рад, что был полезен и ещё более рад, что смог поделиться важными знаниями, провести ландшафтную навигацию. Спасибо за этот тёплый отзыв, уверен, качество наших предстоящих работ, порадует Вас и Вашу семью ещё более. На связи!

Покос травы
Заказали покос и вывоз травы.
Все сделано качественно, во время. Ни единой претензии.
Александр Васильев
Михаил, спасибо за отзыв и высокую оценку. Качество услуг, пунктуальность и ответственность - основные составляющие нашей работы. Ещё раз спасибо! При необходимости, обращайтесь.