1. Бригады по строительству и ремонту
  2. Савкин Александр Викторович
  3. Отзывы: Савкин Александр Викторович

ООО «БСПБ»

Сантехника, отопление, печи и камины

Отзывы: ООО «БСПБ»

— Людмила Александровна
Печи и камины
— Борис
Монтаж дымоходов
ООО «БСПБ» выполнили работу по монтажу дымохода. Сами организовали закупку материалов. Быстро сделали, сделали хорошо. Цена устроила. Могу поставить 5.
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Работой специалистов доволен. Никаких замечаний нет. Всё сделано быстро и вовремя. Сервисом компании доволен. Буду работать с вами ещё.
— Анатолий
Вентиляция и кондиционеры
— Любовь Борисовна
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Заказывал в данной фирме два комплекта вентиляции. Первый комплект изготовили в соответствии с договоренностью. Второй не сделали. Деньги вернули, но потеряно две недели, плюс простой рабочих.
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Печи и каминыМонтаж дымоходовМонтаж вентиляции
Кровельные работыСтроительство домов
Кровельные работы
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Специалисты ООО «БСПБ» занимались монтажом сайдинга. Качество произведенных работ меня устроило. Правда, не обошлось без шероховатостей, благодаря которым сроки окончания работ были несколько смещены. Но Игорь Васильевич нашел выход из положения и достойно справился со всеми проблемами.
Кровельные работыРемонт крыш
Отличные, толковые специалисты работают в ООО «БСПБ». Я очень доволен результатом ремонта крыши. Мастера дали дельные советы, которыми я намерен в будущем воспользоваться. Большое спасибо!
Печи и каминыВентиляция и кондиционерыМонтаж дымоходов
Мне нужен был монтаж дымохода. Игорь сделал всю работу замечательно. Все было быстро и очень аккуратно. Он помог нам с подбором материала, с доставкой. Дал полную консультацию. Я очень довольна мастером и окончательным результатом. Спасибо!
— Дмитрий, Андрей
Вентиляция и кондиционеры
Бытовая техника
Ребята с ООО «БСПБ» устанавливали мне колонку. Все сделали отлично. Весь материал был у них в наличие. Игорь - молодец! Сработал быстро и слажено.
Мастер выполнил свою работу на отлично. Быстро и оперативно справился с протечкой. С мастером было приятно общаться. Спасибо за работу!
Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Был заключен Договор. Сроки были выдержаны.Предоплата 50%. Остальное - после окончания работ. Работают спокойно, профессионально. Учитывают все пожелания по ходу работы. Молодцы! Очень доволен работой.
— Михаил Владимирович
Печи и камины
ООО «БСПБ» выполняли работы по строительству дымохода. Мастера произвели на меня хорошее впечатление, понравился профессиональный подход, правильно рассчитали необходимый материал. Всегда были пунктуальны, работали без длительных перерывов. Мастера строго придерживались моих требований. Сервис Компании понравился. Спасибо!